Top.Mail.Ru
18+

На выборах главы Павловского района победил "евдокимовец" Владимир Попов.

На прошедших 12 октября в Алтайском крае выборах главы администрации Павловского района больше всех голосов набрал предприниматель Владимир Попов. Об этом сообщает официальный сайт Центризбиркома. Самовыдвиженец г-н Попов (1959 г.р.) является в анстоящее время депутатом райсовета и директором по развитию ООО "Диво Алтая", в прошлом являлся аграрным вице-губернатором в кабинете Михаила Евдокимова.

Выдвинутый партией "Единая Россия" и активно поддержанный руководством края действующий глава района Николай Золотарев набрал менее половины голосов, отданных г-ну Попову.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Диво Алтай

13.10.2008 09:45

Поздравляем Владимир Александрович!!!!
Эдуард

13.10.2008 09:56

Поздравляю и желаю успехов!!!
Анатолий, п.Лесной

13.10.2008 10:07

Владимир Александрович, приветик
Сокрушительная победа

13.10.2008 10:38

Вот так и надо мочить этих Е.уРодов.
Александр

13.10.2008 10:46

Поздравляю! Надеемся, что жизнь Павловского района изменится в лучшую сторону!
Светлана Подрядова

13.10.2008 11:15

МОЛОДЕЦ!!! Владимир Александрович, Вы просто, молодец!!! Теперь все в ваших руках! Поздравляю! Целую!
Победа в Павловске!

13.10.2008 12:14

Это не просто победа, выдвинулся и победил.






Попов не полез в ГД, в КЗС, он решил сначала сделать жизнь своих земляков лучше, сделать то, что ему реально сегодня по силам. Ведь сегодня что в краевой администрации, что в КЗС всё парализовано, всё насквозь дутое и лживое. Одна говорильня и обещания. Короче, ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН НАШ! Единоросы - чмыри продажные!
Причина побед

13.10.2008 16:11

Попов отказался от услуг известных в крае пиарщиков и весной и сейчас, потому и победил. А люди голосовали за него как раз потому, что ему доверял Евдокимов.
Виктор Вернер

13.10.2008 21:09

Уважаемый Владимир Александрович!!!

Поздравляю с убедительной победой, желаю здоровья, успехов и новых побед!!!

С уважением,
Виктор и Светлана Вернер 13.10.08
Hans Haller

13.10.2008 21:18

Поздравляю Владимир Александрович и больших успехов в будущем !!!!
Вaсилий Стaшко

13.10.2008 21:30

Поздравляем Владимира Александровича, а также Алексея Никулина и всех жителей края сторонников Народного губернатора М.С. Евдокимова с убедительной победой! Наша Родина – Россия! Наша Родина – Алтай!
Календарь
/ /
28.03.2024