Top.Mail.Ru
18+

Проукраинский террорист намеревался совершить теракт в мэрии Рубцовска

Уроженец Челябинской области по заданию запрещенной проукраинской террористической организации планировал осуществить подрыв здания администрации Рубцовска. Как сообщило УФСБ по Алтайскому краю, мужчину задержали и заключили под стражу.

По информации ведомства, в 2022 году 35-летний уроженец Челябинской области, будучи за рубежом, вступил в террористическое формирование. Запрещенная в России проукраинская организация приставила к нему куратора, который давал указания. Так, мужчина по его заданию прибыл в Алтайский край, где с помощью самодельного взрывного устройства должен был подорвать здание мэрии Рубцовска.

В результате оперативно-разыскных мероприятий во взаимодействии с челябинскими силовиками оперативники УФСБ по Алтайскому краю задержали участника группировки при подготовке к теракту. В ходе обыска по месту его временного проживания обнаружили и изъяли компоненты и прекурсоры для СВУ, в том числе кустарно изготовленное взрывчатое вещество массой около 1,5 кг в тротиловом эквиваленте.

Следственное отделение краевого УФСБ возбудило в отношении мужчины уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 205 УК РФ (покушение на совершение террористического акта) и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ). Ему предъявили обвинение. По ходатайству следователя подозреваемого поместили под стражу. Расследование продолжается, устанавливается причастность других лиц.

Ранее в Барнауле выявили 42-летнего местного жителя, который решил поддержать украинских военных. Чтобы доказать искренность своих взглядов, мужчина отравил воду, предназначенную для мобилизованных. Весь процесс он снял на видео и направил его украинцам, задействованным СБУ для вербовки граждан России в целях организации диверсионно-террористических актов на территории страны. Сейчас мужчина находится под стражей. Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ст. 275 УК РФ (покушение на государстве измену) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 205 УК РФ (покушение на террористический акт).

Видео: УФСБ по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 105
планировал осуществить подрыв здания администрации Рубцовска.

04.10.2023 11:30

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Опять настало время о...тительных историй!
Мы, конечно, верим......

04.10.2023 12:16

Разве могут быть сомненья... ......




7

04.10.2023 12:47

планировал осуществить подрыв здания администрации Рубцовска. писал(а): 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Опять настало время о...тительных историй!

Свою историю будешь писать на Ленина 30.
Лысому

04.10.2023 12:57

7 писал(а): Свою историю будешь писать на Ленина 30.

Настучишь как твой дедушка делал?
А ты-то тут причём? За собой смотри, промокашка.

04.10.2023 13:05

7 писал(а): Свою историю будешь писать на Ленина 30.

Лысэ,

04.10.2023 14:58:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

04.10.2023 18:59

планировал осуществить подрыв здания администрации Рубцовска. писал(а): 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Опять настало время о...тительных историй!
а почему не в Челябинске-да наверно потому что там нет такого сборища "укропов " и им сочуствующим как на алтайском "Банкфаксе"- рассаднике уродов всех мастей
Знает каждый гражданин, кто ла-ла-ла номер один!

04.10.2023 20:46

дед писал(а): а почему не в Челябинске-да наверно потому что там нет такого сборища \
Потому, хрыч, что в Челябинске никто не поведется на эту байку про "диверсанта", в отличие от тебя - имбецила ватного, и тебе подобной публики.
дед

05.10.2023 00:44

Знает каждый гражданин, кто ла-ла-ла номер один! писал(а):
дед писал(а): а почему не в Челябинске-да наверно потому что там нет такого сборища...

да мне как-то до "определенного места" байка это или нет, а то что здесь "плантация укропов, навальнят, представителей ЛБГТ-сообщества это факт
дедужго, а вы сами себя к кому из перечисленных относите?

