Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края определился с 4 руководителями департаментов "Голубого дома".

Губернатор Алтайского края подписал распоряжение о назначении руководителей департаментов администрации края. Такое решение принято в связи с реорганизацией аппарата краевой администрации.

Напомним, с 1 января 2010 года в администрации края будет работать 7 департаментов. На сегодняшний день губернатор определился только с 4 руководителями департаментов администрации края. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, на должность начальника департамента администрации края по вопросам государственной службы и кадров назначен Игорь Гниденко, который до этого руководил управлением администрации края по вопросам государственной службы и кадров.

Правовой департамент администрации края возглавит Елена Зинкова, ранее замещавшая должность начальника государственно-правового управления администрации края.

Начальником департамента документационного обеспечения администрации края назначен Андрей Степанов, который ранее руководил управлением документационного обеспечения администрации края.

Валерий Труевцев утвержден в должности начальника департамента администрации края по связям с институтами гражданского общества. Ранее он работал начальником отдела консультантовсоветников аналитического управления администрации края.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Барнаулец

25.12.2009 16:33

Все-таки комсомольцев не удалось турнуть из администрации, то есть власть остается советской.
Стас

25.12.2009 16:35

труевцев это очень большая ошибка губернатора....опять начинает с ошибок формирование команды....жаль....
М31

25.12.2009 16:37

Ну, и что в "голубом доме" изменилось или модернезировалось? Хоть бы кабинетами поменялись или оклады увеличили, и то была бы инновация.
Стасу

25.12.2009 16:43

Труевцев - это более продвинутый Зырянов или тот же Химочка - комсомолец, мелкий предприниматель ... При чем тут гражданское общество?! Но, похоже, эту братву выкурить очень сложно, они - сама "эпоха", которая пока не завершена.
Эпо херам

25.12.2009 17:09

Ваша эпоха никогда и не начнется. Вы кроме ля-ля в коментах ничего и не можете. Лишь бы дерьмом полить кого угодно, хоть Ийсуса Христа. Валерку знаю давно. Человек порядочный. Он кандидат наук. По жизни филосов и аналитик. Думать, а самое главное работать умеет. Никто и не надеется, что он будет проводить какую-то свою политику. Он человек команды и будет работать на капитана. Так и должно быть в жизни, если мы не хотим анархии. А вы господа подбанники и иже с ними скулите и дальше, как все плохо. И от этого у вас действительно будет плохо. Ведь мысль материальна.
И ещё

25.12.2009 17:39

Валера! Искренне рад за тебя, поздравляю. Здоровья тебе, удачи и благополучия. Будешь в наших краях увидимся. Игорь
Серега

25.12.2009 18:27

Валерий Труевцев - ум сегодняшних комсомольцев во власти, начиная с момента их прихода в Единую Россию в Алтайском крае. Все логично, последнее поколение советских комсомольцев плавно подбирает власть в свои руки... То ли еще будет ой ей ей (в прямом и переносном смысле)
"Вашей эпохе"

25.12.2009 18:54

В. Труевцева грязью вроде никто не поливает, но все же для высоких административных постов, даже и на региональном уровне, требуются другие люди - не в смысле возраста, а образования, опыта и пр. Тут мало быть порядочным человеком, игроком команды и даже кандидатом наук, - доверенный имяреку участок очень сложен, хотя посмотрим, что получится у "последних мамонтов" комсомола - обычно у них получается работать на себя и свой круг - такую же комсу.
McSmall - Эпо херам

25.12.2009 21:28

Редко когда люди так открыто высказываются. Что радует. По крайней мере понятна позиция. Обычно просто через губу молчат... Мне тоже не нравилось происходящее-и самого обвиняли в бесполезности. Комплексовал, потому что изменить ничего не мог, а при существующей системе пользы от меня действительно 0 :) Это не значит что бесполезный, это значит ничего сделать не дают. Поэтому "работать на команду", воспринимаю отрицательно. Эта система ничего не создает, она просто воспроизводит сама себя :) Это будет второй распад союза... Это не о личности комментарий, это о сложившемся порядке вещей
Сереге

25.12.2009 22:25

Эх, Серега! Остается только пожалеть комсомольцев, если их ум - Труевцев. Обыкновенный мужичок, не блещет, мягко говоря. Да и возраст к 60-ти.
Гвоздь

25.12.2009 22:27

Кого бы ни назначил Карлин, толку не будет. Пока не уйдут сами коммунисты по духу.
Помните, что сказал карлин? Он сказал, что профсоюзы не должны возбуждать трудящихся. а готовить подарки на Новый Год и ставить елки.

Так что не ошибки наш глава администрации делает, а он сам самая большая ошибка.

Извините, если резко, но так оно и есть.
Напильник

26.12.2009 07:50

Интересно, а что, по-твоему, должен говорить по этому поводу ответственный госчиновник в ранге главы региона? Твоя версия?..
Стоящий рядом

26.12.2009 19:36

Не знаю как сам Труевцев, может и самый способный из комсомольцев. Но его жена точно стерва. Развалила работу трёх кафедр в трёх Вузах Барнаула, требует ставить свою фамилию не на своих книгах в авторах.
Напильнику

26.12.2009 22:39

Глава региона должен сказать следующее: Уважаемые жители края, за 4 года моей работы, обанкротилось и разорилось столько-то заводов, а столько-то тысяч работников уволены. В сельском хозяйстве за этот период самым большим бедствием стали не дождливая или засушливая погода, а слишком большой урожай. В заключении, губернатор должен сказать, что не доверяет жителям края, так как они глупые, всё время жалуются, кричат, шумят, вредят, скандалят, не желают видеть успехов и не хотят радоваться жизни. По этой причине, ОП теперь будет формировать он сам единолично, из числа тех людей, которые его сильно хвалят или очень боятся.
Барнаулец

27.12.2009 13:02

Про ОП забудьте - нельзя было превратить инструмент власти в бумеранг против нее же самой, хотя предполагалось что эта "палата" будет полезной в плане подсказок тем или иным структурам власти. Не надо же буквально понимать - раз "палата", то и власть ...
О "новых" назначенцах - они профессионалы, но не все - о "выпадающих" из этого профиля и идет речь. Бывшие комсомольские активисты утомили честной народ мельканием во власти, при ней и около нее - пора и что-то конкретное продемонстрировать, в рамках полученного образования и профессии, если она имеется. И плохи они не сами по себе, а своей тактикой работы только со своей "стаей" - такой же комсой и ее пометом. А это не командная работа, а обычный "корпоратив" ...
Календарь
/ /
17.05.2024