Top.Mail.Ru
18+

В Сети обсуждают кадры жуткой расправы над кошками в алтайском селе

Несовершеннолетний житель села Лаптев Лог Угловского района и его старший товарищ расстреляли кошку и двух ее котят. Данное преступление они сняли на камеру и похвастались кадрами в мессенджере. Как сообщила ИА «Банкфакс» местная жительница, полиция уже информирована о факте живодерства.

Собеседница агентства пояснила, что два ролика с жестоким убийством животных появились 6 марта в чате, в котором общается молодежь из сел Угловского района. По словам автора записи, таким образом он и его товарищ весело проводят время. Столкнувшись с осуждением участников беседы, подросток поторопился удалить видео, но их успели скопировать, чтобы использовать в качестве доказательства вины. В этот же день отец одной из девушек, участвовавшей в переписке, заявил о случившемся в полицию.

Снятое на видео убийство отличается особой жестокостью. Кошку и двух ее подросших котят в упор расстреливают в голову и глаза из пневматического пистолета, придавив ногой к полу. На полу видны следы крови, а животные издают истошные звуки.

По словам собеседницы агентства, расправу над животными учинили шестиклассник и мужчина, которому около 30 лет. В ГУ МВД России по Алтайскому краю уточнили ИА «Банкфакс», что по данному факту проводится проверка.

Ранее органы ГУ МВД России по Алтайскому возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными в отношении жителя Панкрушихинского района. Мужчина бахвалился в местных чатах убийством собаки, которую он затем будто бы съел. В доказательство сельчанин демонстрировал труп животного и окровавленный нож.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
НАРОД

07.03.2024 17:14

Ну что депутатики, добились своими инициативами культивирования и без того имеющегося живодерства у "людей" и особенно "молодежи" (твари)??????????????
Научитесь не деньги осваивать государственные себе в карманы, а работать! Решая гуманно, без умерщвления животных.
А эти молодые выродки сами себя распяли, это они будут теперь в себе нести....
А кошка и и котята в этом тленном мире в отличие от подонков, людям радость и пользу несли... Последние слова для мудрых, а не недочеловеков.
Не нужно

07.03.2024 20:50

НАРОД писал(а): Ну что депутатики, добились своими инициативами культивирования и без того имеющегося живодерства...


Не нужно мух вместе с котлетами кушать, дебилы должны быть наказаны. Проблема бездомных собак существует и её нужно решать. Предложите гуманный вариант конкретнее и Ваше участие в нем...и не надо ставить на одну доску жизнь ребенка и собаки...
Ольга Марековна Паккина

12.03.2024 23:24

НАРОД писал(а): Ну что депутатики, добились своими инициативами культивирования и без того имеющегося живодерства...


Бродячие собаки каждый день живодерски убивают десятки таких кошек и котят.
По сути эти малолетки повторили то, что видели на улицах, где бродячие собаки терзали кошек.

Бродячим собакам - только отлов и умерщвление. Для спасения тех животных, что несут радость и пользу.
Лицемеры же, что защищают бродячих собак, должны быть изгнаны из общества.
Гость

07.03.2024 17:20

Согласен с НАРОДОМ. И по сути и по депутатикам всех мастей..
По ушлепкам если их сейчас не накажут всей силе закона, то все порядочные кто там проживают в этом районе СПРАШИВАЙТЕ с них как совесть велит (Ау, мужчины...), хватит уже отсиживаться в своих хатах скраю, наведите у себя порядок дома и возле. Наказывать надо таких и жестко.
ГОсть

07.03.2024 18:02

Гость писал(а): Согласен с НАРОДОМ. И по сути и по депутатикам всех мастей.. По ушлепкам если их сейчас не...


Наказывать, но и не менее важно и воспитывать. Только некому иногда воспитывать то, многие хотят деньги, власти и всякого мракобесия
Мария Ивановна, Барнаул

07.03.2024 17:52

Вот так у себя сами фашистов и ростим. Сначала животные, потом и люди в расход пойдут. Прокурор А.А. Герман долен обратить внимание не просто на этот вопиющий случай убийства кошки с котятами, а на политику некоторых чиновников написал НАРОД, которые пропагандируют убийства бездомных животных, которые даже не причиняли вред, а просто признаны агрессивными. Пора уже не популизмом политическим заниматься и играть чувствами людей, кто действительно пострадали от укусов собак, а решать проблему, демонстрируя молодому поколению гуманизм и ответственность за себя, свой дом и свою страну и будущее. Но с демагогами чиновниками и депутатами дело явно не пойдет. Всем как всегда нужно решение сверху, поэтому так и живем. правильно написали выше, не можем у себя порядка навести, а ФАШИСТОВ-ЖИВОДЕРОВ плодим под носом.
Ольга Марековна Паккина

12.03.2024 23:25

Мария Ивановна, Барнаул писал(а): Вот так у себя сами фашистов и ростим. Сначала животные, потом и люди в расход пойдут. Прокурор...


