Top.Mail.Ru
18+

Молодую жительницу Алтайского края осудили за выдуманное изнасилование в попытке оправдаться перед мужем

В Алтайском крае вынесли приговор 25-летней жительнице Троицкого района. Ее признали виновной в ложном доносе на незнакомого мужчину. Дама заявила, что он пытался ее изнасиловать. Таким образом она хотела оправдаться перед супругом за позднее возвращение домой после пьяных посиделок. Однако теперь ее саму ждет наказание.

Следствием и судом установлено, что в июле 2020 года осужденная уехала в соседнее село, где в компании распивала спиртное. Ночью она решила вернуться домой, попросив незнакомого мужчину ее отвезти. Ожидавший ее дома супруг увидел, что она подъехала на чужом автомобиле в нетрезвом виде, и стал предъявлять претензии. Чтобы хоть как-то оправдаться перед благоверным, жена не придумала ничего лучше, чем сказать, что водитель автомобиля ее изнасиловал.

Позже ей предъявили обвинение по ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления). В ходе предварительного следствия женщина свою вину признала и в содеянном раскаялась. Суд, приняв во внимание все собранные следствием доказательства, приговорил ее к выплате штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 38
ФИШЕР И Я

10.03.2021 09:20:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
папа Риччи

10.03.2021 09:23

женщина-сосуд диавола, исполненный грехами.
Оценочное суждение

10.03.2021 09:23

Именно поэтому следует иметь отношения с представителями своего пола!
Друк

10.03.2021 09:30

Мужчина мог реально сесть, а ей всего лишь штраф 10 тыс
Сват

10.03.2021 09:33

Да эта гражданка - знакомая Маринки Зингер.
Научилась, стерва, нехорошему поведению.
Та тоже всё Ренкеля обихаживает.
ха-ха

10.03.2021 09:40:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
добрый судьишка

10.03.2021 09:40

приговорил ее к выплате штрафа в размере 10 тысяч рублей
----
Цирк какой то. Из него, на зоне по этой статье могли маевича сделать или в петлю загнать, а ей за ложный донос всего 1 МРОТ дали. Вы по-прежнему желаете возвращения смертной казни в этой федерации?
Господин Z

10.03.2021 09:44

добрый судьишка писал(а):
ей за ложный донос всего 1 МРОТ дали

А Вы, любезный, кровожадный такой?
Ну, оступилась баба-дура и что? распять её?
Рядовой

10.03.2021 09:55

А Вы, любезный, кровожадный такой?
Ну, оступилась баба-дура и что? распять её?
Да и чтобы другим неповадно было, сколько реально сроки получили за изнасилование которого не было.
Полковник

10.03.2021 10:00

Рядовой, читайте внимательнее: "В ходе предварительного следствия женщина свою вину признала и в содеянном раскаялась. "
Это - смягчающее обстоятельство.
гость

10.03.2021 10:02

Господин Z писал(а):
А Вы, любезный, кровожадный такой?
Вот когда на твоего сына-внука "оступившаяся" накатает донос, потом посмотрим на твою доброту...
Гм

10.03.2021 10:04

Господин Z писал(а):
Ну, оступилась баба-дура и что? распять её?
Ну, почему же только пять? Можно и шесть-семь...
случай из интернета

10.03.2021 10:06

недавно была публикация о том, как порядошно-семейный муж заказал эскортницу за 150 000 рубликов, чтобы та помогла ему отдохнуть на курорте. Мужик перевел мамзели деньги, та получила, но услуги не оказала. Этот обманутый (вот вернулось же по заслугам, он же ведь тоже пытался женке изменить) ПОДАЛ В СУД за не оказание услуг, расторжение договора и возврата денег в сумме 150 000 рублей. Иск попал к судье (женщине). Та посчитала, что нужно привлечь в качестве третьего лица жену, поскольку истец, чье право нарушила эскортница, состоит еще (надеемся) в законном браке, то есть пострадал общий семейный бюджет. Мужик сразу же отказался от исковых требований. Ответчик, она же эскортница, не возражала. Семья была спасена (наверное). Не надо на баб все валить, и - Да здравствует женская солидарность! (это я про женщину-судью). В этом же случае у женщины просто не было трезвого ума, и за это она заплатила только 10 000 рублей.
150 тысяч?

