Top.Mail.Ru
18+

Проезд по улице в густонаселенном районе Барнаула перекрыли из-за традиционного потопа

В Барнауле ограничили движение на отрезке улицы Попова из-за подтопления талыми водами. Как сообщила мэрия, очередная ситуация с потопом на этом участке находится на контроле чиновников.

Проезд по улице в густонаселенном районе Барнаула перекрыли из-за традиционного потопа

29 марта введено ограничение движения транспорта по четной стороне улицы Попова в границах от Энтузиастов до Павловского тракта. Поводом для этого стало подтопление талыми водами. На месте работают муниципальные дорожники из МБУ «Автодорстрой». Ситуация находится на контроле администрации Индустриального района, подчеркнули в мэрии. Чиновники призвали водителей с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке и выбирать пути объезда.

Напомним, что этот участок улицы Попова ежегодно затапливает в период оттепели и обильных осадков. О проблеме жители Барнаула и власти говорят уже не первый год. В 2023 году на пересечении Попова и Павловского тракта построили новую ливневку за 7,1 млн рублей, что, впрочем, и тогда не исправило ситуацию. Однако чиновники заявили, что пропуск воды здесь значительно улучшился.

Фото: администрация Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Как всегда

29.03.2024 17:57

У них всё под контролем. Насмешили!
Кум

30.03.2024 13:23

Как всегда писал(а): У них всё под контролем. Насмешили!

Требо пива меньше пить, не будет больше затопов.
[

30.03.2024 14:30

Кум писал(а): Требо пива меньше пить, не будет больше затопов.

какое тебе пиво, старый каззел? корвалол принимай
Раз есть

29.03.2024 18:10

Контроль значит должно всё быть в полном порядке. Но на деле увы. Тогда хочется спросить что за контроль?
ситуация с потопом на этом участке находится на контроле чиновников.

29.03.2024 19:00

🤣🤣🤣🤣
И так 30 лет...
Больше 30

29.03.2024 20:12

ситуация с потопом на этом участке находится на контроле чиновников. писал(а): 🤣🤣🤣🤣 И так 30 лет...
В 89 годах на Докучайке после ливня брели по щиколотку в вводе, снимая обувь.
Ирина

30.03.2024 13:19

Больше 30 писал(а): В 89 годах на Докучайке после ливня брели по щиколотку в вводе, снимая обувь.

А я снимая с себя одежду....
кум

30.03.2024 14:59

Ирина писал(а): А я снимая с себя одежду....


Гыыы, а можно мне посмотреть?)))))
а зачем вам это?

31.03.2024 10:26

кум писал(а): Гыыы, а можно мне посмотреть?)))))

посмотреть на тело через 35 лет
гость

29.03.2024 22:13

На месте квартала «Дружный» было поле, лесополосы, сеяли пшеницу. Построили жилые кварталы, дороги, но талую и дождевую воду не канализировали и она под уклоном вся течет на ул. Попова, которая с таким потоком не справится. Нужна внутриквартальная ливневая канализация. Проектировали лихие "специалисты" и продолжают творить уже многие годы везде и во всем. Печально, но исправлять художества сложно, дорого и, бывает, практически невозможно. У чиновников на предложения и предупреждения граждан одни отписки, думать некому.
да уж

30.03.2024 08:54

Ситуация находится на контроле администрации Индустриального района, подчеркнули в мэрии.

В мэрии только и могут подчёркивать, что они что-то делают. Каждый год они "держат ситуацию под контролем". И что? От вашего контроля воды меньше или ваши премии больше? Бла-бла-бла, вот работа чиновников в паводок и не только. Больше ничего! Молчали бы лучше. Надо же, придумали "у нас всё под контролем". А что вы понимаете под словом "контроль"? Что врёте постоянно? Так это враньё и ничего больше. Аж противно. Ленивые, неповоротливые, равнодушные -это чиновники. Но зарплатыыы, за год не заработаешь как у них за месяц, хоть надорвись.
Гость

30.03.2024 09:31

Курышина хотят зам главы по дорогам поставить, он когда был руководителем автодорстроя не решил эту проблему, также как и не построил ливневку на Ядринцева от Молодежной до Партизанской, теперь всем и совсем плохо будет
Кум

30.03.2024 13:17

Не ужели я там отписался???
Кум

30.03.2024 13:20

Кум писал(а): Не ужели я там отписался???

Не.,описался!
[удалено модератором]

30.03.2024 14:31:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Коммунист

30.03.2024 21:38

Хоть бы величайшему Ильичу памятники не размыло.
Не размоет

30.03.2024 23:50

Коммунист писал(а): Хоть бы величайшему Ильичу памятники не размыло.

Их скоро все поснесут.
Боранаулец

31.03.2024 11:34

Не размоет писал(а): Их скоро все поснесут.

И это правильно, памятники надо Путину строить🥰🤗🤪👍💋
Конечно. Что ж ещё строить-то?

31.03.2024 14:38

Боранаулец писал(а): И это правильно, памятники надо Путину строить🥰🤗🤪👍💋

кум

31.03.2024 18:16

Дело Ленина живëт!
Харитонов - Кандидат в Президенты России!
Мук

31.03.2024 23:09

У батьки Лукаша улицы весной не затоплены, он за инфраструктурой следит!
Календарь
/ /
27.04.2024