Top.Mail.Ru
18+

Главой администрации Славгорода стал Виктор Кинцель.

По результатам конкурса на замещение должности главы администрации Славгорода эту должность займет 53-летний Виктор Кинцель, до этого - первый замглавы администрации города. Его кандидатура уже утверждена депутатами в тот же день, 17 июля, на сессии городского Собрания.

Контракт с главой администрации района будет заключен на срок полномочий Славгородского городского Собрания депутатов - до марта 2015 года, сообщили в департаменте организации управления администрации края.

Напомним, документы на участие в конкурсе подавали 4 претендента - глава Славгородского района Лидия Антонюк, первый заместитель главы администрации Славгорода Виктор Кинцель, специалист отдела по архитектуре и градостроительству администрации Славгорода Николай Усов и судья Славгородского горсуда Олег Жариков.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Прошкин

18.07.2012 09:20

Слушайте, никто не в курсе...??
Говорят из госимущества начальницу по земельным отношениям уволили (Леер кажись)!!!!
Маша

18.07.2012 09:41

Какая скукота и предсказуемость! Никакой интриги в этих назначениях... Подставные кандидаты для создания видимости объективности, якобы оценка деловых качеств, а кресло главы района все равно достается по наследству заму. На фига вообще нужны эти конкурсы?! Напишите в уставе, что должность главы наследует зам-единоросс. И не нужно этого лицемерия и концертов для бедных.
Маша

18.07.2012 09:46

А подставных кандидатов отблагодарят за игру в спектакле? У нас - отблагодарили. Повысили в должности. Верните выборы!!!!!
дед

18.07.2012 09:47

Маше! это как раз тот случай кода вы не правы Маша, туточки леди Макбет известного уезда отдыхает!!!
Наталья

18.07.2012 10:46

Да ладно! Пожалейте Кинцеля, не завидуйте...120 миллионов рублей долга у города... Так что, надели на Виктора хомут и натурально и фигурально...
Елена

18.07.2012 10:58

С каких пор Жариков стал судья? Он обычный администратор. Судья....Смех прям...Судьёй ещё стать надо
Маша

18.07.2012 11:02

Причем здесь зависть? Дело не в кинцеле. Дело в системе.
Егер А И

18.07.2012 11:13

Был на сессии, видел поздравления искренние и холуйские. Полагаю, что Кинцель компромиссная фигура, знаю его бухгалтером ещё с плем с-за Славгородский. Но видимо Кинцель не знает, что его АБКак в покое не оставит, т.к. сарафанное радио утверждает, что мой друг А Г Кропов будет "работать" директором гостиницы Славгорода ( предыдущему директору 70-летнему уже предложил уволиться по "собственному", команду "заменять" в течении года запрещено ( в т.ч. пенсионеров - Сошенко В С, Сошенко Н В, Фиц П П и других пенсионеров). Кинцель запрещено опубликовывать в газете по статей но все долги бюджета, всех МУПов, школ, д/садов, с/советов и т.д. "сидящих" на игле не возратных кредитов накопленные моим другом А Г Кроповым. Так что Кинцель я не завидую, а сочуствую, а вот другу Кропову завидую - наш пострел везде поспел и застраховался ещё на несколько лет от уголовного преследования за бюджетные деньги. На сесии Кропов не был, значить совесть и стыд ещё есть. Можно сказать - молодец, всех околдовал. С уважением А И Егер
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.07.2012 11:23

Несмотря на трудности, все равно что- то позитивное в этом славном городе СЛАВГОРОД чувствуется. Я вас поздравляю с новым этапом развития, желаю успехов во всех экологически чистых делах. Всегда ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ Егера. БОГ В ПОМОЩЬ! Берегите себя, Земляки!
Кумандинец

18.07.2012 11:47

Такую должность Егер проморгал!/
А ведь Банфакс ему всемерно помогал/
Пиар бесплатный столько лет…)/ –
Иль не хватило на кампанию монет?

Егер А И

18.07.2012 12:10

Уважаемый Кумандинец. Я не "проморгал", завтра я уже пенсионер. Если я всегда считал и считаю, что пенсионеры должны быть на пенсии, а не при "должностях", то позиции своей не меняю. Все пенсионеры с администрации должны быть уволены в течении 2-х месяцев с почестями и торжественно на сессии ГСд ( а не как мой друг Кропов изгнаны, если пенсионер не знает меры, то его "пенсионера" надо "вынести"), а на их место должны прийти новые люди ( они кстати есть). Да я и не скрывал, что пока не купил диплом о высшем образовании в метро НСК или Москвы, а друг Ларин свой мне не подарил, да и на сессии не прибыл, обидно за него. Уточнение: нынешнему директору 70-летнему предлагал уволиться по "собственному" мой друг Кропов, а вот Кинцель обязывают принять на работу моего друга Кропова из администрации АК. С уважением А И Егер
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.07.2012 14:36

