Top.Mail.Ru
18+

«Понаехавшие» из Алтайского края Андрейчук и Нагайцев разругались на почве президентской гонки

Данная публикация содержит материал, созданный и (или) распространенный иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента

Станислав Андрейчук заявил, что организация Андрея Нагайцева нарушила закон
Станислав Андрейчук заявил, что организация Андрея Нагайцева нарушила закон

Известный своей политической нестабильностью общественный деятель Андрей Нагайцев, ранее занимавший пост вице-мэра Бийска, а ныне имеющий бизнес в разных городах России и позиционирующий себя в качестве преданного сторонника действующей власти, обрушился с резкой критикой на движение в защиту прав избирателей «Голос». В фокус внимания бывшего силовика попал один из активистов «Голоса», также выходец из Алтайского края Станислав Андрейчук, представляющий противоположный полюс политического спектра. Г-н Андрейчук якобы уличил структуру г-на Нагайцева в нарушениях закона, а тот в ответ начал в соцсетях кампанию по «запрету» организации.

Андрей Нагайцев 16 января обратил внимание на деятельность одного из проектов «Голоса» — «Карта нарушений», которая наполняется активистами движения. Суть «Карты нарушений» в полной мере соответствует названию — на интерактивной карте отмечаются точки, в которых к ведению избирательной кампании имеются вопросы. Впрочем, ее наполняют люди, не всегда имеющие необходимую подготовку и, тем более, какие-то рычаги влияния на ситуацию. К «Голосу» российские власти имеют множество претензий: организация признана иностранным агентом и действительно отчасти финансировалась из США (насколько известно, сейчас на ее базе действует другое юрлицо). Не раз звучало мнение, что движение действует против определенных кандидатов, по большей части представляющих «партию власти», игнорируя схожие нарушения со стороны оппозиционеров.

Андрей Нагайцев ответил целой серией постов
Андрей Нагайцев ответил целой серией постов

Причиной внимания отставного силовика к «Голосу» и лично Станиславу Андрейчуку, очевидно, послужила публикация с указанием довольно значимого нарушения, вероятно, допущенного возглавляемой г-ном Нагайцевым патриотической организацией «Во славу Отечества». На ее сайте опубликовано сообщение о проведении «конкурса избирателей» в день выборов. Победителем, по условиям, станет тот, кто предоставит доказательства своего волеизъявления на избирательном участке, явка на котором составит максимальный процент. «Организация «Во славу отечества» сама решила нарушить законодательство в части запрета на проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования. Ну и кто эту самодеятельность, которая сейчас по всей стране будет идти, остановит?» — написал г-н Андрейчук. Он добавил ИА «Банкфакс», что обратился в избирком с просьбой провести проверку, материалы в итоге были направлены в правоохранительные органы. Г-н Нагайцев подтвердил «Банкфаксу», что в курсе ситуации.

Отдельной критике подвергся лично Станислав Андрейчук
Отдельной критике подвергся лично Станислав Андрейчук

На своей странице в Facebook Андрей Нагайцев заявил, что сам «через правоохранительные органы и силовые структуры» решил проверить законность текущей деятельности «Голоса» и «Карты» в России. «Как стало известно, организация и сайт напрямую связаны с США, что подтверждено поступившим документом (смотри фото). Направили соответствующие запросы», — написал г-н Нагайцев на своей странице в американской соцсети Facebook. Корреспонденту «Банкфакса» он добавил, что не настроен к «Голосу» предвзято. «Мы ждем официальной реакции, после которой и будем смотреть <...> Если «Голос» существует на российские гранты и не нарушает закон, пожалуйста, welcome, работайте», — сказал бизнесмен.

На опубликованных им скриншотах приведены данные о сайте «Карты нарушений», по всей видимости, взятые из публичной базы данных (такими, например, являются общедоступные сайты whois или 2ip – на них можно получить аналогичную информацию). Из них следует, что сайт зарегистрирован американским сервисом DomainsByProxy.com, базирующимся в Аризоне. Строки с указанием территориальной принадлежности г-н Нагайцев выделил цветом, дабы связь «Карты нарушений» с США выглядела явной.

Впрочем, согласно официальным данным, сервисом пользуются более 9,5 млн сайтов по всему миру. О том, что проект «Голоса» в качестве хостинговой площадки выбрал не Россию, можно сделать вывод уже из доменного имени, оканчивающегося на .org — в рунете их не регистрируют. «Выводы делать будут правоохранительные органы и силовики, куда мы направили запросы о законности вмешательства движения «Голос» и его адептов в выборы президента Российской Федерации», — многозначительно заявил Андрей Нагайцев.

