Top.Mail.Ru
18+

Слушание по делу об отказе главы Октябрьского района Барнаула от освидетельствования назначили на февраль

Судья участка № 2 Новоалтайска Юлия Шихова назначила на начало февраля разбирательство по делу главы Октябрьского района Барнаула Вячеслава Новикова, которого привлекают к ответственности за совершение административного правонарушения. Согласно информации в карточке дела, он не выполнил требования сотрудников ГАИ о прохождении медицинского освидетельствования. О дате рассмотрения корреспонденту ИА «Банкфакс» сообщили в судебном участке.

Материалы дела в отношении Вячеслава Новикова по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) находятся в Судебном участке № 2 Новоалтайска с середины января. За это время его рассмотрение переносилось уже дважды. Первое заседание не состоялось 21 января в связи с неявкой привлекаемого лица. 30 января слушание также пришлось перенести. Как пояснили на судебном участке, это связано с подготовкой представителей к процессу. Следующее заседание должно пройти 4 февраля.

Отметим, что активное внимание к процессу проявляют алтайские «яблочники». Ранее они даже приводили обстоятельства, при которых якобы было совершено правонарушение. По их данным, 29 декабря 2019 года Вячеслав Новиков на одной из улиц Новоалтайска не справился с управлением автомобилем и съехал в кювет. Очевидцы утверждают, что прибывшие на место сотрудники полиции заподозрили, что чиновник пьян, и попросили его пройти освидетельствование. Однако правоохранители получили отказ, как и на последующее предложение пройти ту же процедуру в медицинском учреждении.

Чтобы удостовериться в правдивости этой информации представители «Яблока» уже направили соответствующий запрос в правоохранительные органы. В то же время «Банкфаксу» в администрации Октябрьского района Барнаула не смогли уточнить, имеет ли Вячеслав Новиков какие-либо претензии к «яблочникам» из-за распространения этой информации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 168
лишить пожизненно

31.01.2020 11:32

бывший сотрудник органов и глава района управляет авто в неподобающем виде!!!! ПОЗОР!!!! Никакого оправдания!!!!
Надо как то удивлять

31.01.2020 11:34

как не стыдно ? генерал !!! сотнями убийц и насильников ловил !!! пьяным за руль
Гость

31.01.2020 11:37

говорят бегат шиПко быстро , однажды чей то муж с топором этого генерала гонял
Циничный доктор

31.01.2020 11:39:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вобля Славян в законах понимает и отказаться смог

31.01.2020 11:41

ну и чо Томенка ? порешает за новую голову , в очереди стоящую , а эту в бобровский омут полоскаться
житель+жена евойная

31.01.2020 11:44

оперативно срочно прекратите честнейшее имя помоить генеральско-майорское -
это не он был алиби у нево имеется
Перед законом все равны?

31.01.2020 11:53

Однозначно был подшофе. Иначе зачем усложнять и отказываться от освидетельствования. Молодое поколение гибддэшников скорей всего и не знает, что он милицейский генерал, поэтому не сработало.?)
11:44

31.01.2020 11:54

генерал - подполковничье имя то, говорят его с бооольшим понижением в должности уволили из МВД и потерял он в пенсии приличную сумму.
вот так новиковость

31.01.2020 11:56

ссинячился енеральчик
Знают,знают 11:53

31.01.2020 11:56

Говорят теперешнему доложили тот сказал в СУД !!! и все на этом
Гость

31.01.2020 12:00

Слухи ходЮть дескать оттэдава с дороги пытался звонить в Сочи отцу родному ,глав старшине флота СССР , дескать окружили супостаты, выручай. Но никак чего то не получилось. У того видать рыба аккурат клевала ,ЛОБАНЬ называется. Не до этого было.
Летописец

31.01.2020 12:00

Вот таким он и хенералом был, от древней буквы хер.
молодое поколение

31.01.2020 12:01

бушлатило это тело и всех увольняло погоны срывая на раздватри уже после смены с утречка
Клоун это,

31.01.2020 12:08

а не генерал. С понижением в должности надо было понизить в звании до майора . На большее он не тянул.
Просто

31.01.2020 12:10

Чиновнику, нарушающему законы, одна дорога - В ОТСТАВКУ!!!
не удивительно про заслуженно залетел вальковский кадр

31.01.2020 12:17

звездатая болезнь их обоих давно пожирает
Это капусту теперь пущай ростит на участке
своем и продает на Крытом рынке экологическом
Тот килечку шаландами на рыбзаводик подгоняет
Вася

