Top.Mail.Ru
18+

Жители Барнаула в сумерках обнаружили на пешеходном переходе окровавленную женщину

11 июля поздно вечером в нагорной части Барнаула случилось ДТП, в результате которого серьезно пострадала женщина. Очевидцы событий сообщили об этом в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По имеющимся данным, горожанка пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на улице Аванесова, в районе остановки «Нагорный парк». Ехавший на скорости мотоциклист не заметил в сумерках женщину и сбил ее. От удара пострадавшая упала на проезжую часть без сознания. Свидетели происшествия вызвали бригаду «скорой помощи», которая увезла горожанку в реанимацию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
наблюдатель

12.07.2018 09:48

Как всегда, полное несоответствие названия и содержания. "Свидетели вызвали бригаду.... и они же обнаружили на пешеходном ....."Мотоциклист -то хоть не скрылся?
Вася

12.07.2018 10:10

Самая главная ясность есть в том, что спасение утопающих дело рук самих утопающих... Не позаботилась тетка о себе не увидела несущуюся по Аванесова, скотину .. вот результат. ПДД это формальная сторона дела и их соблюдают через раз .
Рома

12.07.2018 10:53

Я тоже, чато гоняю на байке по Змеёвке, так ощущение такое, что все жители горы-самоубийцы, шары зальют палёнкой и пероползают прозжую часть, где им бог на душу положит!
А бог , чаще всего им предлагагт переход в иной мир на Черницком.....
Соболезнования родным и близким, простите, меня, если я был не прав, в первой части комментария!
Роме

12.07.2018 11:05

Так она по пешеходному переходила. Может и твоя мама так пойдет когда ? Подумай и возлюби человечество Рома....
Также Роме

12.07.2018 11:17

"Гонять по Змеёвке" да ещё на байке - последнее дело и соблазн для идиотов : мой большой водительский стаж многократно убеждал в том, что, хотя Змеиногорский тракт и хорош в смысле качества покрытия, ширины, разметки и пр., но это одна из самых опасных трасс в городе из-за скученности строений в непосредственной близости от проезжей части и соблазна "нажать на железку". Всегда предельно внимателен там и соблюдаю скоростной режим, чего и всем советую по причине вышесказанного.
Ромой больше Ромой меньше

12.07.2018 12:12

Рома писал(а):
гоняю на байке

Хотя конешно есть мнение что гонятилям типа Ромы и Мары место на колу...
Наш город

12.07.2018 12:54

одни большие дебри . Ни дороги , ни жилые квартала не рассчитаны на такой поток транспорта . Да и неадекватов каждый второй . Больше всего на дорогах боюсь вело мото владельцев и людей пожилого и преклонного возраста
кум

12.07.2018 13:05

надо бюджетное бабло не на идиотские праздники города и всякие туркластеры выкидывать, а обустраивать в городе подземные переходы. Тогда можно убрать тормозящие поток 40-ки с дорог и существенно уменьшить пробки и аварийность. Но видимо нашим господам коммунистам из ЕР важнее кинуть толпе хлеба и зрелищ. Ничего не меняется в оболванивании масс с времен Древнего Рима.
Куму

12.07.2018 13:10

С удовольствием проложу подземный переход, прямо на Черницкое!
Хе, хе, хе!
старая падаль ру.банок жива еще?

12.07.2018 13:37

Куму писал(а):
С удовольствием проложу подземный переход, прямо на Черницкое!
Хе, хе, хе!
Кумовьям

12.07.2018 13:48

Не ссорьтесь девочки
старая падаль рубанок

12.07.2018 13:49

13.39
Живее всех живых!
Календарь
/ /
28.03.2024