На этом он не остановился и в одном из постов раскритиковал уже лично Станислава Андрейчука, с недавних пор являющегося одним из руководителей «Голоса» на федеральном уровне. Он опубликовал снимок поста г-на Андрейчука, в котором тот пишет о сообщении на сайте Общественной палаты Чечни, согласно которому «Интернет негативно влияет на здоровье человека через «волновые излучения». «Вообще, штука посильнее «Фауста» Гете», — прокомментировал свою публикацию активист «Голоса».

Андрей Нагайцев, бизнесмен, бывший вице-мэр Бийска:

В какой только области не отметился наш Станислав Андрейчук? С кем только он не боролся? Вот очередной «враг» указанного персонажа — Общественная Палата Чеченской Республики. Чем не угодили Стасу жители Кавказа? А тем, что рассказали о своем видении проблем, связанных со «всемирной паутиной» — Интернет. Рамазан Ахматович всегда приглашает вот таких вот критиканов посетить регион и пообщаться лично, чтобы убедиться в своей правоте или в ошибочности взглядов.

Что интересно, Станислав Андрейчук не ответил ни на одно из сообщений Андрея Нагайцева, хотя тот даже публиковал их с упоминанием активиста — чтобы тот точно получил уведомление о публикации. Г-н Андрейчук рассказал «Банкфаксу», что не считает нужным отвечать на такие выпады. Также он прямо связал активный «антипиар» отставного силовика с сообщениями о нарушениях со стороны «Во славу Отечества». «Андрей Нагайцев, видимо, сильно расстроился. Последствий для «Голоса» от его действий не жду. Зная Нагайцева, не уверен, что он вообще что-то куда-то направлял», — сказал активист.

Отметим, что уже после публикации материала оппонент г-на Андрейчука скриншотами электронной почты подтвердил направление обращений. «Я просто наблюдал за их деятельностью до того момента, когда начались прямые вмешательства в процесс выборов и однобокий анализ кампании. Мы помним, что ассоциация (не движение - прим. ред. ИА «Банкфакс») «Голос» была признана иноагентом. Это не что-то криминальное: компания получает финансирование из-за рубежа, такая практика есть во всем мире — просто определен ее статус. Но когда товарищи начинают вмешиваться, когда непонятное движение пытается диктовать свои условия, возникают вопросы. У меня нет претензий к «Голосу» и Андрейчуку, но хочется получить понимание как гражданину», — сказал г-н Нагайцев.

Фото: посты в Facebook

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 82
Артиллерист Яков

18.01.2018 15:41

А чьих по полит окрасу эта двойная пара старых нанайских борцунов будет? Ксюшинские оба? Или запукинские?
Виктор

18.01.2018 15:51

У меня тоже есть вопросы и к Нагайцеву и к власти. Почему за честными выборами следит иностранный агент и находит массу нарушений, почему за охраной природы тоже ведут наблюдение и находят массу нарушений в наших ленточных борах Алексей Грибков возглавляющий Геплеровское движение, тоже иностранный агент, а власть на эти замечания ни как не реагирует. Вдумайтесь, иностранные агенты больше заинтерисованы в наведении порядка в нашей стране, чем сама власть, власть погрязшая в коррупции и воровстве.
социальная язва

18.01.2018 16:21

Виктор писал(а):
Вдумайтесь, иностранные агенты больше заинтерисованы в наведении порядка в нашей стране, чем сама власть, власть погрязшая в коррупции и воровстве.

Любезный вам, похоже, думать то совсем нечем)) Иначе давно бы поняли, что "добрые" дядьки из пиндостана, которые баксы просто так никому не раздают, почему то озаботились состоянием выборной кампании в России и экологией Алтайского края)) Дядьки эти почему то вещание RT у себя запретили на всякий случай, но щедро раздают бабки тем, кто готов всякую ересь собирать в России)) Как вы думаете, любезный, в пиндостане экологических проблем нет или там с выборами все в порядке?)) То то они все успокоится не могут по поводу своих собственных президентских выборов)) Ну так ответьте на вопрос то честно, зачем пиндостанцы свои кровные на всяких Андрейчуков с Грибковыми бабло палят?)) Я смотрю вы сами не прочь от них пайку пополучать, рассказывая о своем невыносимым "житии" в России)) Ну вот так как то, хи хи))
У КОГО ЕСТЬ ЗЕЛЁНОЕ БАБЛО - ТОМУ НАСРАТЬ ... НА ВСЕХ !?? И !??

