Top.Mail.Ru
18+

Земное и небесное: глава Рубцовска получил удар молнией после «разноса» на совещании у Виктора Томенко

Глава администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман едва не стал жертвой опасного природного явления: в его автомобиль ударила молния. Как сообщают источники ИА «Банкфакс» в правоохранительных органах, «встреча со стихией» произошла 17 августа, когда чиновник возвращался в Рубцовск из Барнаула, где принимал участие в конгрессе муниципальных образований Алтайского края.

По данным инсайдеров, сам Дмитрий Фельдман не пострадал (в Рубцовск его доставил глава Рубцовского района Петр Афанасьев, который также возвращался с конгресса), а вот автомобиль нуждается в серьезном ремонте: после удара молнии транспортное средство оказалось не на ходу.

Примечательно, что накануне этого происшествия г-н Фельдман получил порцию критики из уст врио губернатора края Виктора Томенко, отрицательно оценившего действия рубцовских властей в решении актуальной для муниципалитета проблемы подтопления грунтовыми водами. В распоряжении ИА «Банкфакс» имеются материалы с рабочего совещания в правительстве региона, в ходе которого обсуждалась ситуация в Рубцовске. Г-н Томенко назвал работу рубцовской мэрии неэффективной и заявил, что город не получит новых финансовых вливаний на борьбу с подтоплением, пока краевые власти не увидят результат от освоения предыдущих траншей.

«Месяц назад вам были выделены деньги из краевого бюджета на организацию поверхностного сброса воды и проведение научно-исследовательских и изыскательных работ в этом направлении. Однако с вашей стороны не было сделано даже элементарных действий. В то же время сейчас в правительстве еще одно письмо от вас - вы просите еще. Но мы сегодня говорим об эффективности расходования бюджетных средств. Для начала мы должны увидеть результаты уже вложенных средств, убедиться, что все пострадавшие от паводка получили свои компенсации. Пока от вас этого нет», - подчеркнул врио губернатора.

Столь нехарактерная для Виктора Томенко резкая риторика свидетельствует о том, что терпение «голубого дома» на исходе. Таким образом, высока вероятность, что процесс обновления корпуса глав муниципалитетов начнется именно с Рубцовска.

Напомним, что на днях администрация Рубцовска попросила у правительства региона финансовую поддержку для выполнения технического задания, подготовленного Институтом водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН. В рамках этого проекта необходимо провести анализ территориального планирования и градостроительной обстановки, а также материалов инженерной защиты территории. Кроме того, в городе нужно изыскать инженерно-геологические возможности и оценить природные факторы, которые способствовали возникновению столь сильного подъема воды. По словам специалистов, наблюдения должны вестись в течение года. На это потребуется порядка 9,5 млн рублей, которых, по утверждению рубцовских чиновников, у муниципалитета нет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 73
Тоша

18.08.2018 13:15

Тот случай, когда стоит расценивать случившееся как последнее предупреждение. Похоже, даже всевышний тут на стороне Томенко и говорит Фельдману- нечего тебе в Рубцовске делать, признай, что не можешь и уйди! Спасибо, господи!
l;j

18.08.2018 13:18

И правильно Томенко сделал, что денег на эту авантюру не дал! В ИВЭПе сроду толковых гидрогеологов не водилось! Тем более, специалистов по инженерной защите территорий от подтопления. Они в этих делах практического опыта не имеют вообще!
С Рубцовска

18.08.2018 13:37

Ну то, что администрация Рубцовска работает не напрягаясь, давно известный факт, и хорошо, что с них начинают что то требовать, Карлину это было без разницы. Надеюсь Томенко хочет подрастрясти это болото, навести порядок а не тупо скинуть Рубцовск с бюджетного хвоста.
Врубцовске

18.08.2018 13:44

Заряд энергии шибанул прямо в голову! Был бы человеком - сейчас бы некрологи писали, а так даже шансов на то, что задумается нет. Нечем
Какую эффективность вы хотите от политиков?

