Top.Mail.Ru
18+

«Главное - не быть тормозом»: Сергей Войтюк подтвердил свой уход с поста предводителя алтайских «фронтовиков»

«Главное - не быть тормозом»: Сергей Войтюк подтвердил свой уход с поста предводителя алтайских «фронтовиков»

Сергей Войтюк подтвердил информацию о своем намерении покинуть пост руководителя исполкома отделения ОНФ в Алтайском крае. В разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» он объяснил такой шаг тем, что уезжает в другой регион по семейным обстоятельствам. Однако, судя по его комментарию, это не единственная причина ухода из организации.

21 марта в СМИ появилась информация о том, что Сергей Войтюк подал заявления на увольнение с поста руководителя, на котором он пробыл с 2014 года, и о выходе из рядов ОНФ. Инсайдеры полагали, что это будто бы связано с неким конфликтом с федеральным руководством. Как объяснил Войтюк в беседе с ИА «Банкфакс», он действительно покидает пост. Соответственно, вместе с этим должно прекратиться и его участие в организации.

С его слов, решение было мотивировано сменой региона по семейным обстоятельствам. В то же время он отметил, что, помимо семейных обстоятельств, свою роль сыграли и меняющиеся тренды. «За 11 лет очень много чего меняется как в нашей с вами жизни, так и в жизни движения. Исходя из новых реалий времени, новых задач, должны появляться профессиональные навыки и компетенции. Главное в этих вопросах - не быть тормозом. Для дела это важнее всего. И вот определенные медийные компетенции - они, так сказать, у меня не совсем есть. К этому нужно иметь талант - к умению упаковывать контент либо есть предрасположенность, либо нет. А не идти вперед - это бежать назад», - объяснил Войтюк.

Он отметил, что команда экспертов ОНФ, которая работала все эти годы, в любом случае остается в крае. Сам же он, с его слов, скорее всего, продолжит общественную деятельность на новом месте. «Это в душе, это внутри. Если этим живешь, то и оно живет в тебе», - добавил он.

Фото: Telegram-канал ОНФ в Алтайском крае

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 39
Урбаниздко

22.03.2024 10:16

"И вот определенные медийные компетенции - они, так сказать, у меня не совсем есть." - ну да, приехать и посветить лицом и футболкой ОНФ недостаточо
А вдруг он слишком много знал?

22.03.2024 10:32

Главное - не стать траулером "Капитан Лобанов" или самолётом Embraer Legacy 600 (бортовой номер RA-02795).
Гость

22.03.2024 10:38

Не большая потеря не для края не для онф, пусть едет.
Гость

22.03.2024 10:48

И кого пророчат вместо уходящего?
А не пофигу?

22.03.2024 11:16

Гость писал(а): И кого пророчат вместо уходящего?

кум

22.03.2024 11:40

Гость писал(а): И кого пророчат вместо уходящего?

Меня, конечно!
Да не пофигу?!🤣

22.03.2024 11:42

кум писал(а): Меня, конечно!

гость

22.03.2024 16:29

А не пофигу? писал(а):
Того кто рядом на фото. Баленко В.А ОН еще молодой
Лысэ,

23.03.2024 01:03:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.03.2024 09:15:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
@

22.03.2024 11:05

Наговорил всяких пустых словечек. Сам то понял , о чём сказал? Единственное понятно, что по семейным обстоятельствам. Остальное - лабуда какая-то.
чего непонятно-то?

22.03.2024 16:48

@ писал(а): Наговорил всяких пустых словечек. Сам то понял , о чём сказал? Единственное понятно, что по...

Если уже даже Войтюк(!) не может больше зас@рать мозги жителям края "псевдокипучим контролем" и с возростающими темпами "пилить" бюджет в пользу "указующих и направляющих", то да - пора уступить место более сговорчивым, бестолковым и кипучим!
свою роль сыграли и меняющиеся тренды...

22.03.2024 11:16

"...На верхних палубах играет оркестр
И пары танцуют фокстрот.
СтЮард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрёт..."
Vitek

22.03.2024 11:43

свою роль сыграли и меняющиеся тренды... писал(а): \
Мы все умрем под метровым слое радиоактивной пыли, только ты, отправившись в ад,а все остальные в рай🤗
Ты, чтоль, умрёшь?

22.03.2024 11:45

Vitek писал(а):
свою роль сыграли и меняющиеся тренды... писал(а): \\ Мы все умрем под метровым слое...

Да ты в бункер даже в качестве корма царю сам полезешь!🤣
Боранаулец

22.03.2024 11:46

свою роль сыграли и меняющиеся тренды... писал(а): \
Zдюардт, на СВО на передок пошел!
Призрак Коммунизма

22.03.2024 11:48

Ты, чтоль, умрёшь? писал(а): Да ты в бункер даже в качестве корма царю сам полезешь!🤣

Какель, сдавайся, Волга частота 149.200🤪
Наташка!

