Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле мать и двое детей погибли в аварии с пьяным водителем на BMW

Удар, судя по всему, пришелся в борт Renault
Удар, судя по всему, пришелся в борт Renault

Страшная авария, унесшая жизни троих человек, произошла ночью на пересечении улицы Анатолия и проспекта Ленина в Барнауле. В числе погибших двое маленьких детей. По предварительным данным ГУ МВД по Алтайскому краю, водитель за рулем одного из столкнувшихся автомобилей был пьян.

ДТП произошло в 23:05 15 октября. Нетрезвый 33-летний мужчина за рулем BMW X6, двигаясь в направлении Речного вокзала, проехал под запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Renault Scenic, в салоне которого, помимо водителя, находилось еще четверо пассажиров. В BMW от удара серьезно никто не пострадал — только 33-летней пассажирке медики на месте оказали помощь.

Находившиеся в момент столкновения в Renault две девочки трех и пяти лет, как и их 34-летняя мать, от полученных травм скончались. Старший ребенок погиб на месте, за жизни матери и ее второй дочери боролись врачи городской больницы № 1, но тщетно. 43-летний водитель Renault вместе с еще одним пассажиром были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сейчас полицейские проводят следственные действия, водитель BMW X6 на данный момент задержан.

Фото: сообщество Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 74
Ересная

16.10.2018 09:28

Этот авто с номером "ССС" давно носится как угорелый. Сам жив невинных людей погубил.
Гость

16.10.2018 09:31

Какая ужасная трагедия, царство небесное маленьким ангелочкам и их маме
Гость

16.10.2018 09:45

Сколько же еще жизней надо загубить? Эти ублюдки ежедневно вечером и ночью носятся на бешеной скорости по Ленинскому мимо краевого УВД, администраций. Каждую ночь слышны завывания двигателя и визг тормозов. Никакие камеры, которыми утыкали ленинский, ничего не дают. Ну неужели никто ничего не может сделать????? Нам войны не надо, нас такие уроды постепенно убивают на дорогах. А сами живыми остаются. Глубочайшие соболезнования семье погибших.
Свобода слова

16.10.2018 09:56

Полный отморозок!Самые искренние соболезнования семье погибших!
Гость. Просто гость.

16.10.2018 10:00

Убить двух детишек и женщину и продолжать жить... И вопрос с ГИБДД: а где были вы в это время? Столько смертей на Ленина из-за ублюдков за рулем. Когда наведете порядок? Сколько еще нужно погибших? Просто реветь охота от бессилия, беззакония и вседозволенности. Соболезную родным погибших. Больно.
для 9-45

16.10.2018 10:02

Ну неужели никто ничего не может сделать????? \\\ - абсолютно так . давили и давить будут .
и ангелочков и старух , и молодых мужиков . хе хе . радуйся . что не тебя убили .
ибо те кто давят , нами и правят . а суды всякие - шоу . сам знаешь как это делается .
иван

16.10.2018 10:06

Единственное спасение от таких ублюдков- на Ленинском положить побольше лежачих полицейских. Только тогда эти мрази угомонятся.
про это

16.10.2018 10:30

Хочу поделиться инфо как работают наши ГИБДДшник((((: написал обращение на ленинском реклама закрывает обзор, есть риски возникновения ДТП, что сделали - убрали на три дня рекламу, ответили что рекламы в этом месте нет, а потом опять этот же банер туда и воткнули. вот так то
Вася

16.10.2018 10:30

Закон надо менять и садить их не в колонию-поселение, а по серьезному и надолго. Но у депутатов самих детишки носятся по Москве... так что убивали и убивать будут.
Николай

16.10.2018 10:32

иван писал(а):
Единственное спасение от таких ублюдков- на Ленинском положить побольше лежачих полицейских. Только тогда эти мрази угомонятся.