18.08.2018 13:47

Предупреждать можно по 2-3 раза, а потом наказание должно быть. Скажите, пожалуйста, где ЕР эффективна? не встречали такого в природе и не встретите, у политиков свои интересы, они же не народные, вот кто назначал их, тот пусть и отвечает, хоть бы кто в отставку ушел добровольно за не эффективность, не дождетесь. Политики, чиновники- это как каста не прикосаемых, на Молнии это не распространяется, Бог шельму метит. Помните, как один вертолет упал, а потом второй раз упал. 9 сентября выборы, а выбирать не из кого, про Томенко уже песня есть: остановите Витю, Вите надо выйти, какой-то обшорный бизнес раскопали. Помню генерала Лебедя губернатора Красноярского края, а больше никого, ни у кого нет поддержки у народа, нет подобных Евдокимову. только освободился край от ЕР карлина, другого кота в мешке ЕР откомандировали пилить, никакой энергии развития, эффективности не будет, не дождетесь. Какую эффективность вы хотите от политиков? молния чтобы их остановила.
Гость

18.08.2018 13:53

Как такое вообще могло случиться? Ведь водитель и пассажиры авто изолированы от земли резиновыми шинами и покрышками. Даже рекомендуют пережидать грозу в автомобиле.
На плешковском перекрёстке всё круче было...

18.08.2018 14:04

Гость писал(а):
Как такое вообще могло случиться? Ведь водитель и пассажиры авто изолированы от земли резиновыми шинами и покрышками. Даж
Молнии бывают не только во время дождя.

18.08.2018 14:09

Чтобы она разрядилась, нужны условия. Приходилось в жизни видеть не только шаровую. Для разряда нужна энергия. Видно ехал он злой на все на свете, вот молнию и притянуло. Природа реагирует на мысли человека. Кто-то пытается управлять погодой, а у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.
Аля

18.08.2018 14:25

Вот так мощь энергии у Виктора Петровича) теперь многие наверное побоятся слово плохое в его сторону сказать )))
Дмитрий

18.08.2018 14:30

На местах сами виноваты, главы районов, деревень. Требовать здесь что то от кого то одного, бесполезно.
Салтыков-Щедирин славгородского уезда

18.08.2018 14:48

А у нас в Славгороде целую ночь делали разметки ,поливали ка бы асфальтпо ул Ленина.К нам прибыл его величество Томенко около гостинницы ,которую в своё время схапал Карлин и чья она собственность неизвестно равеваются флаги разных цветов и стоят навороченные крузера и майбахи , а гаишник будет чалиться на зоне. Всё так по тихому, по гладкому закончилось коррупционное ворошилово в нашем городе Глупове и волки сыты и овцы целы.Ну как тут не вспомнить классику -вояж Екатерины второй и потёмкинские деревни.Хотелось что бы не увлекались явствами в баре Виктория и в Тугарин-змее ,а проехали по ул Мамонтова и по Алтайской, по Урицкой,которые при эксглаве Кинцеле "заасфальтированы"на 41 миллион рублей. Ну как ваше величество наш город Глупов ? Молния не будет метить наших бывших глав, так как нонешний ешо не успел ?
АА

18.08.2018 15:09

Для расчета нужно привлечь ООО Сибгеострой, после их работы не останется Рубцовска, смоет к чертям! Леонтьев и Демидов авторы Проектной документации Нагорного Парка Барнаула, который и валиться из за их тупости и бездарности! Они же авторы проекта водоохранных зон Барнаула, от который МПР РФ В шоке, а местные МПР АК активно использует эту документацию, и не брезгуют что она не соответсвует действующему законодательству по всем моментам!
Гость

18.08.2018 15:34

М-да-а, чиновникам лучше не дожидаться, когда Виктор Громовержец начинает метать гром и молнии!:)
Напоминание

18.08.2018 16:02

Есть города хорошие, есть города плохие. А вот Рубцовск - это не город. Это - жоппа мира.
Завсегдатай

