Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле осужден на 24 года сексуальный маньяк - 49-летний токарь.

49-летний токарь Сергей Бирюлин был осужден Алтайским крайсудом на 24 года лишения свободы, сообщили 7 февраля "Вести-Алтай". Сексуальному маньяку вменяются в вину ряд нападений на женщин. Им было убито трое женщин (не считая неудачных нападений). По мнению психиаторов, преступник был вменяем, хотя в его психике явно имелись отклонения (к частности, склонность к некрофилии).

Ранее маньяк уже имел 7 судимостей. По решению суда он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Анна

08.02.2006 08:36

Милейший мужчина, добрейшей души человек.......
Барнаулец

08.02.2006 09:10

А почему не пожизненно ?! Совсем охренели судьи-гуманисты ! Как Щербинского ни за что сажать - так это на те, 4 года с барского плеча !!!
Wotan

08.02.2006 09:54

Ничего, в 73, когда выйдет, он не опасен будет. Хотя амнистируют его, конечно, лет через 10. А все же напрасно отменили смертную казнь. По мне, так нехай бы упражнялся в некрофилии себя.
андрей

08.02.2006 11:45

24 года нанарах это ему в удовольствие .его бы четверотовать с участием родственников убиенных.апотом можно на урановые рудники или чтолибо подобное.например инвазировать раковую опухоль чтобы дал дуба в мучениях !!!!!!!!
ЖЕРТВА

08.02.2006 11:57

А кто вернет душевное спокойствие и психологическое равновесие после нападения??? Этих мразей нужно отдавать на самосуд людям!
Андрей Щукин - ЛДПР

08.02.2006 13:05

Отмена маратория на смертную казнь, и ужесточение уголовного наказания за преступления против личности - одно из основны предложений партии начиная с 1993 года.
таких показательно судить и приводить в исполнение приговор публично в присутствии родственников погибших женщин.
Bratka - А. Щукину

08.02.2006 15:09

А Вы бы сами пошли смотреть, как какого-нибудь маньяка расстреливают? И жену бы с собой взяли бы? На просмотр, так сказать? И детей, да?... Пустое это дело, средневековое. Русские всё-таки не черножопики всякие. Такими вещами должны заниматься специально обученные люди. Без публичной ажитации. А остальным законопослушным и не очень гражданам не фик особо в такие подробности вдаваться. Пусть лучше работают и почаще в церкви на службы ходюц. Пользы для общественного благочиния будет больше.
Иван

09.02.2006 18:08

Андрею из Барнаула,
Извините, но Вы сам латентный садист. Понятно, что подобных преступников нужно изолировать от общества. А вообще Бирюлин больной некрофил, если бы в нашей стране врачебная помощь была квалифицированной, его диагноз был бы выявлен, еще в детском возрасте.
Календарь
/ /
03.05.2024