Top.Mail.Ru
18+

Отказ главы администрации Октябрьского района Барнаула «подышать в трубочку» оценит новый суд

Дело главы Октябрьского района Барнаула Вячеслава Новикова передали в судебный участок № 8 Центрального района города. Первое заседание назначено на 4 марта, сообщила корреспонденту ИА «Банкфакс» секретарь участка. Статья КоАП, которую вменяют Новикову, не изменилась: его привлекают к ответственности за отказ выполнить требования сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования.

4 февраля в Судебном участке № 2 Новоалтайска судья Юлия Шихова приняла решение о передаче материалов дела на рассмотрение по подсудности. Как удалось выяснить, они поступили в Центральный район - по закону дело может рассматриваться как по месту совершения правонарушения, так и по месту жительства нарушителя. Очевидно, юристы Новикова настояли на втором варианте.

В Судебном участке № 8 в Барнауле к рассмотрению дела планируют приступить в 16:00 4 марта. Не исключено, что на сей раз оно все же будет рассмотрено по существу. По крайней мере, источники ИА «Банкфакс» утверждают, что эпопея с мерой ответственности за административное правонарушение со стороны главы Октябрьского района близится к финалу.

Напомним, ранее стало известно, что Вячеслав Новиков 29 декабря 2019 года на одной из улиц Новоалтайска не справился с управлением автомобилем и съехал в кювет. Источники «Банкфакса» сообщают, что прибывшие на место сотрудники полиции почувствовали от Новикова запах алкоголя и заподозрили своего бывшего коллегу в том, что он пьян. По имеющейся информации, в присутствии двух понятых они предложили ему пройти на месте освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, однако Новиков резко отказался, как и от предложения пройти процедуру и в медицинском учреждении. В результате правоохранители составили в отношении главы района административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). По неподтвержденной информации, глава Октябрьского района был груб с полицейскими и грозил задействовать некие знакомства, если в его отношении составят протокол.

Отметим, генерал-майор Вячеслав Новиков 1 апреля 2011 года был отстранен с должности замначальника ГУ МВД России по Алтайскому краю вместе с большой группой других генералов МВД в рамках проходившей тогда неофициальной чистки этого ведомства. Однако впоследствии большая часть этих людей сумела пройти переаттестацию своих званий, получила посты в МВД или иных государственных ведомствах. Так, Новиков в 2014 году стал главой Октябрьского района Барнаула.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 101
ьтсог

26.02.2020 08:40

спорим оправдают а копов накажут?
Игорь Суздальский

26.02.2020 08:41

Дохлого тигра,все пинать горазды!
Карма

26.02.2020 08:45

Всё возвращается.... тигр
не, не так

26.02.2020 08:50

"Трубке" - труба...
А что Крылов?

26.02.2020 08:59

Вот Крылова исключили из партии Роста, а Шнурова приняли... Один не пьёт, второй бухал по черному и прочие неприличия! Так что у нас в стране происходит вообще?
Вальковский прихвостень.....

26.02.2020 09:01

Высокомерность, наглость, уверенность в своей безнаказанности спутники его жизни. Такие блатные во власти примета современности . Гнать в три шее нужно этого проходимца...
ФигВам

26.02.2020 09:03

Да ничего особенного не происходит - жизнь продолжается.
А партия Роста - дутый проект (а какая партия у нас - не дутый), так что матерщинник "позвездит" , да и опять ... за старое возьмется.
Он ведь ничего не умеет - Шнур этот. Хрепеть матом в микрофон, это да. А в политке он кто?
Забавно было читать его перепалку с тётей-лошадью. Ещё одной ну очень заметной личностью на нашем сером небосклоне...
минус 1

26.02.2020 09:06

Время сдвинули на час,
Почему-то в мае.
Раньше х... (Шнур) стоял в постели,
А теперь – в трамвае!
Немец Стас