18.01.2018 16:24

ВСЁ.... Это жизненное кредо ИНОСТРАННОГО АГЕНТА НКО, в т.ч.. и у АНДРЕЙЧУКА Стасика Хиллоривича..
Отсюда начинаются и ВИКТОРЫ: ЯБЛО многостаночники... Принцип один: ДУРАК МОЖЕТ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ЧТО СЕМЕРО УМНЫХ НЕ ОТВЕТЯТ.. !! И это уже искусство, которое изучается, например как НАВАЛЬНЫЙ, в ИЕЛЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ... Вот их ученички : СААКАШВИЛИ, ЮЩЕНКО, НАВАЛЬНЫЙ.... завалили вопросами все пространство СССР и ничего не решили.. НУ НЕ БУДЕТ канарейка СТАСИК АНДРЕЙчук ПЕТЬ, если яму ГОСДЕП не даст ПОЕСТЬ.... Но задача таких хлопцев ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ НКО, создать хоры флешмобов ОДУРАЧЕННЫХ, чтобы через них РАЗВАЛИТЬ ВСЁ, за что ЗАПЛАЧЕНО.. В т.ч. И !!
РОССИЮ.
противный мальчик

18.01.2018 16:34

Этот андрейчук - Противный. Против России он. Любит только запад и их денюжку. А все что он делает - укладывается в эту систему его противной оринтации
пригожинскому холую язве

18.01.2018 16:46:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА НКО СТАСИКА !?? АКТИВУ !??

18.01.2018 17:03

ЯБЛО ...
ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ - ЭТО МЯГКАЯ ПОДУШКА... для потребы одурачиваемых.
НО ЕЩЁ МЯГЧЕ НАВОЛОЧКА У ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ НКО... набитая БАБЛОМ... для своей ПОТРЕБЫ.
социальная язва

18.01.2018 17:06

пригожинскому холую язве писал(а):
Не свисти, никто твою сраную Симоняншу не запретил. Кукарекает сколько влезет и 14 миллиардиков из россиянцкого бюджета на эту лягушку выделили за счет нищих пенсионеров. А насчет раздачи бабок, пустомеля, ты присутствовал при этой раздаче? И бабки пересчитывал? Г

Так значит врут CNN и Конгресс США, просто так попужали и в иноагенты RTзаписали, к себе ходить запретили?)) Надо же, а я думал, для вас, либерастного планктона, это самые "авторитетные" источники, на которых вы по ночам под кроватью, чтобы ФСБ случайно не узнало, молитесь)) А насчет присутствия при раздаче, то мне то это зачем, если признаны иноагентами в России, это однозначно подразумевает ФИНАНСИРОВАНИЕ ИЗ ЗА РУБЕЖА)) Специально для малограмотного планктона выделил крупным шрифтом, может хоть так смогут по слогам прочитать, про то, чтобы им смысл усвоить я уже и не мечтаю даже)) Зачем подобным вам "экземплярам", простите, человекам какой то смысл?)) вам вонь нужна, чем сильнее воняете, тем вам пайку дают больше)) Ну про моральное уродство таких, как вы, деятелей тут даже и говорить нечего)) Про хи хи вы и так в курсе))
Андрей

18.01.2018 17:15

А здорово тезка проехал по пиндосовским плохишам. Понравилась тема ОПЧР, думаю спросят с американского Стаса об его отношении к народам Кавказа?!
Дедушка

18.01.2018 17:56

Я ЛИЧНО ЭТУ статью не читал ,но я ПРОТИВ. Это из советского анекдота.
Но на глаза попалась фамилия НАГАЙЦЕВ. СРАЗУ ВСПОЛНИЛ ПАРТИЙНЫЙ ЛОЗУНГ: ЛЕНИН УМЕР, НО ДЕЛО ЕГО ЖИВЁТ. ТАК ВОТ НАГАЙЦЕВ УЕХАЛ, НО ИМЯ ЕГО ЖИВЁТ В ВЕКАХ АЛТАЯ. ЭТА ФАМИЛИЯ, НАГАЙЦЕВ- КАК ЗАНОЗА В ЖОП.., И ЖИТЬ С НЕЙ НЕВОЗМОЖНО, УЖ ОЧЕНЬ НОЕТ, И ВЫЬАЩИТЬ БОЛЬНО И НЕУДОБНО, ....ВОТ И КАЧУЮТ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ В СМИ, КАК В ДРУГОМ АНЕКДОТЕ. ЧТО ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ О ПРОШЛОМ. Так что память о чекисте Агдрюше живёт...
Кум

18.01.2018 18:07

Я тоже получаю деньги от госдепа США, и что?
Дедушке

18.01.2018 18:14

Гроб себе уже заказал или как?
ИН. АГЕНТЫ СТАСИКИ.... - ЭТО ХОМЯЧКИ НА РЫНКЕ: можно ПОДОЙТИ, ОЩУПАТЬ и КУПИТЬ !??

