Top.Mail.Ru
18+

«Ростелеком» организует бесплатный семинар от ведущих бизнес-практиков России для алтайских предпринимателей

«Ростелеком» впервые в Алтайском крае проводит масштабный учебный семинар «Бизнес-драйв» для малого и среднего бизнеса. Серия мастер-классов пройдет 8 августа в Алтайском краевом театре Драмы имени В. М. Шукшина по адресу: Барнаул, улица Молодежная, 15. Для участия в мероприятии достаточно пройти регистрацию на сайте компании.

Перед гостями выступят: эксперт по созданию эффективных команд и запуску стартапов, ex-CEО, акционер Gett, основатель Бизнес-школы «ВВЕРХ» Владимир Маринович, эксперт по стратегическому развитию компаний малого бизнеса, основатель агентства «Умные метрики» Михаил Качалкин, эксперт «Яндекс» по обучению контекстной рекламе и веб-аналитике Полина Заболотнова.

Новый проект «Ростелекома» призван помогать индивидуальным предпринимателям развивать личные компетенции, получать практические навыки управления собственным делом. Эксперты познакомят участников «Бизнес-драйва» с реализованными кейсами, расскажут о действенных инструментах и практиках. Гости семинара узнают, как создавать эффективную команду и клиентоориентированный сервис, как с помощью «Яндекса» настраивать кампанию по продвижению своей деятельности. На нетворкинг-сессии спикеры представят технику знакомства и получения полезных для частного бизнеса контактов.

Светлана Седова, заместитель директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком», директор по работе с корпоративным и госсегментом:

Ведущие бизнес-практики поделятся с алтайскими предпринимателями практическими кейсами, которые затем можно применять в своем деле. Помимо образовательной функции «Бизнес-драйв» – отличный способ завязать деловые знакомства, найти новых партнеров. Мы приглашаем владельцев собственного бизнеса за новыми знаниями.

Подробная информация о программе мероприятия и спикерах размещена по ссылке https://altai.rt.ru/b2b/registration_business_drive.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ansvartagov

07.08.2018 13:44:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
коуч такой коуч

07.08.2018 14:40

что ростелеком впаривать будет
Календарь
/ /
23.04.2024