26.02.2020 09:12

Уважаемые, когда пишите например генерал майор или там сержант, хорошо б дописывать" полиции" или там " таможенной службы" или " ветеринарной". Так как у всех их может и не быть воинского звания вообще. Например года 2 как уволили из института милиции некого полковника полици Ивана А. Дак вот когда был призыв в армию, он сказался больным. Или зрение или энурез, кто его знает. А вот когда его старший товарищ много позже устроил преподавателем в будущий институт милиции, вот тут он и дорвался... Хотя как был " допризывник" в отсавке так и остался им...
судьи

26.02.2020 09:23

хоть здесь не позорьтесь ввалите ему как всем иначе вам вообще верить нельзя
пук

26.02.2020 09:38

Гнать надо таких со службы!
1

26.02.2020 09:38

Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, ну и так далее в том же духе. А вы что думали, все кина не будет и тут отмажется.
Житель

26.02.2020 09:44

Кому же он так интересен, что не оставляют в покое , а системе позор , сотрудники предали своего командира , пусть бывшего , но это позор , даже если бы он был выпивши , то просто надо было проводить , а если как говорят он был с детьми, то он правильно что не бросил детей . Что здесь не так не было у нас такого раньше , а руководители нынешние они не вечные , пусть подумают что их ждёт , а здесь он никого не задраил , никакого преступления не совершал , чего привязались и правильно сделал если отматерил
Ну да , солидарен

26.02.2020 09:47

архангел Михаил - тока без крыльев
1

26.02.2020 09:50

Жителю (09:44)
Вот ты сейчас реально это в эфир выдал, а если бы это чудо устроило ДТП с тяжкими последствиями да с твоими близкими, как бы ты запел в этом случае? Если нет мозгов то лучше бы помалкивал и учился уму разуму.
жителю

26.02.2020 09:51

АУ!!!!! Вы новиков? Отзовитесь!
1

26.02.2020 09:52

Жителю (09:44)
Ничего не стоило ему на месте пройти освидетельствование на предмет опьянения.
Жителю

26.02.2020 09:54

Какой выпивший? На ногах не стоял, сотрудников матом крыл. Таких не то, что бы проводить, гнать в шею надо.
Гвардии старлей

26.02.2020 10:04:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

26.02.2020 10:05

пук писал(а):
Гнать надо таких со службы!


Кто гнать-то будет? Такие же как он-наглые, продажные, воровитые? Тогда и их же погонят в подобной ситуации, поэтому тихонькооо, по минимуму, за взяточку, по просьбишке, по звоночку...Фемида, блин. Бандиты порядочнее, чем генералы , чиновники и судьи.
житель

26.02.2020 10:09

А не дискредитируют ли такое поведение действующую власть? Может следует отстранить от должности ?
Жителю (9:44)

26.02.2020 10:15

Да кому о интересен? Так только если подельнику своему Гачману, с кем в месте пытались аферы проворачивать. Может Гачман и слил «генерала» в кювет, из-за протекшей крыши?
что Вы в нем нашли ?

26.02.2020 10:26

Почему его держат ? Мужики, работяги, комунальщики над ним смеются, несет чушь всякую... Директора ЖЭУ тоже хохочут за спиной. Интервью дает , смех гомерический (Надо как то удивлять , сотнями насильников и убийц садил))) можно найти почитать если любопытно... Такой сложный, СТАРЫЙ район с изношенной инфраструктурой. Разве такой горе- глава там должен быть ???
И еще

26.02.2020 10:30

Такое большое и красивое здание новой администрации города .... НАЙДИТЕ ему в конце концов должность там какую то ездить про "подвиги" свои рассказывать и сидеть ничего не делать.
Гость

26.02.2020 10:40

Тут можно уже больше не писать ничего об этом чинуше. Сесть пьяным за руль это низость сопоставимая с самым тяжким уголовным преступлением.
гость

