Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае будут судить учительницу, устроившую публичную порку 6-летнему малышу.

Прокурор Третьяковского района Александр Губский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении учительницы физики муниципального образовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа". Она обвиняется в нанесении побоев малолетнему ребенку (ч.1 ст.116 УК РФ). Уголовное дело напрвлено в суд, сообщает 10 ноября пресс-служба краевой прокуратуры.

Как устновило следствие, 12 октября на школьном стадионе поселка Первомайский проводились соревнования по футболу, на которых присутствовали жители села. Во время соревнований в ходе возникшей ссоры между детьми шестилетний мальчик оскорбил внучку учительницы.

После этого педагог, смотревшая на стадионе за порядком, решила проучить ребенка. Схватив его за плечо, учитель сняла с малыша штаны и нанесла несколько ударов. Проведенная экспертиза показала, что ребенку причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков.

В настоящее время материалы уголовного дела в отношении обвиняемой направлены мировому судье судебного участка Третьяковского района для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Старый еврей

11.11.2010 10:50

а таки ведь правильно: олухов розгами ))) зато потом вырастет приличным человеком. главное - потом так объяснить молодому человеку, за что его высекли, чтобы впредь неповадно было

11.11.2010 11:05

А за что его, собственно высекли? Чем мог 6-летний ребенок оскорбить внучку учительницы, очевидно, свою ровесницу? Да даже если он ее обидел, обозвал например, девочка что, сама не в состоянии была ему ответить? Правильно эту старую маразматичку будут судить. Нечего на чужих детей руки подымать.
Читатель

11.11.2010 11:49

Да правильно она его вздула. Теперь он на всю жизнь запомнит, что можно делать и что нельзя. И родителям от стыда можно провалиться.Синяки у детей за два дня проходят, а вот в памяти это остается.
***

11.11.2010 13:30

теперь этот недоносок уверуется, что по всякому поводу когда его тронули нужно родителям сообщать., ва те сразу с заявой в милисию. Вот так лет через ндцать. этот недоносок сядет своим родакам на шею и будет трясти их. А они сирые и убогие будут ломать голову да откуда все это. Забыв, что ранее ему позволяли все и по каждому случаю ябидничества бежали с заявой в милисию. Как говорится близок локоть дай х-й укусиш. Так что родаки без башни и получат сполноа лет через ндацать. Флаг им в руки и вветер в спину. Так держать, растить стукачей.
визит-***

11.11.2010 13:37

У тебя дети есть? Ты хоть раз видел как плачет Твой ребенок.Я за слезинку моего ребенка -ломаю головы.
Дима Еблан

11.11.2010 13:40

А я за своего сына ей бы нос сломал, если бы хорошее настроение было. Ну или в ямку столкнул.
читатель для 13.40

11.11.2010 13:46

Вы лучше бы НИК сменили. Хотя он вашим высказываниям полностью соответствует.
Дима Еблан для 13:46

11.11.2010 13:51

Так я и сам такой.

11.11.2010 14:06

Напоминаю, что поссорились 6-летние дети. В пылу спортивного азарта между прочим. И не подрались, а поругались. И вместо того, чтобы сделать обидчику внучки замечание, что в спорте так вести себя нельзя (как вариант, она могла потом поговорить с родителями мальчика), старая дура предпочла самый простой вариант - публично отлупила ребенка. Чужого ребенка. Представьте, что вашего ребенка без вашего ведома какая-то старая дура отлупит при всех в классе за "нехорошее поведение". Руки ей отрывать надо за такое.
Бывший ученик

11.11.2010 14:08

О! так это моя бывшая учительница физики. Вот уж и не думал. Наверное теперь уволят, а наша долбанутая-припадошная директриса обяжет вести физрука не только географию, но еще и физику. Правильно сделала. Она нас учила и родителям не приходилось никогда краснеть за меня ни в школе, ни в ВУЗе.
Спортсмен

11.11.2010 15:51

а учительница заметьте - крепкая, держала мелкого одной рукой за плечо, другой штаны стянула и давай ими лупить! Что в это время свидетели делали? Стояли и смотрели?
И учтите, в деревне все друг друга знают, это не город! Учительница наверняка и родителей знала, поди и учила их...
визит-Бывший ученик

11.11.2010 15:57

А нас учителя не били,если мы были не правы-доказывали аргументировано, без рук.Итог: получаю 3-е высшее и родителям не приходилось и не приходится краснеть.
прохожий

11.11.2010 17:11

видать мальчик уже в шесть лет неуправляем.... что дальше будет7 детей недо пороть именно в этом возрасте. пока "поперек лавки лежат", как говаривал мой дед. а когда повдоль лавки-то поздно. тогда уже надо сажать за решетку....меня тоже пороли родители, за дело, и правильно делали.... все уговоры - это просто болтовня и демагогия.....моральное воспитание у мальчишек должно всегда сочетаться с физическим......только тогда из них вырастут настоящие мужчины-защитники слабых......
прохожему

11.11.2010 17:44

Вы сами сказали - вас родители пороли. А не чужие дяди и тети.
Сидоров

11.11.2010 18:49

А что? Пороть, и только пороть. Помню, меня, Сидорова-младшего, мой отец, Сидоров-старший, порол как сидорову козу. И ничего.
Сидорову

11.11.2010 18:58

Ну учительница в школе вас же не порола при других учениках, верно? И эта бы "учительница" сказала бы о поведении ребенка отцу, отец бы выпорол, на то он и отец.
Сергей

11.11.2010 19:29

Еще в Домострое сказано, что провинившегося ребенка не наказывай при всех. Отведи в укромное место и выпори, чтобы никто не видел и не знал.
А учительница дегенерат. Бывает, что на уроках ведут себя не хорошо, и хочется подойти и треснуть, потому, что нервы на пределе, а какие нервы могут быть на пределе на стадионе.
Читатель

11.11.2010 20:25

Всех, согласных с учительницей-мучительницей, выпороть самих! Что за убогость, считать порку методом воспитания?!Пусть СВОЮ внучку воспитывает таким образом. Руки прочь от чужих детей!
ТТ-БФ

11.11.2010 20:46

А в Солонешном районе корова пернула - рога отпали.

11.11.2010 21:02

А разве в Солонешном районе еще не вырезали все дойное стадо?
Т.Т.

11.11.2010 21:58

Дык не доится уже, старая больно, климакс, знаете ли.
Календарь
/ /
25.04.2024