18.01.2018 18:23

ЗА СКРОМНОЕ БАБЛО...
Виктор-Социальной язве

18.01.2018 18:31

Наши выборы давно не имеют ни чего общего с выбором. В наши леса, как мне известно Американцы не лезут, но в наши леса влезли несколько семей Алтайских чиновников и нещадно их грабят. Эти уникальные леса не работают на экономику края, а работают на карман Клюшниковых и др. С лесами Сибири картина еще хуже, там грабежом занимаются свои и Китайские олигархи, которых путин пустил на нашу территорию. Ни в одной стране мира свою территорию не сдают в аренду гражданам другого государства. Кто мешает нашему государству сотрудничать с этими организациями.
социальная язва

18.01.2018 18:44

Кум писал(а):
Я тоже получаю деньги от госдепа США, и что?
Виктор-Социальной язве писал(а):
Наши выборы давно не имеют ни чего общего с выбором. В наши леса, как мне известно Американцы не лезут, но в наши леса влезли несколько семей Алтайских чиновников и нещадно их грабят. Эти уникальные леса не работают на экономику края, а работают на карман Клюшниковых и др
социальная язва писал(а):
Ну так ответьте на вопрос то честно, зачем пиндостанцы свои кровные на всяких Андрейчуков с Грибковыми бабло палят?)) Я смотрю вы сами не прочь от них пайку пополучать, рассказывая о своем невыносимым "житии" в России))
социальная язва писал(а):
Зачем подобным вам "экземплярам", простите, человекам какой то смысл?)) вам вонь нужна, чем сильнее воняете, тем вам пайку дают больше)) Ну про моральное уродство таких, как вы, деятелей тут даже и говорить нечего))

Ну вот так как то, хи хи))
ВОСПИТАТЬ ИЗБИРАТЕЛЯ ПО ФОРМЕ ЧЕБУРАШКИ !? ТАКАЯ ЗАДАЧА СТАВИТСЯ !??

18.01.2018 19:09

для агентов НКО... и ВИКТОРАМИ.. !! Спасибо за ОПЫТ ВИТЯ: Избирательная компания ЭЛЬЦИНА!! Такой выбор всегда есть!!
пацак

18.01.2018 19:10

Слышь пипл,пригожинская холуйка язва по разнарядке шоблу подтащила...см. на количество лайков... ха-ха-ха... совсем плохи дела их скорбные,вертикальные,ха-ха-ха.
О Нагайцеве

18.01.2018 19:47

А что за бизнес у него? Продавец воздуха?
пригожинскому холую язве

18.01.2018 19:53:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

18.01.2018 19:55:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рубцовск

18.01.2018 20:22

Когда много слушаешь музыки появляется такой речевой эффект. Это не гениальность, это зазубренность.
(а может к черту любовь играет в динамиках. Писатель и читатели)
ПАЦАК - НАДО ПОНИМАТЬ КАК КАК КОММЕНТАТОР 5 КОЛОННЫ ??

18.01.2018 20:49

М.... или незалежный Миротворец ??
ПРОБЛЕМУ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ НКО в РОССИИ МОЖЕТ ТОЛЬКО НОД!!

18.01.2018 20:59

(национально - освободительное движение)... ПУТЁМ представления от всего населения РОССИИ, ПУТИНУ чрезвычайных полномочий... А это будет означать полное БАНКРОТСТВО пятой колонны в РОССИИ...
извиняюсь.... РЕШИТЬ.....

18.01.2018 21:01

...................................................................................................................................................................................................................................................
СашОК госдеповскому холую

18.01.2018 21:03

Виктор лесом правильно интересуется, знания при валке леса в Воркуте, явно пригодяться!
Емельян

18.01.2018 21:03:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пригожинскому холую язве

18.01.2018 21:18:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Емеле-дурачку

18.01.2018 21:20:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
профсоюзная язва

18.01.2018 21:24

социальная язва писал(а):
Любезный вам, похоже, думать то совсем нечем)) Иначе давно бы поняли, что "добрые" дядьки из пиндостана, которые баксы просто так никому не раздают, почему то озаботились состоянием выборной кампании в России и экологией Алтайского края)) Дядьки эти почему то вещание RT у себя запретили на всякий случай, но щедро раздают бабки тем, кто готов всякую ересь собирать в России)) Как вы думаете, любезный, в пиндостане экологических проблем нет или там с выборами все в порядке?)) То то они все успокоится не могут по поводу своих собственных президентских выборов)) Ну так ответьте на вопрос то честно, зачем пиндостанцы свои кровные на всяких Андрейчуков с Грибковыми бабло палят?)) Я смотрю вы сами не прочь от них пайку пополучать, рассказывая о своем невыносимым "житии" в России)) Ну вот так как то, хи хи))
Не ужели такая тупая на самом деле любезная соц.язва? Почто это ты решила, что кто-то иностранный заинтересовался Россией? А Путин кто? Кто в России правит? ни инагент не? Смотрели видео и читали расследование Лады Русь "Воля"? Если не смотрели и ни читали, значит самый настоящий ты любезный канализационный отстой. одни высеры, а толку и мозгов ноль.
Прям в точку, сам о себе

18.01.2018 21:35:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мумушнику

18.01.2018 21:40

Дедушке писал(а):
Гроб себе уже заказал или как?