26.02.2020 10:42

Твои связи г-н Новиков уже все бывшие и не кичься , уже ими. Сам знаешь кто и что .... Только вышел с полиции забудь про связи - уволенный никто и звать никак! А вот то, что пьяным попался - и агрессивно водил свой паркетник за это тебе все воздастся, сколько ДТП совершил обгоняя по обочинам!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

26.02.2020 10:47

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...по закону дело может рассматриваться как по месту совершения правонарушения, так и по месту жительства нарушителя. Очевидно, юристы Новикова настояли на втором варианте....
всё идёт по сценарию. Судья Юлия Шихова приняла решение о передаче материалов дела на рассмотрение по подсудности, "забыв" о вынесении определения о приостановке срока исковой давности.
Это излюбленный сценарий прошли в Славгороде все главы администраций, в т.ч. и юрист Сошенко Нина Витальевна. И всё по Закону.
Потом этим судьям "продлевают" полномочия на очередные 10 лет, администрации пишут характеристики, силовики делают фейк-проверки и опять ВПП ЕР на коне.
«Что еще должно произойти в АК, чтобы люди в судебной мантии перестали издеваться над правосудием бандитской России, историей, памятью предков, здравым смыслом в преддверии 75-летия Дня Победы на фашистской Германией» .
Оказывается животные чиновники, депутаты, в погонах, судебной мантии - опаснее фашистов. Красная Армия фашистов победила за 4 года. Бандитское неправосудие шайтанов и предателей Родины никак не можем победить уже не первое десятилетние. АУ - Кадыров? Ваше время пехотинцев Путина наступило полагаю.
Чур в плен не брать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.


Ru.банок

26.02.2020 10:48:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
10:47

26.02.2020 10:50

Это все понятно... С исковой давностью старый ,коррупционный фокус Хрен с ними правами. Почему этого "человека" держат в исполнительной власти ?
социальная язва

26.02.2020 11:07

Немец Стас писал(а):
Дак вот когда был призыв в армию, он сказался больным. Или зрение или энурез, кто его знает. А вот когда его старший товарищ много позже устроил преподавателем в будущий институт милиции, вот тут он и дорвался... Хотя как был " допризывник" в отсавке так и остался им...
вот это чудеса, любезные!)) Вы прямо меня сейчас расстроили, уважаемый - так это значит в милицию с энурезом принимали тогда?! Вот я бы знал, так туда пошел бы на годик-другой (долго то я бы не смог), чтобы теперь хотя бы меня с днем Защитника поздравляли!)) А то как дурак, сижу на 23 февраля, и одна скотина не поздравит, все знают про мой энурез! А я уж как его только не лечил, любезные - и головой об унитаз бился много раз (у меня он как то прошел, когда в туалете на физ-ре чморили и я стукнулся об него головой) и узлом на ночь уже завязывал, ничего не помогает! Одна радость осталась в жизни - постебаться над вами, местными гузноголовыми пердуханцами на Банкфаксе!)) Кстати, анекдот вспомнил советский в тему, любезные:

Приходит мужик к урологу, жалуется что не может в туалет сходить (ну, т.е. не как у меня, а наоборот). Врач посмотрел и говорит:
Да у вас, там, батенька, на узел завязано!
Мужик себя по лбу:
Тьфу, ты! спасибо доктор, что напомнили! Да я опять партвзносы забыл заплатить!

Так вот любезные, это в анекдоте помогает узлом завязать, а на самом деле - нет, проверено неоднократно!
...

26.02.2020 11:22

И чем это ему Новоалтайский суд не понравился? Или время решил потянуть? Уже и выборы мэра прошли, и свой отчет-спектакль провел, парк какой то с группой поддержки нарисовал. Одним словом, всеми силами за кормушку пытается зацепиться. Понятно, что санкция будет штраф и лишение прав, но морального права занимать должность после такого позора у него нет. Хотя это его всегда меньше всего волновало. И неужели краевая власть опять мимо этой истории пройдет?
гость

26.02.2020 11:27

ФСБ И УСБ а что молчите по начальнику АЛ ЛУВДТ которого 1 февраля задержали в Новоалтайске пьяным
или тоже хотите замять?
не все решалы с края свалили ?