18.08.2018 17:08

Аля писал(а):
Вот так мощь энергии у Виктора Петровича)


Показывает свою силу и власть перед выборами. Уже и молниями как Зевс швыряется :)
Гость

18.08.2018 17:19

Зря ёрничать про молнию, вспомните дедушку Крылова - И впредь чужой беде не смейся, голубок.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.08.2018 17:40:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.08.2018 18:10:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Спите в стельках

18.08.2018 18:21

Предыдущий комментарий как нельзя четко показывает портрет среднестатистического комментатора банкфакса. Вместо конструктивного общения - порция фекалий на вентилятор. Вроде и эффект не велик, но зато все в веснушках
Гостю

18.08.2018 18:24

А как же поговорка Хорошо смеется тот кто смеется последним?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.08.2018 18:54:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

18.08.2018 19:05

Ник Ангел Хранитель ,ну что ты метёшь ? Умная женщина и думаю понимаешь ,что в России авторитарный стиль правления и могла заметить какой бы губернатор не отчитывался перед Путиным обязательно вставит :" Как вы нам говорили ,указывали " , а в роде бы только Путин видит , что делается в каждой губернии , а ставленники как сосунята, ждут пока рулевой ЦУ даст. Лично мне противно видеть и слышать, вот тебе Ангел политика , а не профессия. Наш , уже говорю наш, Томенко, только Алтай показывает сразу первые слова о Президенте.Сегодня Славгород посетил Томенко, вчера работники администрации старались, драили территорию администрации.Молодцы и размялись и порядок навели. На встрече были только проверенные люди , что бы не дай Бог ! Ольга Токмакова дождалась своего звёздного часа , а то кидали бедную деушку , теперь она в фаворе , надолго ли ?
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.08.2018 19:23:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Осталось

18.08.2018 20:29

долбануть всех, кто причастен к пенсионному геноциду и грабежу населения. Томенка и путин в том числе.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.08.2018 20:54:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Знаки

18.08.2018 21:49

Это крайний знак Главе Рубцовска. Очевидно же.
Субботние заботы президентские....

18.08.2018 22:42

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отправил в отставку руководство правительства, включая премьера Андрея Кобякова. Комментируя свое решение, Лукашенко заявил, что внимательно отслеживает реакцию общества на свои решения и ориентируется на мнения люди о курсе, который проводится в стране.
А...
Президент России Владимир Путин станцевал с главой МИД Австрии Карин Кнайсль, на свадьбу которой приехал в субботу, и после участия в торжествах покинул мероприятие, сообщают австрийские СМИ. На опубликованных кадрах видно, как президент исполняет танец с Кнайсль.
Натали

18.08.2018 23:24

Фейк, по моему, для поднятия рейтинга
барнаулец со стажем

18.08.2018 23:55

Большинство комментариев отдаёт 100% наивняком или заказом. Ну не будет турист ничего делать для жителей АК!!! Это ставленник режима, он его часть! Сейчас они написают в ваши глаза, а завтра будет ещё хуже! А кто сомневается, то вспоминаем весеннюю легализацию путина и последствия в виде повышения поборов. Начинает что-то доходить или всё также туго?
Дорожник

19.08.2018 00:04

Шеварнадзе тоже взрывами рейтинг натягивал себе...

А экспертизу авто какое ОСАГО будет осуществлять... у него молнеотвод был отключён, или не так был заглублен.
...Результаты натуральной экспертиза последнего "Мерса" евдокимовского вип -германского, кто - нибудь видел?
Хорошо заземленный субьект

19.08.2018 06:57

раз не убило или деревянный по пояс
Психиатр

19.08.2018 07:54

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
я и без них гармонична.
Приходите на Луговую. Все сотрудники психодиспансера ждут Вас с нетерпением. Очень интересно посмотреть (месяц, другой) на гармоничное существо.
Павел