05.10.2023 03:11

дед писал(а): да мне как-то до

Я так понимаю, к последним...
Гость

04.10.2023 11:32

Мы и рязанский сахар помним
Боранаулец

04.10.2023 11:37

Гость писал(а): Мы и рязанский сахар помним

А школу в Беслане,не?Память о Норд-осте не беспокоит?
Гость

04.10.2023 11:42

Боранаулец писал(а): А школу в Беслане,не?Память о Норд-осте не беспокоит?

От чего же? И "она утонула" тоже!
Это где силовики

04.10.2023 13:15

Боранаулец писал(а): А школу в Беслане,не?Память о Норд-осте не беспокоит?

детей сожгли вместе с бандитами и где людей газом отравили вместе с бандитами? Как такое забыть.
Конечно беспокоит, лысэ

04.10.2023 15:08

Боранаулец писал(а): А школу в Беслане,не?Память о Норд-осте не беспокоит?

Ты еще компенсации всем пострадавшим там не выплатил!
Лишний человек

04.10.2023 11:35

Расстрелять требо этого чела, без суда и следствия иле к кадыровцам отправить на перевоспитание,что равнозначно 😬
Бораноулец

04.10.2023 11:46

Лишний человек писал(а): Расстрелять требо этого чела, без суда и следствия иле к кадыровцам отправить на...

Да, надо страну полностью в банду превратить. Отменить все законы, зэков выпустить и главами администраций назначить.
Леонэл Кокоев

04.10.2023 12:07

Бораноулец писал(а): ...Отменить все законы, зэков выпустить и главами администраций назначить....

Ты будешь смеяться, но вот именно поэтому и ... :-)
Александр Тырышкин, выпускник Аскатской вспомогательной школы

04.10.2023 11:45

Работайте братья!
Да-да...

04.10.2023 15:06:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

04.10.2023 15:14:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Твои братья - однозначно глисты, лысэ🙂🖕

04.10.2023 15:24:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.10.2023 15:43:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Говорят, тебя две роты солдат подряд

04.10.2023 16:18:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кондитер для Коновальца

04.10.2023 19:37

Да-да... писал(а): Языком у тебя в жoпe 😆

Кто о чём, а лосуохи о своем.
Циничный доктор

04.10.2023 11:50

У местной либерастни траур, своего потеряли, печалька...
Медсестра

04.10.2023 11:53

Циничный доктор писал(а): У местной либерастни траур, своего потеряли, печалька...

У местного пациента палаты No6 по кличке "сифилитичный доктор" радость, корыто свежей лапши дали. Захрюкал от удовольствия.
Циничный доктор

04.10.2023 12:16

Медсестра писал(а): У местного пациента палаты No6 по кличке \
Сестра, прибери свои причендалы, паркет загадишь,метелка.
1

04.10.2023 15:00:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тарзан Нарзанов

04.10.2023 11:52

Работа Администрации Рубцовска многим не нравится, но чтобы до такой степени...
гость

04.10.2023 17:56

Тарзан Нарзанов писал(а): Работа Администрации Рубцовска многим не нравится, но чтобы до такой степени...


И откуда на Украине знают, что есть вообще такой г. Рубцовск.? Ахах.
Такое впечатление, что щас к любому хулиганству прикручивают украинский след.
Для солидности.
4 октября день нелегитимный власти

04.10.2023 22:41

гость писал(а): И откуда на Украине знают, что есть вообще такой г. Рубцовск.? Ахах. Такое впечатление, что...

Вообще та знают и еще как! АТЗ (он же Алтайский тракторный завод) со всеми цехами станками и прочим, и его рабочие и административные кадры, прибыли в начале войны с ХТЗ (Харьковского тракторного завода), т.е. эвакуировались. Так и пошли рука об руку два трактора как два брата, старший и младший, как и русский и русский украинец, братья на века!
Да ладно!

04.10.2023 11:57

прибыл по заданию в Алтайский край, чтобы взорвать мэрию Рубцовска?..
Вы серьёзно? Почему с..ка Рубцовск, а не Мухосранск???
смейтесь, смейтесь

04.10.2023 11:57:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мы сразу поймём, кто это сделал. 🤣

04.10.2023 12:22

смейтесь, смейтесь писал(а): вот взорвут что-нибудь, тогда кровавыми слезами умоетесь и по другому будете вякать, недоумки и...