Бродячие собаки - все агрессивны и опасны. И должны быть умерщвлены. Это и есть правильное решение проблемы.
Сначала бродячие псины убивают животных (кошек), потом и людей.

Демагогов-собакофилов типа этой Марии Ивановны давно пора привлекать к ответственности за покусы бродячими собаками, раз они их защищают.
Какой ЗАРАЗИТЕЛНЫЙ пример подают Слуги Народа

07.03.2024 19:19

Слуги народа инициируют УБИЙСТВО, умершвление тысяч бездомных домашних животных, а потом СМИ транслирует новости об издевательствах над кошками и собаками жителей края... ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ политиков умерщвителей, усыпителей кошек и собак от лукавого, все грешат направо и налево. а потом спрашивают: Господи. за что?
Гуманистам

07.03.2024 20:41

Какой ЗАРАЗИТЕЛНЫЙ пример подают Слуги Народа писал(а): Слуги народа инициируют УБИЙСТВО, умершвление тысяч бездомных домашних животных, а потом СМИ...


Слюнями брызгать в защиту бездомных собак легко, что Вы можете предложить в защиту людей, в первую очередь детей и пожилых от стай собак, которые реально опасны? Или для этого нужно покусать Ваших детей?
Гость

07.03.2024 21:11

Какой ЗАРАЗИТЕЛНЫЙ пример подают Слуги Народа писал(а): Слуги народа инициируют УБИЙСТВО, умершвление тысяч бездомных домашних животных, а потом СМИ...

Чушь - то не городите! Прям эти дети прочитали Предложения, внесённые в Думу и пошли убивать
Здесь речь не о собаках, а о кошках

07.03.2024 21:56

Гуманистам писал(а): Слюнями брызгать в защиту бездомных собак легко, что Вы можете предложить в защиту людей, в...

Сколько было сообщений о нападении бродячих кошек на людей? Ноль. С собаками другая история.
сельский житель

07.03.2024 19:46

Вы думаете, что этот мужик, что то знает о законах, которые депутаты инициируют??? Конечно нет.
НАРОД

07.03.2024 21:32

ЗооФАШИСТЫ и безответственные обиженные чиновники проснулись, одних под Суд, а других служить Народу, вперед!
Машина когда давит, кто виноват?? Машина или идиот за рулем??, сосулька падет - кто виноват: сосулька или халатных управдом??
Если бы чиновники были ответственные в своей массе (всегда есть нормальные исключения), то многих проблем бы и не было. Работать надо по гуманным законом, а не воровать под их имитацию работы.
ГОЛОВУ включайте зооФАШИСТЫ и их чиновничьи лодыри.
Ольга Марековна Паккина

12.03.2024 23:26

НАРОД писал(а): ЗооФАШИСТЫ и безответственные обиженные чиновники проснулись, одних под Суд, а других служить...


Правильный закон - бродячих собак ловить и усыплять.
Народ требует именно этого.
Из деревни

07.03.2024 22:05

Действительно, кошки то чем провинились? Они не собаки, на людей не лают, не бросаются. Добрые животные.
Карма уже к ним вышла

07.03.2024 22:12

Карма уже к ним вышла, наблюдаем и сопоставляем с содеянным
У животных нет кармы, а вот люди убивающие животных пострадают в будущем, Бумеранг вернется.

08.03.2024 20:42

Карма уже к ним вышла писал(а): Карма уже к ним вышла, наблюдаем и сопоставляем с содеянным

Гули

08.03.2024 14:07

Таких подростков нужно в клетку сажать и в зоопарках показывать. Родителей очень надо наказать, как и их самих.
Справедливый

12.03.2024 16:45

Гули писал(а): Таких подростков нужно в клетку сажать и в зоопарках показывать. Родителей очень надо наказать,...

Лучше на органы пустить
Гость

10.03.2024 02:21

Расстрелять, самих и их родителей тоже!
Гость

11.03.2024 12:15

Обратите внимание: один из ублюдков - шестиклассник, а второй - здоровый тридцатилетний мужик. Обучает, так сказать, молодую смену садизму.
Ольга Марековна Паккина

12.03.2024 23:28

Надеюсь, этих убийц котят и кошки жестоко накажут и надолго посадят.
Они сделали запредельную мерзость и зло.

Но в этот же день бродячие собаки убили с десяток таких кошек и котят.
Вот эту бы проблему тоже решить отловом и эвтаназией бродячих собак.
Календарь
/ /
13.05.2024