Top.Mail.Ru
18+

Лидер "справедливороссов" в Алтайском крайсовете Дмитрий Макаров о судьбе АПР: "Мы готовы к диалогу с Аграрной партией".

Как сообщалось ранее, 28 января Избирательная комиссия Алтайского края не зарегистрировала партсписок местных "аграриев" на выборах в краевое Заксобрание. Причиной для отказа в регистрации было названо большое количество недостоверных подписей.

Комментируя ситуацию, руководитель депутатской группы "Справедливая Россия" в Алтайском крайсовете Дмитрий Макаров отметил: "Мы считаем прискорбным тот факт, что Аграрная партия не будет участвовать в выборах в Алтайское краевое законодательное собрание. Аграрная партия вместе с нами выдвигала Дмитрия Медведева, ее позиции традиционно сильны в регионе. По меньшей мере, несправедливо, оставить без поддержки ту часть сельских жителей, чьи интересы представляют "аграрии". Справедливая Россия", так же, как и Аграрная партия, последовательно отстаивает интересы села. Наши программы во многом сходны. Мы готовы к диалогу с Аграрной партией, и будем и дальше защищать интересы сельских жителей!"

Стоит отметить, что такая позиция алтайских "эсеров" не случайна. В интервью газете "КоммерсантЪ" руководитель исполкома алтайских "справедливороссов" Андрей Ляпунов подчеркнул, что на выборах в КЗС голоса аграриев достанутся "актуальным левым". "Только нам отдадут свои голоса те, кто намеревался поддерживать аграриев. Еще при подготовке к недавним выборам в Госдуму мы изучили электорат, и люди заявили, что если аграрии не проходят, то голосовать они будут за нас", - пояснил причину своего оптимизма "справедливоросс".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Куркуль

29.01.2008 17:24

Ребяты, у вас есть чем защищать-то.
Календарь
/ /