Top.Mail.Ru
18+

Банду в масках арестовали под Камнем-на-Оби после нападения на торгового представителя и плана «перехват»

Фото с места нападения
Фото с места нападения

Возле Камня-на-Оби мужчины в масках и с похожим на оружие предметом напали на торгового представителя, у которого были деньги после объезда торговых точек. Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, нападавших задержали после плана «перехват», их уже отправили под стражу.

Полиция установила, что двое безработных мужчин 38 и 32 лет узнали о том, что у торгового представителя при себе будут деньги после объезда всех торговых точек. Тот уже собирался домой с выручкой 324 тысячи рублей, но остановился на трассе в 2 км от села Поперечное в Каменском районе. Об этом его попросил коллега, как позднее выяснилось, специально. Тогда на работника напали люди в масках с предметом похожим на оружие. Они повалили его на снег, избили, забрали телефон и все деньги, а после скрылись.

Потерпевший позвонил в полицию и сообщил о разбойном нападении. Правоохранители ввели план «перехват» и через несколько часов задержали подозреваемых на въезде в Камень-на-Оби. У них изъяли похищенные деньги и телефон. Злоумышленников арестовали на два месяца, еще одного разыскивают. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Расследование продолжается.

Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Сексот.

03.12.2020 13:55

Проверьте алиби у всех депутатов (включая краевых от нашего округа) - имею сообщить о причастности некоторых из них к отъёму денег у населения в особо крупном размере и с завидной педантичностью.
Covid-20

03.12.2020 14:01

Опять Жихаренко?))
Патриот района

03.12.2020 14:11

Не только депутаты, но и вновь избранный.......
Пора бы забыть такое словасочетание "банда в масках"

03.12.2020 14:15

Это "группа лиц, соблюдающих требования роспотребнадзора".
Из полиции

03.12.2020 14:19

Преступление раскрыто. Преступники НАЙДЕНЫ.
Косуля

03.12.2020 14:21

Из полиции писал(а):
Преступление раскрыто. Преступники НАЙДЕНЫ.

Вот,спасибушки! Теперь и мы вздохнём... Уррря!.. ))))))))
Найдены

03.12.2020 14:23

Мы-то Найдены, а теперь найдите ваши денежки. Имеем, имели и будем вас иметь. Бараны.
Архар

03.12.2020 14:50

Найдены писал(а):
Мы-то Найдены, а теперь найдите ваши денежки. Имеем, имели и будем вас иметь. Бараны.

Чё то непонятно сказано.Позорные бараны Найдены? )))))))))
Панченко

03.12.2020 15:35

Найдены позорные бараны, чего тут непонятного.
Каменский конь

03.12.2020 17:18

А где завсегдатая кислая мина найдена на фото, если он найден?
Ну как всегда

03.12.2020 18:52

для кого то и триста тыщ деньжищи прям окуительные , что даже с применением насилия действуют чтоб отнять и завладеть . Может к новому году хотели родных и близких своих порадовать , а тут облом . И по морде зря надавали - надо было тихо мирно , по доброму . Типа , и не злодеи мы вовсе , потом вернем при случае .
найдену

03.12.2020 20:00

Зоотехник иди куярь к себе в сарай к свиньям хвосты крутить. Такой же сынок у тебя, все дипломы коммерческие институты выдавали. Одним словом свинопас.
гость

03.12.2020 23:17

Телефон отобрали, а как же потерпевший позвонил, что бакланов так быстро задержали менты?
это про Найдена?

04.12.2020 02:17

Сексот. писал(а):
имею сообщить о причастности некоторых из них к отъёму денег у населения в особо крупном размере и с завидной педантичностью.
так а как его проверят и кто? они же все в доле. лихие 90 и 37. вот так и живём.
Адвокат Найденых

04.12.2020 09:53

Им то нет нужды выходить на трассу для гоп-стопа-они так "обнесли" Каменский район, что ему после них десятки лет просираться надо будет. Вам и остаётся втихоря пописывать про них, а им тратить ваши денежки пописывая на ваше мнение.
Хардиенка

04.12.2020 10:50

Памагите мине, добрые люди. Этат Панченка миня абижает и в отпуск не атпускает! А ище он дает задания и заставляет ему атчитываться! А я не пирид кем атчитываться ни сабираюсь! Правшу утстроить флешбом с хэштегам # вирнемХардиенку!
Вазелин

04.12.2020 10:55

Не желаю являться к Гордиенко и Панченко-обходитесь оба "на суХую".
Календарь
/ /
28.03.2024