19.08.2018 08:06

Так ему и надо ,Бог все видит и воздаст каждому
гость

19.08.2018 09:55

Завсегдатай писал(а):
Аля писал(а):
Вот так мощь энергии у Виктора Петровича)


Показывает свою силу и власть перед выборами. Уже и молниями как Зевс швыряется :)

Да, хороший и умный он мужик скорей всего. Он мне глубоко симпатичен. но при сложившихся обстоятельствах голосовать за него не будем. Мы - это моя семья, родственники, друзья. Причина всем известная _ Путин и ЕР. Проголосуем за другого кандидата. И не потому, что он силльней, а потому что против режима путина и единой россии. А все остальные кандидаты не расслабляйтесь. Отдаем вам голоса только по этой причине. К сожалению, выбирать то некого. Уже наверно договариваться надо за кого конкретно отдать голос, чтобы ЕР не прошла.
Рубцовчанин

19.08.2018 11:35

Вместе с Фельдманом надо убирать Левина из администрации, виновность второго в упадке управляемости и безграмотной работы администрации города больше чем у Главы! Управделами показал свою полную некомпетенцию и безразличие в своей работе, такого бардака как при Левине у нас в администрации не было!
Виктор Томенко - Молодец!!!!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 11:40:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 11:54:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 12:08:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

19.08.2018 12:12

Согласен, двух ребят надо из администрации уберать! Из за Фельдмана и Левина о всех Рубцовчанах будет мнение, что мы лодыри и бездельники, им даже деньги дают они их освоить не могут - Ужас! Просто нет слов, а на счёт молнии ничего смешного, главное люди не пострадали! И хорошо, что так все обошлось!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 12:18:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Житель

19.08.2018 12:54

Да зачем нам вселенские проблемы!
У нас, у Нас в Рубцовске администрация не справляется со своими обязанностями!
Они теперь даже не могут говорить, что источник их бед плохое финансирование! Им дают из края деньги им из Федерации деньги дают! А в Рубцовске, чиновники администрации их не могут освоить! Очень низкий уровень профессионализма у пары чиновников нашей администрации, печально, что эта парочка во главе стоит!
"Да, я поет. И ета моя поезия важна. Как мои золотые зубы... Как эти болты... Как мои наградные ство

19.08.2018 14:18

Им дают из края деньги им из Федерации деньги дают! А в Рубцовске, чиновники администрации их не могут освоить! Очень низкий уровень профессионализма у пары чиновников нашей администрации...
___________________________________
Плачет киска в коридоре:
У неё большое горе.
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 14:31:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 14:49:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 15:13:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хранительница, ты бы в своё Рупосово за грибами сбегала что ли...

19.08.2018 15:34

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
У Рубцовска светлое будущее,
КОСМОНАВТ-НАБЛЮДАТЕЛЬ ИЗ БЕЗРУКАВКИ

19.08.2018 15:41

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПО ЭКИПАЖУ НАШЕГО ГЛАВЫ КТО-ТО СО "СТИНГЕРА" ШМАЛЬНУЛ ИЛИ ИЗ ЛАЗЕРНОГО АРБАЛЕТА КАКОГО ПУЛЬНУЛ.
АНАМАЛИЯ. МОЖЕТ КТО ИЗ РЕВНИВЫХ РОГОНОСЦЕВ НА ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКЕ В ЗАСАДЕ СИДЕЛ, ПОДЖИДАЛ КАРЕТУ С РРР НОМЕРАМИ.
вий

19.08.2018 17:11

В советское время Рубцовск был красивым процветающим городом с орденоносными заводами.Весь утопал в цветах жизнь кипела . ЕДРОСЫ ПРЕВРАТИЛИ ЭТОТ ГОРОДИШКО В ПОМОЙКУ С РАЗРУШЕННЫМИ ЗАВОДАМИ ПОКОСИВШИМИСЯ УБОГИМИ ДОМИШКАМИ. Одним словом пустыня.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.08.2018 17:29

