Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле задержали пенсионера за попытку совратить юную школьницу прямо на улице

Полицейские задержали пожилого барнаульца, который из своего автомобиля показывал малолетней девочке свои половые органы. Об этом сообщил Telegram-канал Unusual crimes Barnaul. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю данную информацию подтвердили ИА «Банкфакс».

По данным источника, инцидент произошел днем 16 января на улице Хвойной Центрального района Барнаула. 10-летняя девочка возвращалась домой со школы, когда 61-летний пенсионер, подрабатывающий таксистом, подъехал к ней на своем автомобиле. Как утверждают авторы канала, мужчина перегородил ей дорогу и опустил стекло, чтобы показать ребенку свои половые органы и даже предложил их потрогать. Увидев это, школьница закричала, после чего водитель быстро уехал. Девочка запомнила номер его машины. Дома она рассказала обо всем родителям, которые обратились в полицию.

Уже спустя несколько часов полицейские задержали пожилого эксгибициониста. По данным Unusual crimes Barnaul, ему вменяют ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). При этом авторы пишут, что при задержании у мужчины изъяли автомобиль с видеорегистратором, который запечатлел момент домогательства.

В ГУ МВД по Алтайскому краю ИА «Банкфакс» подтвердили информацию о задержании таксиста и уточнили, что материалы направлены в региональное СУ СКР для дальнейшего разбирательства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
сразу без суда и следствия

17.01.2020 17:12

намотать на палец член и вырвать с корнём как щерицу.
гость

17.01.2020 17:14

не первый такой . и стар и млад дуреют на глазах .
убей не пойму - чего он добиться этим хотел , какой кайф словить ?
иди на речку летом и ходи без трусов . на тебя никто и не посмотрит .
прошипят только - старый дурак .
Гыы

17.01.2020 17:17

Нифонтов и Перфильев! Постройте там ФОК!!!
Вот

17.01.2020 17:47

Гыы писал(а):
Нифонтов и Перфильев! Постройте там ФОК!!!

Точно!!!))))))
Вася участковый в прошлом

17.01.2020 17:58

Они черти эти всю жись тусуются на горе да Булыгино.
Это не Кум там таксовал?

17.01.2020 18:11

Не?
Пполицейские

17.01.2020 18:54

И со школы
объектив

17.01.2020 19:27

Девочке в разведку надо идти
Ru.банок

17.01.2020 19:52:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Cthutq

17.01.2020 20:04

Дурной пример заразительный. Я имею в виду для детей.

Пару лет назад в газете МК была публикация, что один пожилой мужчина домогался девочку прямо в самолете. Эта девочка летела вместе со своей старшей сестрой. Старшая сестра и другие пассажиры этого не заметили, а вот девочка через две недели поделилась с мамой. Мама сразу в полицию писать заявление. Следствие установило, что там летел 70 летний пенсионер. Чем дело закончилось не знаю.

Несколько месяцев назад, суд оправдал пожилого тренера в Петербурге по обвинению в домогательствах. Он отсидел более года. Потом разобрались, что девочка на фантазировала, и помогали ей в этом взрослые.

А вот ниже видео нападение педофила, заснятого на камеры в Якутске. С её слов она смогла отбиться и он убежал. Мама сразу заявление писать. Поглядите видео. Это хорошо, что попало на видео, а так, на сайте все требовали бы у него оторвать яйца. А теперь видео:

https://www.youtube.com/watch?v=IbLV2IpjjoM






Истина

18.01.2020 09:47

этот таксист - активист ЕР и ОНФ)
Андрейка Магаревич

18.01.2020 18:24:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дерьмиона Брежнева

18.01.2020 19:50:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

19.01.2020 16:38:30