Недоумок это ты

04.10.2023 15:11:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.10.2023 11:59

да кому нужна это аминисрация города Рубцовска, это проделки местного УФСБ, имитация бурной деятельно одного из отделов, допрос с пристрастием ( с пустой бутылкой из под шампанского на столе). и вуаля, шпион разведок трех четырех недружественных стран готов
Рома

04.10.2023 12:06

гость писал(а): да кому нужна это аминисрация города Рубцовска, это проделки местного УФСБ, имитация бурной...

Я предлагаю, что это и есть Изя из Хайфы.
1

04.10.2023 12:12

Что то у Ципсы местной методички не обновили?
Комментарии скучные, ни какого креатива.
Да чтобы над вашими убогими историями ржать, никакого креатива не требуется.

04.10.2023 12:23

1 писал(а): Что то у Ципсы местной методички не обновили? Комментарии скучные, ни какого креатива.

Лысэ, а ты сам себя развлеки

04.10.2023 15:13:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

04.10.2023 15:28:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.10.2023 15:46:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Наташка,

04.10.2023 16:17:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да лан?!

04.10.2023 16:24:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

04.10.2023 12:28:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

04.10.2023 15:44:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

04.10.2023 16:23:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Доктору - терпиле

04.10.2023 18:01

Циничный доктор писал(а): Тебя требуется отправить на фронт к кадыровцам, на перевоспитание, там тебя, научат родину...


Это ты из Чечни вернулся такой воспитанный? Научили виртуозно работать языком?
гость

04.10.2023 12:38

ЧЕКИСТЫ ХВАТИТ НАРОД СМЕШИТЬ
Циничный доктор

04.10.2023 12:56

гость писал(а): ЧЕКИСТЫ ХВАТИТ НАРОД СМЕШИТЬ

Прибей свои яйца гвоздями, на нулевом километре, как Павленский, там курочек и высиживай.
гость

04.10.2023 13:21

Циничный доктор писал(а): Прибей свои яйца гвоздями, на нулевом километре, как Павленский, там курочек и высиживай.

У самого уже нечего прибивать, вот и завидуешь?
1

04.10.2023 15:15:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А ещё

04.10.2023 12:53

называл жёлтым земляным червяком... (с)
Беда с креативом у Рубцовской гебни.
Рома

04.10.2023 13:01

А ещё писал(а): называл жёлтым земляным червяком... (с) Беда с креативом у Рубцовской гебни.

У тебя, Изя, фантазия иссякла, Не?
Мой изя

04.10.2023 15:38:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдло

04.10.2023 13:10

Крым наш! писал(а):
Надо расстрелять половину Алтайского края для профилактики. Наверняка среди них пару проукраинских террористов будет.

Часть комментаторов юродствуют здесь из Украины и других "цивилизованных" стран. Что касается местных умников. Совершенно очевидно, что Путин на данном этапе не доводит дело до "37 года", о котором любят вспоминать здесь отдельные комментаторы. Но поскольку "цивилизованный запад" никак не успокоится, не исключаю, что и мораторий на смертную казнь в России отменят, и с особо "умными" будут поступать по законам военного времени.
Призрак Коммунизма

04.10.2023 13:21

быдло писал(а): Часть комментаторов юродствуют здесь из Украины и других \
И это будет правильно!
М

04.10.2023 13:32

быдло писал(а): и с особо
«умными" будут поступать по законам военного времени

Для начала нужно ввести военное положение и называть вещи своими именами. Но кремлевским с..котно. Вот, поэтому СВО и никакого военного времени.
Боранаулец

04.10.2023 13:40

М писал(а): Для начала нужно ввести военное положение и называть вещи своими именами. Но кремлевским...

Кто не скачет,тот трупаль!
А кто скачет, тот хiхол!!!

04.10.2023 13:45

Боранаулец писал(а): Кто не скачет,тот трупаль!

