Top.Mail.Ru
18+

Бедность, кадры, коррупция: алтайские справедливороссы озвучили список вопросов к отчету Виктора Томенко

Фракция «Справедливой России» в Алтайском Заксобрании сформулировала 21 вопрос губернатору Виктору Томенко к его годовому отчету, который должен быть представлен 16 апреля. Эсеры в первую очередь коснулись тем бедности, особенно семей с детьми; острого дефицита кадров, особенно в школах и больницах, и противокоррупционных мер, особенно в администрации Барнаула. Об этом сообщается на сайте реготделения.

Как отмечают справедливороссы, бедность жителей края – это, пожалуй главный вопрос и главный вызов для краевой власти. «Кто бы что ни делал, жители Алтайского края по-прежнему остаются одними из самых бедных. Самое страшное, что наиболее бедны семьи с детьми. А те меры, которые предпринимаются правительством края явно недостаточны для того чтобы решить эту проблему», - прокомментировал руководитель фракции «Справедливой России» в АКЗС Александр Молотов.

Также эсеры обратили внимание на ситуацию в сфере образования. Жители региона обеспокоены острым кадровым дефицитом в школах, связанным со скромными зарплатами, и поэтому эсеры подняли перед главой региона вопрос о мерах, предпринимаемых правительством для решения данной проблемы. «Спрашиваем, планируется ли повышение зарплаты, и когда будет производиться федеральная доплата за классное руководство. И будет ли она зависеть от численности учеников в классе, потому что эти вопросы почти каждый день нам задают наши избиратели», – объяснил Молотов.

Также эсеры не обошли коррупционные скандалы, разгорающиеся в администрации Барнаула. Они хотят выяснить, с чем связано большое количество коррупционных дел в мэрии, и что может предпринять и предпринимает правительство края для финансового оздоровления городской власти.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 71
Марина

27.03.2020 18:06

У меня один вопрос ! Уволит Оськину или нет ! ГУбернатор у нас или нет ?
рыбак

27.03.2020 18:19

сегодня 27 марта, а отчет будет представлен 16 марта! как то живем не так!
сэрики...а сэрики...

27.03.2020 18:33

А чо вашу выхухоль давно не слыхать? говорят ей зернышки в кремле подсыпают чтоб кукарекить не вздумала)) мелко-мелко так зубками частя вона их клювае......
Гость

27.03.2020 18:41

Можно подумать ,что справедливороссы из другого теста слеплены! Просто под выборы из шкуры вон лезут по любому вопросу. Все знают,вы споллеры правящей партии. По всем важным вопросам голосуете едино с ними. И Миронов никчемный лидер,как и все вы.
гость

27.03.2020 18:51

Марине: а за что Оськину увольнять?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

27.03.2020 18:52

Молодцы Справедливороссы ! Мои коллеги ЛДПРовцы , а какие у вас вопросы к отчёту Губернатора? Коммунисты за что вы спросите Губернатора ? Ну , а к ПЖиВ у меня нет ни каких вопросов. Вот у нас тоже был отчёт главы города Горбунова С.В. за проделанную работу.Бездеятельные депутаты , как всегда сидели ровно! Одна Безвесельная Л.Н. задала небольшой вопрос о бассейне , да подлизнул другой депутат Алексеев. Но вот в то время, ни кто из нас присутствиющих не знал , что уже поставщик угля серый кардинал Голованов А.Ю. подал на банкротство 2 марта 2020года в Арбитражный суд по МУП " ТЕПЛОСБЫТ" на сумму 46 миллионов 400 тысяч. Горбунов С.В. отчитывается , показывают фильм о проделанной работе , а то ,что предприятие , которое учредителем является администрация города банкротится ни ГУ-ГУ ! Присутствовали куратор по Славгороду Перьфильева С.Ю. зам Томенко ,Лукьянов А.Н. они что были не в курсе ? Да были в курсе и ещё в каком курсе ! Выделить МУП " Теплосбыт" из бюджета края 101 миллион (65+22+14) и ещё было озвучено что возьмут 70 миллионв под гарантии администрации Славгорода и притом , что поступление за услугу тепла МУП " ТЕПЛОСБЫТ" 92% Вот это щедрость! Так по какой причине банкротство ? 7 июля 2019 года с согласия главы Горбунова С.В. было открыто ООО " ЕРКЦ " и кто вы думаете его возглавил ? Да , да жена серого кардинала Ольга Голованова и платежи мошенническим путём попадают на образованной счёт ООО" ЕРКЦ" У меня вопрос к Ханину Д.С. :" Имея на счету 101 миллион , для ремонта теплосетей , в ЕРКЦ камуфлировались платежи всего МО СЛАВГОРОд в размере 92% и уже не вы , а она Голованова , плюя на вас директора отсылала ,деньги за уголь своему мужу Голованову , откуда Банкротство?" Губернатор нужен ли вам такой зам Лукьянов ? Прокурор Руднев , Следователь Хвостов , Полицейский Подолян, Дзержинец Мороз, примите меры , что бы спасти город от мошенников и веруть Славгороду и краю и жителям украденные деньги.Сплошные проверки! Мы общественники готовы вам помочь.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

27.03.2020 18:52

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...21 вопрос губернатору Виктору Томенко к его годовому отчету, который должен быть представлен 16 марта...
Это когда? Это когда було-то?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго

злой

27.03.2020 20:16

Не, вопросы которые эсеры хотят озвучить перед Томенко, правильные, но вот где были эти эсеры, когда у власти был Карлсон, при котором все эти проблемы так сказать, "цвели" пышным цветом. Сидели как цуцики, засунув языки в .......... А сейчас такие смелые, отважные.
работник мупа теплосбыт

27.03.2020 20:20

благодарствую Валентина Николаевна. Вы одна можете донести до жителей справедливую информацию.А мы тут голову ломаем ,почему зачастила к нам в муп Ольга Голованиха
и самолично увольняет с предприятия работников.А она уже ведет себя по хозяйски , как бы это уже её личное собственно.Задерживают зарплату , понятно теперь готовятся с муженьком к большому шухеру. Да , нет на них уродов хорошей проверки.
Читай подтекст

27.03.2020 20:25

Депутат Алексеев заявил в слух - наконец то в городе Славгороде появился хозяин. Чей хозяин и кому хозяин!?
Тебе хозяин? Или Вас, именуете Хозяин для всего вашего депутатского корпуса от твоего имени или, конкретнее от Администрации? И для твоего будущего сохранится Хозяин еще на один срок?
Уверена, что ваше будущее закончится в сентябре, одновременно с Горбуновым.
Красная Зона твоему Хозяину!
Злому

