Top.Mail.Ru
18+

Депутат Алтайского крайсовета Константин Русаков, известный своей эксцентричностью, желает вступить во фракцию "единороссов".

Известный своей эксцентричностью депутат Алтайского крайсовета Константин Русаков, прошедший в КСНД от блока "В поддержку президента", подал заявление о вступлению во фракцию "единороссов". Эту информацию подтвердил заместитель руководителя фракции "партии власти" в АКСНД Виктор Красилов.

"Да, он подал такое заявление. Об этом нам было сообщено на предсессионном заседании фракции, которое прошло 27 июня 2007 года. Пока мы решили не принимать решение, а действовать в соответствии с регламентом. Согласно ему, сначала его заявление будет рассмотрено на совете фракции, а затем уже собрании фракции. Окончательное решение по поводу его кандидатуры будет принято только в конце августа", - сообщил Виктор Красилов.

Сам депутат Красилов еще не определился, как он будет голосовать по этому вопросу. "Посмотрю, что он скажет, и только тогда буду решать. Но, по крайней мере, в комитете по законности, правопорядку и защите прав граждан, в котором он состоит, не снискал такой репутации как на сессиях крайсовета. Здесь он много работает и вносит достаточно разумные предложения", - заметил депутат-"единоросс".

Стоит отметить, что Константин Русаков начинал свою политическую карьеру как активный антикоммунист, продолжив ее в постсоветское время в различного рода оппозиционных партиях - он являлся сторонником покойного генерала Лебедя, поддерживал "Родину" во времена руководства ей Дмитрием Рогозиным. Решение депутата вступить в "Единую Россию", вероятно, может быть связано с его желанием обеспечить свои позиции в ходе будущей избирательной кампании - в настоящее время он не имеет ни сторонников, ни ресурсов для ее проведения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
константину

29.06.2007 13:02

Правельно Костя, так держать! Чтоб зделать себе карьеру и заиметь вес, одной эксцентричности мало.
зело борзо

29.06.2007 17:48

Как быстро однако привыкают к кормушке "несгибаемые" демократы. Е если на выборах победят коммунисты - Русаков к ним подастся?
****

30.06.2007 00:27

Он еще и в НТС был, и даже в редколегии журнала "Посев", играл не последнюю роль. О нравы нравы!
Где твоя мораль. Вся в корытце вместилась.
Напильник

30.06.2007 19:09

А что здесь такого? Сколько эксцентричничать можно? Пора и за ум браться, о будущем думать, о народе, стране.
Календарь
/ /
19.04.2024