Я ,понимаю, готовь сани летом , спасибо за заботу . А вот что бы со старшими , невоспитаный мудак , научился разговаривать на ВЫ, заказал "Смит-вессон" 45 кл.
Емельян

18.01.2018 21:46:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ну

18.01.2018 21:49:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Емельян

18.01.2018 22:00:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
посторонний- Банкфаксу

18.01.2018 22:02

Ужас какой вы тут свинарник развели. Дерьмо прям из некоторых лезет валом . Читать противно. А раньше считал , что у вас здесь интеллигенция высказывает мнения. Ан нет. Только урки.
Емельян

18.01.2018 22:05:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

18.01.2018 22:10

Иностранные агенты это те, кто разворовывает Россию, грабит население, ввергая его в нищету и тем самым подталкивает к гражданской войне. Это действующая власть воров с громким названием ЕР и её главари.
Построннему

18.01.2018 22:11

посторонний- Банкфаксу писал(а):
Ужас какой вы тут свинарник развели. Дерьмо прям из некоторых лезет валом . Читать противно. А раньше считал , что у вас здесь интеллигенция высказывает мнения. Ан нет. Только урки.


Это - не банкфакс, это - банксракс!
Емельян

18.01.2018 22:31

Ru.банок писал(а):
Иностранные агенты это те, кто разворовывает Россию, грабит население, ввергая его в нищету и тем самым подталкивает к гражданской войне. Это действующая власть воров с громким названием ЕР и её главари.

Хорошо! А как это исправить!? Есть предложения, методика, тактика? Кто способен?

Может пора говорить за себя? Может пора иметь свою четкую позицию? Походу все ждут пока с неба упадёт! Нет, тут нужно закрывать любое информационное влияние из вне... ЛЮБОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО! Такие как "ГОЛОС" наводят смуту, путают народ, провоцируют конфликты, создают видимость огромной проделанной работы! Именно такие сталкивают лбами, если Вы в горячах этого не видите, посмотрите внимательнее. Такие как ... давят на самое больное, используют все способы что-бы разжигать ненависть, но такие как ... никогда не сделают что-то полезное.
Мавр сделал своё дело, Мавр может уйти! Всем добра и счастья, думайте своей головой и самое главное помните, умные люди в данной ситуации не нужны, глупыми управлять проще! Удачи...
Альба

18.01.2018 23:14

Ого! Пока читала комментарии едротролли уже понастроили по несколько десятков лайков/дизлайков. Прямо как на видео, где Грудинин разоблачает журнашлюшек из ТАССа))) Там тоже налётами, а потом затишье и дизлайков от ботов больше, чем просмотров.
Грязно работаете, скунсята, сами себя позорите)
КРОШКА КУКИШ - СОГОМОН К ГРУДИНИНУ ПОДОШЁЛ ?? И спросила КРОХА ?? В РОССИИ !??

18.01.2018 23:22

клубнику сеют ВСЕ.... ДОХОДА такового, как у ВАС НЕТ?? Где увидеть концы МАРКСИСТКОГО ПОДВОХА??
Тот самый Бийчанин

18.01.2018 23:34

Все в сад.... Оба трепло...
Со стороны

18.01.2018 23:58

Нагайцев сменил имя на Емельян? Оригинально конечно, но неубедительно. Жалкий понос в попытке по-детски оскорбить политического оппонента. Жаль дурачка-Емельяшку.. И вдвойне жаль если он действительно так мыслит как животное, а не тупо отрабатывает тут едросовский паек как соц.язва например.
Андрей Нагайцев

19.01.2018 01:27

Друзья мои!
Давайте без оскорблений.
Я высказал свою позицию - считаю, что недопустимо вмешательство во внутренние дела России сомнительных общественников, имеющих заграничные корни. Подтверждаю, что мы давно изучали сообщество "Голос" и член в этой структуры, используя, в том числе, полученные навыки...
Сейчас решили запросить официальную информацию об общественном движении и его адептах.
Не вижу в этом ничего криминального!
Готов ответить на вопросы!
Отлично знаю

19.01.2018 02:17

Нагайцев ради своей выгоды по трупам пойдёт и продаст родную мать, мнение о сий перфоне, до персоны не дорос. Нагайцев там, где только отломят кусочек да побольше.

Теперь вопрос: Кто вам лично Нагайцев, не разрешил участвовать в выборах президента?
Кто Вам проплатил за сий бред сивой кобылы?

