Top.Mail.Ru
18+

Председателем Избирательной комиссии Барнаула и его замом стали чиновники.

В преддверии выборов в Государственную Думу и краевое Заксобрание избрано новое руководство Избирательной комиссии Барнаула.

Главой комиссии стала заместитель председателя правового комитета администрации города Галина Комарова. Ее замом - глава администрации Железнодорожного района города Михаил Звягинцев, до этого возглавлявший горизбирком.

Такое решение принято на заседании комиссии, состоявшемся 28 июня, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Константин Емешин

29.06.2011 18:51

Да, тяжелый нравственный выбор для членов комиссий. Сегодня уже известна модель предстоящих выборов. "Единая Россия" идет на 37-38%. Для спасения ЕДРОсов, Путин озвучил идею "Народного фронта". Идея технологична, но реально это будет исполнять та же тупая вертикаль - народный фронт не добавит процентов. Поэтому для того, чтобы выполнить план будет произведена властью массовая фальсификация. Модель массовой фальсификации отработана только что на выборах в Тамбовской области. Поэтому главный вопрос декабрьских выборов - согласиться ли с массовой фальсификацией выборов общество. Большинство экспертов считает, что общество "проглотит" этот обман и "оранжевой революции" не будет. Но каждодневно сталкиваюсь с фактами беспомощности власти и в общественном мнении самый распространенная фраза: "Власть уже всех нас достала". Поэтому люди предпочитают самоорганизовываться. И это правильно.
Календарь
/ /
25.04.2024