27.03.2020 20:25

Наверно стоит подобреть и почитать КАК и ЧТО эсеры спрашивали у Карлина. За фейковые то мозаключения можно и поплатиться. Не пишите чушь...а вопросы правильные!
Как же вы правы

27.03.2020 20:27

Бедность это реально наше наказание за что то...вот гоаопят ну уезжайте. А жалко. Тут родня родители. Пол жизни прошло.... Помогите краю. Мы еще пригодимся!!!!
ТОМЕНКО

27.03.2020 20:40

После отъезда Оськиной (министр соцзащиты) в Тайланд, в столь напряженной обстановке с кароновирусом и предстоящими мероприятиями в честь 75-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ (в которых ее ведомство на первом плане) - ДЕЛО ЧЕСТИ ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА, УВОЛИТЬ ЕЕ, при чем сделать надо это публично, что бы неповадно было всем остальным чиновникам (уезжать за границу в столь тяжёлое время для страны).
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, ждем от вас поступков, в т.ч. и как от мужчины.
БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЕЕ И ЛЮДИ БУДУТ ВАС УВАЖАТЬ!!!
Барнаулец

27.03.2020 20:48

Марина писал(а): У меня один вопрос ! Уволит Оськину или нет ! ГУбернатор у нас или нет ?


Вы бы хотя бы по теме писали, что все к этой Оськиной пристали? Вам не всё ли равно, или у вас одно место из-за зависти разрывается? Ну поехала отдохнуть и что? Попала в такую ситуацию, кроме неё ещё сотни тысяч людей таких.
Франческо из Бийска

27.03.2020 20:50

Гость писал(а): Можно подумать ,что справедливороссы из другого теста слеплены! Просто под выборы из шкуры вон лезут по любому вопросу. Все знают,вы споллеры правящей партии. По всем важным вопросам голосуете едино с ними. И Миронов никчемный лидер,как и все вы.


Да это та ещё банда аферистов, перед выборами пытаются сделать вид своей работы. Клоуны у них там одни сидят.
Местный житель

27.03.2020 20:55

ТОМЕНКО писал(а): После отъезда Оськиной (министр соцзащиты) в Тайланд, в столь напряженной обстановке с кароновирусом и предстоящими мероприятиями в честь 75-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ (в которых ее ведомство на первом плане) - ДЕЛО ЧЕСТИ ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА, УВОЛИТЬ ЕЕ, при чем сделать надо это публично, что бы неповадно было всем остальным чиновникам (уезжать за границу в столь тяжёлое время для страны).
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, ждем от вас поступков, в т.ч. и как от мужчины.
БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЕЕ И ЛЮДИ БУДУТ ВАС УВАЖАТЬ!!!
.


Походу это пишут справедливоросы. Всё хотят шумиху поднять на этой теме. А что вы на Виктора Петровича то наезжаете? Он сам решит как и что сделать, без вашей санной помощи... А по поводу Оськиной уже просто достали, ну вам ли не всё равно? Поехал человек в заслуженный отпуск и что? Были запреты тогда? Нет! Ну и всё тогда, чё гавкать то лишний раз?
Ээээй, Барнаулец!

27.03.2020 21:33

Полагаю что в Оськину попали как раз, куда она хотела! И сомневаюсь что она ехала туда где в неё могли непопасть!
Алексей

27.03.2020 21:37

Местный житель писал(а):
Походу это пишут справедливоросы. Всё хотят шумиху поднять на этой теме. А что вы на Виктора Петровича то наезжаете? Он сам решит как и что сделать, без вашей санной помощи... А по поводу Оськиной уже просто достали, ну вам ли не всё равно? Поехал человек в заслуженный отпуск и что? Были запреты тогда? Нет! Ну и всё тогда, чё гавкать то лишний раз?


Вообще-то, в примерно схожей ситуации был уволен мэр Москвы Лужков в связи с утратой доверия, который в самый разгар пожаров торфяников слинял отдыхать и бросил москвичей в самое напряженное время. Так что надо снимать Оськину без особых раздумий.
Для Бредер

27.03.2020 21:56

Спасибо, Валентина, что отметила хоть одного депутата! Обычно Вы только ругаете! А Безвесельная действительная работяга, она от нашего избирательного участка. Если пойдет снова, я подниму весь участок за нее голосовать.
mashakorsakova

27.03.2020 22:00:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

27.03.2020 22:26

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...сформулирую несколько вопросов В Томенко ...вместо Романенко А А и председателю комитета по правовой политике Осипову А Г - в комитете вроде и Боровикова Е А ..
почему эти господа делают подляну на запрос А А Подоляна по депутату АКЗС - Ване Диркс о его полной груди фейковых наград, почему до сих пор не проверили их истинное происхождение, где по чём и за сколько (оптом или в розницу), у Брежнева и то было меньше.
Военный комиссар АК С Карташенко 05 12 2019г №ОРГ/5000 отказал Подоляну А А по его запросу в проверке законнсти ношения на груди медалей, орденов и других знаков воинской доблести на гуди депутата АКЗС И В Диркс.
Информация запрашиваемая полицией /третье лицо/ в соответствии со ст.7 ФЗ №152-ФЗ от 27 07 2006г "О персональных данных" без согласия субъекта персональных данных, т.е. депутата АКЗС И В Диркс не подлежит исполнению.
А впереди у нас замечательная дата - 75 -летие Победы в ВОВ 1941-45гг на фашистами. Полагаю, что погибшие за Родину в гробу перевернутся, когда на трибунах АК , в т.ч и Славгороде на трибуне будут произносить "пламенную речь" фейковые орденоносцы.
Полагаю, что Диркс не по зубам А А Подоляну и эту публикацию возьмёт для проверки нач СУ СК РФ по АК генерал-майор Хвостов А М. Ему то военный комисар Алтайского края г-н С Карташенко отказать не сможет?
Так, что В Томенко поручи проверить в АКЗС и своём окружении на законность ношения наград или дистанцируйся от них как от носителей корово-вируса на безопасное расстояние хотя бы 9 мая 2020г. Блогеры всё заснимут, а потом будем все "груди" усыпанные орденами проверять на вшивость
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Ыть

27.03.2020 22:55

да, когда там Оськину уволят ?
про Лужка была уместная ассоциация
Раздули из мухи слона

28.03.2020 07:09

ТОМЕНКО писал(а):
После отъезда Оськиной (министр соцзащиты) в Тайланд, в столь напряженной обстановке с кароновирусом и предстоящими мероприятиями в честь 75-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ (в которых ее ведомство на первом плане) - ДЕЛО ЧЕСТИ ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА, УВОЛИТЬ ЕЕ, при чем сделать надо это публично, что бы неповадно было всем остальным чиновникам (уезжать за границу в столь тяжёлое время для страны).
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, ждем от вас поступков, в т.ч. и как от мужчины.
БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЕЕ И ЛЮДИ БУДУТ ВАС УВАЖАТЬ!!!