Боюсь они просто переедут на другую улицу.
Гость

16.10.2018 10:40

Камеры нужно поставить в этих местах, на Димитрова, Чкалова, Анатолия.
ФигВам

16.10.2018 10:51

И что камеры дадут? Небольшой штраф выпишут нарушителю?
Нет. Похоже такие аварии уже запрограммированы бездействием властей. И в самом деле: сколько нужно смертей, чтобы решить простую вообщем-то проблему автогонок по центру города?
Причем, заметьте, большинство "отцов города" в городе не живет - у них отличные коттеджи, там тихо и нет никаких ночных гонок...
69

16.10.2018 10:57

Отец и муж семьи, погибшей в авикатострофе по вине авиадиспетчера, просто нашёл в свое время этого авидиспетчера зарубежом. И его многие поддержали.
Грусть

16.10.2018 11:01

Почему, ну почему он минут за 5 до этого просто не влетел в какой-нибудь столб? Дети, маленькие дети.. Им то за что? Почему такие долбоящеры не влетают друг в друга? Просто нет слов никаких. Страшно осознавать, что ты ничем не защищен и в любой момент это может случиться с тобой или твоими близкими.
Татьяна

16.10.2018 11:14:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свобода слова

16.10.2018 11:20

Самая главная причина на сегодня-это гуманность наших законов,а законотворцы не спешат их поменять,сколько бы не было подобных примеров.Видимо им чужда боль тех семей,которые потеряли своих близких.
Татьяна

16.10.2018 11:32:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
undefined

16.10.2018 11:41

Вот авто за несколько дней до трагедии:
http://avto-nomer.ru/ru/nomer11967445
Читатель

16.10.2018 12:09

Очень жалко маму с детишками. А этот ублюдок пьяный жив. Несправедливо. Его надо посадить на пожизненное. Он это заслужил. А тех, кто пьяный садится за руль, тоже садить на пожизненноле и отбирать права навсегда, т.к. это потенциальные убийцы. И только случай может спасти людей
Бухтияр

16.10.2018 12:29

Пьяный за рулем - убийство с применением технических средств. Умышленное! И никаких пол-года условно! Это же извращение смысла полное: убил ножом пьяный - сел на 15-20 лет. Убил автомобилем пьяный - максимум 5 лет. На химии! Абсурд!
123

16.10.2018 12:42

Этот пьяный ублюдок - Руденко Александр Владимирович, АЭК .
гори в аду...
странно

16.10.2018 12:44

два разных авто под одним номером. Бэха постоянно но Змеиногорском гарцевала, а Крузак откуда?
123-ему

16.10.2018 12:49

и часто он киряет и за руль садится? Сейчас адвокаты наверняка бегают и собирают инфо какой он хороший.
Ирина

16.10.2018 12:56

странно писал(а):
два разных авто под одним номером. Бэха постоянно но Змеиногорском гарцевала, а Крузак откуда?


продал Крузак,купил бэху,номера перекрутил.Что странно?
настя

16.10.2018 13:14

Бедная женщина, бедные малышки...как жаль....
сбросьте фото этого ублюдка. Или ссылку на соцсети...Будем смотреть на него, на мр@зоту мажорную...
Татьяне

16.10.2018 13:21

Вы сейчас о чём???О каких вы сейчас прогрессивных депутатах ведёте речь??? Ну не смешите.Это разговор ни о чём.
Ирина

16.10.2018 13:29

настя писал(а):
Бедная женщина, бедные малышки...как жаль....
сбросьте фото этого ублюдка. Или ссылку на соцсети...Будем смотреть на него, на мр@зоту мажорную...


смотри.

https://www.instagram.com/avrudenko555/
андрей

16.10.2018 13:37

Пользователи сайта просят решить проблему с этой мразью.Он же с деньгами как же его посадишь ,жизни людей ничего не стоят
Я

16.10.2018 13:40

Ирина писал(а):

смотри.

https://www.instagram.com/avrudenko555/



Уже удалена страница. А кто он этот Руденко, чем занимается??
для "Я"

16.10.2018 13:43

да нет красуется !!!!!
Гость

16.10.2018 13:50

ФИО погибших есть у кого?
Ирина

16.10.2018 14:02

Гость писал(а):
ФИО погибших есть у кого?


на одном из сайтов выложили в комментах протокол осмотра места происшествия,с фамилиями,адресами....но потом модераторы удалили.
Татьяна

16.10.2018 14:13:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
татьяна Сахалин

16.10.2018 14:15

У каждого пойманного пьяного за рулём надо конфисковать авто
Гость

16.10.2018 14:17

Ересная писал(а):
Этот авто с номером "ССС" давно носится как угорелый.


Номера с такой серией получали приближенные к краевому ГИБДД.

