Top.Mail.Ru
18+

Алтайские байкеры избили водителя грузовика и оставили его умирать на дороге

В Алтайском крае расследуют уголовное дело по факту гибели местного жителя после жестокого избиения. Как сообщают «Каменские известия», в преступлении подозревают двоих мотоциклистов.

По данным источника, днем 8 октября 22-летний житель Панкрушихинского района вместе с товарищем поехал на мотоцикле с одного края села Велижанки на другой по объездной дороге. Увидев ехавший навстречу «КамАЗ», мотоциклисты остановились. Машина, проезжая мимо, зацепила мотоцикл. Тогда байкеры решили поквитаться с водителем грузовика. Они догнали его на дороге и жестоко избили. 33-летний потерпевший остался лежать на проезжей части, а мотоциклисты уехали. Избитого мужчину обнаружили случайные прохожие. Он был доставлен в Панкрушихинскую больницу, где и скончался.

Как пояснил руководитель Каменского МСО СУ СК РФ по Алтайскому краю Максим Малышев, по данному факту возбудили уголовное дело, уже назначен комплекс экспертиз. Причины и обстоятельства произошедшего установят в ходе следствия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Гость

22.10.2018 11:11

Он пьяный был? как можно было зацепить не заметить и поехать дальше
дядя вася

22.10.2018 11:16

Когда не работают правила дорожного движения, людям приходится устраивать самосуд!!!
ФигВам

22.10.2018 11:28

самосуд не выход
человека убили и себя жизнь поломали

Свобода слова

22.10.2018 11:30

Зацепил и что???За это нужно человека убивать???Что нет других мер наказания?Парни с деревни просто поверили в себя.Это же надо, сколько жестокости,как будто задет дорогостоящий автомобиль.
Свободе слова

22.10.2018 11:44

Некоторые мотоциклы стоят подороже крутых машин дорогостоящих машин, но я думаю не в этом случае
Свобода слова

22.10.2018 11:56

Ну не убивать же человека!Пусть даже и мотоцикл мог быть дорогостоящим,но не думаю,думаю типа,,Восхода"....
М-дяя...

22.10.2018 11:57

из панкрушихи?! я вас умоляю какой там может быть дорогой мотоцикл? Мокик, ну максимум урал отцовский. Просто в падлу было отойти на один шаг в сторону.
А где???

22.10.2018 11:58

Канарейка???Куда исчезла???
тем кого не задавили и не разбился................

22.10.2018 12:16

Байкеры все дебилы поголовно со снесенной башней. Всех их нужно передавить бульдозерами, чтобы не мешали жить другим людям.
байкеры?

22.10.2018 13:21

малолетние дэбилы с криминальным уклоном устраивать разборки.
кто-то заказал этого водилу - искать мотив корыстный денежный.
Гость

23.10.2018 00:48

Судить нужно идиотов!!!
гость

23.10.2018 10:39

Да специально посередине поставили, а водила молодой, понял и напролом попёр. Теперь одного нет, два придурка в тюрьму, оттуда выйдут два де била, в трёх семьях жизнь сломалась из-за железяк и понтов.
Календарь
/ /
27.04.2024