Что теперь и отдохнуть нельзя? Раздули из мухи слона!
Главное организовать работу! Медальки к 75 -летию уже давно раздают, правда, без денег, но с цветочками. Работа идет! Люди, будьте добрее!!!
Славгород

28.03.2020 08:36

Безвесельная мошенница, это весь город знает. Её полиция прикрывает, за деньги.
2 вопроса

28.03.2020 10:09

Чиновник Патриотом быть обязан
Веремеинко и Оськина Патриоты
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.03.2020 10:47:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.03.2020 11:55

В нашем депутатском корпусе из 21 депутата (ни одного депутата от справороссов , лдпэровцев , коммунистов) , четверо которых отсутствуют , одна уехала , а троих судили , осталось семнадцать депутатов и что бы город Славгород знал своих героев хотя бы по фамилии напишу их- Токмакова-ЕР ФеркертЕР, Глебова ЕР ,Урожай ЕР ,Крысь ЕР , Григорович ЕР Алексеев ЕР, остальные примкнувшие вот потому у нас и застойное БОЛОТО , а не депутатский корпус. И только когда глава города начал не по детски вести свои игры славгородское болото начало булькать, к концу срока проснулись , что бассейн обошолся в 60 миллионов , а там сделан только очень плохой косметический ремонт и стал хуже , чем был до ремонта, а сколько распилено на строительстве фонтана , дома культуры ? Грузын Бебия думаю не схотел делится но с чем чёрт не шутит ? Куда делась старая мраморная крошка со старого фонтана у кого стоит на приходе ? Но то , что делается с углём , приобретённый серым кардиналом Головановым ,за наши же с вами земляки деньги. На угольную площадку , куда он меня повёз , я увидела , что привезённый уголь , просеивается через огромное сито -просев в одной стороне , а калиброванный орех в другой .Отсев отправляется на котельные города и района , а орех по цене 3200 руб продаётся жителям в частные дома. Вот так земляки нужно делать бизнес !!! Одно и то же количество угля, купленное Головановым от силы за 1500руб просевается и отсев идёт на котельные , по цене с наваром себе , а орех населению в три раза больше купленного. Что ума не хватает у полицейских проверить вот такое наглое мошенничество ? А депутаты , знай поднимали руки на увеличение гикокаллории , что бы карманны мошенников раздувались ,а жителей усыхали. То что делает Голованов , даже Остапу Бендеру и не снилось.И все наши деньги в кошелёк собирала жена Голованова в ЕРКЦ, не узрела и прокуратура , что под носом у неё такие вот махинаторы.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.03.2020 12:04

продолжение - А Губернатор Томенко с подачи Лукьянова и других краевых ухарей открыл краевую кормушку для наших Остапов. До сих пор с февраля прошлого года не откроют дело краевых полицейских и наших всё по тому же углю. Господин Подолян вам подчиняется генерал Кузнецова ? Или как у нас в Слдавгороде не поймёшь или Голованов один в шести ( глава , начальник ЖКХ ,директор МУП, экономист, бухгалтер , аферист) , а Горбунов тогда выходит СВАДЕБНЫЙ ПОЛКОВНИК?
от Злого

28.03.2020 12:10

Злому писал(а):
Наверно стоит подобреть и почитать КАК и ЧТО эсеры спрашивали у Карлина. За фейковые то мозаключения можно и поплатиться. Не пишите чушь...а вопросы правильные!
Пока не стоит, читал, как отважные эсеры (в народе сруны) "задавали" вопросы карлину, чушь походу, вы тут городите.... Насчет поплатиться, бабушку свою будете пугать.
Вредный

28.03.2020 12:37

Ну бредер ты даешь - то молчала за горбунова, теперь его мочишь, а безвесельную лижешь?
Что рассорилась с горбуновым?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.03.2020 13:32

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Полагаю, зачем крутить и мудрить, наличие в администрации!.. Бу! Ра! Ти! Но! –Петракова Д Г! Ведь СК РФ по АК получил постановление суда Безуглова В В и:
В соответствии с ч. 3 ст. 306 УПК РФ выделить из уголовного дела в отношении Петракова Д.Г. материалы, касающиеся преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ и направить их руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по для организации производства предварительного расследования и установления лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.
Органами предварительного расследования Петраков Д.Г. также обвиняется по ч.2 ст.228 УК РФ, а именно в том, что незаконно хранил в крупном размере наркотическое средство каннабис (марихуану), массой 112,64 грамма.
Юридическая судьба этих 112,64гр до сих пор неизвестна, «потерялись» в камере хранения вещественных доказательств Славгородской межрайонной прокуратуры.
Иные вещественные доказательства после вступления приговора в законную силу якобы уничтожены.
Но у меня сомнения:
наркотическим средством – каннабис (марихуаной), первоначальной массой 56,71 грамма.
наркотическим средством – каннабис (марихуаной) первоначальной массой 55,93 грамма
таблетки, первоначальной общей массой 0,40 и 0,39гр и 0,60гр грамм содержат в своём составе сильнодействующее вещество – Метандиенон (метандростенолон) (17-бета-гидрокси-17-альфа-метиландрост-1,4-диен-3-он), и являются сильнодействующим вещестов
были изъяты и осмотрены сильно действующее вещество – метандиенон (метандростенонолон) массами 0,4 грамма, 0,39 грамм и 0,6 грамм; наркотическое средство – каннабис (марихуана), массами 55 грамм и 56 грамм.
Этим наркотикам полагаю дали «вторую» жизнь в Славгороде. Кто сможет оценить стоимость этих наркотиков! Хватит чтобы купить себе должность в МО город Славгород АК.
В Томенко возьми это дело под личный контроль, не надейся на прокуратуру, СК, полицию. Если до сих пор ничего не сделали, значить в доле!
Или я опять добросовестно забл
Вредному

28.03.2020 13:34

Так для Вальки Бредер, тексты Бельгер и Колосов пишут, она их и не читает по ходу.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.03.2020 13:34

