Top.Mail.Ru
18+

Глава алтайских «фронтовиков» засобирался в отставку из-за конфликта с руководством?

Руководитель исполкома отделения ОНФ в Алтайском крае Сергей Войтюк может покинуть свой пост. Об этом сообщает «Толк» со ссылкой на свои источники. Более того, инсайдеры указывают, что предводитель алтайских «фронтовиков» будто бы вовсе решил оставить организацию. В качестве возможной причины наблюдатели называют конфликт с федеральным руководством.

Насколько известно, Сергей Войтюк будто бы уже подал заявления на увольнение с поста руководителя и о выходе из рядов ОНФ. Оба их якобы зарегистрировали. Связаться с самим Войтюком, чтобы уточнить информацию, на момент подготовки материала корреспонденту ИА «Банкфакс» не удалось. Доподлинно не известно, что могло послужить поводом к такому шагу. В то же время инсайдеры считают, что причиной будто бы стал некий конфликт с федеральным руководством организации.

Сергею Войтюку сейчас 45 лет. В 1999 году он окончил биологический факультет АлтГУ, в 2009 году - магистратуру Алтайской академии экономики и права по направлению «менеджмент». Прошел обучение по президентской программе переподготовки управленческих кадров. Имеет звание кандидат экономических наук.

С 2003 года Войтюк работал в КГУЗ «Диагностический центр Алтайского края» в должности врача клинической лабораторной диагностики, в 2005 году возглавил отдел платной медицины и страховых услуг. Избирался депутатом БГД шестого созыва. Возглавляет региональный исполком ОНФ в Алтайском крае с 2014 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Vitek

21.03.2024 18:22

На фронт пойдет.
гость

21.03.2024 18:45

если смотреть праде в глаза, то никакого отделения ОНФ в Алтайском крае и нет, жаль что до Москвы это дошло только после выборов
местный

22.03.2024 16:30

гость писал(а): если смотреть праде в глаза, то никакого отделения ОНФ в Алтайском крае и нет, жаль что до Москвы...

может это и хорошо, что его нет? хватит нам одного фронта
Ха-ха-ха ...

21.03.2024 18:46

Кокой фронт, какой такой фронтовик- страдалец Войтюк если трудился в конторе по собиралову бабла с народа? Федеральные паханы дали понять хлыщу- больше них тырить не можно. Вот он и намерен рвать гогти пока его терпилой не сделали.
В энтом фронте хлыщей на доверии паразитирует немерено-собрали бездельников с навыками самопиара.
Короче, скатертью дорожка! Чай припас на " чёрный" день толику, чтобы не стоять на вокзале стишки за деньги рассказывая.
😁😁😁

21.03.2024 18:50

"...Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином Начальником крыс -
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту,
В надежде спастись..." (С)
1

21.03.2024 19:00

За выборы поди.. Но это 51 на 51 где-то..)
Ой, гавна-то

21.03.2024 19:52

Найти другого куска гавна не проблема, оно в очередь стоит
Усть Калманский район

22.03.2024 01:58

Не надо клеветать на достойных людей. Войтюк много сделал для Алтайского края.
Гость

22.03.2024 07:17

Усть Калманский район писал(а): Не надо клеветать на достойных людей. Войтюк много сделал для Алтайского края.


"Огласите весь список,пожалуйста!"
Усть Калманский район

22.03.2024 12:11

Вас вряд-ли видели при отправке нашим бойцам на СВО автомобилей, оборудования, продуктов. А мы его там видели. Вас вряд ли видели в процессе борьбы от превращения нашего района в межрайонную свалку мусора, а Войтюк нам помог не превратить наш район в эту свалку. И таких хороших примеров его дел по нашему краю много.
Ватной башке

22.03.2024 12:47

Усть Калманский район писал(а): Вас вряд-ли видели при отправке нашим бойцам на СВО автомобилей, оборудования, продуктов. А мы...

Отправка вещей и на войну - это помощь краю? Где же вас- болванов изготавливают???
Усть Калманский район

22.03.2024 19:24

А ну-ка ответь, чей Крым? Российский или украинский? Нас то делали в СССР, а тебя в Израиле очевидно, или потом туда с папой мамой сбежал?
Вредный

22.03.2024 07:56

Правильно тут про крыс один написал. Крысиное царство, вымирание честных, одураченных простых людей. Главная престарелая крыса ликует, обратилась к народу по результатам выборов. Все нормально идите в могилу.
Вд

22.03.2024 09:57

Ненужная организация.Токма качельки во дворах проверять и на камеру позировать Конкретных дел нет! Врачом не прокатило,не прокатило и здесь
Хе-хе

22.03.2024 10:00

Дайте красных пуховик с вязаныем гандоном.
Календарь
/ /
27.04.2024