Top.Mail.Ru
18+

Главы «двух Алтаев» проголосовали на выборах президента России

Главы «двух Алтаев» проголосовали на выборах президента России

Утром 15 марта в Алтайском крае и Республике Алтай открылись участки для голосования на выборах президента России. Главы «двух Алтаев» Виктор Томенко и Олег Хорохордин уже написали в Telegram-каналах, что с утра отдали свои голоса, и призвали граждан также принять участие.

В России 15 марта стартовали трехдневные выборы президента страны. Избирательные участки открыли в 8:00. Как отметили в избирательной комиссии Алтайского края, наиболее ответственные жители зашли отдать голос по пути на работу или учебу. В начале дня проголосовал и губернатор Виктор Томенко. «Участие в голосовании - это наша гражданская обязанность. Это возможность принять участие в определении будущего нашей страны. Поэтому найдите, пожалуйста, время и проголосуйте», - призывал он.

До начала рабочего дня принял участие в избирательном процессе и глава Республики Алтай Олег Хорохордин. «Большое политическое событие в нашей стране. Сегодня у нас избирательные участки открылись. Я тоже пришел перед началом рабочего дня сделать свой выбор», - сказал он, призывая жителей региона голосовать «за будущее страны, за ее безопасность, развитие и процветание».

Напомним, что выборы президента будут проходить с 15 по 17 марта. В бюллетенях представлены четыре кандидата: Владимир Путин (самовыдвиженец), Владислав Даванков («Новые люди»), Николай Харитонов (КПРФ), Леонид Слуцкий (ЛДПР). Проголосовать можно как на избирательных участках, так и в дистанционно-электронном формате. По данным ГАС «Выборы», всего в Алтайском крае в списки внесли 1 473 661 избирателя, а в Республике Алтай - 158 883. Данные по явке в первый день голосования должны появиться во второй половине дня.

Фото: «Вести Эл Алтай», Telegram-канал Виктора Томенко

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
Гость

15.03.2024 12:52:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Как-то так...........

15.03.2024 13:26

Хорохордин хоть смотрит куда суёт, а Томенко просто обезумлен от привалившего счастья!
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

15.03.2024 13:48

Гость писал(а): Все на фальсификацию выборов!

Ты-узкий,
У тебя нет конца,
Потому что,
Ты рождён, через
Жoпу отца ?
Так это про тебя, лысэ! 😆

15.03.2024 14:29

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Ты-узкий, У тебя нет конца, Потому что, Ты рождён, через Жoпу отца ?

Ваш Шаман спел, и про всю вату🤪🖕
Гость

15.03.2024 12:54

В двух Алтаях урны для голосования разные? Хорохордин в ящик бюллетень опускает, а Томенко - в устройство похожее на принтер.
Чо ку-ку?

15.03.2024 13:01

Гость писал(а): В двух Алтаях урны для голосования разные? Хорохордин в ящик бюллетень опускает, а Томенко - в...

Томенко у КОИБа сфотался!!! Мы - перед горноалтайцами ))))))))))))
Гостю

15.03.2024 13:14

Гость писал(а): В двух Алтаях урны для голосования разные? Хорохордин в ящик бюллетень опускает, а Томенко - в...

Сейчас отпечатает нужное количество нужных бюллетеней
Лишний человек

15.03.2024 13:44

Гостю писал(а): Сейчас отпечатает нужное количество нужных бюллетеней

Зачем?Мой президент победить и вашу мать етить!
Гость

15.03.2024 13:46

Чо ку-ку? писал(а): Томенко у КОИБа сфотался!!! Мы - перед горноалтайцами ))))))))))))

КОИБ это шо?
Это от "коитус" и "... твою мать"

15.03.2024 15:19

Гость писал(а): КОИБ это шо?

Гость

15.03.2024 13:02

А нарядились то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Чучхе

15.03.2024 13:16

А я проголосую в воскресенье. И буду настаивать на голосовании бюллетенем. Потому что трехдневке и дистанционке я не доверяю.
Хм

16.03.2024 03:27

Чучхе писал(а): А я проголосую в воскресенье. И буду настаивать на голосовании бюллетенем. Потому что трехдневке...


