Top.Mail.Ru
18+

На пост сити-менеджера Барнаула претендуют 4 человека.

В Барнауле завершился прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации города. Как сообщили в пресс-службе городской Думы, за вакантное место решили побороться 4 человека:

1. временно не работающий Владимир Митрофанович Барсуков, 1954 года рождения;

2. директор МУП "Энергетик" Александр Владимирович Казаков, 1950 года рождения;

3. и.о. главы администрации города Барнаула Игорь Григорьевич Савинцев, 1952 года рождения;

4. руководитель обособленного подразделения ООО ТФК "Агросоюз" Константин Леонидович Таскин, 1979 года рождения.

Напомним, конкурс на замещение вакантной должности главы администрации города состоится 17 декабря. На внеочередном заседании 10 ноября депутаты Барнаульской гордумы утвердили свою часть конкурсной комиссии - 8 человек. В нее вошли глава города Барнаула Людмила Зубович, председатели всех комитетов Барнаульской гордумы: Андрей Солодилов, Александр Миронов, Виктор Попов, Алексей Морозов, а также руководитель фракции "Единая Россия" в гордуме Валерий Касплер и депутаты-единороссы Геннадий Морозов и Светлана Чаплыгина. По предложению губернатора Алтайского края на ноябрьской сессии краевого Заксобрания были утверждены оставшиеся 4 члена конкурсной комиссии: вице-губернатор Даниил Бессарабов ("ЕР"), заместитель начальника департамента организации управления администрации края Сергей Королёв, председатель комитета АКЗС по местному самоуправлению Стелла Штань ("ЕР") и депутат АКЗС Александр Лазарев ("ЕР").

Теперь конкурсной комиссии предстоит проверить документы кандидатов. Претенденты, чьи документы будут соответствовать законодательству, будут вынесены на рассмотрение депутатов БГД. Из них путем тайного голосования депутаты изберут главу администрации города Барнаула.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
U-2

07.12.2010 10:55

Вот они, наши карликовые профессионалы-управленцы! Какой позор, мне стыдно за город, в котором я родился, что с ним сделали эти сволочи....
2 U2

07.12.2010 12:42

А кто это- они? и что сделали?
та, кто в шоке

07.12.2010 13:06

КАЗАКОВ??????????????????????????????????????? да это самый коррумпированный чинуша, а его общий отдел в бытность председателем ЖКХ-комитета города самый сволочной
фига

07.12.2010 13:17

Одного профессионала уже назначили главой ей оказалась учитель пения госпожа Зубович, теперь ей подберут нужного ВОРОВАЙКУ и всё будет ОК. Результаты работы этой профессионалки видны на улицах города.
объективно

07.12.2010 13:32

очень сильный кандидат И.Г.Савинцев, есть знания, соответствующий опыт, а главное - твёрдый характер.Ему и флаг в руки!
Объективному

07.12.2010 13:58

Да-Савинцев очень сильный управленец! Особенно сильно проявил себя в качестве подельника Перемазова. Земельку с имуществом сначала вместе расписывали, а потом сам стал управляться.
Да уж!

07.12.2010 14:18

Действительно позор для Барнаула.Вот это кадровый состав!Хотя понятно,что на фоне "никакого" Савинцева и эти бедолаги сойдут.Явно не по своей воле в список попали.Старшие товарищи попросили..
Аноним

07.12.2010 14:39

Вы с ума сошли ? Какого перемазова . Когда пришел Савинцев - Перемазов уже все отписал давно ...
гость

07.12.2010 15:20

Да уж! в Алтайский госунивер, кандидатов хороших нет, на пост сити-менеджера тоже! хде цвет нации, куда попрятался по углам? хде яркие представители оппозиции? Неужели так трудно написать заявление и отнести его в конкурсную комиссию? там что сразу расстрельную статью дают? Вот она и прекрасная черта демократии- невыносимая серость!
ТТ-гостю

07.12.2010 15:31

То, что ни в АГУ достойных кандидатов нет, ни в сити-манагеры (а их действительно нет), проблема не оппозиции, а самих АГУ и городской/краевой власти соответственно. "От осинки не родятся апельсинки" (Мендель).
гость

07.12.2010 15:59

ТТ! Во власть люди приходят из нашего общества и никак не иначе, а значит и проблемы по кадрам нельзя отделить от общества и переложить на власть целиком, как говориться какие сами такие и сани!
Анониму

07.12.2010 18:00

Ошибаетесь, уважаемый. Савинцев с Перемазовым несколько лет рука об руку в горадминистрации работали.
ДЕПУТАТ

07.12.2010 18:38

Нет ну вы чего орете то здесь на сайте? Все по вашему ГОВНО и ВОРЫ. Ну кто ВАм лично помешал сдать документы в комиссию и мы бы тогда гордидись. И нам может быть не было бы за ВАс стыдно. Звезды инета блин Комментаторы пустобрехи
Владимир

07.12.2010 21:50

Я слышал,что по Козакову давно нары плвчут.А он- в мэры.Жуть какая-то в нашем граде.
Календарь
/ /