Top.Mail.Ru
18+

Пьяные барнаульцы устроили массовые разборки с прохожими возле городского рынка

Жители Барнаула сообщили в Сети о серьезной драке в районе рынка Докучаево, в которой приняли участие около 10 человек. Со слов горожан, конфликт начался после того, как пьяные мужчины на иномарке въехали в другое авто.

По данным сразу нескольких городских сообществ, инцидент произошел вечером 8 октября. Свидетели событий утверждают, что мимо рынка двигалась колонна машин, в которой один из водителей вел себя крайне неадекватно. Мужчина за рулем Toyota Caldina хотел избежать «пробки», поэтому нажал на газ и въехал в попутную Mazda. После этого он вместе со своими пассажирами выбежал из машины и устроил скандал. Как оказалось, все они были сильно пьяны. Мужчины стали бросаться на второго участника аварии и на прохожих, которые попытались читать им нравоучения. В результате завязалась массовая потасовка. По заявлениям очевидцев, у одного из участников конфликта при себе был нож, которым он размахивал перед оппонентами. Поэтому прохожим пришлось вызвать на место происшествия сотрудников полиции, которые утихомирили дебоширов.

Видео: Александр Колесников

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Гость

10.10.2018 12:43

Велкам в 90 е господа.... Совсем скоро все проснутся. Опять появятся новые графята и мутаи колокоши и ижЭ с ними.
!

10.10.2018 12:57

Цирк какой-то
!

10.10.2018 12:57

Цирк какой то
пацак

10.10.2018 13:06

вот вспомнилася с грустью-" радуясь, свирепствуя и мучась, хорошо живется на Руси..." гы-гы-гы... мучачос...
Асклепий

10.10.2018 13:11

Особой и драки то не было, так потолкались несколько пьяных баранов и разошлись.
Какорин и Мамаев

10.10.2018 13:14

Не. Мы - круче!
А шо Кокорин и Мамаев уже ИГРОКИ !??

10.10.2018 13:36

Барнаульского " ТИНАМО" ??
Йа

10.10.2018 14:00

Пьяное было и не более
Гость

10.10.2018 14:17

Все они в девяностых остались лежать.
Лежать то остались в 90-х

10.10.2018 15:35

выросло новое поколение безмозлых и безбашенных . Они еще и не подозревают где им место уготовано . А Калдины они не заработали - так достались от через чур заботливых предков этих отморозков без стыда и совести
премио

10.10.2018 15:52

просто рогульё и быдло..
Бабуля

10.10.2018 15:54

Кукушата какие то..Вроде и не темно еще на улице то..
Гость

10.10.2018 17:32

Метод наезда ментовской братии. Или бывшии или действующие одназначно.
Гость

10.10.2018 18:20

На данном пяточке Докучево
Не быаалое количество питейных заведений! Бары, бары кругом и почему бы не употребить? После 21-00 можно свободно купить полтаращечку пивка только для вида нужно пробочку накрутить. Не понятно, почему не принтмаются меры чтобы даннве напитки употреблялись на месте. На пример отпускать пиво + продажа стаканчиков, не из горла же должны употреблять. А вот в литре и крепкий алкоголь можно купить только употребить его у них нет возможности как принято это в цивилизованных барах.
гость

10.10.2018 19:29

пол Барнаула быдлятины
понаехали из колхозов а полиция никакая
Опять

10.10.2018 20:07:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для 19:29

10.10.2018 20:55

быдло как раз городское.
Колхозники ездят на жигулях и нивах.
Календарь
/ /
27.04.2024