Top.Mail.Ru
18+

МВД обнародовало имя женщины, задавившей на представительском авто барнаульскую пенсионерку на Змеиногорском тракте: ею оказалась Галина Ракшина.

Представитель ГУВД по Алтайскому краю обнародовал персональные данные водителя, сбившего насмерть барнаульскую пенсионерку на Змеиногорском тракте. Как сообщил в ходе online-конференции, проводящейся ИА "Амител", заместитель начальника УГИБДД ГУВД Алтайского края Олег Ховалкин, в настоящее время "по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 11 сентября 2008 года в районе остановки "Санаторий Барнаульский" на Змеиногорском тракте с участием автомобиля BMW-X3 под управлением водителя Ракшиной Г.С." проведены первичные следственные мероприятия.

Высокопоставленный представитель МВД также подтвердил информацию о возбуждении по факту гибели пенсионерки уголовного дела, не сообщив, впрочем, о том процессуальном статусе, который в ходе его расследования получила супруга крупнейшего алтайского ритейлера.

"На месте происшествия произведены все предусмотренные действующим законодательством следственные мероприятия. Материалы данного ДТП переданы в следственный отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственной части следственного управления при УВД по Барнаулу, где в настоящее время возбуждено уголовное дело и ведется предварительное следствие", - сообщил Олег Ховалкин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Наив

06.11.2008 17:55

С каких пор BMW X-3 - представительский автомобиль?
Doka - предыдущему

06.11.2008 20:31

Да с тех пор и стал - как журналистская мракобесная безграмотность и оголтелая жажда поиска сенсациозности смешались с ничем не необоснованной гордынью и детско-маразматичными понтами. Эта фраза не относиться к данной публикации, а характеризует тенденцию..
Предыдущим

06.11.2008 21:50

А с фига ли это он не автомобиль представительского класса? Продвинутый европейский внедорожник, выпускающийся с 2004 г. Цена на самые старые модели в минимальной комплектации не опускается ниже миллиона.BMW 3 серии комплектуется различными по своим характеристикам (в основном объему двигателя) агрегатами. Современные модели БМВ 3 оснащаются двигателями объемом от 1,8 до 3,6 литров. Комфортную езду обеспечивает крайне удобная подвестка в купе с отличной ходовой. Начальные версия автомобиля не имеют кожаного салона, в отличае от более дорогих собратьев по модельному ряду. В комплект поставки входят мультимедиа-устройства, такие как CD-магнитола. Более дорогие комплектации BMW 3 серии имеют колеса большего размера, с ними ездить безусловно куда удобнее. Это вам, граждане, не миддл-классовая Тойота...
Автослесарь - Последнему

06.11.2008 22:39

Слышь, ты бы продвинутым таким не старался казаться, коль скоро таковым не являешься - BMW X3 и BMW 3-ей серии суть разные автомобили! А ты-то:"...мульти-медиа, подвеска, колёса...". Хи-хи!!!
Календарь
/ /