Top.Mail.Ru
18+

46-летний полковник ФСБ из Калининграда приступил к исполнению обязанностей начальника управления ФСБ по Алтайскому краю.

29 апреля 2011 года к исполнению обязанностей приступил новый начальник УФСБ России по Алтайскому краю полковник Муравьев Андрей Владимирович, сообщила пресс-группа УФСБ.

Назначение полковника Муравьева состоялось Указом Президента России от 19 апреля 2011 года. Этим же указом руководивший до сегодняшнего дня УФСБ по Алтайскому краю генерал-майор Трушев Виталий Владимирович в порядке продвижения по службе назначен начальником Управления ФСБ России по Красноярскому краю.

Полковник Муравьев родился 3 декабря 1964 г. в Тамбове. В 1987 году окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище. С 1990 года проходит службу в органах безопасности. До назначения в Алтайский край был первым заместителем начальника УФСБ России по Калининградской области.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Новоалтаец

10.05.2011 18:14

Живём надеждой что начнут разбираться по Новоалтайску. Чиновники просто оборзели, ни кого не бояться. Андрей Владимирович - пригласите на встречу опозиционных депутатов и они вам предьявят документы по коррупционерам, а вообще всё есть в новоалтайском ФСБ.
Сергей

10.05.2011 21:22

"они" приехали родину защищать, и прежде всего от всякого рода новоалтайцев, которые дискриминируют "её", а ваши проблемы засуньте куда-нибудь по дальше. Родина для них превыше всего, пускай даже если она у них вмещается в саквояже.
Календарь
/ /
19.04.2024