Ник Вредный- в чём ты видишь моё молчанье и лизанье ? И на сайтах и на сессиях всегда говорю честно , что творится в Славгороде , вот потому и не пускают меня и других коммунистов-общественников на сессии (я сама по себе член партии ЛДПР и председатель общественной организации " Дети и родители против наркомании" ) Пусть там на верхах престарелые Жирик с Зюзей делят места и деньги , а нам в нашем городе нечего делить , мы боремся , что бы в Славгороде не обирали народ , хватит молчали все , что творил эксглава Кропов и алкаш Кинцель. И честно написала , что Безвесельная хоть раз заявила о беспределе , но вот депутат Алексеев действительно подлизнул. А остальные депутаты сидят , как бессловесное сообщество , то , кто , если не мы расскажем , что творится в городе. После моих комментарий на форуме , я знаю , что на следующюю ссессию в фойе администрации выставят заградотряды с автоматами против нас общественников и это будет приказ Горбунова , но не председателя Гутяра , потому , как Гутяр просто НИЧТО !!! Он просидев пять лет , так и ничего не понял , что глава города подчиняется ему , а не он главе и на ссесии я спросила об этом :" Получает ли он какое либо денежное вознаграждение или работает на безвозмездной основе ?" Ответ был -нет. С беспределом в Славгороде будем бороться с помощью наших погонников и слава Богу (может обольщаюсь ) пришёл здравомыслящий Генпрокурор Краснов.
валя . чо с мозгом у тебя ?

28.03.2020 14:31

есть инфа пиши заяву лично , ты тут на 307-ю статью набарагозишь чопопало самасебе
оно надо тебе
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.03.2020 16:11

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Полагаю, что кому более 65 - как СМИ РФ вещают по программе "Сидим Дома 24". и обольщаются.
...и слава Судьбе (может обольщаюсь) пришёл здравомыслящий Генпрокурор Краснов??? Обольщайтесь и дальше.
Пришли -Шестаковы, Надвоцкие, Торубаровы, Долгалёвы, Не Хорошевы, Кроповы, Кинцели, Карлины - ушли с неосновательным обогащением,
пришли Томенковцы, Рудневы, Хвостовы, Подоляны, Дьяковцы - хрен редьки не слаще, полага также уйдут с неосновательным обогащением в своих кафтанах.
Так устроена система в бандитской неправосудной России. Была возможность 22 04 2020г всё изменить - корово-вирус спутал все планы.
Краснов пришёл от Бастрыкина ( а своих не бросают в т.ч. по Славгородскому Секс радикализму в анальное отверстии с растительным маслом – эта ЦЕПКАЯ зараза передалась и силовикам, судьям, они не хотят самоизолироваться, уходить на карантин, распространяют по все моей Родине – как норма жизни, ЛГТБ тут отдыхают).
Кому как не Краснову знать положение в Славгороде, закаливающейся коррупции, наступившая судебная рецессия только усугубляет кризис правосудия.
Взрывной Штамм Правоохранительного и Судебного вируса НЕ излечим а Алтайском крае, страшнее корововируса РФ.
Борьба с коррупцией – это вопрос жизни и смерти моей Родины. Но вместо борьбы с коррупцией, депутаты, чиновники, силовики и судьи фактически с целью неосновательного обогащения на всех уровнях власти лично возглавили коррупцию. И нет на них правовой пандемии. Одна говорильня в ТВ и СМИ бандисткой России.
Это не фронда, это мнение основанное в т.ч. действием (бездействием) указанных лиц.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.03.2020 17:32

487
191
Zabnews
52 подписчика
Подписаться

КПРФ ушла с заседания парламента края из-за несогласия с оплатой голосования по Конституции
2 дня назад
6,4 тыс. дочитываний
30 сек.
Уважуха депутатам КПРФ Забайкальского парламента, которые сказали что нужно 166 миллионов , выделенных на голосование по обнулению отдать на борьбу с коронавирусом , а 66 миллионов на ремонт школ.Враги едросовцы всё равно проголосовали Распилят конкретно! А сколько выделят в Алтайском крае красавице , умнице Акимовой И.Л. Оппозиционеры берите пример с забайкальских коммунистов или снова ручки поднимете к верху ? А на вашей совести три онкоцентра из них один для больных детей , где нет денег на дальнейшее лечение в Москве хотя бы. Ну всем же понятно есть бессмертный Путин и его ОПГ , ну зачем делать хохму и на неё тратить сотни миллионов ? Корановирус покажет !
Славгород

28.03.2020 20:15

Уважаемые жители города Славгорода!
Я , Голованова Ольга Ивановна, являюсь руководителем ООО « Единый расчетно - кассовый центр». Организация была создана в июне 2019 года и действует в настоящее время по адресу г.Славгород микрорайон 3, дом 9. Основная цель - оплата жителями города услуг ЖКХ без комиссии, получение справок для субсидий и т.д.
Первый раз обращаюсь со своей страницы в социальных сетях к жителям города Славгорода! Жители города меня знают как человека , отвечающего за свои слова и поступки . Много людей приходят ко мне на приём с различными вопросами и проблемами, которые мы решаем и находим различные возможности. В этом году в нашем городе состоятся выборы депутатов Славгородского городского собрания. Я прошу Вас думать за кого Вы отдаёте свои голоса на выборах, так как от этого зависит вся дальнейшая жизнь нашего славного города.
Есть депутаты, которые «переплывают » из одного Созыва депутатов в другой : Агафонова - Безвесельная Л.Н. , Токмакова О.А. и другие . Ко мне часто обращаются люди нашего города с вопросами , отплачивают ли услуги ЖКХ наши депутаты, как это делают наши бабушки и просто порядочные граждане?! НЕТ, не оплачивают наши депутаты услуги теплоснабжения. Токмакова О.А., свою квартиру и свои кафе «Тугарин», «Римские каникулы»; это Безвесельная Л.Н. со своим ООО «Рим» и другие депутаты. Какие они могут принимать решения в Славгородском городском собрании , если не могут оплачивать полученные услуги? А может они их просто пытаются избежать , прикрываясь своим депутатским мандатом?!? Вся эта информация является общедоступной, на любом сайте суда есть исковые заявления , определения и т.д. По поводу того, что Токмакова не одна, это точно! Есть у нас в городе такая, на которую сегодня хочу обратить внимание жителей города Славгорода . Депутат Славгородского городского собрания депутатов и даже председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре всем известная Безвесельная Людмила Николаевна.
Славгород