Следим за продолжением.
Я

16.10.2018 14:18

Гость писал(а):
Номера с такой серией получали приближенные к краевому ГИБДД.


Такую серию купить можно, были бы средства.
гость

16.10.2018 14:31

Раз опубликовали ФИО и должность, значит теперь раскатают его на потребу публике. Как Мамая с Кокорой
Гость

16.10.2018 14:34

123 писал(а):
Этот пьяный ублюдок - Руденко Александр Владимирович, АЭК .


ООО "Алтайская энергетическая компания"?
Гость

16.10.2018 14:39

Тварь... Пожизненное.
14.47

16.10.2018 14:45

Гость писал(а):
ООО "Алтайская энергетическая компания"?


Откупится. Найдут болячку или в дурку сбежит.
Татьяна В.

16.10.2018 15:22

Какое страшное горе!!!Но уповать на власть и справедливость не стоит. Нет этого ничего! Мою родственницу убил своей машиной буржуй.Старушку. Купил все и вся. Получил УСЛОВНО! А авто сначала арестовали,а потом ему же и отдали. Судебные приставы увольняются пачками.НИЧЕГО НИКТО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ! Значит будет все больше "Ворошиловских стрелков",а как иначе?
кум

16.10.2018 15:26

Да я всегда бухой езжу за рулём,после 2 фунфырей боярки,только жаль,что моё ласточко Москвич 407,двигаеться не очень быстро!
ci

16.10.2018 15:39

пока не прийдет на смену этому транспорту другой, сохраняющий жизни всем, нахожусь в источнике, только что была на планерке, этот транспорт востребован во всем мире и сейчас, в ближайшее время СТАРТ, готовились к этому старту 4 года, дойдет и до нас, обязательно, но нужен человек прогрессивный чтобы сделать адресный проект, 
_________________
Татьяна,что за транспорт вы имеете ввиду напишите конкретику
Татьяна

16.10.2018 16:21:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

16.10.2018 16:29

Татьяна писал(а):
Это струнный транспорт второго уровня, пассажирский и грузовой, высокоскоростной, самый безопасный в мире,


Понятней не стало.... Видимо МММ очередное.... Краундфандинг подталкивает к мысли, что лохотрон.
Татьяна

16.10.2018 16:36:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

16.10.2018 16:47:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

16.10.2018 16:48

В Республике Беларусь, за вождение в нетрезвом виде, помимо штрафа в круглую сумму и административного ареста, ещё обязательная конфискации авто, на котором передвигаться нетрезвый водитель, независимости от формы собственности авто. Например, в этом году был изъят авто бетономешалка на базе МАЗ 2017 года выпуска. Авто на юр лицо. Собственник, в судебном порядке, потом взыскивает стоимость авто с нарушителя, с того, кто был за рулём в нетрезвом виде. Именно так же надо и у нас в России. Только изъятие авто, в пользу государства. у того, кто сел за руль в нетрезвом виде. Ещё в Республике Беларусь действует смертная казнь и приговор приводят в исполнение очень быстро, в течении 10 дней, после его вступления в законную силу и отказа о помиловании.. За последние 5 лет, батька не помиловал там ни одного приговорённого к расстрелу. И нам уже пора давно отменить мораторий на смертную казнь и отстреливать, как собак, террористов, маньяков, убийц, педофилов..
[удалено модератором]

16.10.2018 16:52

кум писал(а):
Да я всегда бухой езжу за рулём,после 2 фунфырей боярки,только жаль,что моё ласточко Москвич 407,двигаеться не очень быстро!
Татьяне

16.10.2018 16:55

Нахваталась верхушечной информации и все, бред какой то пишешь, ага, все хотят с тобой сотрудничать, ты хто вообще.???..бабла хошь срубить ...
Татьяна

16.10.2018 16:57:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна

16.10.2018 17:07:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свобода слова-Татьяне

16.10.2018 18:01

Вы о каких новых технологиях ведёте речь???Вы что не понимаете,что это не осуществимо??? Вообще-то мы обсуждаем тему пьяных водителей-убийц на дорогах,а не транспорт.А говорить и мечтать о том ,чего не будет,зачем???
Татьяна

16.10.2018 18:31:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
колючка

16.10.2018 18:33

Татьяна-это АНГЕЛ-хранитель ,она же Правда-больная на всю голову,только ей одной дано понимать,слышать, где Ваше излюбленное Берегите Себя Земляки!
Татьяна

16.10.2018 19:07:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

16.10.2018 19:57

Вот так один тролль (Татьяна) свела на ноль обсуждение и накал статьи!!!