Неожиданно. Чучхэ поумнел? Хотя, лучше поздно, чем никогда.
Вполне достойное решение, в воскресенье лучше прийти минут за 10 до полудня. На всякий случай возьми с собой зарядку для телефона и воду. Если заметут - что ж, пиши в комменты на Банкфаксе, пусть народ шлет деньги на адвоката. Конечно, про адвоката лучше заранее подумать, но ты ведь известный жмот. Удачи!
Петро

15.03.2024 13:24

А как же голосование в ДЭГ? Ведь всем госслужащим предложили это сделать.
Прохожий

15.03.2024 15:41

Петро писал(а): А как же голосование в ДЭГ? Ведь всем госслужащим предложили это сделать.

Ага, предложили) Заставили! Госслужащие в этом плане бесправны абсолютны и покорно исполняют хотелки своих бестолковых начальничков…
Хе-хе

16.03.2024 03:29

Прохожий писал(а): Ага, предложили) Заставили! Госслужащие в этом плане бесправны абсолютны и покорно исполняют...


А ты возьми, да не исполняй покорно. Скажи, что исполнил - а по настоящему не исполняй и забей.
Достали со своим нытьем про начальников.
Vitek

15.03.2024 13:42

На избирательный участок пришел к -семи утра, очередь голосовать была человек двести,чуть не подрались🤪
Лысэ,

15.03.2024 14:31

Vitek писал(а): На избирательный участок пришел к -семи утра, очередь голосовать была человек двести,чуть не...

Ты опять с пьяных глаз промахнулся, и приперся в пивнуху🤪🖕
!

15.03.2024 14:07

Ну начала т клоунада!
кум

15.03.2024 14:24

Какой Томенко красивый, нарядный. Жених!
Гость

15.03.2024 14:45

кум писал(а): Какой Томенко красивый, нарядный. Жених!


Нравятся такие мужички?
голубой

15.03.2024 14:48

Гость писал(а): Нравятся такие мужички?



Мне нравятся🏳‍🌈! Вот бы нашего губернатора без одежды увидеть.... 😍🥰😌
Гость

15.03.2024 19:56

голубой писал(а): Мне нравятся🏳‍🌈! Вот бы нашего губернатора без одежды увидеть.... 😍🥰😌


У него средний по размеру. Ничего примечательного. Вот у Вани Нифонтова - ого-го! Поэтому и министром стал.
Блатной

15.03.2024 14:33

Ставлю банку чифира, что оба за П. проголосовали.
Андрей Maeвич

15.03.2024 16:44:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
🤣🤣🤣🤣

15.03.2024 15:17

Для того, чтобы проголосовать, на росии достаточно просто кивнуть телевизору.🤣
Чучхе

15.03.2024 15:20

Я по традиции проголосую за кандидата той партии, за которую отдавал свой голос на всех выборах. Не питаю никаких иллюзий по поводу результата нынешних выборов, но знаю, что капля воды камень точит. Бойкот выборов - это не выход. Бойкотом только себе повредим, вылетев из активной политической жизни и уйдя в длительное подполье. Остаюсь верен советским традициям: убежден, что раньше или позже они утвердятся по всей стране и в мире.
Коммунист

15.03.2024 15:36

Чучхе писал(а): Я по традиции проголосую за кандидата той партии, за которую отдавал свой голос на всех выборах....


Истинно так, товарищ!
ха-ха

15.03.2024 18:44

Чучхе писал(а): Я по традиции проголосую за кандидата той партии, за которую отдавал свой голос на всех выборах....

Плохо быть идиотом. Видимо от рождения.
да уж

15.03.2024 15:38

Вот это новость!!!!! Двое уже проголосовали, офигеть!
Азазелло

15.03.2024 15:40

Ну Хороходин то понятно в погоне за машиной, а Томенко что так рано, или перед Кремлем отчитаться надо.
9

15.03.2024 15:42

А нам не дают сделать свой выбор.
Ага

15.03.2024 21:07

Загнали всех в ДЭГ.
А ДЭГ "лежит" целый день.
И Госуслуги вместе с ним полдня не работали.
Календарь
/ /
27.04.2024