Top.Mail.Ru
18+

Коммунальной сферой Барнаула начал руководить бывший гендиректор «Бирюзовой Катуни»

Руководителем комитета ЖКХ администрации Барнаула вместо Владимира Бурыкина назначен Антон Бенс, следует из информации на сайте муниципалитета. Долгое время он был генеральным директором особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь», но в 2014 году ушел с этой должности.

57-летнего Антона Бенса представили сотрудникам как нового руководителя комитета ЖКХ 25 декабря, сообщает «Алтапресс». Источники издания пояснили, что бывший руководитель комитета Владимир Бурыкин ушел на заслуженный отдых.

Г-н Бенс был назначен гендиректором акционерного общества «Бирюзовая Катунь» в мае 2009 года, уволен — в мае 2014-го. Тогда он заявил изданию, что ушел по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы, которое он в тот момент он не называл. Однако, по данным ИА «Банкфакс», реальной причиной ухода г-на Бенса являлась неудовлетворенность его работой со стороны краевых властей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
сознайся, мистер Х

25.12.2017 16:23

Да-да, очень правильное решение,- пусть доразвалит уж до конца ЖКХ г. Барнаула. Кого он так сильно "ублажил"?
не тонет такое

25.12.2017 18:02

Фризера Пети кадрик вышколеный, как обычно , собеседование пройдено на-
Отлично !
гость

25.12.2017 18:09

не тонет такое писал(а):
Фризера Пети кадрик вышколеный, как обычно

Когда на муниципальные должности будут принимать по профессиональным качествам, а не "по петиным понятиям"?
Ответ

25.12.2017 18:44

злопыхателям. Надо радоваться! Назначен молодой перспективный руководитель, который после трёхлетнего отдыха с удвоенной энергией будет добивать коммунальное хозяйство города. Слава кузнице кадров - ЕР!
Павел

25.12.2017 19:46

Сотрудничал с ним,ноль полный!
Бывалый

25.12.2017 20:19

А похожие кадры сейчас везде, где постаралось Министерство ХКЖ.
Например Несветайлов из Барнаулводоканала, слава богу, ему помахали ручкой.
Хотя теперь ему в жертву отдали водоканал Алейска, Шипуново, Поспелихи, Новичихи, Мамонтово.
ОООООХ тяжкие последствия будут после них.
Кабы совсем банкротить все не пришлось. МУП Алейскводоканал уже банкротят.
На новых ООО и в Алейске и в Шипуново уже столько долгов, В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДО ЕГО ПРИХОДА.
Непонятка

26.12.2017 00:16

Бывалому

За Несветайло зря крамолу говоришь. Мужик станцию подъёма успешно модернизировал, в Алейске с Шипуново модернизацию ведёт. И не его вина, что эффекты не компенсируют убытка.
После такого роста угля, перевозки, мрот и налогов, вся сельская коммуналка в беде.
Алейск всегда проблемным был. На днях вояки новую конторку создали. Наверное опять долги сливать начнут...
Непонятке

26.12.2017 00:24

Станция подъема - это способ "заработать".
Тут вояки ни при чем?
Долгами вояк прикрываться не надо. В Шипуновской ООО-шке их нет, а долгов только перед энергетиками по сотню миллионов.
Как исчезали деньги в Алейске так и исчезают, теперь через счета Сбытсервиса их прогоняют ))))) ГЫ )))))
А что он воду на новой станции углем прогревает что-ли? Что за бред - ... После такого роста угля, перевозки, мрот и налогов, вся сельская коммуналка в беде....
МРОТ тем более ни при чем. МРОТ только у директоров вырос, а у работяг остался тот же.
В общем ты не в теме или из его знакомых
Непонятке

26.12.2017 00:26

Ты еще скажи, что он воду до Алейска в бочках возит ))))))))))))))))) Перевозки у него подорожали ... самому не смешно?
Тому кто непонятка

26.12.2017 00:37

А налоги-то чего вдруг выросли?
Объемы воды не выросли, затраты выросли на модернизацию - тут несвязуха какая-то.
А налоги Шипуновская ООО-шка когда последний раз перечисляла? Даже НДФЛ в районный бюджет не видно.
На сессии райсовета уже поднимали вопрос. Ничего и никуда не платится ни в бюджет ни в пенсионный.
Бывалый

26.12.2017 00:47

А когда он станцию подъема модернизировал? Эта станция в Барнауле находится?
Где на Пушкина или на Красноармейском? (номера домов не пишу)
В Шипуново этой станцией Гусев А.А. командует и модернизацией командовал он.
А что там ваш подзащитный делал не понятно.
ересная

26.12.2017 08:46

Ну держись коммуналка!
БЫВАЛОМУ

26.12.2017 09:10

МОДЕРНИЗАЦИЮ СТАНЦИИ ПОДЪЕМА В ШИПУНОВСКОМ РАЙОНЕ
ДЕЛАЛИ НА ДЕНЬГИ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА.
тёплейшее местечко и работу долбить не надо?

