Top.Mail.Ru
18+

Алтайский пиарщик Игорь Нестеров устроился на госслужбу в администрацию Архангельской области?

По данным источника ИА "Банкфакс", бывший пиарщик администрации Барнаула Игорь Нестеров в феврале трудоустроился в Архангельской областной администрации. По словам источника, он на неофициальной основе консультирует руководителей администрации по вопросам медиа и пиара (на Алтае группа таких сотрудников действовала в близком окружении губернатора Михаила Евдокимова). Его супруга Маргарита Нестерова в свою очередь перешла на работу в региональном филиале газеты "Аргументы и факты" (в Барнауле она была одним из менеджеров медиа-группы ФПГ "Сибма").

Напомним, в марте 2010 года стало известно о том, что вице-губернаторский пост в Архангельской обладминистрации получил бывший неофициальный пиарщик Евдокимова - Тамерлан Тайсаев.

По официальным данным Игорь Нестеров по собственному желанию уволился с поста председателя комитета информационной политики администрации Барнаула 25 января 2011 года. Однако слухи об его отставке начали распространятся задолго до ухода чиновника, имеющего репутацию одного из наиболее квалифицированных на Алтае пиарщиков. О г-не Нестерове также говорили, как о человеке, поддерживающем доверенные отношения с ФПГ "Сибма" предпринимателя Анатолия Банных, получившего статус "врага N 1" у губернатора Алтайского края.

Первоначально информация об отставке Игоря Нестерова в администрации Барнаула опровергалась, а он сам сообщал, что находится на больничном и уже 21 января был готов выйти на работу. Однако, затем увольнение состоялось и Игорь Нестеров покинул краевую столицу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
tujh егор

04.03.2011 15:12

его очень ценили журналисты краевого центра за редкую квалификацию пиарщика с большой репутацией
непонятно,

04.03.2011 16:32

если устроился на госслужбу,то почему консультирует на неофициальной основе?да и вообще,как все запущено в вашем крае,надо же пиарщики Евдокимова принимают на работу людей Банных,хорошо же они своего шефа пиарили.а что об этом думает Сташко?
редкая квалификация с большой репутацией

04.03.2011 18:16

да, редкой пакостности с большим самомнением. там его быстро обломают, неофициального советчика
Тоже Тамерлан

04.03.2011 19:12

Маленький мальчик компьютер купил. Два дня поиграл, и теперь он дебил.
Bacилий Cтaшкo -16:32

04.03.2011 20:58

Пиарщики Евдокимова? Ну, если вы мне назовете, что конкретно они у Евдокимова пиарили, и сколько на это ушло бюджетных средств за полтора года, я наверно смогу ответить на ваш вопрос.
Календарь
/ /
29.03.2024