На Украине нашли могилу Геракла, когда копали новое кладбище. Теперь на месте великого античного воина будет похоронен Мыкола Поросенко из Броваров.
Герiкл з намi!
Гость

04.10.2023 13:46

быдло писал(а): и с особо "умными" будут поступать по законам военного времени.

Чем всё кончилось, мы помним. Кто-то сдох в луже собственной мочи.
а нас то за что?

04.10.2023 14:12

быдло писал(а): Часть комментаторов юродствуют здесь из Украины и других \
ты, я вижу, готов по доносу соседа уехать на зону подыхать?
Циничный доктор

04.10.2023 15:00:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдлу

04.10.2023 15:05:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

04.10.2023 15:08:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

04.10.2023 15:10

а нас то за что? писал(а):
быдло писал(а): Часть комментаторов юродствуют здесь из Украины и других \\ ты, я...

Лейборизм головного мозга неизлечим.Только автомазия.
Не шесть

04.10.2023 15:17

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 писал(а): А у тебя, нацика, смотрю, ума палата. Палата номер шесть.

У него палата номер 8А. Где-то на Калинина 😄
гость

04.10.2023 15:50:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдло

04.10.2023 16:05

М писал(а): Для начала нужно ввести военное положение и называть вещи своими именами. Но кремлевским с..котно...

Твое мнение, почему "кремлевские" продолжают использовать термин "СВО", понятно. Я это мнение не разделяю.
Если по сути, то, естественно, законы военного времени могут появиться только после изменения статуса СВО. Надеюсь, что до этого дело не дойдет, т.к., предполагаю, что хозяева Байдена, Макрона, Сунака, Шольца... тоже жить хотят.
В то же время, надеюсь, ты не будешь спорить, что в России появились законы в связи с СВО (законы СВО), которые применяются на практике и при необходимости могут быть ужесточены без изменения статуса СВО.
пенс

04.10.2023 18:14

быдлу писал(а): Смотри, как бы с тобой по законам военного времени тоже не расправились. Причем не твоя любимая...


Вчера Федоров, глава ВЦИОМа написал, что только 10 - 15% россиян топят за воблу. ВЦИОМ!
гость

04.10.2023 18:17

Циничный доктор писал(а): Лейборизм головного мозга неизлечим.Только автомазия.


Автомазия? Это чо такое?
Ты там чо себе теребонькаешь, что так самовозбуждаешься?
Федоров также рассказал,...

04.10.2023 18:40

пенс писал(а): Вчера Федоров, глава ВЦИОМа написал, что только 10 - 15% россиян топят за воблу. ВЦИОМ!

что россияне просто не хотят поражения от войны и надеются на то, что боевые действия закончатся на условиях России. При этом точно сами не могут сформулировать – какие именно это должны быть условия.
По мнению респондентов, сформулировать пункты заключения мира должен президент РФ.
Противников СВО – 16 -18%.
гость

05.10.2023 00:48

быдло писал(а): Часть комментаторов юродствуют здесь из Украины и других \
а для начала надо просто "банке" штраф на несколько миллионов выписать
Знает каждый гражданин, кто ла-ла-ла номер один!

04.10.2023 15:20

На Украине нашли могилу Геракла, когда копали новое кладбище.

А в раисси, когда копали помойку, нашли только памятник Cpaлину, при Хрущёве там закопанный... Увы. Какая страна, такие и находки☹️
кум

04.10.2023 15:32:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лови 11-80

04.10.2023 15:40

кум писал(а): Когда новое Чёрное море копать начнёш?

Портянка вонючая
7

04.10.2023 16:12:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зачем?

04.10.2023 16:19:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.10.2023 16:20:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Vitek

04.10.2023 17:03:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Украина перейдет на американские унитазы к 2030 году.