10.03.2021 10:09

Брехня инэтовская!
Барнаульской эскортнице, победительнице по жизни

10.03.2021 10:11

случай из интернета писал(а):
Та посчитала, что нужно привлечь в качестве третьего лица жену, поскольку истец, чье право нарушила эскортница, состоит еще (надеемся) в законном браке, то есть пострадал общий семейный бюджет.

Подал гражданский иск? Семейный бюджет? Он документально оформлял компанию эскортницы? Классическое мошенничество, которое решается через полицию. Бред какой то. Ты хоть закусывай, старая клуша-брошенка.
для 10.11

10.03.2021 10:20

Не, не брехня. Оплата прошла официально. Не могу указать сайт, придется верить на слово, но в юридической среде бурно обсуждается. Не старая, не брошенка, а веселый перспективный менеджер.
жертва ЕГЭ?

10.03.2021 10:23

для 10.11 писал(а):
веселый перспективный менеджер.
АНАЛогичный случай

10.03.2021 10:28

Это почти такой же случай как момент из жизни ЛДПР и Боровиковой в ней. Растрезвонила всем о том, что засланец от Строковой Крайн "надругался" над ней и, скрывая не схождение концов в партийной кассе, выдала сие за политическое действо перебежав, как курва, в стан "Справедливой России". Нет, пьяные бабы не хозяйки себе и партиям. Ещё и мужиков повяжут прикрывая своё распутство.
Вечер в хату,господа!

10.03.2021 10:30

А вы не думали, что имело место быть изнасилование? Просто мужик откупился и таким образом его отмазали?
Барнаульской эскортнице, победительнице по жизни

10.03.2021 10:35:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
жертве 10.23

10.03.2021 10:39

Лучше быть пострадавшим от ЕГЭ, чем жертвой abortus. Крепитесь, соц.служба поможет.
гость

10.03.2021 10:40

Эта невинная женщина - жертва домашнего насилия. Теперь надо посадить мужа - он создал такие невыносимые условия, что ей ничего не оставалаось как пить, трахаться непонятно с кем и невиновных людей обвинять.... А она - носительница очага, мать, так сказать!
Эй, 10.35

10.03.2021 10:41

Так это ты что ли пострадал. Да уж, лучше быть старой женщиной, чем глупым мужчинкой.
Ага

10.03.2021 10:41

похоже " дамы легкого и антисоциального поведения " обитают по большей части в Троицком районе в возрасте до двадцати пяти .
от себя:

10.03.2021 10:45

А не спеть ли об этом случае на Хреновидение Маниже?
гость

10.03.2021 10:50:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Колхозник

10.03.2021 11:36

А почему ей реального лишения свободы не дали . Как судят у нас просто пипец , а мужику бы из за этой шалавы лет 7-10 вылупили . Вот сука что эта тварь то и судья
Крым наш!

10.03.2021 12:30:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

10.03.2021 12:46

Ну что ,бабенке показалось,что захотелось!
За что ее ругать?
Ru.банок

10.03.2021 13:16

Да и то правда! За что? Я, когда пьяный, всем своим дружбанам из профсоюза сибсолидарности свое дупло без разбору подставляю, думаете, я помню, кто там меня и когда того?
Крым наш!

10.03.2021 13:24:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мужику, который подвёз эту бабу

10.03.2021 13:45

В следующий раз помни, когда решишь подвезти кого-нибудь: Не хочешь г.вна, не делай добра!
Крым наш!

10.03.2021 13:48:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маевичу

10.03.2021 13:57:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Теперь всем ясно?

10.03.2021 14:15

Увидел на дороге пьяную бабу или бехозную дитачку, которые голосуют - проезжай мимо!
Сергей

10.03.2021 15:14

По Библии за подобное должно быть более чем грозило этому мужику.
Малевич

10.03.2021 16:04:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
16:04

10.03.2021 17:15

Да вас обоих вообще расстрелять надо было, когда вы еще у своих отцов в яйцах плавали!
Календарь
/ /
03.05.2024