31.01.2020 12:20

Раз в суд иТТи не желает на цугундер его , арест и снег убирать лопатой. Он еще говорят на беларусе может...
Автолюбитель

31.01.2020 12:20

Прикольно узнать, кто нами правит на самом деле?
Верзила

31.01.2020 12:28

Ну что Студент (sыкун) вляпался?
а молодому поколению

31.01.2020 12:34

Красавцы! Теперь как нибудь втихую отпустите с миром какого нибудь деда -пенсионера и 10 грехов вам снимется !
Просто мимо проходил

31.01.2020 12:40

А где же горожанин, коллега и пр которые в прошлых публикациях так с пеной у рта защищали этого Гиганта мысли обзывали всех трусами предлагали раскрыть фамилии явки пароли прийти к нему в кабинет?




да легко

31.01.2020 12:41

бэугубера Сюрикова могём опустить или отпустить
Пётр

31.01.2020 12:41

Да нет ребят, херачьте по закону, за дело всех подряд. Десять грехов Вам за этого козлика списано.
Гость

31.01.2020 12:41

Он никого не задраил не убил , ну отказался , наверное причина была или самолюбие сработало , и неправильно оформлять генерала , думаю этого нигде не допустили бы , пусть и отвечает раз отказался, чего злорадствуете , лишат пусть пешком ходит , не думаю чтобы он был пьяный, что-то здесь не так , думаю скоро все узнаем
Эх , Григорич

31.01.2020 12:46

терпелки не дождался до мэрского креслица обещанного
судьба тебя сберегла от 286 статьи - живи и радуйся
кандалами не гремя принародно условнодосрочно выйдя
Все эти генералы послевоенных лет

31.01.2020 12:49

на 90 процентов клоуны - настоящих и боевых по пальцам можно пересчитать .... остальные - понторезы
1241

31.01.2020 12:50

давненько его беспроверяйка просрочена
Коротоякский житель

31.01.2020 12:57

Это он наверно с горя накидался, да в кювет ушел. Подписался хенерал тут местного «рейдера», Гачмана некого, крышевать, а тот пролетел по полной, по своей теме. Вот и потекла «крыша» прямиком в кювет!
Гость

31.01.2020 13:00

Кого он может крышевать ? Смисьно ейбогу
непонятка

31.01.2020 13:01

накатывать конинку семизвездную в себя и цветными яичками , вкрутую свареными , не закусить,
круто их посолив ?
далее педали крутить с ароматом тюльпанчиков в салоне - однозначно закон сам нарушился, падлюка
Житель

31.01.2020 13:05

Сдохните от злости и ненависти потому как все знают кто вы писаки
мучное дельце

31.01.2020 13:06

на руки этого крышевателя гляньте
лох лоха обнимаются издалека
Жителю

31.01.2020 13:11

Сто процентов он знает ... Об каждого в свое время ноги вытер и как !!! Сказать ему в ответ нечего ибо знает, что будет ответ ОБОСНОВАННЫЙ
коротоякскому жителю

31.01.2020 13:14

ты бы п...р молчал
земля плоская

31.01.2020 13:16

все по кругу ходим
пересекаемся
лампасы непричем
уже пожизни
житель района

31.01.2020 13:16

что за люди а вы у него спросите как все было явно чтото не чисто здесь или заказ или еще что а вы чему радуетесь мало он вас повыгонял никчемных предателей
Жителю района от предателя

31.01.2020 13:18

Так судья и спросить хочет, а он не идет ...
гость

31.01.2020 13:20

почему редакция не попросит у него интервью поверте все не так думаю как пишут
Коротоякский житель

31.01.2020 13:22

А зачем молчать. Все всё скажут. 12.26 это конечно не 158, но все будет…
житель

31.01.2020 13:22

вот он наступил комуто на хвост . он уже шесть лет в милиции не работает .значит было за что вас .......
дед большевиков резал

31.01.2020 13:24

Какой смысл спрашивать, если откаЗался? Лишат прав на 18 месяцев и всё.
Галина

31.01.2020 13:25

На хвост то ему наступили на мокрый и склизкий... Омерзение при мыслях об этом типе
Рома

31.01.2020 13:28

Надо как то удивлять писал(а):
как не стыдно ? генерал !!! сотнями убийц и насильников ловил !!! пьяным за руль
20 0
Гость
31.01.2020 11:37

[/цитата
Не стыдно, не ловил.
про мутное жителю

31.01.2020 13:31

полезет порешать к слесарю твой корешок
не факт тот впишется за синяка уже ненужного
Гость

31.01.2020 13:31

Сколько внимания завидую
Житель

31.01.2020 13:35

И правда как про него пишут зачитаешься мало кому столько внимания уделяется
Всем жителям

31.01.2020 13:39

А как ? Он судьбы вершил по головам ходил, ноги вытирал . Простить и забыть ?
Житель

31.01.2020 13:41

А про яйца и другие вещи зря очень даже красиво, а что отказался это его право пусть за это и отвечает
лично ославился слава помойно

31.01.2020 13:43

слова плохого никто не ляпнул
в суд надоть в муньдире иттить со всеми арденами для разжалобить присяжных и отскочить с крытки
жителю ?

