Top.Mail.Ru
18+

Бийские перевозчики подали в мэрию документы на повышение стоимости проезда

8 апреля в мэрии Бийска состоялось совещание на тему повышения стоимости проезда в общественном транспорте, в ходе которого перевозчики назвали желаемый тариф. В пресс-службе администрации сообщили «Банкфаксу», что они просят чиновников увеличить цену до 35 рублей.

Транспортные предприятия Бийска 8 апреля обратились в мэрию с просьбой повысить стоимость проезда. Они представили пакет документов с экономическим обоснованием предлагаемого тарифа, который, по их оценкам, должен составить 35 рублей, то есть вырасти сразу на семь рублей. Речь идет о цене билета в автобусах и трамваях.

На текущий момент власти города еще не приняли решение о том, на сколько рублей вырастет стоимость проезда. Его утвердят после обсуждения заявления перевозчиков. В последний раз тариф в общественном транспорте Бийска повышали в конце 2022 года с 26 до 28 рублей.

Напомним, что в Барнауле с 1 мая подорожает проезд на маршрутах с регулируемыми тарифами - с 30 до 35 рублей. Вместе с этим были проработаны другие тарифные линейки. Кроме того, в Барнауле появится новый проездной «Пенсионный лимитированный» на 20 поездок стоимостью 360 рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Хавайте, рабы!!!

09.04.2024 13:37

Выбирали? Получите!!! Бессловесное стало!
гость

09.04.2024 13:40

Ещё раз. Почему в РА не требуют поднятия цены на проезд?
Алаколь

09.04.2024 13:56

Пусть бийские работодатели симметрично повысят зарплаты своим трудягам так же на 25%. И банковские вклады и сбережения тоже пусть автоматически пересчитают плюс 25%. Тогда пусть повышают на 25% стоимость проезда.
Мечты

09.04.2024 14:33

Алаколь писал(а): Пусть бийские работодатели симметрично повысят зарплаты своим трудягам так же на 25%. И...

Никто, Ничего Не поднимет!!! Рабам воли не давали!
Чучмек

09.04.2024 14:03

В Барнауле привели стоимость проезда к уровню московской, теперь на очереди Бийск?
Гость

09.04.2024 14:12

Чучмек писал(а): В Барнауле привели стоимость проезда к уровню московской, теперь на очереди Бийск?

Чукча,Москва нам не указ. Барнаул-столица мира, пусть они по нам равняют.
гость

09.04.2024 14:31

Никогда так плохо не жили, как при Байдене, вот при Трампе, порядок был, и стоимость проезда в общественном транспорте 23 руб.. Не зря Владим Владимыч Трампу российский паспорт обещал и двушку в Гольяново
Ты задолбал, бот!

09.04.2024 14:44

гость писал(а): Никогда так плохо не жили, как при Байдене, вот при Трампе, порядок был, и стоимость проезда в...


Тупые шутки тут неуместны! Ты и такие, как ты, уводят дело в сторону! В тупую шутку!
А ситуация - крайне серьёзная! Воровское правительство, в наглую, ворует последние гроши у народа! Пхают себе в рот всё, что могут украсть! Народ, перестаньте быть стадом! Не платите за повышенный проезд - и всё! Отказывайтесь платить повышенные цены! Всё равно, всё украдут! Говорить водилам, что буду платить прежнюю стоимость - и всё! Не согласен с воровскими ценами!
гость

09.04.2024 20:08

Ты задолбал, бот! писал(а): Тупые шутки тут неуместны! Ты и такие, как ты, уводят дело в сторону! В тупую шутку! А...


Тут молодёжь попыталась на самокаты перейти, посмотрите, что делается. Клиент уходит! На них скоро все ДТП повесят, лишь бы они опять за проезд на ржавых ледяных сараях платили. И некоторые поддерживают манипуляторов.
недовольному из кпрф

09.04.2024 14:54

не согласен - на лисапеде будешь ездить
Лучше на велосипеде!

09.04.2024 16:59

недовольному из кпрф писал(а): не согласен - на лисапеде будешь ездить


Чем быть терпилой со спущенными штанами!
Ностальгирующий СССР

09.04.2024 21:16

Я помню - когда то все было не так.
Проезд на автобусе стоил пятак!
1

10.04.2024 02:53

Ностальгирующий СССР писал(а): Я помню - когда то все было не так. Проезд на автобусе стоил пятак!

А как товарищ Cpaлин в 1947-м приказал обнулить все сбережения граждан СССР, помнишь, коммуняка, али нет?!
гость

09.04.2024 22:04

А я помню, когда проезд от одной остановки до другой был 2 коп.
михаил

09.04.2024 23:40

гость писал(а): А я помню, когда проезд от одной остановки до другой был 2 коп.

Помню Клавка была и подруга при ей !
Елена

10.04.2024 00:12

Самое плохое обслуживание маршруток в Барнауле. Водители курят (правда ни все), в салоне грязно, невозможно иногда удержатся с сиденьем выпрыгиваеш ,так как водители между собой гонки устраивают или на светофоре чтобы успеть и т д Самое главное невозможно рассчитаться карточкой,на остановках не указано название и многое другое........... Столица Алтайского края
Календарь
/ /
03.05.2024