26.12.2017 09:27

улетают с этого окна на пензию пожилые дятлы ,ни одного пера не потеряв, клювы не сломав.
Непонятка

26.12.2017 12:53

командует и модернизацией командовал он.

Командиры хреновы. То то вас ни на одной ответственной должности не видно. Депутатов баламутить ума не надо.
Ты вот Бывалый, если такой нарядный парень, где твои предложения по инвестициям ??? Ты собственно что предлагаешь ???
Непонятке

26.12.2017 13:42

А что надо быть оооооочень умным, чтобы додуматься взять деньги из краевого
бюджета, модернизировать станцию подъема, то бишь заменить насосы и установить
частотные преобразователи. Так деньги на это просил из краевого бюджета прежний
директор? ЧЬИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЧЬИ ИНВЕСТИЦИИ? А КТО ЭТИМ ХВАЛИТСЯ?
УЖ КТО И ДОЛЖЕН ХВАЛИТЬСЯ, ТАК ЭТО НАВЕРНОЕ ПРИТУПОВ ИЛИ ГУБЕРНАТОР.
ЭТО ИХ ЗАСЛУГИ!!! А НЕ УПОМЯНУТОГО "ГЕНИЯ", плоды которого мы уже скоро будем видеть.
Непонятка

26.12.2017 14:20

Непонятке писал(а):
ЭТО НАВЕРНОЕ ПРИТУПОВ ИЛИ ГУБЕРНАТОР

Тов. Путина не забудь ещё отблагодарить, челом вдарить) В нашем сельском менталитете дерьмо разгребать за труд же не считается. Доблестным труд может считаться только в случае явки работника к месту совместного чаепития и перекура. Если работник небыл замечен за этими производственными задачами, значит не работал. Соответственно модернизации не проводил и вообще к коллективному результату НЕ ПРИЧАСТЕН))))
Непонятке

26.12.2017 14:25

...труд может считаться только в случае явки работника к месту совместного чаепития и перекура ...

Вот в этом как раз ГЕНИАЛЬНОСТЬ ЭТОГО ГЕНИЯ И СОСТОИТ
Непонятке в 12:53

26.12.2017 21:37

Не знал, что требовать перечисления НДФЛ в бюджет района сейчас называется - "БАЛАМУТИТЬ ДЕПУТАТОВ".
Вы НДФЛ у работников удержали - БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТДАЙТЕ В БЮДЖЕТ.
НЕ ПЛАТИТЬ НИКУДА И НИКОМУ - КАК В СКАЗКЕ ЖИТЬ МОЖНО.
По-вашему красиво работать можно и не только одну станцию модернизировать. А потом еще и орден или медаль
попросить, хотя бы краевого значения.
Непонятка

26.12.2017 23:56

БАЛАМУТИТЬ ДЕПУТАТОВ".

Депутаты всегда могут принять решение о создании мупа и вгрузить бюджет района по самые помидоры. Примеры уже есть. Только инвестиции в МУП не придут. И выравнивание не придёт. Будет хуже.
Непонятке

27.12.2017 08:03

Ну спасибо за просвещение.
А до тех пор пока они не приняли решение, ГЕНИИ БУДУТ ТЫРИТЬ ))))))))))))))))))))))))))))
ЧИТАЙ ЗАКОНЫ АДВОКАТ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ахинею несешь. Я думал ты хоть 131-ФЗ знаешь, а ты еще про МУПы нихрена не понимаешь.
Непонятке

27.12.2017 08:19

Вот депутаты-то, применительно к обсуждаемому случаю, наоборот предостерегают
от ситуации "вгрузить бюджет района". Именно к этой ситуации, если вовремя ГЕНИЕВ
НЕ ПОСЛАТЬ ЛЕСОМ, то будет вгружен бюджет района по самые ....
В данном случае эту модернизацию даже инвестициями назвать трудно.
Насосы надо было поменять лет 15 назад. Предприятие владелец этой станции Акционерное общество,
где 100% акций принадлежит Алтайскому краю. И именно бюджет АК вкладывается.
Это скорее всего ППР, слава богу не ликвидация аварии.
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО "РАСПИЛ БАБЛА" НАЗЫВАТЬ ЕМКИМИ ПОЗИТИВНЫМИ СЛОВАМИ
Непонятке

27.12.2017 08:21

Поправляюсь:
Слова "Именно к этой ситуации, если вовремя ГЕНИЕВ
НЕ ПОСЛАТЬ ЛЕСОМ, то будет вгружен бюджет района по самые ...."
СЛЕДУЕТ ЧИТАТЬ
Именно к этой ситуации, если вовремя ГЕНИЕВ
НЕ ПОСЛАТЬ ЛЕСОМ, то будет вгружен бюджет КРАЯ по самые ....
Непонятка

27.12.2017 12:39

нихрена не понимаешь.

Да куда уж мне до депутатов, элитных носителей российской демократии и народной мудрости.
Всего вам доброго в новом году, держитесь там.
Не идите в лес, идите в бизнес)))
Календарь
/ /
19.04.2024