31.01.2020 13:47

на мосо всплыть кокосовые остатки не могли или ты не вкурсах про хозяина своего чудачества ?
судье Шиховой

31.01.2020 13:53

будьте бескомпромиссны
А про яйца и другие вещи зря очень даже красиво

31.01.2020 14:09

Ему всегда яйца мешают.
Гость

31.01.2020 14:12

Обоср-л он честь и достоинство прибывших бывших подрастающих коллег, вот и закусились...так что там в принципе и другая статейка могла бы быть в придачу...
Кадровик

31.01.2020 14:27

Клоун это, писал(а):
а не генерал. С понижением в должности надо было понизить в звании до майора . На большее он не тянул.

...и отправить участковым в Хабарский район,откуда и прибыл ))))))
Гость

31.01.2020 14:41

Президент на днях пример показал, как с такими поступать должно: губера одного махом за хамство пинком в отставку отправил, да ещё и сказал, что так со всеми чиновниками поступать нужно! Примеру Президента и следует нашему губеру последовать.. Или для него Президент примером не является?
гость

31.01.2020 14:48

Пытался даже уволить полицейского, который с ним разговаривал, но тот молодец, выдержал! А в суде я думаю он отмажится, был "трезвым"!
Люборо говном

31.01.2020 14:48

Здесь какая фамилия не вознки, в подвале сразу вонь начинает нестись...
што мы за люди ?

31.01.2020 14:53

мы - люди , а герой протокола - нет
Полковник

31.01.2020 15:13

У генерала валькова права в Сочи за пьянку изьяли , у новикова дома. Да какие они генералы- пьянь
30 тыщщ

31.01.2020 15:20

поможет бюджету лишенец
но может рогом упереться
пристав будет сдёргивать
что за люди а вы у него спросите как все было явно чтото не чисто здесь или заказ или еще что а вы ч

31.01.2020 15:40

Ну вот наконец то и оно всплыло.
Вот интересуюсь

31.01.2020 16:45

помнится когда он появился в руководстве УВД в обиход вошло слово "стадо". Все подразделения , где он видел какие то не ясности именовал стадом. Интересно сейчас подобные сравнения есть в обиходе В.Г.
бывший сотрудник

31.01.2020 17:05

я практически знаю как все присходило . но это со слов сотрудников полиции новоалтайска. он ехал с тремя маленькими детьми и действительно получается не мог быть выпивши здесь явно провокация .никогда ни один сотрудник гибдд не стал бы оформлять генерала это неписанное правило .а раз это произошло то это заказ и заметьте как только начинаются разговоры о его повышении то куча анонимок то еще чтонибудь .а тут доложили наверх что новиков и им дали команду оформить и как бы он уехал бросил детей плюс машина сломалась у него .не обогревалась .вот такто.позор не новикову а позор заказчикам и зря новиков молчит ну думаю долго он это делать не будет .сто процентов заказ и провокация
пенсионер мвд

31.01.2020 17:12

позор системе раньше такого не было и даже если бы он действительно был выпивши то надо было просто сопроводить так было всегда дочего дожились
Гость

31.01.2020 17:41

Бывшему сотруднику. А что мешало на месте в трубку дунуть.
Бывшему сотруднику

31.01.2020 17:49

Плохо знаете «уважаемый». ГИБДД вызвали прохожие из-за неадекватного водителя. Новиков вел себя как скот, орал матом, пытался кидаться драться, что кстати и при понятых происходило. А неписанное правило не сработало, как раз из-за неадеквата, он же в протоколе еле расписался, попасть ручкой не мог. А про детей это сказки, из его встречного заявления на сотрудников ГИБДД. Кстати, там же видео было, может на суде покажут.
Бывшему

31.01.2020 17:56

ты пить то там завязывай ,хрень какую то несешь, все на видео есть
Гость

31.01.2020 18:11

Сколько еще должен натворить этот КАДР, что бы его попросили на выход с вещами. Путину писать или ждать следующую прямую линию ?
Житель