26.02.2020 11:40

убедили по месту регистрации судить это тело , а там отмажут ?
После такого факта , кто честно служить будет буквам закона?
А к суду какое отношение - есть полегавее других сенбернары?
гость

26.02.2020 11:45

согласен с тем что сотрудники которые составили протокол предательски поступили и не надо гадать если бы да кабы он был если действительно с детьми то ему уважение огромное тем более говорят что машина не обогревалась и никакого кювета там не было все оказывается не так просто и знаем кто пишет и с его деревни и и те кого он колом вышиб никчемных сидят теперь на диване никому не нужные и от зависти и ненависти пишут разную ерунду
житель

26.02.2020 11:48

я думаю не сел бы он выпивши за руль с детьми в машине
Житель

26.02.2020 11:56

Сколько внимания , слава богу зацепились , а то сколько страдали за чтобы докопаться , а сайт понятно почему печатает , посещаемость увеличивает себе , но этим самым мы ему все больше известность увеличиваем , с другой стороны это его дела , лишат , пусть пешком ходит , но если в машине были дети то большой вопрос , все зависит от обстоятельств которых мы не знаем , поэтому чего злорадствуем , или кому-то эта работа нужна , идите попроситесь , думаю он уступит , но прежде спросите у простых жителей , школы , садики , предприятия .А пишут плохое завистники , злобные и и ничего из себя не представляющие людишки , если я не прав , то заявитесь о себе , кто Вы и чт сделали хорошего в этой жизни .
житель района

26.02.2020 11:57

в районе его все ценят и уважают
Гость

26.02.2020 12:03

Как человек конченый вот и в этом случае детьми прикрылся. Все , как всегда всех под сплав ...сам сухим из воды. А были ли они с ним в машине ? Есть же видео всего этого .
Вася

26.02.2020 12:05

Кто ценит то ? Один ты да еще пара , тройка полусумасшедших (в силу объективных причин по возрасту) бабулек
11.45

26.02.2020 12:08

тебе денег дать для запятых в мешок из-под отрубей купить ?
в приемную к главе придешь , щедро он отсыпет из своих жительских
Россия ничто,остальное все!

26.02.2020 12:15

А мне его яйца нравятся,и все остальное,когда он меня нагибает,как и всех дерьмократов и гейропейсов!
Андрей

26.02.2020 12:43

Порядочный человек, занимающий высокую должность, в такой ситуации мог бы публично сказать, что признает свою вину в произошедшем, готов понести предусмотренную законом ответственность за отказ от освидетельствования, извиняется перед сотрудниками гибдд, но просит учесть смягчающие вину обстоятельства (дети в авто, болезни и т.д.). Но этот негодяй умеет только юлить, изворачиваться и врать, такова его сущность, многим это известно не по-наслышке.
Почему те, кто его защищают, считают что перед законом бывший сотрудник овд должен отвечать иначе чем обыкновенный гражданин?
Что бы ощущали такие "защитники", если бы в результате произошло дтп и пострадали их близкие?
Что еще должно произойти, чтобы его выпроводили с этой должности?



Гость

26.02.2020 12:58

Может быть пусть Крылов возглавит район? Я за!!!! Будет круто
Может быть....

26.02.2020 13:04

просто скинемся и купим ему билет в плацкартный вагон и пусть с миром едет к своему корешку Валькову в Сочи. Мы великодушны....
Гость

26.02.2020 13:18

Представляю как он сейчас прикалывается читая этот бред
13:18

26.02.2020 13:20

Он всю жизнь людей за людей не держит. Прикалывается. Над ним тоже прикололись однажды понизили в должности до подполковничьей и отправили на пенсию...
Владимир Борисович