28.03.2020 20:41

За последнее десятилетие , не платившая за услуги ЖКХ, за исключением последних трех месяцев!
⁃ В 2010 г. ООО «Алтай – Лада – Славгород» ИНН 2210005665 (Директор Безвесельный Юрий Иванович, Людмиле Николаевне тогда еще нельзя было становиться учредителем, так как это доказывало бы то, что она мягко сказать, не совсем законно, эту компанию прибрала к рукам) сумма задолженности за отопление по адресу: г. Славгород, ул. Ленина, 193/1, перед МУП «Славгородский монолит» 72810-30 руб. Дело № А03-12816/2011 от 08.09.2011г. В иске отказали так как не разобрались кто должен оплачивать за тепло.
⁃ В 2015 – 2017 г.г. ООО «Рим» ИНН 2210008472 (Очень важен ИНН, так как Людмила Николаевна блестяще отточила схему по уклонению от уплаты
Славгород

28.03.2020 20:51

и уклонению от погашения кредиторской задолженности путем банкротства своих предприятий) сумма задолженности за отопление по адресу: г. Славгород, ул. Ленина, 193/1, перед ООО «Алтайтеплосервисславгород» 188208-51 руб. Дело № А03-2376/2019г. Исковое заявление вернули, так как не был соблюден досудебный претензионный порядок.
⁃ В 2018г. ООО «Рим» ИНН 2210008472 (К моменту заключения договора уже банкротное предприятие, к которому со слов Людмилы Николаевны , она никакого отношения не имеет, хотя самолично оплатила за это предприятие наличные денежные средства в кассу МУП «Теплосбыт». Сумма задолженности за отопление по адресу: г. Славгород, ул. Ленина, 193/1, перед МУП «Теплосбыт» 143979-53 руб. Дело № А03-3752/2019г. Исковое заявление отозвал МУП «Теплосбыт» , так как в виду бесперспективности взыскания задолженности с юридического лица (банкрота) было принято решение взыскать задолженность с собственника здания (опекуна собственника здания) о чем был подан иск в
Славгород

28.03.2020 20:55

В 2019г ООО «Рим» ИНН 2210009853 сумма задолженности за отопление по адресу: г. Славгород, ул. Ленина, 193/1, перед МУП «Теплосбыт» на 28.03.2020г. 60294-61 руб. В этом году Людмила Николаевна оплачивает за тепло, с задержкой , но оплачивает. Не потому, что хочет платить или у нее появилась совесть, нет, у таких людей ее никогда не было и не будет! Она платит, потому что ее впервые за 10 лет вынудили оплачивать тепловую энергию , как это добросовестно делают абсолютное большинство жителей города Славгорода. Представьте , каким надо быть циничным и бессовестным человеком, чтобы, говоря избирателям какие высокие тарифы на отопление и как неправильно начисляют плату за тепло, самой просто на протяжении 10 лет не оплачивать коммунальные услуги (При том являясь депутатом и председателем комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре). Этим самым данная циничная личность плюет на Вас всех. Это основная причина, по которой она пишет заявления на руководство МУП «Теплосбыт» и распространяет недостоверную, порочащую меня и моего мужа информацию, используя как «Рупор общественности» Бредер В.Н., Чувашева Е.
Я не сомневаюсь, что те заявления , которые пишет в полицию о МУП «Теплосбыт», о его преднамеренном банкротстве госпожа Безвесельная , а также тексты данной темы, написаны с ведома (а может и по прямой просьбе, под диктовку) определенных сотрудников МО МВД России «Славгородский» , которые прикрывают данную госпожу от внимания со стороны своих коллег из правоохранительных органов (и думается мне, делают это не бескорыстно). А иначе как можно объяснить, отсутствие реакции на банкротство компании ООО «Рим» ИНН 2210008472, где сумма исполнительных производств 5000000 рублей, в том числе по неуплаченным налогам 3122168-07 руб. Подготовку к банкротству (смена учредителя и директора на номинального) ООО «Рим+» ИНН 2210009331, где сумма исполнительных производств 7,7 млн. руб. Реакции на данные факты со стороны сотрудников отдела ЭБиПК МО МВД России «Сла
Славгород

28.03.2020 21:02

Реакции на данные факты со стороны сотрудников отдела ЭБиПК МО МВД России «Славгородский», по абсолютно понятной для меня причине не последовало!!!
В 2019 году лично писала заявление в МО МВД «Славгородский» на ООО «Рим» о преднамеренном банкротстве, находясь тогда в должности заместителя директора МУП «Теплосбыт», но наши правоохранительные органы не увидели , а может не захотели увидеть как она «списывает» свои долги, меняет ИНН у организации, а люди ничего об этом не знают! Мне интересно почему граждане города Славгорода приходят получают всегда услуги , за которые оплачивают денежные средства из своего кармана, а мадам Безвесельная - не оплачивает, являясь , как я упоминала , не просто депутатом городского собрания , а председателем комиссии ЖКХ г.Славгорода????
Готова ответить за всю информацию в этом тексте, задавайте вопросы , ставьте лайк и делайте репосты, чтобы как можно больше людей нашего города прочитало информацию !
ФИШЕР И Я

28.03.2020 21:41

Для Головановой О И Если у Вас есть документы на Такмакову и Безвесельную. Что они не платят по счетам то дайте мне выписку по задолжностям и я Вам обещаю что лично отправлю запрос Жириновскому и он запросит прокуратуру и увидите какая будет реакция.
Мой телефон 8 9293271721 А теперь зло пыхатели можете писать про меня всё что хотите.



















вам обещаю,
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.03.2020 21:58

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго..
Хорошая тема к отчёту Томенко., но … зачем крутить и мудрить, коснёмся и паралича судебной власти в Славгородском суде. Как известно россиянам обещана всеобщая кассация с 01 10 19г вплоть до 31 03 2020 /для решений принятых до 01 10 2019г по первой инстанции/. Фактически в Славгородском суде «косуха» началась с 22 01 2020г, т.к. председатель суда Косых С И привёл в соответствие сайт суда Славгорода на «всеобщую кассацию», а чтобы избежать ответственности откосил в отпуск с последующим перемещением???
Это проблема многих судов АК и сейчас все председатели районных судов по информации лишении премий по итогам года, ругая меня за мониторинг сайтов судов. Косой попал под ст. 29 Закона о защите прав потребителей, потребитель имеет право требовать возмещения убытков. Поскольку я воспользовался услугами фейк-сайта Славгородского городского суда АК , потеря сроков подачи иска, моральный вред являются убытками, которые я оцениваю в 10 000 руб.. И подлежат возмещению ответчиком в лице Косых С И из своего кармана. Важен сам прецедент. Председатели судов полагаю тоже должны плакать, хотя бы своей премией и снижением квалификации судьи.
«Сдали» то косого его лучшие коллеги, о которых он так красиво писал в газете «Славгородские Вести» от 22.10.15г как «Судить по закону и /или по / справедливости» о коллегах, это Нелина Е Н, Гайдар Е В, Панктв Т А, Дорошенко Л К, вернув мне иски в т.ч. к Петракову Д Г и его сидельцам.
Не сдала Шполтакова И Н – она приняла заявление к производству, хотя отказала, дело пошло в следующую инстанции.
до 22 01 202г на сайте суда ГПК было в такой редакции:
3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.
Всё сделал по ГПК, но – мне вернули.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? -д
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.03.2020 22:52