31.01.2020 18:45

Не зная обстоятельств дела трудно сказать что-то но системе позор
Гость

31.01.2020 19:05

Системе позор,это правда. Позор в том , что в ней можно вот таким вот путем (про путь все сопричастные знают) вырасти до генерала.
Пенсионер мвд

31.01.2020 19:13

Не додавил он в своё время яблочников а зря
Гостю

31.01.2020 19:15

А ты то кто такой чтобы судить его , обиженный очередной , жаль вас мерзких и некчемных
Николай

31.01.2020 19:18

Да не нужен он яблочникам , просто у гончаренко есть друг фамилия на букву м.....,он мутит. Разберётся с ними он
Пенсионер

31.01.2020 19:21

Позор системе , а если правда дети в машине были то точно заказ , а те кто оформлял это не офицеры так как чести нет и совести
Жителю, пенсионеру, персионеру МВД, Николаю...

31.01.2020 19:39

Надоел со своим примитивом, твои выsery как под копирку написаны в конце концов будь немного креативные. Скучно девочки.
Не додавил он в своё время яблочников а зря

31.01.2020 19:44

Недодавил - нагадил. Вот именно нагадил людям! И от этого до сих пор на слуху. Только убогие понять это не могут.
нарцисс хабарский

31.01.2020 20:02

Всегда читаю с удовольствием про него, коменты прямо как фельетон какой то. Знаю его самовлюбленного уже давно. И удивительно одно. Все нормальные люди делают какие то выводы меняются а этот так и не поменялся.
гость

31.01.2020 20:23

Обращение к журналистам. В РФ - нет ГАИ. Нет и ГИБДД. Ликвидировано в 2006 году, согласно выписки из налоговой инспекции. То есть, те лица, которые стоят на дорогах с надписью- ГИБДД- ряженые. ГАИ - было, есть и будет достоянием СССР. И она восстановлена в 2017 году. Действует в соответствии с законами СССР, Венской конвенции. В крае уже несколько человек получили Государственные Регистрационные Знаки СССР.
Нарциссу

31.01.2020 21:52

Не нарциссс ты а пи....
Гость

31.01.2020 23:47

Если виновен, то должен отвечать по закону независимо от того генерал или нет!
Полковник

01.02.2020 02:42

Мы,бывшие тоже не без греха, бывает что попадаешься ГИБДД с запохом, но в адекватном состоянии, показываешь удостоверение многие помнят,но некоторые уже нет. Ничего не происходит,если только запах,а если на ногах не стоишь,то естественно протокол. Не знаю как с новиковым,но думаю там не все просто. Возможно заказ,но если был трезв, нужно было дунуть в трубку и все вопрос снят.
Житель

01.02.2020 06:44

Заказ точно если был с маленькими детьми , то и вы бы никто детей не бросили и ни никакое освидетельствование не поехали, только почему он молчит чего ждет
Гость

01.02.2020 07:10

Этот человек личностЬ так самый комментируемый , представьте кто-то бы другой по каким-то причинам отказался а тут Сам Новиков , ну отказался и отказался чем боль ше пишите тем больше пиар , плохого то ничего не сделал , кстати на выборы можно идти узнаваемость великолепная
Сотрудник

01.02.2020 07:55

Пацаны кто оформлял берегитесь подставы его легат он пешком провокацию обеспечит
Гость

01.02.2020 08:28

Состав правонарушения формальный - отказался от освидетельствования и всё, а пьяный был или нет роли не играет!
Полковнику, жителю и всем адвокатам этого деятеля

01.02.2020 09:40

А кидался на все ...крыл матом и увольнял . Это как ?
Не верьте дебилам "полковникам"

01.02.2020 09:44

Люди подумают, что правда. Ты чо ? Никто и никогда с запахом тебя не отпусти будь любого цвета погон и звания. Может и было но давно.
Житель района

01.02.2020 10:53

Что привязались он что преступление совершил работает день и ночь мы же это видим , виноват ответит а грязь зачем сами в ней потоните
8.28 синий иней на губах

01.02.2020 11:01

про светит ему ПЛС никто речей не ведёт
заплатит штраф , полтора года на сноуборде
покатается или жителя водилой наймёт.
Он внутрянку свою перед коллегами засветил -
по-привычке оскорблял , увольнял , званий лишал.
По утрате доверия и аморалку административную
попросят его рапорток подать на оставление
кресла главы района добровольно или поймут и простят.........
Поглядим
Это только цитата и больше ничего ...

