Top.Mail.Ru
18+

Барнаульца обвинили в вооруженном похищении женщины на улице

38-летнего жителя Барнаула обвинили в похищении незнакомой женщины, на которую он напал на одной из улиц города. Ей удалось спастись благодаря активному сопротивлению. Подробности сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Преступление было совершено вечером 27 февраля. По данным следствия, 38-летняя женщина возвращалась домой с работы. В районе частного сектора к ней подошел пьяный незнакомец. Он приставил нож и, угрожая, приказал идти к его дому. Заведя жертву внутрь помещения, мужчина закрыл дверь на щеколду. Горожанка стала оказывать активное сопротивление. Выхватив нож из рук обвиняемого, она открыла дверь, забежала в соседний дом и попросила о помощи.

Было возбуждено уголовное дело по п.п. «в», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Мужчине предъявлено обвинение. Сейчас он находится под стражей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гость

13.03.2024 10:20

Ой, дурааак
Сваха

13.03.2024 13:45

гость писал(а): Ой, дурааак

Покушение на преступление негодными средствами, проще говоря - не встал, а она понадеялась и пошла...
Какая-то странная

13.03.2024 10:36

история.
Значит, на улице она не могла "выхватить нож" и покорно пошла в логово к маньяку. А там уже такая - ррраз! - и разоружила преступника. Наверное, знакомым каждой женщине с детства предметом - скалкой.
🤣
Гость

13.03.2024 10:55

Какая-то странная писал(а): история. Значит, на улице она не могла \
На улице он нож в руке держал у неё под боком,а в доме положил на стол,чтобы расстегнуть и снять штаны. Так что это ты - странная.
Тебя, чтоль, отмуд...хали, коммунист?

13.03.2024 17:47

Гость писал(а):
Какая-то странная писал(а): история. Значит, на улице она не могла \\ На улице он...

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

13.03.2024 11:01

Хотя ,я являюсь гадом по жизни,но это,не я,гадом буду.
кум

13.03.2024 11:29

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Хотя ,я являюсь гадом по жизни,но это,не я,гадом буду.


И не я, хоть я лох!
[удалено модератором]

13.03.2024 12:24

кум писал(а):   И не я, хоть я лох!

Вместе с мигидыком тырышкой.
Гость

13.03.2024 13:02

Господи, какой кошмар, сочувствую женщине и пусть этого насильника и убийцу упрячут надолго, желательно навсегда и петушат до конца его вонючей жизни, аминь🙏
Наташка,

13.03.2024 14:17

Гость писал(а): Господи, какой кошмар, сочувствую женщине и пусть этого насильника и убийцу упрячут надолго,...

Ты опять забыла таблетки принять?
Календарь
/ /
27.04.2024