Звезда в Шоке ЕБЖ долго.
не хватило места, добавляю
4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.
5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.
Но это не устроило и Щербину Е В.
А теперь про наркотики в комментарии 28.03.2020 13:32
Почему определениями от 27 03 2020 Щербина Е В вернули два иска к сидельцам администрации, хотя я не хотел при принятии дело к производству заявлять отвод судье, но у страха глаза велики.
Сопоставляя предыдущие публикации В Бредер, о наркотических посылках ученицы лицея №17 - дочери судьи Щербина Е В, я пришел к выводу, что судья Щербина Е В и старший оперуполномоченного по особо важным делам Славгородского МРО Петраков Д Г были заинтересованы в исходе дела, т.е. прекращение уголовного дела в отношении ученицы-дочери судьи. Полагаю, что судья лично, прямо была заинтересована в исходе прекращения уголовного дела. Но т.к. семья этим занималась ещё в ГУ МВД России по АК и попались на этом в конце 90 годов вместе с Валько, то Лену послали в «ссылку» 29 10 2001г мировым судьёй Славгорода, и не прошло и 1.7 лет стала федеральным судьёй.
До назначения на мирового судьи Лена 10 09 2001г сделала фейк-развод с мужем Щербина Е В, т.к. имел ч.3 ст 159 УК РФ. А мы ещё грешим на Панькив о фейк-разводе. Щербина была первой и «разведясь» жила несколько лет с муже в Славгороде. Вот такие у нас судебные мародёры.
Так вот за прекращение уголовного дела против дочери, часть наркотиков была отдана Петракову.
Круговая порука. Вчера Петраков спас дочь Лены, сегодня Лена спасет Петракова.
Панькив Т А в газете «Славгородские Вести» от 18 02 16г «Долг платежом страшен- но не судьям!»
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
предлагаю поправку внести

28.03.2020 23:01

у душевнобольных комменаторей навсегда и без возмездия конфисковать компы. обеспечить машинками и посудкой. надоели.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

28.03.2020 23:13

Узник , не городи чепуху. Дочери Щербина Е.В. наркотики приходили из Москвы , когда она жила у бабушки в Барнауле и Петраков тут ни при чём. Её должны были разрабатывать краевые наркокомитетчики.Но , они в нарушение закона прикрыли её своим телом. И сейчас она как и её мать, выучившись (если на юриста) будет выносить " правомерные решения".
.

29.03.2020 00:16

охренеть, славгородские психи себе тут палату облюбовали, все сразу скопом тусуются
весеннее обострение
Иван

29.03.2020 00:26:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фишеру

29.03.2020 02:53

ФИШЕР И Я писал(а):
и я Вам обещаю что лично отправлю запрос Жириновскому и он запросит прокуратуру и увидите какая будет реакция.
Хулли толку с твоего Жирика? Вор кричит держи вора. Абъещалкин ты Славгородский.
вале

29.03.2020 07:22

ты в драгоптовиках ходила под кем или чисто себя побаловать на пробу брала три раза по три кило ?
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.03.2020 08:37

Звезда в Шоке ЕБЖ долго.
Валентина Николаевна, не буду с тобой спорить, про наркотики ты Дока, тогда скажи, откуда у Петракова ДГ такое кол-во наркотиков описанных 28.03.2020 13:32,
куда делось изъятое незаконно хранившиеся у Петракова Д Г в крупном размере наркотическое средство каннабис (марихуану), массой 112,64 грамма, которое передано в камеру хранения прокурору Носкову Д С?
Какова юридическая судьба с последствиями для устойчивой ОПС в РУ ФСКН России по АК
( это не есть твои краевые наркокомитетчики?, часть которых «вышла» из ГУ МВД России по АК при формировании ФСКН по АК?)
согласно Постановления Безуглова В В:
В соответствии с ч. 3 ст. 306 УПК РФ выделить из уголовного дела в отношении Петракова Д.Г. материалы, касающиеся преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ и направить их руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю для организации производства предварительного расследования и установления лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого?
Вот тебе и ответ причинно-следственной связи устойчивой ОПС семьи федерального судьи Щербина Е В («выходцы» из ГУ МВД России по АК) с и экс, осужденного старшего оперуполномоченного по особо важным делам Славгородского МРО Петраков Д Г.
Именно «заработав» на наркотиках колоссальные средства, эти предатели и шайтаны Родины в погонах и судебной мантии купили себе должности в полиции, фскн, суде.
Фактически сейчас эти явные бандиты в Законе и именем РФ продолжают бесчинствовать.
Хочется верить что скоро им будет песец, их заберёт пандемия короновируса, раз Закон моей Родины не может с ними справиться.
Моя цель: оградить здоровую часть ВПП ЕР – от отколовшегося крыла назначенных ими на должностям потенциальных мерзавцев НЕ ПОСАДИТЬ, а … в связи с утратой доверия … званий, льгот, наград и т.д., но никак не по собственному желанию.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК»
123

29.03.2020 09:38

Да пусть Ваня Фишер брешет что угодно,
Город то знает что Головановы и Слесаренко двоюродные! Потому то они если их и трогают, то очень ласково.
Вор воришке в глаз не пописает!
гость

29.03.2020 10:48:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФИШЕР И Я

29.03.2020 11:07

Для Славгородцев Вы заметили как только начнёшь писать про Славгородских едросов они сразу начинают из шкуры вылазить и обсирать других не имея оснований. Ссат открыто назвать свои фамилии.
Славгород МУП Теплосбыт

29.03.2020 11:12

У Головановой весенние обострение:)вы посмотрите ей в глаза и поймёте что она больная на голову!!!бедный Александр Юрич как вы живете с этой Дурой!!!
потребитель МУП «Теплосбыт» простой житель города Славгорода

29.03.2020 11:43

Ольга Голованова! Ваша мошенническая организация, действительно была создана в июне 2019 года! Коррупционная схема проста:
Голованов-ваш муж/(он же Гоша, он же Гога) он же поставщик угля для организации МУП «Теплосбыт»➡️
Голованова(вы) - жена/директор ЕРКЦ-предприятия, которое создал ваш муж➡️которое собирает с простых потребителей оплату за услугу теплоснабжения, которая оказывается организацией МУП «Теплосбыт», при этом с каждой оплаты за услугу теплоснабжения взыскивается Комиссия, за работу организации, ➡️которая оплачивает уголь по выставленным счётам вашего же мужа-➡️Голованова А.Ю.,
❗️Комиссия-Дополнительная выгода, полученная при наиболее выгодном заключении договора комиссионера с третьими лицами, делится поровну между комиссионером и комитентом, если иное не предусмотрено договором.
➡️ Цель организации:
1. ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ (ВЫГОДЫ) за счёт сбора комиссий за оплату услуги ЖКХ с простых граждан. При этом ранее Оплата за услугу производилась напрямую в кассу МУПа без взымания комиссии.