01.02.2020 11:10

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти (Л.Филатов Любовь к трем апельсинам)
Житель

01.02.2020 11:10

Надо знать что там на самом деле произошло а если он правда был с маленькими детьми да застрял и тут они все как-то подозрительно
"жителю"

01.02.2020 11:18

Про деток малых и "застрял" понятые расскажут и видео покажет , а там видно будет
04.02. заявись в судебное заседание-адрес время добудь сам - не гостайна

01.02.2020 11:18

и все узнаешь про всех причастных в онлайне
репортера туда заслать банкфаксовского

01.02.2020 11:21

и завершить тему фигурально и документально
И детьми прикрылся

01.02.2020 11:42

Конченый ...
07:55

01.02.2020 11:57

на этом и спалится уже уголовно , но некого ему на такое подписать , кончилось его время гнилое навсегда
Новиков

01.02.2020 12:12

Надо как-то удивлять
а у нас

01.02.2020 12:20

директор автосервиса в любое время дня и ночи ездил хоть пьяный , хоть драный . И ни одна собака его не брала , потому как все шишки у него были прикормлены с руки
А у нас

01.02.2020 12:38

сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят
Вот

01.02.2020 13:49

все думаю над версией заказа... С тем поговорил и с этим , все смеются дескать если бабенка какая огулянная ... а так некому
гость

01.02.2020 14:07

Задержали одного пьяного м.дака, а сколько всяких бывших повылазило с советами типа сопроводить надо было б/у генерала. Кто вы такие ? Корочки сдали, а гонор остался. Доживайте тихонько на пенсии и не пылите.
Дедмароз

01.02.2020 14:33

Поймали его 29 декабря, пьяненького. В кювет на джипе слетел. Так Он на новый год торопился! Оправдать)))
муш с колуном

01.02.2020 14:43

заказал Сантеклаусу штоб там дорога обляденела минерализованной водой от изжогии этой Иссинтуки № 4 и чо
09:44

01.02.2020 14:46

два нюансика имеются пожизни на дороге = старшие братья + судейские
На 15.02

01.02.2020 15:02

Сто четыре комментария- звезда банфакса!!!
звезда йьютьюба

01.02.2020 15:33

оформившие грамотно отработали
даже видео до суда не постанули в сеть
для позора разоблачительного синяка
авторитетного
всё правильно сделали его пешеходом
Звезде

01.02.2020 16:46

Ненависть и злость и никчемность главная твоя беда которая тебя и погубит, люди с этим долго не живут так как желчь внутри сьедает
яйцеставленнику

01.02.2020 17:08

грешен ты , сходи покайся непохмеляясь , свечку поставь, для омовения в прорубь не ходи хозяйство свое поморозишь наглухо
Адвокат

01.02.2020 17:14

Новиков отдал службе всю свою жизнь, не легка служба в милиции, он смог работать результативно,хотя и стал генералом не заслуженно. Я работал при Чернове и Бабаке вот это были генералы, а вальков порадил коррупцию в Алтайской милиции,результат "вадик всемогущий", и до него целый ряд взяточников.
Полковник

01.02.2020 17:25

Я понимаю, что Гаишники охотнее отпускают за взятку, но все же с бывших не возьмешь, поэтому отпускают бесплатно, но только с запахом. И это нормальная практика, в Европе выпиваешь литр пива и ничего за это не бывает. А у нас все превращают в черное белое, когда я работал пили и курили в кабинетах,садились на авто и ничего. Все живы здоровы,никакого ДТП.
реформа неправильная

01.02.2020 17:26

надо было постаринке доставлять в подвал трезвяка на Сизова этого туареговода и умывать до утра
Подполковник

01.02.2020 17:52

Как бы я не относился к новикову, но не стоит над этими обстоятельствами злорадствовать, ведь каждый может попасть в неопреодалимые силы обстоятельств.
ефрейтор СА

01.02.2020 19:03

Вот ёпт советов давать не надо сами кумекаем
Адвокату

01.02.2020 19:06

Работал результативно не он , а опер. состав..., он строил интриги, выгонял по надуманным причинам чужими руками . Не надо !
Адвокату

01.02.2020 19:11

А Чернова и К за что осудили ? Судом военного трибунала в компании с Помогаевой и военным комиссаром...
Бывший сотрудник

01.02.2020 19:33

Чернов не сидит по великой случайности все об этом знают а ставит из себя
непреоДАлимые обстоятельства

