Top.Mail.Ru
18+

Главы Ярового и ещё семи муниципалитетов избраны в Алтайском крае.

29 марта главой Ярового избран гендиректор ОАО "Катон" РСМУ-10 Александр Герстнер. Об этом 30 марта сообщает пресс-служба администрации края.

Кроме того, 30 марта выборы прошли в Завьяловском, Каменском, Петропавловском, Топчихинском, Троицком, Целинном и Усть-Калманском районах.

Здесь были избраны:

- председателем Завьяловского районного Собрания депутатов - руководитель МОООТО "ДОСААФ России" района Валерий Кирюшкин, 1955 г.р.

- председателем Петропавловского районного Совета народных депутатов - директор ООО "АКХ Ануйское" Владимир Никифоров, 1948 г.р.

- председателем Троицкого районного Совета депутатов - директор ООО "Барт" Николай Натанюк, 1967 г.р.

- председателем Целинного районного Совета депутатов - начальник ГУП ДХАК "Целинное ДРСУ" Николай Анисимов, 1961 г.р.

- главой Топчихинского района - замдиректора ОАО "Племрепродуктор "Чистюньский" Евгений Лунько, 1965 г.р.

- главой Каменского района - директор ООО "Каменский лесхоз" Анатолий Семенец, 1951 г.р.

- главой Усть-Калманского района - главный инженер ООО "Рос-Агро-Восточный" Сергей Бродников, 1969 г.р.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Ой-ли

30.03.2012 22:10

Респект Герстнеру А.М. рулит г. Яровое исправно и не допускает оппозицию к представительной власти. Пркатил СР в марте, особенно Слесаренко Н. из Славгорода. Может ей баллотироваться в Бийске. Возьмете?
Для Ой-ли

31.03.2012 10:20

Слесаренко шла по другому участку, поэтому засунь свой совет..
честь имею

31.03.2012 16:17

Выборы прошли, кого то прокатили, кому то пригрозили, а те кто пришли к власти должны теперь очень хорошо подумать, как будет жить город дальше.Смогут ли они обеспечить население работой, город теплом и т.д. Не произойдет ли в Яровом небольшого взрыва людского гнева когда полностью закроется химзавод? Не повлечет ли закрытие завода остановки ТЭЦ? Вопросов много ответы увидим очень скоро.
Нина Слесаренко

01.04.2012 15:53

Для Ой-ли от Слесаренко Нины Павловны.
Мне очень приятно, что Вы удостоили мою скромную персону такому вниманию - на весь Алтайский край. В отличие от Вас я написала своё полное имя. А у Вас, я думаю, колени слабоваты.
И для общего развития лично для Вас: согласно выборного Российского Законодательства и в частности, Кодекса Алтайского края " О выборах, референдуме, отзыве..." от 2003г. граждане Российской Федерации имеют ПРАВО избираться и быть избранными на всей территории России в органы представительной власти.
Но, а то, что Вы задели и вспомнили меня, говорит о том, что получается Герстнер боялся именно меня?! Значит я была достойным оппонетом на выборах. Спасибо за пиар моего имени.
Кто выиграл и кто проиграл на выборах 4 марта 2012 посмотрим чуть позже ПО ДЕЛАМ нового -старого состава собрания депутатов. С уважением, Слесаренко.
Календарь
/ /
19.04.2024