Top.Mail.Ru
18+

В Союзе крестьянских формирований Алтайского края впервые за 20 лет сменился председатель

В Союзе крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края впервые за 20 лет сменился председатель. Вместо Александра Балакова из Волчихинского района организацию возглавил Никита Кожанов из Михайловского района.

Выборы нового руководства состоялись 5 апреля. Как сообщают «Вести Алтай», Александр Балаков, который возглавлял отраслевое объединение с 2005 года, решил уйти в отставку. В результате председателем выбрали его коллегу - 37-летнего Никиту Кожанова. Согласно деловым справочникам, он является директором ООО «Агроспектр».

Также сменились члены совета Союза. Анатолий Иванов, Евгений Долгов и Александр Степанов уступили свои места Денису Риферу, Алексею Болотину и Сергею Васичеву.

Добавим, что краевой Союз крестьянских (фермерских) формирований представляет собой объединение крестьян, малых сельскохозяйственных предприятий и кооперативов. Фермерский сектор, по данным с сайта регионального Минсельхоза, сейчас обрабатывает 27 % пашен, производя 40 % зерновых и зернобобовых культур, а также 35 % подсолнечника.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Тут смешнее

08.04.2024 17:59

Вальке Стакан Путен вручил звание Героя труда.
Конешна

08.04.2024 18:43

Тут смешнее писал(а): Вальке Стакан Путен вручил звание Героя труда.

Столько лет работала ртом и еще одним местом на благо компартии СССР, а потом и ее последышей)))
)

08.04.2024 19:02

Тут смешнее писал(а): Вальке Стакан Путен вручил звание Героя труда.






Она «полстакана» зовется в определенных кругах!
Vitek

08.04.2024 19:07:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не

08.04.2024 19:15:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А ты своим ртом, лысэ?

09.04.2024 01:48

Vitek писал(а): А ты своим задом работал, не?

Поэтому у тебя из него всë время пыцками воняет?
да уж

08.04.2024 18:13

Звание Героя труда в России — высшая степень отличия за особые трудовые заслуги перед государством. Героям труда выплачивают 61,5 тыс. руб. ежемесячно.

Вот почему у них очередь на это звание.
Зачем?

08.04.2024 18:29

да уж писал(а): Звание Героя труда в России — высшая степень отличия за особые трудовые заслуги перед...

Зачем миллиардерше-комсомолке эти жалкие копейки??
Голубозадым

08.04.2024 19:09

Зачем? писал(а): Зачем миллиардерше-комсомолке эти жалкие копейки??

Вам, это не понять.
Дырявозадому

08.04.2024 19:17

Голубозадым писал(а): Вам, это не понять.

Конечно, куда нам вас-дырявых камсамолок понять. Обидно вам, что вас больше не зовут сиськами потрясти в саунах на день ВЛКСМ?
Лысэ,

09.04.2024 01:50

Голубозадым писал(а): Вам, это не понять.

А тебе понять, потому что ты до сих пор живешь в окаменевшем гoвне савецкой истории и бьешь поклоны Cpaлину, терпила?
Пенсионер

08.04.2024 19:54:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
хренассе...

09.04.2024 09:22

Пенсионер писал(а): Эх, сколько земель обрабатывалось, сколько животноводства в крае было! Пока все это ЦРУшники...

Трое былинных чудо-богатырей на Русь пришли - Горбач-Боря-Вова - и уничтожили все ее земли и животноводство! И еще потом удостоверения сотрудников ЦРУ забыли в полях.
Вам лечиться надо, князь...(с)
Календарь
/ /
03.05.2024