01.02.2020 20:11

на заслушивании так же апичатывался ?
китайская шина правая передняя , на недочищеной по ГОСТу дороге ,
разбортовалась и пришлось в управляемом заносе съехать аккуратно в кювет ?
Чтобы снять такой стресс , немедленно выпил триста тридцать граммулечек
Виновные -
шинный китайский завод
дорожники и зима суровая
Славик невиноватый
17*14

01.02.2020 20:19

Чернов - амнистированый вор бюджетный
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.02.2020 20:40

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Следующее заседание должно пройти 4 февраля...не факт.
Как это делали мои: лучший друг А Г Кропов и "просто*" друг Кинцель В А -всегда были причины, в т.ч. совещание у губернатора, болезнь жены, детей, личная госпитализация и т.д. не без согласия губернатора, набирая пропуск процессуального срока, срок прошёл- дело закрыли.
Но Закон позволяет судье - приостановить процессуальный срок до явки всех сторон по делу, но кто же это судье разрешит сделать? Никто, это чревато последствия не продления и судье полномочий на очередные 10 лет, ведь на страже продления полномочий судьи сейчас стоит А А Подолян, он подляну своему предшественнику енералу Новикову, соратнику Вадика Надвоцкого делать не будет. Так, что фруктовики пусть успокоются.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго

гость

01.02.2020 20:41

да он какой-то рептилоид
егеру

01.02.2020 20:51

стесняюсь в догадках
ЕБЖ долго - это про как ?
полкану

01.02.2020 20:53

сам сколько раз на месте порешал за синеву свою педальную?
в средний размер попал 370 косых ?
Пенсионер

01.02.2020 21:11

Чернов ушёл не сам попросили а не сел все знают почему , всё-таки генерал, сейчас бы загребли пикнуть не дали , тогда были другие времена , а Новикова все уважали и сечам уважают , а пишут одни и тоже обиженные слишком много их , гнал он туниядцев и правильно делал тогда по другому нельзя было. И другая категория это завистники .
Тунеядец

01.02.2020 21:21

Вот пенсионер ты все знаешь расскажи что ж ему должности то не нашлось достойной ? Начальник оперативного отдела штаба... генералу ли дежуркой командовать ?
ты не понимаш сам с земли пишешь

01.02.2020 21:49

грамотну каманду дать сводку напечатать это не каждому дано в голову
этой голове дано , потому и на районе у нево красотищща неописуемая
Старикову уже 02-42 за заказ таксидермисту чучела генерала натянуть на глобус краевой

01.02.2020 23:50

по знакам препинания, пощщитал твою писанину - сам штоли писуешь собственноучно ?? твой стиль чуется тупобыковатый
Гость

02.02.2020 00:36

Сейчас будет тянуть время с помощью адвокатов, чтобы прошли сроки привлечения к административной ответственности и доказывать, что составители протокола оформили его неправильно с нарушением закона,превысили свои полномочия, а также,что он не был надлежаще уведомлен о месте и времени рассмотрения, чем нарушили его право на защиту и в связи с чем он не мог явиться на судебные заседания и не являлся!
00:36

02.02.2020 00:39

Да дело в целом то не в этом... Как могут держать таких на ТАКИХ (оговорчка..) должностях. Пусть оправдываются за забором .
Гость

02.02.2020 01:02

Чернов вместе с подельниками прокручивал бабки,выделенные сотрудникам на зарплаты, пайковые и на матпомощь, а сотрудники длительное время их не получали! При этом, ему хватало совести являться на собрания к сотрудникам, которые собирались по поводу не выплат, и доказывать что деньги просто вовремя не приходят в связи с тяжёлой экономической ситуацией и он принимает все меры,чтобы это исправить, что он генерал не вор! Впоследствии оказалось, что всё таки вор, хотя и был амнистирован! Вот такой был честный и хороший руководитель и генерал!
Полковник

02.02.2020 01:24

Ничего Чернов не прокручивал, ничего он не воровал, я как близкий к ему человнк не прекращал с ним дружбу, у него ничего не осталось после службы,никаких денег тем более, он не мог себе поволить купить дорогое оружие ( для охотника это важно). Посмотрите на его дом, так называемый котедж и все стнет ясно. А вальков продал два огромнейших дорогих катеджа,хапал ротом и жопой,за 6 лет работы просто озолотился. Чернов работал очень долго начальником УВД АК , а боготств так и не нажил,зато у него есть друзья, а валькова все предали.
Гость