2. ОТМЫВАНИЕ СРЕДСТВ, поступающих на счета ООО «ЕРКЦ», через заявки МУПа на оплату «транспортных» и иных левых расходных статей, выставляемых МУПом «ТЕПЛОСБЫТ».

3. Банкротство предприятия МУП «Теплосбыт», с целью вывода в частную собственность котельных города и др. муниципального имущества, принадлежащего МУПу.
Где во всем перечисленном ваши благие намерения? На эти вопросы готовы ответить славгородцам?
Славгороду

29.03.2020 11:51

Ого, Ольга Голованова! Так вот кто, оказывается, разваливает всю систему теплоснабжения в Славгороде - Токмакова и Агафонова? Мешают вашей семье зарабатывать деньги, вернее, недодали в ваш кошелек. Так озвучьте, сколько они вам должны то? И все. Больше никто не должен? отвечающая вы наша. Да качаете там, в теплосетях как надо, расскажите лучше о своих сверхприбылях.
город вас плохо знает, откуда? удачное замужество, очень, и работа в полиции, носили там бумажки из кабинета в кабинет и дослужились до майора.
никак в депутаты тоже собираетесь податься? думаете, так долги легче выбивать? или вы за честность и справедливость, как отвечающую за себя.
Создается впечатление, что у вас к Токмаковой и Агафоновой что то личное. Скорее, к Токмаковой, та поактивнее.
Искренне сочувствую вашему мужу. Хороший парень, умница. И такое ему счастье....
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.03.2020 12:30

Молодчина простой житель Славгорода ! Вот таких специалистов нужно брать и в МУП и администрацию. Действительно ЧЁТКО и ЯСНО , что создание МОШЕННИЧЕСКОЙ схемы ни как не могут узреть прокурорские работники. Я всегда писала и повторяюсь сейчас , что это ООО"ЕРКЦ" кошелёк для Головановых и главы города Горбунова С.В.( забегаю вперёд , я и коммунисты города в его кабинете говорили ему лично об этом и на каждой сессии задаётся этот вопрос в присутствии прокурора Носкова Д.С. и начальника полиции Дьякова Р.Ю.) Но жажда наживы берёт верх. В МУП " "Теплосети" сейчас сидит главный бухгалтер и три простых бухгалтера , зачем нужно выводить деньги в какую то ООО"ЕРКЦ" ? Включим мозг и посчитаем сколько миллионов за отопительный сезон выведено из МУПА в ОООшку просто так .За потребление тепла жители и предприятия МО СЛАВГОРОД платят 300000000рублейх 2% за свои услуги берёт ООО"ЕРКЦ вот так запросто выводится 6 миллионов рублей в кошлёк ООО "ЕРКЦ" для Головановых и Горбунова , ну кинут на зарплату работникам , а вообще есть мнение, что берут за свои"услуги" 3,7% от поступивших сумм. Никто их не проверял скурпулёзно нужна сплошная проверка с выемкой документов , так как , эти люди жадные до денег им мало шести миллионов и проверить на какой счёт поступили сотни миллионов с бюджета края и как расходуются. Сюда , не замедлительно надо привлекать краевую налоговую инспекцию и независимое, если действительно оно независимое КРУ. Выведенные мошенническим путём наши деньги из счёта МУП " БЛАГОУСТРОЙСТВО" усугубили его состояние платежеспособности. Я, как бывший проверяющий считаю , что должны привлекаться к проверке и юристы и финансисты.И только сплошная проверка с выемкой документации у обеих предприятий приведёт к истине, а не так , как это делала наша прокуратура( высказываю своё мнение это была не проверка , а профанация и банальная отписка заявителям).
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

29.03.2020 12:43

Тому , кто ответил Славгороду- Ольга Токмакова , когда пролетела , как фанера над Парижем , после рвения в главы города , начала активно сотрудничать с Горбуновым и подсунула ему чету Головановых , ну и завертелось , закрутилось.Потом были тёрки между ними , а всё о том же из-за денег, Пришли к согласию у Ольги появился крузак и тут на тебе великая должница , а стебаться и пиарится в инстаграмме Ольга мастак. Ещё раз прошу Губернатор Томенко и Генералы края обратите внимание на наш Славгород. Нет у нас в депутатском корпусе , людей , болеющих за город.
Маня для 123 который в 09-38

29.03.2020 13:20

123 написал (а) Да пусть Ваня Фишер брешет что угодно, Город то знает что Головановы и Слесаренко двоюродные! Потому то они если их и трогают, то очень ласково. Вор воришке в глаз не пописает!

Ну-ка, ну-ка, поделитесь ещё, познаниями в родстве - кто кому и как доводится. Интересненько. Может Слесаренки ещё и Томенки родня? Чем дальше в лес, тем больше дров. Но, слесаренки именно вам костью в горле торчат. Поделитесь, кто и что ворует. Только если не подтвержденными данными будете руководствоваться, то эти слесаренки не дуры, скумекают и обратятся в суд. они такие.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.03.2020 14:27

