Top.Mail.Ru
18+

Полчища тараканов разных видов «захватили» девятиэтажку в Бийске

​Жители дома на улице Ударная, 25 в Бийске столкнулись с давней проблемой человечества – нашествием тараканов. Как сообщили жильцы на странице «Бийск – мой город» в Instagram, периодическая травля не помогает сдержать натиск насекомых, а все здание завалено сотнями их трупов.

Управляющая компания «Биком», обслуживающая дом на улице Ударная, 25, взялась за травлю тараканов. Однако, по словам жильцов, их об этом не предупредили. Теперь весь подъезд усыпан горами трупов насекомых. В УК проблемы в этом не видят. «Люди что, первый раз тараканов увидели? Ну, потравили. Так и на прошлой неделе травили. О том, что будут проводиться такие мероприятия, люди знали», - цитируется позиция фирмы в посте.

При этом бийчане отмечают, что неоднократная травля тараканов не помогает избавиться от их оккупации – новые полчища все прибывают и прибывают. «Травят каждые 10 дней, а толку никакого. Ходить невозможно, все в дом лезут. Они везде, в каждом углу <...> Люди просто в шоке. Дети тут же ходят», - говорят жильцы дома. Помимо рыжих прусаков сюда завезли и крупных черных, пишет «Бийский рабочий». Жители и коммунальщики уверены, насекомые «пришли» из ближайших продуктовых магазинов, куда их могли завести с продукцией.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
онегин

10.09.2020 15:34

тараканы Беларуские???
guesto

10.09.2020 15:36

онегин писал(а):
Беларуские???

трехпроцентные, диетические
Тараканы -"тонкие натуры"

10.09.2020 15:43

Вообще -то последние 10-15 лет в Сибири наблюдается исчезновение популяций тараканьих... многие склонны считать, что тараканий мир не выдерживает излучений мобильной связи, как и пчёлы...

Эти погибшие таракашки, размножались и скрывались в от излучений в подземных теплосетях , где-нибудь под Социалистической, Ленинградской, Интернационалистов бывшей Кемеровской, под тем же пер Мартьяновским, а теперь всей мутирующей колонией последних из могикан, решили выйти наружу и ... .
Мнение

10.09.2020 15:44

А убрать трупы тараканов видимо некому?
Этот вид услуг для УК

10.09.2020 15:47

Мнение писал(а):
убрать трупы тараканов видимо некому?


не регламентирован в Уставах.

Мусорщикам тоже не было указивок на сей счёт...
ха-ха

10.09.2020 16:42

Я бы вообще этому радовался!
Если тараканов вымичить в соевом соусе с чесноком,да в духовочке запечь, такое блюдо класное получиться,пальчики оближите!
Благо едростня не принела закон об уголовной ответственности за поедание домашних насекомых.
кум

10.09.2020 17:09:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да , да

10.09.2020 18:05

и еще валежнику можно насобирать бесплатно скока хочешь ....
вообще под столом

10.09.2020 18:13

там же наукоград принимают и им помогает.
[удалено модератором]

10.09.2020 19:43:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
nastenashvedchikova

10.09.2020 21:05:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
e

12.09.2020 08:15:17