Top.Mail.Ru
18+

Исключенный из cписка кандидатов "Справедливой России" в депутаты Алтайского Заксобрания Дмитрий Макаров обжаловал это решение в краевом суде.

Дмитрий Макаров обжаловал в Алтайском краевом суде свое исключение из партийных списков кандидатов "Справедливой России" в депутаты регионального Заксобрания (территориальная группа N 26).

"23 ноября я обратился в краевой суд, так как считаю данное решение несправедливым и необоснованным - я уже говорил, что никаких мотивов для его принятия не имеется", - заявил г-н Макаров.

По его словам, аналогично поступил также исключенный из списков кандидатов этой же территориальной группы Иван Алексеенко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Гость

24.11.2011 08:52

Дима, за предательство всегда приходит расплата.
кость

24.11.2011 09:07

наверное новые хозяева пообещали ему судебную поддержку. адвокат оськин будет?
гость

24.11.2011 09:16

Без вариантов, Дима. Поезд ушел и по суду тебя не восстановят. партия имеет право исключить из списка.
Бийчанин

24.11.2011 09:42

Терентьев прозревает.. кто следующий в Бийске, Александр Вассльевич?
депутут

24.11.2011 09:55

тереньтьеву прозревать в барнауле надо!тут кузнецов орлов и им подобные! сколько людей обманули!это что плюсом партии идет? ну если так то точно хоть за кого только не за ср голосовать нужно!
Старый Русский

24.11.2011 10:58

Никак не могу взять в толк....СР и ЕР один актив в разных карманах или не так?
Старому Русскому

24.11.2011 11:10

Да, выбор не богатый, последующие 5 лет будем жить либо при руководящей и направляющей ЕР или СР. Или ты веришь, что на предстоящих выборах победит "Яблоко" и Явлинский двинет в президенты? А может ЛДПР или КПРФ наберет 50-60%? так что альтернативы-то нет, либо ЕР, либо СР. Я лично проголосую лучше за СР, так как у них хоть лидер вменяемый.
Гостю №!

24.11.2011 11:56

Кто в партии предатель-это еще большой вопрос? Включите логику! Кому это выгодно... И сразу все встанет на свои места. А СР на Алтае видимо совсем очумела, избавившись от Макарова, они просто теря ют процентовку и проход в госдуму. А может терентьеву уже не хочет быть депутатом, ему все надоело. Так зачем же идти не поваду у вакаева. ведь Миронов ему этого не простит!)))
Мы его теряем....

24.11.2011 12:01

Теряя Макарова партия набирает %, кому нужны, так жидко обосравшиеся.... и не первый раз... Не нужно ставить все с ног на голову....
Старому Русскому 1

24.11.2011 12:03

Голосовать за СР все равно, что за Едро. ГОлосуй за КПРФ!
Макарову

24.11.2011 12:05

уважаемый Дмитрий Вадимович, просим вас не отступать, вы нам нужны как депутат на округе. Без вас мы теряем веру в справедливость и порядочность!
Антипровокатор

24.11.2011 16:22

В Госдуме IV созыва, где у ЕР не было конституционного большинства, протаскивать нужные законы приходилось после консультаций (проплаты), с партиями КПРФ и ЛДПР. Но все равно те же законы проходили, только медленнее и дороже. Так, что те мало информированные люди (ЛОХИ), которые голосуют за разные партии, только повышают благосостояние депутатов этих фракций, (причем за счет бюджета), а не влияют на положение в стране. Выгоднее убрать посредников и сразу голосовать за ЕР.

Слесарь

24.11.2011 17:07

Антипровокатору. Да никто и не сомневался, что тебе это ВЫГОДНо, так что продолжай отрабатывать свою тридцатку
Старый Русский

24.11.2011 19:19

Мне очень сильно не импонирует Пу и МЕ,но Миронов,а тем более Терентьев мне кажутся вообще травоядными
местный

24.11.2011 21:49

Если свои же тебя из своих рядов гонят - тут уж поздно пить боржоми.
Дмитрий Макаров

24.11.2011 22:05

Да ладно, мужики, спасибо за поддержку... Заберу я завтра свое заявление из краевого суда
Календарь
/ /
27.04.2024