Top.Mail.Ru
18+

Главой Родинского района стал фермер-единоросс Фёдор Воробьёв.

23 марта состоялась первая сессия депутатов Родинского райсовета, число которых в новом созыве сократилось с 34 до 19 человек. Главой района на заседании был директор ООО "Кочки", фермер-единоросс Фёдор Воробьёв.

По словам депутатов райсовета, за это решение проголосовало 13 из 18 присутствовавших на заседании депутатов. Ещё 5 народных избранников отдали свой голос за вторую кандидатуру - бывшего председателя местного районо, директора спортшколы, сторонника "Единой России" Андрея Цыбинова.

"Мы сделали такой выбор, так как посчитали, что именно Воробьёв может изменить жизнь района в лучшую сторону, хотя понимали, что наша администрация отдаёт предпочтение второму кандидату. В частности в избрании Цыбинова был заинтересован и глава райадминистрации Владимир Сайченко", - рассказали голосовавшие за Воробьёва депутаты.

Напомним, главой района в прошлом созыве райсовета был единоросс Сергей Катаманов, сейчас являющийся депутатом Алтайского Заксобрания.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Влад

24.03.2012 13:57

"Фермер-единоросс" - смешное выражение. Это типа перед севом: ну, помолясь "Единой России" и Солнцеликому нацлидеру, приступим! ;)))
Евгений Лукьянов

24.01.2021 15:23

Товарищ комментатор, дичь вы пишете. Не зная Федорова Васильевича абсолютно.
Календарь
/ /
27.04.2024