Top.Mail.Ru
18+

На Алтае водитель Bentley выложил из кармана почти 300 тысяч рублей случайно остановившим его приставам

В УФССП России по Алтайскому краю рассказали о необычной поимке злостного неплательщика штрафов. Его люксовый автомобиль случайно задержали на трассе в ходе проверки документов. Гражданину ничего не оставалось, как оплатить накопленные штрафы прямо на месте. Примечательно, что он сразу нашел внушительную сумму, которую мог оплатить и раньше.

Как уточнили УФССП России по Алтайскому краю, сотрудники управления совместно с коллегами из УГИБДД по региону проводили профилактическую операцию «Должник». В связи с этим они проверяли автомобилистов на наличие задолженности. В результате приставам удалось задержать водителя Bentley Continental GT, который накопил свыше 130 штрафов на сумму 279 тысяч рублей. Должнику ничего не оставалось, как погасить задолженность на месте.

Также в управлении добавили, что в ходе рейда сотрудники ГИБДД проверили еще один автомобиль, в отношении которого имелась задолженность по взысканию 14 административных штрафов на сумму 11 600 рублей. Не дожидаясь ареста автомобиля, мужчина также решил избавиться от долга, оплатив его на месте. Стоит отметить, что судя по той легкости, с которой джентльмены расставались с деньгами, они могли оплатить штрафы и раньше, но, почему-то, не делали этого.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Крым наш!

10.03.2021 08:40:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

10.03.2021 09:36:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
130 штрафов ?????

10.03.2021 10:11

Наверное не за разбросанные фантики в общественном месте присудили 130 штрафов. Вероятно это 130 случаев нарушения ПДД. Как тогда стало возможным, чтобы злостный нарушитель продолжал раскатывать по городам и весям?
для 08-40

10.03.2021 10:15

поясните пжлста взаимосвязь между 130 неуплаченными штрафами и нашим Крымом? Как география влияет на нарушение ПДД.
село

10.03.2021 10:24

Чем богаче, тем жаднее....
Ага

10.03.2021 10:47

с некоторых пор в Алтайском крае завелись джентльмены . А жители Англии очень любят ездить на великах , поэтому ее и назвали за глаза - ВЕЛИКОБритания . А остановили джентельмена похоже не случайно - сто человек целых двести пятьдесят дней и ночей сидели в засаде чтобы поймать проказника . И наконец им это удалось . Правда своих зарплат при этом они не оправдали .
поясните пжлста взаимосвязь между 130 неуплаченными штрафами и

10.03.2021 10:56

Вы не "потреот", если не понимаете тонкий йумор Маевича.
Малевич

10.03.2021 12:00

Да они тупые,как Псакка,слово сарказм,для них непонятка!
Вова, плешивый карлик.

10.03.2021 12:13

130 штрафов ????? писал(а):
Как тогда стало возможным, чтобы злостный нарушитель продолжал раскатывать по городам и весям?

В гнилой стране где все госструктуры полностью коррумпированы в этом проблем нет.
bedoy

10.03.2021 13:26

А почто карты им не блокируют ? Исполлисты не шлют ??
Алеша Главный

10.03.2021 15:28

Нормальный парень, Франкушкин сынишка бы унижался и плакал, это сын мэра Банананула, который квартирку отхапал, да и что ожидать от мальчика 1 метр 52см. ростом. Наверно Франкистанка гордится сынишкой, воспитал мужичка
ССГ

11.03.2021 16:07

Не мешало бы еще и налоговой проверить, откуда у нарушителя такие карманные деньги водятся, и правоохранителям взять на заметку товариСча?)))
Календарь
/ /
03.05.2024