Ну вот и дождались два наших степных городка посещения Томенко . В Славгороде были люди с заранее составленным списком и всё было в закрытом режиме , но наш Узник узрел Томенко около детской поликлинники и так , как глава новый , то старое окружение просчиталось , что ВРИО новый и с новыми взглядами , а они , как всегда накидали бюджетных молчальников , да некоторых пенсионеров, желающих определить своих чад в администрацию, а бухгалтеру нужны были люди с предприятий и полагаю , что не обошлось без вновь испечённой фаворитки. На Яровом было демократичнее .Томенко на площади поздравил с праздником , прошёлся по набережной, было много народа ,желающих лицезреть его , всё было тихо пристойно и люди довольны ,много нас было со Славгорода . Моё мнение - Славгород тоже не ударил в грязь лицом, но нужно было бы поменьше амазонок , а побольше донжуанов. А так всё О,КЕЙ !
Гость

19.08.2018 18:47

Молния не может ударить в автомобиль . Автомобиль на резиновых колесах. Он изолирован.
Гость

19.08.2018 18:52

Спасибо новому Губернатору, хоть он обратил внимание на Рубцовск, надеюсь у нас произойдёт смена Фельдмана-Левинского режима! Хоть на кого только без них!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 20:18:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

19.08.2018 20:35:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ангелу Нахренателю

19.08.2018 21:32

У вас там, что, в Смоленском районе радиация от Белокурихи прёт? Мозги у вас конкретно плавит.
Гость

19.08.2018 21:33

Вот это новость, удар молнии это конечно плохо, хорошо, что все обошлось, но вот тот факт, что Краевые власти обратили внимание на то, что в Рубцовске администрация плохо работает это здорово! Им надо приспособится у наших Депутатов, они точно расскажут об некомпетенции Левина и о бездействии Фельдмана, думаю новый Губернатор не будет этих ребят долго терпеть, с ними работать нельзя, они себя дискредитировали, особенно этот выскочка управделами, ни опыта, ни знаний, а ещё и смекалки нет, вот это Труба товарищи, они и привратили нашу администрацию в болото!
Земляк

19.08.2018 21:49

Говорят Томенко умный и грамотный Руководитель высоко уровня! Будем надеятся, что он разрешит Рубцовский депутатам расторгнуть контракт с Главой досрочно и тогда Левин убежит из администрации и некому будет говорить, что они всех Депутатов под себя подмял и то, что Замы Губернатора даже не смогли уводить Левина, и даже Романенко говорил Фельдману убрать Левина, так как тот напрочь разругал всех депутатов с Главой, но и Романенко им не указ, вот вы и допрыгались господа Ф и Л., не долго вам осталось бездельничать! Эти Ребята из администрации Рубцовска настолько обнаглели, что даже, когда им средства из Края дают, они все равно работать не торопятся и не успевают деньги освоить!! Увольнение ! Только Фельдмана! это спасёт Рубцовск и наладит взаимодействие с краевыми властями!
Спасение Рубцовска это хорошие плодотворные и рабочие отношения с Краевыми Властями!
Наши Рубцовске лодыри из руководства города к сожалению работать не умеют и не хотят!
Рубцовчанин

20.08.2018 03:08

Админисрация Фельдмана не только краевые деньги не могут использовать по уму, они и федеральные закапывают не известно куда. Посмотрите, как изуродовали пдощадь Ленина. Лето прошло, еще ге приступали к набережной по программе Городская среда. Ждут осени, дождей и снега. Такого идиотизма нет нигде, только а Рубцовске. Долбануло, может не зря, гачнет работать. Да Левин рядом, этот ряженый, не даст. Два сапога парных.
:)

20.08.2018 06:08

фейк!!!
случай вопиющий и редчайший!!!
предъявите доказуху,

скорее всего договорняк (а точнее получили указявку от единого закулисного управленца) между претендентом и официальным аутсайдером - для придания сакральности и причастности кандидату, в надежде "ножками", в очередной раз, заставить людей проголосить.

p.s.// Ангел как всегда говорит истину,
дополню лишь про грибы - это споры паразитические, грибковые (рак) другая форма жизни извне, гораздо древнее человечества, практически не поддающаяся уничтожению.
и не соглашусь про Бутину - там закулисная замута, с участием кукловодов, она лишь розыгрываемая карта (способ подачи сигналов); а право на оружие (а мы поддерживаем это право) не при чем.