22.03.2024 12:41

Призрак Коммунизма писал(а): Какель, сдавайся, Волга частота 149.200🤪

Прими таблетки!
Maeвич,

23.03.2024 01:05:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.03.2024 11:16

"Исходя из новых реалий времени, новых задач, должны появляться профессиональные навыки и компетенции. Главное в этих вопросах - не быть тормозом. Для дела это важнее всего. И вот определенные медийные компетенции - они, так сказать, у меня не совсем есть. К этому нужно иметь талант - к умению упаковывать контент либо есть предрасположенность, либо нет. "
^
Извините меня, но это объяснение причины ухода выглядит как бред сивой кобылы. С каких пор деятельность руководителя общественной организации стала оцениваться и кем (?) не по объему работы, выполнению поставленных задач в установленные сроки и своевременных решений проблем, а "по медийным компетенциям и некой "упаковке" некого "контента "? Это что за бред? Человек отпахал 11 лет на посту руководителя ОНФ и за это время не научился дытл медийной личностью - формировать свои мысли на бумаге в обращениях или выступать публично? Если это так, то как он смог проработать столь длительное время руководителем ОНФ? Если же речь идет о нововведениях - всему начальству от мало до велика вести свои блоги - то это профанация работы начальства, если сам начальник будет сидеть в блогах, виртуально "упаковывая контент", когда ему работать в реальности? Если Войтюк не способен подменять реальную работу виртуальной - это ценнейший кадр руководителя! А с мозгами куриными блогера с компетенцией упаковывать контент, и более ни к чему не способных, - этих пруд пруди в инете, в конце-концов можно нанять такого кадра в помлщники - пусть упаковывает лапшу на уши для населения.
Так в чем причина ухода Войтюка? Может в том, что своими действиями как руководитель ОНФ раскрывал неблаговидные действия чиновников и его просто "сожрали", найдя удобную причину дабы не портил им упакованный контент, который выдают медийно?
Какая организация,

22.03.2024 11:19

такие и "компетенции", "упаковки" и "контенты".

Короч, денег нет, поэтому все сурковские и кириенковские "организадницы" накрываются медным тазом.
Гость

22.03.2024 11:54

Какая организация, писал(а): такие и

Вот и посмотрим, так это или нет. Могли под кого-то конкретно место расчищать - пристроить кого-либо, или под чью-то дочь или сына, любовницу/любовника с "компетенциями"?
Пенс

22.03.2024 17:38

Гость писал(а): \

"Человек отпахал".....
Не смешите мои тапки! В ОНФ- е упахался у станка прям. Чо за организация, чем занимается, кроме как языком работает? Хз
Похоже

22.03.2024 11:26

,, Не тормози - сникерсни!!!!"
Поешь! Закусывать надо!

22.03.2024 11:43

Похоже писал(а): ,, Не тормози - сникерсни!!!!\
Призрак Коммунизма

22.03.2024 11:44

Похоже писал(а): ,, Не тормози - сникерсни!!!!\
У Бидона сосни.
Призрак Коммунизма

22.03.2024 11:59:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Vitek

22.03.2024 12:10:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лососни тунца

22.03.2024 12:42

Призрак Коммунизма писал(а): Только после того,аки оун умне отсосет,Харьков будет Российским.

Наталья.
Ушегревам

22.03.2024 12:59

Оказалось, что ОНФ не общественная структура правдоборцев, а шайка оплачиваемых " общественников" играющих роль представителей от народа.
Из камня

22.03.2024 13:21

Предлагаем на его место Юлию Рассказову. Она грамотная и давно в ОНФ состоит
Гость

22.03.2024 13:28

Она обладает компетенцией "упаковывать контент"?
Алёшкина лепёшка

22.03.2024 14:14

Из камня писал(а): Предлагаем на его место Юлию Рассказову. Она грамотная и давно в ОНФ состоит

Не, она не потянет пока её Алёшка тянет. Вот и вчера она у него взяла. Интервью. Завтри он у неё возьмёт чего. Им бы для коллектива Кристину. Пусть даже имея её в юстус.
гавну

22.03.2024 14:16

Из камня писал(а): Предлагаем на его место Юлию Рассказову. Она грамотная и давно в ОНФ состоит

предлагайте свое гавно в своем гавняном кружке говорухинских холуев
Завулон

22.03.2024 15:08

Алёшкина лепёшка писал(а): Не, она не потянет пока её Алёшка тянет. Вот и вчера она у него взяла. Интервью. Завтри он у...

Хорошее интервью между прочим. Всем досталось
Факт

22.03.2024 15:54

Завулон писал(а): Хорошее интервью между прочим. Всем досталось

Берёшь ты Юлька хорошо. А с интервью получилось как между ног у тебя.
Хотя правда- дрстаётся всем.
Правильно

23.03.2024 00:23

Из камня писал(а): Предлагаем на его место Юлию Рассказову. Она грамотная и давно в ОНФ состоит

Отличный выбор
Нарабрталась на вольных хлебах?

23.03.2024 13:40

Правильно писал(а): Отличный выбор

Сама про себя и рекомендации сочиняет наработавшись на вольных хлебах без доступа к чужому баблу- замуж ей поздно, а помереть рано. А так она та ещё затейница хоть и мордой лица не вышла от природы.
Лингвист

24.03.2024 20:50

Не додумайтесь тут употребить слово РОТАЦИЯ-Юлька Рассказова воспримет это как призыв к прежнему образу существования торгуя семечками на базаре Камня. Святое дело в рот барыге было дать, а ей взять.
А так она тот ещё кадр для РОТАЦИИ. Ротационный рост карьеры.
Календарь
/ /
27.04.2024