Что касается Стаса, скажу так:
Лично с ним не знакомы, но прекрасно понятна его позиция как инагента "Голос", ему нужно довести и донести до народа всю правду о коррупции в стране, чем он и занимается усердно много лет, и что усердно не нравиться нашей власти, а вы Нагайцев, ему усердно мешаете, и ни просто так и ни бесплатно и ваше "во славу отечеству", фуфло а не более, личное мнение, и нужно провести проверки на предмет коррупции и у вас, чем вы занимаетесь и кто вас оплачивает. Раз пошёл такой скандал, режь последний огурец. А к стати Емели роль ваша, и вид и работа ваша, сидеть на печи и долбить хреном кирпичи, не более, на другое вы не способны, без обид и без паники.
Нагайцеву

19.01.2018 02:33

Пресненский суд Москвы вынес решение о ликвидации ассоциации "Голос" за грубые нарушения закона о некоммерческих организациях, удовлетворив административный иск министерства юстиции России.

В иске московского управления минюста говорится, что организация не привела устав в соответствии с законодательством на момент изменения закона в 2014 году, а также осуществляла политическую деятельность.

Также в иске отмечается, что ассоциация три раза привлекалась к административной ответственности, что является систематическим нарушением закона об НКО.

В мае Мосгорсуд признал законными три штрафа ассоциации "Голос" на общую сумму в 1,2 млн рублей за отсутствие маркировки "иностранный агент" в материалах, опубликованных на сайте организации. Решения о штрафах были вынесены Пресненским судом в апреле.

Вступивший в силу 21 ноября 2012 года закон обязывает некоммерческие организации, занимающиеся политической деятельностью и получающие западные гранты, зарегистрироваться в качестве иностранных агентов.

Ассоциация "Голос", ставшая известной в связи со скандалами из-за фальсификации итогов выборов в Госдуму 2011 года, настаивала на том, что она не получает никаких денег из-за рубежа и потому не обязана получать ярлык "иностранного агента".
Опаньки

19.01.2018 03:30

А что за бизнес у Нагайцева в Подмосковье ?
нагайцеву

19.01.2018 07:17

Андрей Нагайцев писал(а):
Подтверждаю, что мы давно изучали сообщество "Голос" и член в этой структуры, используя, в том числе, полученные навыки...


кто это "мы"? стукачи-потомки вертухаев? так ваше мнение порядочных людей давно не интересует, переписывайтесь доносами друг с дружкой, деньги в кружку..
ДА ПОНЯТНО!! У ИНАГЕНТА СТАСИКА ЯЗЫК ДЛИННЫЙ.... ЗНАЧИТ В ШТАНАХ.... ?? КОРРУПЦИЯ ЭТО !

19.01.2018 08:36

ЖЕЛАНИЕ ВЗЯТЬ, А НЕ ДАТЬ !! ЛОББИРОВАНИЕ ПО ГЕЙропейски называется.... и это тайна о которой молчат ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ...НКО... ВОТ ГДЕ ИСТИНА ЖЕЛАНИЯ ВЗЯТЬ ЧЕМ ДАТЬ.
Вот поэтому и крутится ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ НКО СТАСИК между ног, предлагая как официант каждому по бокалу коррупции, мутя слабеньких избирателей на МАЙДАНУТЫЕ ПОДВИГИ... вообще ничего не понимая в исполнении желаний, что то с кого то ХАПНУТЬ. Такова хитроумная коррупционная сеть организации майдаунов..
ОТ ПЕЧЕНИК ВИКТОРИИ НУЛАНД... НЕ НРАВИТСЯ КОРРУПЦИЯ,,,!?? НЕ БЕРИТЕ ПЕЧЕНЬКИ... ин.агентов ПРОВОКАТОРОВ МАЙдаунов.
кошка

19.01.2018 08:50

Думала умные комментарии есть.....к этому посту правила, утвержденные Банкфаксом, видимо не применяются.... только поливание грязью друг друга (((((((( Но какие фигуранты публикации, такие и комментарии
Даааааа..

19.01.2018 09:23

Уважаемые руководители БАНКФАКСА куда смотрите Емельян в трёх словах употребляет пять матерных слов. Где Ваш контроль. Обещали мы с нового года будем ай-ай-ай строгие такие и сдулись.
Канарейка

19.01.2018 09:23

я тоже надеясь почитать адекватные комментарии, но увидела только как меряются одними местами сильный пол. ужасно что и в управлении страной такой метод применяется, женщины пора брать все в свои руки..
пысы. женщины не только кухарки, у многих есть высшее образование, а то и 2 и , и умение на практике управлять финансами и внутренней и внешней политикой семьи в этом непростом мире дикого капитализма и постоянного кризиса в россии под управлением мужчин.
Кум

19.01.2018 09:37

НКО"Голос"-из зада госдепа ВОЛОС!
[удалено модератором]

19.01.2018 09:52:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Заметьте Нагайцев!