26.02.2020 13:23

Антикоррупционное законодательство нарушает ( Прокуратура Барнаула рассказала о выговоре главе Октябрьского района за нарушение антикоррупционного закона.
• Барнаульская администрация «наказала» главу Октябрьского района за ошибки в декларации), пьяный гоняет по дорогам.
И это глава района? Позорище власти. Неужели снова спустят этому приспособленцу.
Житель

26.02.2020 13:37

Не тебе судит , ты способен только тявкать из-под воротни и не больше , а если не так так официально и заявись со своим мнением , и свою кандидатуру предложи
сотрудник

26.02.2020 14:04

а я точно знаю как все было : и это со слов очевидцев , он не был пьяным и протокол составили по указанию сверху , и на освидетельствование он не поехал лишь по одной причине , маленькие дети застывали в машине , а сотрудники не выполнили главную свою обязанность не обеспечив теплом семью , по идее их надо привлекать к суду , а представляете если бы он и поехал , то минимум на два часа бросил бы семью замерзать и насколько я знаю зто длинная история с непонятным концом так как дети действительно заболели
гость

26.02.2020 14:08

а насколько я знаю он в конце всетаки дал согласие на поездку но предупредил что ответственность за детей ляжет на них и они сами его не повезли
Сотрудник

26.02.2020 14:13

Никогда этого бы не произошло , думаю его пасли , кому-то мешает
ПРОТЕСТ

26.02.2020 14:14

Так о чем речь то тогда вообще... Его судить нельзя . На каком основании суд вообще материал к рассмотрению принял ? Ментов выгнать , судье неполное служебное .
Гость

26.02.2020 14:18

В машине кроме него никого не было. Был пьян в стельку. Орал, всех увольнял все кому то звонил.
12:15

26.02.2020 14:19

Всё мечтаешь о том, как тебя нагнут в нижайший поклон и отъестествуют, Маевич? Никак лугандон забыть не можешь, где тебя бандеровцы во все отверстия драли, а ты от счастья кукарекал? Эх, Ондрюща, маманя твоя , надо тебе было бабой родиться...
Сергей

26.02.2020 14:19

Сотруднику и жителю.
Хватит уже лизоблюды пытаться отмазать этого по вашему "хорошего человека" .
Владимир Борисович

26.02.2020 14:31

Безграмотному "Жителю"

Мною приведены выписки из официальных источников. Так в чем я не прав, убогий ты лизоблюд.
Избитый прием....

26.02.2020 14:33

Пошел заказной бред в защиту Новикова....
Ru.банок

26.02.2020 14:35:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быстрый жук

26.02.2020 14:40

Все кто с ним соприкасался все знают что из себя представляет этот " руководитель" дети мороз сопроводить, и ТД уже это не впечатляет. Поэтому сотруднику и жителю можно коротко написать о себе: деаочки- это герой моего романа.
236 - Лизунам!

26.02.2020 14:44

Сотрудники ДПС предлагают пройти освидетельствование - дунуть на месте в трубку, в случае отказа (Не дует Славян в трубки) предлагают пройти медицинское освидетельствование в больнице. Этот молодой отец, ради детей мог бы и на месте дунуть в трубку и ехать домой, если трезвый. Сейчас он орет, что это заказ начальника ГУ, которого он пытался в свое время сожрать, но подавился. Состав правонарушения - формальный, отказался, значит виноват!
14:19

26.02.2020 14:49:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.02.2020 14:50

В будущем думаю его тоже самое ждёт все возвращается , также как и Новикова его обязательно оформят , а эти сотрудники думаю и вправду предали командира , в разведку и в бой с ними идти нельзя
Точка-запятпя

26.02.2020 15:08

Милая девушка не несите охигею, он их командиром не был никогда. Уймите буйство чувств. А то совсем смешно читать ваши вирши.
Док

26.02.2020 15:11

За Новикова плохого не скажу (однако это не означает, что он ангел), но гайцы - полнейший отстой, ни какой солидарности, уважения к прошлым заслугам! Эти черти папу с мамой за благодарность по службе ПРОДАДУТ!!! Чмыри, не мужики, фуфло и твари продажные.
guesto

26.02.2020 15:14

Игорь Суздальский писал(а):
Дохлого тигра,все пинать горазды!

