Top.Mail.Ru
18+

Игорь Нестеров уволился с должности председателя комитета информационной политики администрации Барнаула.

В администрации Барнаула продолжаются кадровые перестановки. Вслед за вице-мэром Владимиром Зубовым мэрию покинул руководитель городского комитета информационной политики Игорь Нестеров.

Как сообщила глава комитета по кадрам и муниципальной службе городской администрации Ольга Сухова, Игорь Нестеров не работает в администрации Барнаула с 25 января. "Это было его личное желание, какой-то особой причины в заявлении он не указывал", - отметила чиновница.

Напомним, слухи об отставке чиновника, имеющего репутацию одного из наиболее квалифицированных на Алтае пиарщиков и близкого к ФПГ "Сибма", принадлежащей предпринимателю Анатолию Банных, являющемуся "врагом N1" для губернатора региона, стали распространяться в медиасообществе Алтайского края 19-20 января. Однако тогда в городском комитете по кадрам опровергли информацию об увольнении г-на Нестерова. Сам чиновник сообщил, что с 17 января он находился на больничном и планирует выйти на работу уже 21 января.

Как пояснила начальник кадрового комитета администрации Барнаула Ольга Сухова, исполняющий обязанности преемника Нестерова официально пока не назначен, но "пока все вопросы следует решать через руководителя пресс-центра городской администрации Михаила Губина". Новый глава комитета информационной политики будет определен либо по результатам конкурсного отбора, либо из кадрового резерва. "Какое будет принято решение, не могу сказать. Принимать на работу нового главу комитета будет глава администрации Игорь Савинцев", - уточнила г-жа Сухова.

Сам Игорь Нестеров пока для комментариев недоступен.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Зер Гут

26.01.2011 14:47

Флаг ему в руки и барабан сибмовский на шею!
Профи

26.01.2011 14:58

А кто он ваще такой,Нестеров? С первого дня его работы было видно,что ему там совершенно делать нечего.А если судить по тому,во что сейчас превратилась вся журналистика - сплошной проходной двор во всех СМИ...Так что,по Сеньке и шапка.
Бомж

26.01.2011 16:12

А кто знает,Валерий Лезин жив-здоров ещё? Вот кому надо по связям с общественностью быть. )))Лучче всяких Губиных.
парус

26.01.2011 16:40

А куды же он теперя подасся, сердешный? Можа в команду губернаторских СМИ? Попахал он на ниве пиара , да пора демократизировать нашу жизню, а то Нестер был какой-то зажатый
Лили Марлен

26.01.2011 16:59

вот мне интересно, почему Банкфакс упорно из публикации в публикацию продолжает называть этого бездаря квалифицированным? там квалификация была хороша только на журналистов гавкать, больше ни в чем.
Гнус - лили

26.01.2011 17:40

А вы знаком с ним по работе, раз отрицаете его квалификацию? Или так, лишь бы встрясть?
Видимо мерилом таланта в Вашем понимании является что-нибуть типа напильника и пр.
Может "душка" Герасимюк?
Гиусу-Лили...

26.01.2011 18:02

А Вы назовите хотя бы одну его публикацию,которую можно не только оценить с точки зрения журналистского мастерства,но и счесть за "право" повелевать мастерми пера...
Профи-II

26.01.2011 18:12

Да почти всю жизнь так.Что ни бездарь - обязательно в каком-нить Управлении по печати.Только трёх профи знал,от Бога которые...Отец Фёдор (Иванов)- так ласково его вся журналистская братия звала; Король и Черногоров.Всё! Больше некого назвать.Швец был ещё,Иван Маркович.
Лили Марлен - Гнусу

26.01.2011 18:19

да, к несчастью, методы его общения со СМИ знакомы мне не понаслышке. натерпелась, как и подавляющее большинство моих коллег из самых разных изданий. я допускаю теоретически, что где-то есть журналисты, с которыми он общается нормально, но я лично таких живьем не видела.
Гнус -Лили

26.01.2011 19:53

А причем здесь публикации? Он гениальный организатор и информационный политик. Не путать с папарацци. А то, что драл вашего брата, правильно делал-много о себе понимаете без всякого на то основания.
Профи-3

26.01.2011 20:32

Какой он политик?Даже Мастера не всегда справляются с руководством.Кто помнит,когда Н.Губенко и Р.Паулса назначали Министрами культуры...Тут же появилась эпиграмма:" Но я представить не могу,увы,Валерку Чкалова министром авиации,Есенина - редактором "Москвы"...
А тут,кто,чё,откуда... Ога! Наученный улыбаться всем мэрам Барнаула.А новому мэру не понравилась его улыбка.)))
Елена

26.01.2011 20:39

Нестеров - гениальный организатор, квалифицированный пиарщик?! Мне кажется, что я сплю....Он ничего не смыслил в пиаре, не умел выстраивать отношения со смишниками, единственный инструмент которым владел - административный ресурс, отбери который и кто он без него....
вас послушать

26.01.2011 20:59

так полный гомосятина!
Мораль

26.01.2011 21:12

Я посмотрю как вы запоёте без тирана и неумелого политика Нестерова. Таки пряники посыпятся???
Елене

26.01.2011 22:31

Вам не кажется,Вы действительно спите. Поэтому все самое важное проспали.
Уметь работать со СМИшниками-это давать им безграничную халяву, чтобы тебе потом этим же всем насрали на голову? Ну это точно не про Нестерова!
Календарь
/ /
27.04.2024