04.10.2023 17:16

Лови 11-80 писал(а): Портянка вонючая

“Казалось бы, вещь не существенная, но это ещё один важный шаг на нашем пути к окончательному разрыву с прошлым. Более продуманная сифонная система не только сделает жизнь рядовых граждан комфортнее, но и покажет миру, на чьей мы стороне”, — замминистра экономики Украины Тарас Качка
Ховай свои 30 гривней

04.10.2023 19:04:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдло

04.10.2023 16:28

для 04.10.2023 15:05
"...Этот принцип, знаешь ли, в обе стороны работает"...

Не строй иллюзий. Мне вот интересно, в какую сторону заработает "этот принцип" (в рамках твоего подхода), когда "люди" разберутся, какую цель в отношении России и русских ("людей") преследует "цивилизованный" запад, ведущий против России гибридную войну. Предполагаю, что тогда у "людей" могут возникнуть вопросы к проживающим в России пособникам "цивилизованного" запада...
И какую же цель Запад преследует?

04.10.2023 17:19

быдло писал(а):

Знаешь, будет гораздо интереснее и смешнее, когда выяснится, что все сказки вашей официальной пропаганды про "осажденную крепость" и "запад стремится уничтожить Россию" - это полная лажа, 3,14ж и провокация. Вот тогда посмотрим, как вы забегаете с поджатыми хвостами. Некоторые чинуши и пропагандоны после таких своих заявлений уже начали оправдываться, что-де их не так поняли, их аккаунт взломали, и т.д. 😁
Циничный доктор

04.10.2023 17:29:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

04.10.2023 18:23

быдло писал(а): для 04.10.2023 15:05 \

Да цель - то у Запада походу только одна - угомонить буйного соседа.
быдло

04.10.2023 18:32

И какую же цель Запад преследует? писал(а): Знаешь, будет гораздо интереснее и смешнее, когда выяснится, что все сказки вашей официальной...

А ты разве в 2014 году не кричал на Майдане "Москаляку на гиляку" (вешать русских)? "Сказки" про этот лозунг "мирных протестующих" я видел тогда в прямом эфире не только в нашей "официальной пропаганде", но и на Euronews...
быдлу

04.10.2023 19:16

быдло писал(а): А ты разве в 2014 году не кричал на Майдане \
А ты разве в 2015 не зиговал на конгрессе неонацистов в Питере, который Рогозинская "Родина" устраивала?
быдло

04.10.2023 19:32

быдлу писал(а):
А ты разве в 2015 не...

Лично я ни на одном мероприятии "Родины" не присутствовал. Но раз ты что-то слышал об их конгрессе в 2015 году, кинь ссылку - удостоверюсь, что ты действуешь строго по известной пословице: Вор громче всех кричит: "Держи вора!"
Да, судя по твоему ответу, ты, таки, в 2014 году на Майдане кричал "Москаляку на гиляку" (или скромно поддерживал этот лозунг бандеровцев на кухне?).
1

04.10.2023 20:20:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдло

04.10.2023 22:41

1 писал(а): ... Не знаю, кто там чего на майдане кричал, кричать можно что угодно. По...

Интересная у тебя позиция: "кто там чего на майдане кричал" ты не знаешь, а что "ДРГ под руководством Гиркина" развязало на Донбассе войну знаешь.
Лично у меня нет никаких сомнений, что изначально (хронологически) в 2014 году были "мирные протестующие" на майдане, призывающие вешать русских, затем госпереворот на Украине, а уж потом вступление Крыма в состав России и приезд Гиркина на Донбасс.
быдлу

05.10.2023 00:14

Я тебя ещё раз спрашиваю: из этих кричавших на майдане "москаляку на гиляку" хоть один реально кого-то из "москалей" повесил, застрелил, и т. д.?
ДРГ под руководством Гиркина" развязало на Донбассе войну знаешь.