19.01.2018 12:50

На своей странице в Facebook Андрей Нагайцев заявил, что сам «через правоохранительные органы и силовые структуры» решил проверить законность текущей деятельности «Голоса» и «Карты» в России. «Как стало известно, организация и сайт напрямую связаны с США, что подтверждено поступившим документом (смотри фото). Направили соответствующие запросы», — написал г-н Нагайцев на своей странице в американской соцсети Facebook.
--------------------------------------------------------------------------------
Заметьте - «Как стало известно, организация и сайт напрямую связаны с США, что подтверждено поступившим документом (смотри фото). Направили соответствующие запросы», — написал г-н Нагайцев

на своей странице в американской соцсети Facebook. -

-так тогда как я считаю, надо силовикам разобраться с какой стати оба и Нагайцев и Голос зарегистрированы в соцсетях США? напрашивается ответ!? Если Нагайцев выступает против Андрейчука, значит кто-то из США пнул Нагайцева, которому не нравиться как поделили гранты? Так? Или что могло случиться? Разоблачил Стас ещё одного коррупционера в России и наёмника США в лице Нагайцева? Проясните прямо ситуацию. И вы Нагайцев, прекрасно знаете, вам светит отжим бизнеса, поэтому готовите тёпленькое место за бугром? Так а Стас причём? Бери меньше, не ложь чужого не про вас? не???.... Ответ в студию!
Андрей Нагайцев

19.01.2018 13:17

Для "Отлично знаю" 02:17!
Раз Вы знаете, уважаемый, то должны и о маме моей быть в курсе - мама моя умерла давно, да и папа тоже...
Банкфакс, оградить от подобных комментаторов.
Спасибо!
САМО ПРИПЛЫВАЕТ ТОЛЬКО ДЕРЬМО ОТ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ НКО !??

19.01.2018 13:21

ЗА ЖЕМЧУГОМ СМЫСЛА ПУТИНСКОЙ РОССИИ НУЖНО НЫРЯТЬ.
социальная язва

19.01.2018 13:32:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ДИСКУССИЯ ВОЗМОЖНА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ С ОДИНАКОВЫМИ !??

19.01.2018 13:50

ВЗГЛЯДАМИ... Это ВАМ понятно ЯЗВА.
РАЗВЕ МОГУТ БЫТЬ ДИСКУССИИ С ИУДУШКАМИ с 30 долларами по современному...
Не пускайтесь в объяснения с ИУДАМИ..., это их мечта - признания, ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ понятными...
От Ваших дискуссий ЯЗВА возрастает КАПИТАЛИЗАЦИЯ ИУД в глазах их КУКЛОВОДОВ.
Емельян

19.01.2018 14:18

ДЛЯ 12:50.
Ну, чтоб Вы знали, Нагайцев невыездной! Причина тому его служба в ФСБ РФ...
Такое ощущение, что Нагайцев снова планирует участвовать в выборах в крае - накинулись с остервенением.
А может правда?! Скоро выборы губернатора.
НУ ПОРА ДАЖЕ НА... ОПЕ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА НКО СТАСИКА ПРОСТАВИТЬ !??

19.01.2018 14:56

его аббревиатуру: ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ НКО ГОЛОС.. Для всеобщей законной наглядности.
НОД БЕЗ ГОНКИ, РЕКОМЕНДУЕТ ИЗБИРАТЕЛЯМ АЛТАЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА !??

19.01.2018 15:22

ПУТИНА, С последующим делегируемым ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ на РЕФЕРЕНДУМЕ.... для принятия экстренных мер по восстановления СУВЕРЕНИТЕТА России, последствий поражения в холодной войне и чистки всех ветвей власти от ПЯТОЙ КОЛОННЫ...
социальному геморрою

19.01.2018 16:56:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕ ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТИ ПЯТОЙ КОЛОННЕ СОЗДАТЬ РОССИЮ, КАК !??

19.01.2018 17:00

ФАБРИКУ ПО ВОСПРОИЗВОДСТВУ ПРЕДАТЕЛЕЙ, ПО ВСЕМУ ГЕМОРОЙНОМУ СПИСКУ !!
КАПСЛОЧНИЦЕ&сифилоиду

19.01.2018 17:12

НЕ ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТИ ПЯТОЙ КОЛОННЕ СОЗДАТЬ РОССИЮ, КАК !?? писал(а):
ПО ВСЕМУ ГЕМОРОЙНОМУ СПИСКУ !!
я бы даже несколько усилил тезис: СОЦИАЛЬНО ГЕМОРРОЙНОМУ...
СКОРЕЙ ЯЗВА!! ИСПОЛЬЗУЯ ВАШЕ МНОГОСЛОВИЕ ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ НКО ПЫТАЮТСЯ !??

19.01.2018 17:14

СКРЫТЬ СВОЮ СУТЬ ЗА ВАШИМИ ПРОСТРАННЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ БФ, как и ГИНЕКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОКЛАДКУ по образу САНТЫ АНГЕЛОВНЫ.
социальная язва

19.01.2018 18:13:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальному геморрою

19.01.2018 18:31:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нагайцев ответь на вопросы, если ты действительно борец а не фуфлыжка...