02.02.2020 02:32

Решение по уголовному делу Чернова вынесено, он освобожден от наказания по амнистии, то есть по по нереабилитирующим основаниям, с этим решением он согласился, его не обжаловал, решение вступило в законную силу! Значит тогда был вором, что доказано вышеуказанным вступившим в силу решением компетентных органов! То, что у него друзей много это для него хорошо и я рад за него, что имущества меньше нахапал, чем Вальков и живёт гораздо беднее многих нынешних начальников и генералов его проблемы, от кормушки то его отстранили и возможно заставили что-то кому то отдать или вернуть, на адвокатов потратился, и теперь он не у дел, но это вовсе не доказывает,что он был не виновен и кристально чистый человек! Возможно сейчас он и живёт праведником, в жизни всякое бывает, всего хорошего ему! Кроме того, Вальков не является эталоном честности и порядочности!
погоняло Отец

02.02.2020 06:38

тут какой-то сидор про детишек в салоне авто намекал
это отягчающее вину для главы синим родню перевозить
Гость

02.02.2020 07:23

Просто все забыли про чернова а вспомнили и полезло , оставьте его в покое это так давно было
Сотрудник

02.02.2020 08:04

Ну почему же оставить в покое что было то было , Новиков никаких преступлений не совершал , все время лезут к нему выискивая что-то а не нету ничего , давай с другой стороны , это политика , кому-то он мешает , и явноздесь провокация , был бы я генералом я бы тоже на освидетельствование не поехал ,Куда смотрит Подолян он тоже не вечный , все возвращается назад и сполна
Сотруднику и ижЭ

02.02.2020 10:55

Ты чо тут колотишься то ? Думаешь не предаст не забудет,добром отплатит... Не обольщайся.
Сотрудник

02.02.2020 11:11

Вот Новиков точно никогда никого не предал а его вот да , вопрос кому это надо
Кому надо? - в статье есть ответ

02.02.2020 11:37

Отметим, что активное внимание к процессу проявляют алтайские «яблочники». Ранее они даже приводили обстоятельства, при которых якобы было совершено правонарушение. По их данным
Гость

02.02.2020 11:44

Данные могут быть одни ... в протоколе ГИБДД. (видео) Все остальное домыслы. Не надо наводить тень на плетень и строить конспирологические проекты о заговорах против Новикова и тайный (явных) его врагах. Человек занимал ранее (в МВД) и теперь не свое место . Вот и все.
Житель

02.02.2020 11:45

А кто такие яблочники , пережиток прошлого , ищут чем бы придать себе значимость раздражая всех
Гость

02.02.2020 11:50

Вот и ясно заказ , но надо было не через яблочников , так они ему только авторитета прибавляют , что раздули ну лишат или нет кому какое дело , походит пешком , наймёт водителя , чего зацыкатились, ничего страшного не произошло , плохо только одно что это опять у нас в крае , в другом регионе этого бы никогда не произошло , все под богом , не судите да не судимы будете
Гость

02.02.2020 12:10

в другом регионе давно уже сняли бы и домой отправили
Гостю

02.02.2020 12:25

А тебе он интересно где дорогу перешёл , ты будь добр скажи , а то чего болтать и ничего конкретного, тоже наверное прижучил за что-то . Люди его работой довольны а тебе он чем мешает , жлоба задраила , зависть или его популярность. Так общавшись иди поработай вместо него ,
Гость

02.02.2020 12:27

Мне нигде ... в телевизоре так говорят. Гонят таких в других регионах ,как собак из мечети.
(Жителю жителю района бывшему сотруднику пенсионеру МВД гостю)

02.02.2020 12:33

Тут про честных или нечестных бывших милицейских начальников пошел разговор так расскажи про честного и неподкупного вашего "героя" которого с пеной у рта так защищаете - за какие глазки он так материально поднялся практически сразу после выхода на пенсион. Если по нынешней зарплате то никак не тянет богатства евоные на 10-15 лямов.





Цвтата

02.02.2020 12:53

Слабаки вы трусы идите к нему и скажите уверен не пойдёте коленки трясутся и тряслись что сколько времени прошло а вы в страхе видать прищучивал он вас но наверное мало а тявкать из -за угла не называя себя ума много не надо да и откуда он у вас взялся а я его очень хорошо знаю настоящий мужик а вы так существо
Гость

02.02.2020 13:07

ну да властью своей он попользовался в генерал в сласть ... по королил на Славу Слава думал если лампасы надел, то бога с яйца ухватил видать те яйца у него из головы и не выходят раз по ленинскому катал
Житель

02.02.2020 13:59

А у тебя получается их вообще нет , безяйцевое существо
жителю

02.02.2020 14:32

По ходу, как его попросят ,так и тебе масленница... кем ты оформлен то ? полотером ? сам тут отмываешь
Жителю