ЗЕМНОЕ И НЕБЕСНОЕ: С 27-й годовщиной "руления" вас руссияне -ельциноиды

20.08.2018 07:11

Бывший российский вице-президент Александр Руцкой рассказал, как вёл себя экс-глава России Борис Ельцин в августе 1991 года, когда в СССР была предпринята попытка государственного переворота.
Как Руцкой рассказал в интервью «Московскому комсомольцу», Ельцин в те дни злоупотреблял алкоголем и пытался сбежать в посольство США.

«Откуда вы берёте эту информацию? Впрочем, различного рода писак-экспертов предостаточно по осквернению патриотов и героизации предателей и негодяев. Как можно назвать «исключительной мужественностью» трёхсуточный запой с неоднократной попыткой сбежать в американское посольство?» — ответил он на вопрос журналиста, действительно ли Ельцин проявлял исключительную мужественность в дни августовского путча‍.

Руцкой также добавил, что после победы над ГКЧП Ельцин «с командой, которая с ним скрывалась в бомбоубежище здания Верховного Совета РСФСР, и демприспешниками... уехал пировать победу».

В конце апреля в Москве установили бюст первого президента России Бориса Ельцина, изготовленный скульптором Зурабом Церетели.

А Руцкой окончил БВВАУЛ им Вершинина.
"- Так шта-а.. 27 лет всё идёт так, как мне указали..."

20.08.2018 07:24

Посмотрите Конституцию РСФСР — и увидите одну строчку, излагающую, что вице-президент «выполняет поручения президента РСФСР». Вот вам власть и полномочия», — резюмировал Руцкой.

После же назначения Ельциным в правительство РСФСР «никчемных людишек, вообще не имеющих опыта в управлении, планировании, организации», генерал-майор, по его словам, понял, что ему с президентом не по пути. «Как можно было поручить в целом экономику страны, финансы, промышленность, приватизацию [Егору] Гайдару, возглавившему правительство с должности зав. экономическим отделом газеты «Правда», владельцу кооператива по продаже цветов [Анатолию] Чубайсу, младшему научному сотруднику [Андрею] Нечаеву! В конечном итоге к 1998 году «мальчики» довели страну до полного экономического краха и полного разграбления национального достояния», — возмутился Руцкой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/08/2018/5b79b4489a7947aafca5b71a?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Отсчёт печальных дней продолжантся

20.08.2018 07:46

Печальная дата 19-22 августа 1991 года от спектакля под названием ГКЧП - продолжние следует, когда одни ЧМО ( челы московской области) изображали из себя "путчистов" и защитников СССР, а вторые лезли на баррикады и ложились грудью на незаряженные пулемёты. Вся остальная Россия смотрела "Лебединое озеро" и в это никак не вмешивалась. Потом народ назвал медаль "Защитнику свободной России", что вручалась з-цам второй категории "Зас-ой" и успокоился.

Потом в 1993 "демократы и либералы показали себя во всей красе.
Они не стали выводить на улицы Москвы боевые машины без боеприпасов и устраивать шоу, а стянули весь ОМОН страны, поставили задачу соеденениям МВД и без страха, пролив море крови , совершили государственный переворот.

Без танков не обошлось, но их было всего десять и они были с боеприпасами!
о пля

20.08.2018 08:27

Как такое вообще могло случиться? Ведь водитель и пассажиры авто изолированы от земли резиновыми шинами и покрышками. Даже рекомендуют пережидать грозу в автомобиле.