Учитесь!!!
Татьяна

16.10.2018 20:41:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Свобода слова-Татьяне

16.10.2018 20:57

Без комментариев!Думаю,что и со мной солидарны многие.
ССГ

16.10.2018 21:22

В очередной раз пишу, пока, даже не за убийство при ДТП, а за одно только то, что сел за руль в состоянии опьянения (любого, в том числе и наркотического) не будут давать 105 статью УК. по максимуму и с неотвратимостью наказания, ситуация не изменится. Эти мрази так и будут убивать людей, потому что милость (а нынешние законы по данному вопросу - пьяный за рулем, иначе не назовешь) по отношению к убийце (каждый, кто сел за руль в состоянии опьянения потенциальный преступник), это жестокость по отношению к его жертве. Законодатели, вместо того, чтобы поднимать пенсионный возраст, лучше бы на эту проблему обратили внимание, но видимо они тоже работают на сокращение населения, а не на его защиту.
Гость

16.10.2018 21:56

Жена и 3-х летняя дочь погибшие это жена и дочь моего шефа Евгения Викторовича сам он в реанимации ...но за рулём был не он ....он ген директор и очень известный человек поэтому врядли преступник сможет уйти от наказания ....
Правильный Аркадий

16.10.2018 21:57

Сами виноваты, что погибли.
Все нормальные семьи в 11 часов вечера сидят по домам, а не шарохаються где не поподя по городу на машине!
Справедливый

16.10.2018 22:30

До коих пор пьяные отморозки будут носиться по улицам города! кругом камеры - а им фиолетово все. а самое главное- они чувствуют, что выйдут сухими из воды! Сколько это еще будет продолжаться!!!!!!!!!!!!!!! А это место ДТП - просто какое проклятое место - там сбили мою знакомую - такой же пьяный отморозок - сынок влиятельных папы и мамы, которого таки прижали к ногтю - но стоило это нервов, сил и кучи денег на лекарства!!!! Когда наши дороги будут безопасны для детей, их мам и просто пешеходов?!
Гость

16.10.2018 22:33

Такое везде. Взять Шипуновский район, возят водку производства казахстан, гоняют как хотят, местная полиция в курсе кто и сколько везет, но их даже не останавливают, потому что все куплено, а торговец водкой и спиртом еще и является народным дружинником. Позор такой власти.
Гость

17.10.2018 08:17:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
для 8.17

17.10.2018 08:37

Не обращайте внимания на местного тролля-придурка, ворующего чужие ники с одобрения главредши-бездельницы. Этот дурачок чей-то родственник из редакции, поэтому его не трогают. Подозреваю, что это старый сумасшедший дедушка самой Крахмалевой. Мой ник он тоже постоянно ворует, пишет всякие гадости под ним, а меня за это дурак-модератор банит.
КУМ.
Гость

17.10.2018 09:21

Аркаша, ты дебил?!
Свобода слова

17.10.2018 09:51

Ну умный точно такого не напишет.
ВИЙ

17.10.2018 11:08

От машин никакого спасения уже нет.Вместо детских площадок понастроили парковок возле домов из дома с детьми страшно выйти.
правильный Правильный Аркадий

17.10.2018 14:13

Гость писал(а):
Аркаша, ты дебил?!

Поддерживаю, автор сообщения от 21.57- дебил.
А его постоянное манипулирование чужими никами - подтверждение диагноза...
Ирина

17.10.2018 16:34

Татьяна

17.10.2018 17:57:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Олег

17.10.2018 19:22

Самые искренние соболезнования семье погибших!
Ублюдка на BMW....отдайте на суд людской - пусть люди решат что с ним сделать!
..что то мне подсказывет-недолго ему осталось!!!
ССГ

18.10.2018 15:49

Олег писал(а):
отдайте на суд людской - пусть люди решат что с ним сделать!


Каким образом, референдум объявлять по поводу этого подонка? Не много ли ему чести? По закону, по полной катушке, без права реабилитации и в забвение.
Календарь
/ /
19.04.2024