19.01.2018 22:27

Отлично знаю писал(а):
Теперь вопрос: Кто вам лично Нагайцев, не разрешил участвовать в выборах президента?
Кто Вам проплатил за сий бред сивой кобылы?
Заметьте Нагайцев! писал(а):
надо силовикам разобраться с какой стати оба и Нагайцев и Голос зарегистрированы в соцсетях США? напрашивается ответ!? Если Нагайцев выступает против Андрейчука, значит кто-то из США пнул Нагайцева, которому не нравиться как поделили гранты? Так? Или что могло случиться? Разоблачил Стас ещё одного коррупционера в России и наёмника США в лице Нагайцева? Проясните прямо ситуацию. И вы Нагайцев, прекрасно знаете, вам светит отжим бизнеса, поэтому готовите тёпленькое место за бугром? Так а Стас причём? Бери меньше, не ложь чужого не про вас? не???.... Ответ в студию!
АХЕНТ 22 - 27 Если не ФУФЛЫЖКА !?? ХОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ОБРАЗ не Нагайцева А КСЕНИИ !??

19.01.2018 22:42

СОПЧАК !! Ведь выступает с заявлениями о ПУТИНЕ... !? Выполняет подобный заказ, ЯКЬ и ХОЛОС...
Головка бобо.

20.01.2018 00:20

АХЕНТ 22 - 27 Если не ФУФЛЫЖКА !?? ХОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ОБРАЗ не Нагайцева А КСЕНИИ !?? писал(а):
Ведь выступает с заявлениями о ПУТИНЕ... !
Ксеня крестница пу. и что ты вякаешь сосулька?
АГЕНТ 22 - 27 !! ВЫ ЗАЧЕМ КУСАЕТЕ КАКАШКУ ОБАМЫ !??

20.01.2018 03:07

ДО КРОВИ и оргазму !! УМЕСТО КАКАШКИ ПУ.... ХОЛОС НКО - бреда сивой кобылы, ПОТЕРЯЛСЯ у задницы ХРЕСТНИЦЫ....
НУ В ЭТОМ ПУ НЕ ВИНОВАТ. Это же фуфло, а не пропаганда образа честного выборщика от ВЫБОРОВ.
Емельян

20.01.2018 05:27:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ЕМЕЛЬЯН СТАЛ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУТКОЙ НКО В РОССИИ!?? ЭТО НЕ ЗН

20.01.2018 13:06

что РОДИНА - МАТЬ позволит ЕМЕЛЬЯНУ ПРЕВРАТИТЬ РОССИЮ В БОРДЕЛЬ!!
Вопрос ? СТАСИК?? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ЛИБЕРАЛИЗМА ??

20.01.2018 13:27

Ответ: ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ НКО ГОЛОС, ТРАНСПЕРЕНСИ.... и.т.д.
Емельяну

20.01.2018 13:55

Емельян писал(а):
я сейчас четко могу сказать, позиция народа деградировала!
да, в какой то мере позиция простого народа деградирована, деградация началась при приходе пу..., как хотели так и зомбировали. но рано или поздно тайное стало явным. до народа уже потихоньку доходит разум, что с такими как вы нельзя близко находиться. вам прямая дорога на Колыму. суши сухари. пора брат пора.
Вранье полное

20.01.2018 13:58

Емельян писал(а):
Такие как "ГОЛОС" наводят смуту, путают народ, провоцируют конфликты, создают видимость огромной проделанной работы!
Как раз, такие как "Голос" открыли всю правду на происходящее в стране, и только дурак этого не замечает.
профсоюзная язва

20.01.2018 14:02

социальная язва писал(а):
Дядьки эти почему то вещание RT у себя запретили на всякий случай, но щедро раздают бабки тем, кто готов всякую ересь собирать в России))
Приведи доказательства:
1. Кто, где, в какой сумме и кому раздал бабки?
фото или скан в студию или на крайняк ссылочку.
ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ СВОИХ КАЧЕСТВ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ НКО СТАСИК??

20.01.2018 14:59:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

20.01.2018 15:09:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИН.АГЕНТ НКО СТАСИК, ЕСЛИ ПО ЕГО ДРЕВНЕЙ !??

21.01.2018 13:15

специализации, начнут применять СИЛИКОНОВЫХ БАБ КОНКУРЕНТОВ ?? Подскажи, Ногайцев !!
Ни Ногайцев, ни Нагайцев

21.01.2018 17:58

ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИН.АГЕНТ НКО СТАСИК, ЕСЛИ ПО ЕГО ДРЕВНЕЙ !?? писал(а):
Подскажи, Ногайцев !!
ни чего тебе не подскажут, просто не что подсказать, Трус, Балбес, Бывалый - это всё о нём....
Календарь
/ /
19.04.2024