02.02.2020 15:12

ЗавтрЕ понедельник. Планерка надо отчитываться. Мож жителю премию к 23 февраля выпишут . Ну или на 8 марта .
Новиков и коррупция

02.02.2020 18:25

Новиков был в хороших отношениях с Краевой администрацией и выполнял их волю, его могли и посадить, но Администрация его защитила перед ФСБ. А так бы там же где и Вадик Всемогущий.
Пенсионер

02.02.2020 19:01

Бред никто его ни отчего не спасали а если знаете то скажите за что ешь спасали , нет ничего и не было . Он заслуживает уважения а былобы что на него так и сейчас бы не пожалел никто . Только и могут вот такие позорные провокации устраивать. Позор
Гость

02.02.2020 19:17

Жрать надо меньше водку и за руль пьяный садиться . Все остальное переживем.
врач

02.02.2020 21:57

Он бухал с гл. Врачом диагностического центра Лексенковой Оксанкой, та допилась до белочки,и оказалась в горбольнице n1.позорище
врачу

02.02.2020 22:26

чо буровишь славян с детьми малыми ехал, житель и полковник , пенсионер так пишут
Гость

03.02.2020 07:10

Значит не всё так плохо в государстве раз на бывших МВДшных генералов и действующих районных глав администраций составляют протоколы и направляют их в суд для рассмотрения по существу!
житель района

03.02.2020 09:25

может и надо всех оформлять нет сомнений но попахивает чем то здесь другим провокацией и если маленькие дети были в машине а говорят трое и машина не обогревалась и получается не работала то какое освидетельсвование и как бы он детей броси поступил он правильно и как отец и как настоящий офицер но очень бы хотелось чтобы он сам рассказал а сотрудники как всегда нагородят и не могли они его тронуть только с команды сверху а зачем вот вопрос
guesto

03.02.2020 09:28

житель района писал(а):
и машина не обогревалась и получается не работала

еще и на неисправной машине ехал! точно лишать таких надо
Жителю это от тебя попахивает...

03.02.2020 09:37

детьми прикрылся , все как всегда )))там же понятые были и видео
маленькие дети были в машине а говорят трое и машина не обогревалась

03.02.2020 12:29

Что за Тауреки пошли, лучше бы УАЗ -фермер купил новый, машина супер!!! И обогревается классно и проходимость прекрасная самое дело в Фирсовскую избушку ездить. И как настоящий патриот отечественный автопром поддержал.
Гость

03.02.2020 12:38

Всякое в жизни бывает и машина ломается , мы же не знаем что там случилось , говорят что застрял пропуская другую машину , вот может что там повредилось , с ее не бывает , никого не сбил не задавил , не злорадствуйте все под богом
Из песни слов не выкинешь

03.02.2020 12:58

это да, остается утешиться, что никого не задавил ...
в чиновничьих регламентах не обучен

03.02.2020 13:28

а вопросик крикну -
по итогам финансово-хозяйственной деятельности главы Окьтябрьского района за 2019 год
кто правомочен проверочку заслать парочку аудиторов штатских , для начала , из Счетной палаты ?
Какое там сальдо кому нарисовать могут ?
Всякое в жизни быыает

03.02.2020 14:55

УАЗ - Патриот!!!
не погоны красят человека

03.02.2020 17:18

а человек погоны красные
погоны чернильного цвета
у когонадоесть на плечах
редиска этот генерал =
нехороший человек
18и12

03.02.2020 23:34

за восьмерых и ровно 8-го Марта в себя принять этот готов
прав ты
555

04.02.2020 09:38

В рашке до сих пор "некоторые свиньи более равны чем другие звери". Нечего старыми тухлыми корками махать и ругаться с представителями власти. Нынешний наш губернатор производит впечатление человека разумного. Он посыл солнцеликого надеюсь воспринял правильно (это про Чувашию) - плохообразованных хамов из власти надо турнуть.
Из телевизора

04.02.2020 21:15

Чиновник, который не уважает людей ,должен найти себе другую работу В.Путин
Сергей

19.02.2020 10:33

Это каких убийц этот нелепый "генерал" ловил? Приспособленец, и мягко говоря очень непорядочный человек. Все кто сталкивался с этим существом думаю такого же мнения. А генеральскую должность, коих в то время аж на 5 было в ГУВД получил совсем не за "боевые заслуги", это теперь, как впрочем и тогда многим известно.
Календарь
/ /
28.03.2024