Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы распределили мандаты в краевом Заксобрании.

"Единая Россия" в Алтайском крае распределила 14 депутатских мандатов, полученных по партспискам на выборах в региональное Законодательное собрание.

Как сообщили в пресс-службе фракции "ЕР" в АКЗС, в число получивших депутатские мандаты партийцев вошли:

1. Татьяна Ильюченко

2. Елена Гергель

3. Сергей Белоусов

4. Юрий Титов

5. Владимир Лещенко

6. Валерий Гуминский

7. Ирина Солнцева

8. Андрей Осипов

9. Александр Романенко

10. Борис Трофимов

11. Виталий Савилов

12. Алексей Андронов

13. Сергей Серов

14. Андрей Игошин

Как и предполагалось, вице-губернаторы Михаил Щетинин (возглавлял терргруппу N6) и Александр Лукьянов (возглавлял терргруппу N8), как действующие чиновники, уступили свои мандаты однопартийцам, находящимся на вторых местах - Виталию Савилову и Юрию Титову.

Шедший вторым номером в терргруппе N1 Андрей Игошин получил депутатский мандат в результате того, что все кандидаты терргруппы N4, которую возглавлял советник губернатора Юрий Карл и которому полагался мандат, последовательно отказались от депутатства.

После этого, согласно количеству набранных голосов, произошло перераспределение в пользу терргруппы N1, где лидер списка, глава Алейска Александр Мерзликин, отказался от мандата в пользу Андрея Игошина.

Как ранее сообщалось, по одномандатным округам депутаты от "Единой России" были избраны во всех 34 округах, в их числе - возглавляший общекраевой партсписок Иван Лоор и второй номер Александр Лазарев.

Общее количество депутатов-единороссов в краевом парламенте составляет 48 человек.

Официально фракция "Единой России" в краевом парламенте будет зарегистрирована на первой сессии 20 декабря.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
гость

15.12.2011 15:58

ну посмотрим как налоги поступившие в бюджет будут пилить.
Bratka

15.12.2011 17:55

Нельзя пилить доходную часть бюджета. Налоги пилить - нельзя! Можно уклоняться от начисления и уплаты, можно мутить на их скощуху, но пилить их нельзя.
мимоходом

18.12.2011 08:48

Это надо же, какая манипуляция, все кандидаты тергруппы № 4 единодушно отказались от мандата, начиная от советника КАБ - КАРЛА в пользу провалившей выборы тергруппы № 1, а там и "лидер" Мерзликин "уступил" свое место члену, олицетворяющему навальное название партии -Игошину. Молодец КАБ, своих в беде не бросает!!! Скажи мне кто твой друг, и ясно станет кто КАБ. Поздравляю народ, голосовавший за тергруппу №4.Вашей волей в очередной раз пренебрегли.
мимоходом

18.12.2011 08:57

Надо же какая манипуляция: все кандидаты тергруппы №4 единодушно отказались от мандата, начиная с советника КАБ-Карла в пользу провалившей выборы тергруппы №1. Затем "лидер" Мерзликин "уступил" свое место члену, олицетворяющему истинное название партии-Игошину. Молодец КАБ, своих в беде не бросает. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. И советник молодец, правильный, похоже, советы умеет слушать.
Календарь
/ /
19.04.2024