Звезда в Шоке ЕБЖ долго.
Рыба гниёт с головы, а власть с ВПП ЕР, её отколовшейся части, и эта нездоровая часть в АКЗС, правительстве АК никак не реагирует на запросы о сложении депутатских полномочий.
На https://www.bankfax.ru/news/135837/
Силовики ФСБ задержали замглавы администрации Барнаула по подозрению во взяточничестве
16.03.2020 16:52 16.03.2020 19:31
я проинформировал читателей, что генерал-лейтенант А А Подолян в декабре 2019г направил запрос в АКЗС и Яровское ГСд о согласии привлечения к угол/ответственности депутата избир/уч №516, округ №6 Яровского ГСд являющегося председателем комиссии по соц/dопросам и молодёжной политике Жук Александра Алексеевича, являющегося членом праворадикальной части ВПП ЕР (именуемой новосибирцами партией жуликов, воров и потенциальных убийц).
который ещё не прошёл «судебную» очистку согласно УПК РСФСР и ст 102 «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельства» УК РСФСР в редакции 1994г в ночь с 25-26 августа 1994г, находясь в форме в авто убиенного, как действующий в то время работник милиции и до сих пор не загладил нанесенный вред членам семьи убитого.
Преступление раскрыл зам прокурора Липшеев Ю С и С Б Василевским по «горячим следам в течении суток, с Жук А И были сорваны погоны и на трое суток был отправлен в ИВС Славгорода.
Выяснилось – виновник заключил соглашение с ОУР ОВД г Славгорода о сотрудничестве, и Гетов (родственник и нач ГАИ) и Василевский ошибочно прекратили угол/дело.
Подолян обещал «шить кафтан» по этому делу, но после ответа Романенко, а тот пока «перекладывает карты».
Все разумные сроки прошли молчат в Яровском ГСд Васильева Г Н, Самобочий В Н
( до сих пор ЧС с ТЭЦ г Яровое, которое Томенко не отменил, деньги ещё не распилены), тихо дышат Романенко А А и председатель комитета по правовой политике Осипов А Г.
Замолчал Подолян. Нач СУ СК РФ пол АК Хвостов, крайпрокурор Руднев в рот воды набрали, ну а прокурор Носков Д С охраняет Сашу Жук. Ау генералы, #сидимдома24.
Или я опять добросовестно заблуж
Славгород

29.03.2020 15:29

Доработались!!!!горбунов и Голованов!!!банкротят теплосети!!!горбунов за полтора года развалил предприятие!!!
Абдул

29.03.2020 16:23

Вот такие, как эти славгородские шныри егер, бредер, фишер (ска, они спецом все обозвались на одно и то же окончание - ЕР ?? А может они все тайно в Единой России ?? Версия !!!) и писали доносы и кляузы в органы ГБ, чтобы самим чистенькими быть !
бывший бухгалтер теплосетей Славгорода

29.03.2020 17:49

Славгородцы ! по просьбе знакомых прочитала весь сайт и высказывания в одноклассниках и на ватсапе и выскажу своё мнение или видение. И скажу вам так на угле наваривался ещё наш хозяин города Кропов и неплохо наваривался , так же была открыта лавочка поставщика ООО Углеснаб их совместноая лавочка с Сошенко Валентиной и её братом.Депутаты , как и сейчас ничего не значили , вякали немного военные и всё.И то что пишет Бредер Валентина прошу считать за истиную правду. Горбунова в город втолкнули только красть и делиться.Долго смеялась , после прочитанного послания Головановой Ольги. а потом задумалась и тоже согласилась с Бредер В.Н. , что Славгород держит эта семейка.Докажу ; она ни директор , ни кто в тепловых сетях , но знает все долги , даже казахстанцев, а её дело только перегонять на счёт деньги, согласно Егрюла .Тогда кто был Петраков а сейчас Ханин и снова соглашусь с Бредер, они мальчики на побегушках, что изволите(с)? Женщины города , ваше дело правое, враг должен быть уничтожен.
ФИШЕР И Я

29.03.2020 17:51

Для Абдула Абдул тебе наверно вдули, что ты всякую херню пишешь или ты в команде едросни которым всё по хер главное развалить город и урвать для себя кусок. А для меня твои писульки до задницы.
гость

29.03.2020 17:56

"ФИШЕР И Я"

Парой пишут, в тандеме типа "ильф и петров"?
Один - "Фишер", второй - "я".
Гость

29.03.2020 18:07

Эх, Шифер, и все то у тебя через зад !
Вашу тусовку реально нужно в бедлам
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.03.2020 18:19

Звезда в Шоке ЕБЖ долго.
Помогая /как Путин Италии/ очистки здоровой части ВПП ЕР честного имиджа от разного рода приспособленцев, в газете «Соседи» от 07 02 2019г №6 (1408) на ст 2 колонка Яровские новости информация «За заслуги перед отечеством».
….на отчётно-выборной конференции Алтайского краевого отделения Российского союза ветеранов Афганистана председатель яровского отделения РСВА Александр Алексеевич Жук был награждён орденом «За заслуги перед Родиной и Отечеством»….
…Как и тысячи советских парней он проходил в далёкой стране действительную службу с ноября 1987г до окончания следующего года.
…Наш земляк вместе с такими же как он сослуживцами прикрывал колонны, обеспечивал им безопасный проход. Сколько было захвачено караванов оппозиции , следовавших из Пакистана и Ирана Александр Алексеевич скромно умолчал…А сколько всё же захвачено?
…А А Жук ведёт большую военно-патриотическую работу по воспитанию молодежи.
А НА САМОМ ДЕЛЕ:
- «скромно» умолчал «наш земляк» в своей автобиографии в т.ч. и при вступлении в ВП ЕР:
- о службе в милиции после увольнения из ВС СССР
- потенциальной причастности убийстве в нерабочее время россиянина на ЖД переезде во время разборки
- возможном увольнении из органов по отрицательным мотивам
- о длительном неосновательном обогащении на территории г Яровое, при взятии зем участков в аренду для размещения торговых палаток для суб/аренды, доходы полагаю делил и делит уже с главой г Яровое Самобочим В Н (ранее был мошенником по поставке фейк- доверенностей в суд по делу №2-852/2015г от 29 10 15г и с судьёй Нелиной Е Н ИМЕНЕМ РФ занимались рейдерским захватом чужой собственности).
В публикации есть художественный вымысел, нет свидетельских показаний сослуживцев если жители говорят что Саша возил генерала, в боевых действиях не участвовал, самое время самоизолироваться от ВПП ЕР, и сотрудничать со следствием.
Вот и на эти вопросы А А Подоляна нет ответа из военкомата, от Осипова, Романенко, Васильевой.
Или я опять добросовестно заблужд
Для Головановой

29.03.2020 21:07

Не рой другому яму,САМА в неё ПОПАДЁШЬ !!!(народная истина)
для бывшего бухгалтера теплосетей

30.03.2020 08:30

что ж ты милая раньше молчала? когда работала еще даже при кропове язык в жопу затянула поглубже, а теперь лаешь как из подворотни, да поздно. головановы и еже с ними свои дела успеют провернуть. эх быдло, есть быдло безголосое. за пятак продаетесь! аж выворачивает от поведения таких людей.
барнаулец

30.03.2020 19:12

Оськину уволить! Полная безответственность. Полное пренебрежение дисциплиной, наплевательское отношение к землякам. Что можно, в конце концов, ждать от такой обнаглевшей и пустоголовой сойки. Недоверие ПОЛНОЕ. КТО НАМИ РУКОВОДИТ!?!?!?!?
Календарь
/ /
19.04.2024