А для тебя это открытие? Да, представь, это сам Гиркин подтвердил. Более того, в ходе своей диверсионной работы на Донбассе неоднократно жаловался на "пассивность" местных: мол, не хотят воевать, не нужен им рюзкей мир.
Гость

05.10.2023 04:57

быдлу писал(а): Я тебя ещё раз спрашиваю: из этих кричавших на майдане \
И не одного, коротка же у вас памятьь про заживо сожженных в Одессе.
быдло

05.10.2023 12:08

быдлу писал(а): Я тебя ещё раз спрашиваю: из этих кричавших на майдане \
Отвечаю. Во-первых, ты еще забыл упомянуть пунктик укробандеровской пропаганды, что донецкие 8 лет сами себя обстреливали, а в Луганске 2 июня 2014 года кондиционер взорвался.
Во-вторых, я не следователь и не собираюсь отслеживать дальнейшую деятельность майдановских крикунов.
Для меня вполне достаточно бесспорно звучавших на майдане призывов вешать русских и также бесспорно совершенного на Украине госпереворота для того, чтобы русские на Украине и в России, мягко говоря, задумались о неминуемых последствиях этих событий. Также бесспорный факт признания на Украине героями Украины Бандеры и его приспешников служит, на мой взгляд, безусловным подтверждением обоснованности вступления Крыма в Россию и 8-летнего сопротивления Донбасса укробандеровцам, а также обоснованности официальной и неофициальной помощи Донбассу со стороны России.
O, Госпидя

04.10.2023 19:40

В администрации школы женщине пообещали во всем разобраться, но при этом не сразу дали ознакомиться с записью с камер видеонаблюдения в спортзале. Позже, при просмотре видео, выяснилось, что оно неполное. «На записи есть начало урока. Видно, как учитель уводит одного ребенка в угол, подходит к другим детям - и все. Черный экран. В школе ссылаются на то, что у них были неполадки с камерами

Там знают что такое слово "Рубцовск" и даже где он находится? И даже что там мэрия есть? Не знаю смеяться или плакать.
7

04.10.2023 20:24:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Почему надо жить хоть в Антарктиде, хоть в *опе, но не в раше

04.10.2023 20:38

Лысой 3,14дpиле сегодня здорово nepдaк подпалили 😆 Из новости в новость бегает, гамном кидается, дизлайки артритными ручонками всем накручивает 🤣 Явно чует свой скорый 3,14ц. Не стёр еще культяпки свои, лысямба?
быдло

05.10.2023 17:34

Почему надо жить хоть в Антарктиде, хоть в *опе, но не в раше писал(а):

Судя потому, что ты уже давно выступаешь по теме смены своего места жительства, складывается впечатление, что ты никак не можешь найти *опу, в которую хочешь свалить.
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

04.10.2023 21:48

Как сегодня укропы в Крыму обделались то жидко?!
Что ципсошня?Молчим?
А как? Расскажи. И заодно поясни, как "укропы" внезапно оказались в Крыму?! Он же ваш?! 🤣

04.10.2023 22:02

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Как сегодня укропы в Крыму обделались то жидко?! Что ципсошня?Молчим?

Лысэ,

05.10.2023 00:17

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Как сегодня укропы в Крыму обделались то жидко?! Что ципсошня?Молчим?

Это не укропы в Крыму, а ты на своем диване опять сегодня ночью жидко обделался 😃💩 И как обычно, по причине старческого слабоумия, всë перепутал 😁
Боранаулец

05.10.2023 09:18

А как? Расскажи. И заодно поясни, как "укропы" внезапно оказались в Крыму?! Он же ваш?! 🤣 писал(а):

Пытались приплыть,но шо то пошло не так 😁
Чувствую, скоро местный дурачок будет кричать о том,

04.10.2023 22:36

как "укропы" жидко обделались на Кутузовском проспекте Москвы. 😂
гость

05.10.2023 11:22

7 писал(а):
O, Госпидя писал(а): В администрации школы женщине пообещали во всем разобраться, но при этом не сразу дали...

Убейся оп стену, укроп!


Укроп это ты. Причём дубовый. А укропы там про твою зону в Рубцовске и не слышали, не корчи из себя страдальца за свой дом за решёткой.

Сиди уже тихо.
Календарь
/ /
17.05.2024