вода хороший проводник липестричества
Из Камня

20.08.2018 09:05

А чо не Федю нашего? Вот не туда молния попала. не туда.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

20.08.2018 09:33:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сарычев и Емешин 27 лет назад над краем триколор водрузили....

20.08.2018 09:38

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
ее Наставник- Емешин,


Они оба при политике -вечно, без срока давности.
Там у молнии, видать, не тот "калибр" был

20.08.2018 09:48

Американский подросток рассказал об ощущениях от удара молнией

Восьмого августа 13-летний Джозая Видмэн гулял с другом в аризонском парке, когда его поразила молния. Удар подбросил подростка почти на три метра в воздух и привел к остановке сердца. Мальчик мог погибнуть, однако к нему подбежал проходивший мимо мужчина и сделал Джозае искусственный массаж сердца, после чего его забрала скорая. Помимо временной остановки сердца, мальчик получил перелом костей черепа, сотрясение, ожоги на ноге и кратковременную потерю памяти.
Читайте также

Бесконечный шторм. Где на Земле возникает больше всего молний (фото)
«Я очнулся в больнице через три дня и подумал, что я просто уснул. Даже не знал, что я пробыл тут три дня. Я помню лишь, как резко стало жарко, а потом все оборвалось», — сказал Джозая, комментируя инцидент.
По мнению подростка, от смерти его спас скейтборд, который он держал в руке во время прогулки. Джозая уверен, что роликовая доска направила большую часть заряда в землю. Однако мать пострадавшего считает, что именно скейтборд и стал причиной происшествия, притянув электричество.
Заряд молнии в среднем эквивалентен величине порядка одного миллиарда джоулей — этой энергии достаточно, чтобы питать 60-ваттовую лампу в течение полугода. По ряду подсчетов, около 90 процентов пострадавших от удара молнии выживают, однако большинство из них получают ожоги и сердечные заболевания, остающиеся на всю жизнь.
Гость

20.08.2018 10:27

Главное тут, не молния!
Главное, что всё-таки в Администрации края увидели плачевную ситуацию в Администраци города - работать некому! Увидели, что Фельдман не может сформировать команду и грамотно работать, он доверился Левину, а тот не понимает как работать, опыта, квалификации и знаний нет! Переругались со всеми депутатами, которые давали им кредит доверия, вместо работы, один в отпуск ушёл, несмотря на выборы, а второй, тот что управделами он же совершенно не понимает в выборах, он наразу никуда не избирался и выборами не занимался. Ну а за то, что они деньги для решения проблем с поттопленцаии разбазарили - выгнать их поганой метлой со своих мест тепленьких!
Это ж надо так бессовестно себя вести! Им деньги уже дают, они берут!! Но ничего не делают! Наивысшая точка безответственности и глупости!
Житель

20.08.2018 13:11

Это их депутат Гуньков начал карать своими стрелами небесными за то, что на выделенные деньги Площади им Ленина ума так и не дали!
Какая кара будет за развал Набережной!?
Страшно подумать!!!
Лябуда

20.08.2018 16:52

Теперь его будут Зевсом звать. И по заслугам
Электрикам самоучкам

20.08.2018 20:51

Вы что-нибудь про клетку Фарадея слыхали? Так вот, удар молнии в авто вещь обыденная и безопасная.
Учёному Фарадею. А результаты исследования следов

21.08.2018 08:58

Электрикам самоучкам писал(а):
про клетку Фарадея


молниеносного удара по "клетке" с номером РРР, не ты проводишь?
Гость

21.08.2018 12:39

Лябуда писал(а):
Теперь его будут Зевсом звать. И по заслугам


У нас есть свой славянский Бог громовержец - Перун, зачем опять иностранщицу применять.
Рубцовчанин

22.08.2018 08:59

Теперь Фельдман заступается за Сидорова.Плевать ему на мнение Рубцовский полицейских.Работа армян у которых живёт Сидоров.Молодец.Мнения своего видимо нет.
Календарь
/ /
16.04.2024