Top.Mail.Ru
18+

63 на 80: количество выздоровевших от COVID-19 жителей Алтайского края 6 июня превысило число заболевших

В Алтайском крае число выздоровевших от коронавируса за минувшие сутки превысило количество инфицированных. Выписано из госпиталей - 80 пациентов, новых случаев заболеваний – 63, сообщает оперативный штаб по региону.

Из 63 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле заболели 46 человек, в Рубцовском, Кулундинском, Благовещенском, Калманском районах – по два, в Павловском, Советском, Тальменском, Косихинском, Алейском, Заринском, Топчихинском, Чарышском районах и Новоалтайске - по одному. Минздрав региона также сообщил об одном смертельном случае, пациентка была инфицирована коронавирусом, однако установлено, что смерть произошла по другой причине.

На 6 июня общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 2255 человек, в том числе 220 детей до 17 лет включительно. 264 случаев зарегистрировано у больных внебольничной пневмонией, 527 – у заболевших ОРВИ, в 1464 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных – 52, на аппарате ИВЛ – двое. Выздоровело – 994 человека (859 взрослых и 135 детей), за прошедшие сутки - 80 (взрослые – 69, дети – 11).

Скончались за весь период 26 взрослых, в том числе 15 случаев от COVID-19, в девяти случаях имели место иные причины смерти, два случая находятся на экспертизе.

На 6 июня находятся под меднаблюдением и на самоизоляции – 3308 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 26 196 человек. Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 119 982 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
СРОЧНО....

06.06.2020 13:27

Голосовать пока не померли!.....
Евгений

06.06.2020 13:35

Ой как нехорошо получилось. ВОЗ теперь призывает носить маски обязательно пожилым людям 60+, медикам и в местах где невозможно соблюдать безопасную дистанцию (транспорт ). Так что сектанты "вывсёврёте" оказывается маски то защищают.

https://www.rbc.ru/society/05/06/2020/5eda89c49a79475e26a34c88?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
3

06.06.2020 13:53

Статистика, не более того.
гость

06.06.2020 14:02

всё идёт по плану
Геноцид

06.06.2020 16:12

Ну-ну, знаем мы статистику, как угодно ей крути. С чего бы оно на спад пошло-то? Идиотизм, геноцид.
Начните хотя бы следить за обеспечением врачей необходимыми средствами, соблюдением санитарных правил ведения торговли в магазинах и иных местах массового скопления народа (транспорт, др.).
ФигВам

06.06.2020 17:18

Че то слова такие... хм... громкие. Геноцид?
А стоит ли бросаться такими громкими словами?
Могут и морду побить. И правильно сделают.
Я бы у себя в части вообще прислонил. К стенке. И очередь по верх головы. И сказал, мол а что? Ну так... получилось. Следи за речью.
Плантатор

06.06.2020 17:46

ФигВам писал(а):
Я бы у себя в части вообще прислонил. К стенке. И очередь по верх головы. И сказал, мол а что?

Нипо!.. Эт чё,ты в части наркоту в складе охраняешь? И почём продаёшь? )))))
Из Быстрого Истока

06.06.2020 17:49

А где наши 6 человек из с.Акутиха ???
А кто им в Акутиху

06.06.2020 18:27

Из Быстрого Истока писал(а):
А где наши 6 человек из с.Акутиха ???


завозил сумку с короной?
Что это: благодать или благословенье?

06.06.2020 18:35

СРОЧНО.... писал(а):
Голосовать пока не померли!.....


Загоняй поколенье в парную
и крещенье принять убеди... в смысле приходи и голосуй под лозунгом хмельного уютного застолья: - Ты м-меня ув-важаешь?
Выборы

06.06.2020 18:39

Ой скоро, скоро выборы сейчас скорее выздоравливаем. Статистика брехня
Миша Горби: - И это правельно

06.06.2020 18:53

СРОЧНО.... писал(а):
Голосовать пока не померли!.....


Центральная избирательная комиссия (ЦИК) запретила СМИ наблюдать за подсчетом результатов голосования по поправкам в Конституцию.

Из документа об общероссийском голосовании, утвержденном в начале июня, убрали норму, по которой журналисты имели право ознакомиться с бюллетенями при их подсчете. На это обратили внимание «Открытые медиа»
кум

06.06.2020 19:58:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

06.06.2020 20:00:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Штаб

06.06.2020 20:57

"А где наши 6 человек из с.Акутиха ???" у Гоголя в "Мёртвых душах" ищите однако...
yelenadomracheva

06.06.2020 21:03:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кепковирус

06.06.2020 21:42:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не стремись прежде временив рай , шурег))))

06.06.2020 23:52:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

07.06.2020 09:20:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений

07.06.2020 09:33:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правельный Аркадий

07.06.2020 10:39

К 1 июля вообще болеть никто не должен,это зов маего сердца,надо за обнуление всем нам дружно голосовать!
Календарь
/ /
19.04.2024