вонючая кошка воняет и после смерти. народная китайская мудрость
Уася

26.02.2020 15:16

сотрудник писал(а):
он не был пьяным

ну под веществами - еще хуже
14:49

26.02.2020 15:30:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:30

26.02.2020 15:55:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
господа комитетчики!

26.02.2020 15:57:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

26.02.2020 16:39:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:55

26.02.2020 17:01

Фашисты - это ты, Маевич, и твои дружбаны из нацболов!
кстати, да

26.02.2020 17:04:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бывший сотрудник

26.02.2020 17:06

позор и гаишникам а особенно руководству
Житель

26.02.2020 17:09

А говорят что начальник милиции в новоалтайке как раз и вырос за счёт Новикова , из простого водителя он Егора опера определил , человека увидел , а оказалось то
15:55

26.02.2020 17:22:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
жителю

26.02.2020 17:23

говорят в москве кур доят, а в казани грибы с глазами у тебя язык не отсох лизать ему и вылизывать?
15:57

26.02.2020 17:31:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
17:31

26.02.2020 17:49:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

26.02.2020 18:10:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

26.02.2020 18:13:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
евген егоррьевский

26.02.2020 19:14

Совсем не отмажется юристы будут думать варианты отхода совместно с судьей которая будет решалой . Делу придан огласка . Обидно другое , что не мусор то во власти . Даже в отставке . Там наследил дали слинять и перекрасившись глава района Барнаула . Цирк просто цирк . Вот она сущность Путинской системы управления народом .Набирает себе все больше и больше полицаев . Как в войну у немцев . Но тогда немцы были врагами . А сейчас кому служат такие полицаи ? Суки народ за скотину держат .
ссыль кинь

26.02.2020 19:31

15:57 писал(а):
Может это русские бомбили мирный город Луганск,не?


на бомбардировку луганска, портянка поджопинская 11-рублевая
гостю 1

26.02.2020 19:47

1 писал(а):
Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет, ну и так далее в том же духе. А вы что думали, все кина не будет и тут отмажется.
А с какой целью отказался? Значит 100% БЫЛ ПЬЯНЫЙ И СУД ОБЯЗАН ЛИШИТЬ ЕГО ПРАВ !!!
Гость

26.02.2020 20:18

Жаль, что его в это время никто не записал на видео и не выложил в инет! Прикольно было бы посмотреть, да и решение по материалу проще было бы принимать! Кроме того, других чинуш в настоящее врем за меньшие косяки увольняли, как только показывали подобные познавательные видео! А тут пишут,что угрожал сотрудникам при исполнении!
19:31

26.02.2020 20:19

В гугле или яне набери бомбардировка Луганска 2 июня 2014года.
Или вера в святую окропию не позволяет?!
[удалено модератором]

26.02.2020 20:24:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:24

26.02.2020 20:59:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:59

26.02.2020 21:15:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ватноголовому

26.02.2020 21:15:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

26.02.2020 21:26:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

26.02.2020 21:35:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

26.02.2020 21:58:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

26.02.2020 23:55

Ну и ср@ч вы здесь устроили
21:58

27.02.2020 00:01

Статистическая погрешность у тебя между ног, старый ублюдок! Дотроллишься скоро, фашня плешивая!
За Новикова плохого не скажу (однако это не означает, что он ангел

27.02.2020 00:02

Да и не надо. Все знают этого uё...k@.
Вывод

28.02.2020 08:31:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Итог

28.02.2020 15:05:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

28.02.2020 18:12

точно знаю, что написали в человек и закон , посмотрим ...
Гость

01.03.2020 21:56

Этот гусь из категории чинуш для которых власть это не крест тяжкий,а мечта и статусность (он любил это повторять "статус обязывает и сладко растекался в улыбке)
человек

04.03.2020 17:59