БЛАГОДАРЮ Банкфакс за то, что я познакомилась с этим редким, удивительным, НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ, русским- немцем из Славгорода, считаю его одним из ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ АЛТАЯ( ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ). Поздравляю с юбилеем и заслуженным отдыхом, но уверена, что ваш предпринимательский ДУХ не даст вам покоя, вы до конца жизни будете НАСТОЯЩИМ ПАРОВОЗОМ. Повезло Алтаю с вами, а я не могу пройти мимо дефицита, настоящего БЛАГОРОДНОГО, от всей души поздравляю Александра Ивановича, желаю успехов во всех экологически чистых делах. Не просто соответствовать территории Алтай, НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, но примеры есть. Лидер не тот у кого много денег, а тот у кого есть поддержка масс, а я точно знаю, что Егера БОГ поддерживает. Соответствуйте территории, Земляки! Берегите себя, ЛЮБИМЫЕ!
Егер А И

18.07.2012 15:07

Ангелу хранителю, спасибо за комплимент. В бога не верил и не верю, это осталась от школы и в/училища (такие учителя были), взгляды и ориентацию пока не менял и надеюсь так дожить до конца своих дней. Я не могу понять Первых лиц РФ, сначала нагрешат, потом неистово у Бога просят прощения. Может лучше не грешить, не обманывать граждан и не просить прошения. Вот не видел нигде АБКак, друг Ларин вообще умеют крестится или нет, или он иной, небожественной веры как и я. P.S. Позвонили, что Кинцель принял волевое решение не согласовав с АБКак и директором гостиницы Славгород назначил молодого человека. Кого, пока не знаю. Так что мой друг Кропов остался без должности и теперь ему путь в довыборы в депутаты ГСд осенью, может пройти. Опять Кинцель будет под "колпаком", уж лучше пусть Мария Ра возьмёт его к себе, ведь заслужил. Уважаемый Ракшин - забери к себе моего друга Кропова в Барнаул, не обижай его, там ему будет лучше и комфортнее, раз в 2010г не захотел уйти с почётом с должности, прими с позором от депутатов ГСд. Мне его всё же по человечески жаль, не мог он вовремя остановиться, мстительный был. Это наглядное пособие всем сити-менеджерам, которым мочатся в глаза, а они говорят -божья роса. Вот пусть как ВВП и ДАМ молится в церкви, осеняя своё тело святым крестом, может если есть бог и он его простит, жители Славгорода - не простят. С уважением А И Егер
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

18.07.2012 15:50

Вы знаете, мне ваша искренность и непосредственность очень по душе. Вам и верить- то не нужно, вы- УВЕРЕНЫ, БОГ с вами никогда не расставался, он внутри вас, у вас ХРАМ хороший и БОГ через вас проявляет свои силы, вы таким родились.Вашему другу Кропову лучше не лезть больше во власть- НЕ ПОЗОРЬ РОССИЮ, КРОПОВ и АЛТАЙ(ЗОЛОТОЙ, СВЯТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ), Земляков!!! Закон Вселенной- БУМЕРАНГ, это самый справедливый закон, кто что посеет, то и пожнет, есть наука о человеке: мы живем не однажды, существует память, она хранится внутри нас на матрице, ментальной тарелке. Все возвращается! Если в этой жизни человек был положительным, позитивным, в тех жизнях он мог вредить и убивать, вам Александр Иванович внутри нужно этого Кропова простить, пусть будет БОГ ему судья,вам даже интуитивно его жалко, а внешне сопротивляться, не прощать до тех пор, пока он не измениться. Вы МОЛОДЕЦ! Такого друга, как вы Кропову днем с огнем не сыскать, вы так хорошо учите жить, правильно. Те, которые, как бы сейчас грешат, если бессознательно, являются исполнителями того, что мы посеяли, но если сознательно, к ним такой бумеранг вернется, что мало не покажется, ну в общем, большинство не ведает, что творит! Намного ВАЖНЕЕ КАКИЕ МЫ, а не какие они. ЕГЕР В ПОРЯДКЕ!!! Я вам серьезно говорю, вы один из лучших людей, очень так приятно в ваш юбилей об этом сказать. Русские и немцы корни одного древа- АРИИ. У вас, просто, ярко выражены эти качества, вы достойный сын своего народа. Берегите себя!
Наталья

19.07.2012 10:44

А пусть Кропов гостиницей порулит. Гостиница уже прям частная фирма Литау и сыновья. Сидят там как спруты. 70 лет и всё директор. офигеть...Интересно, гостиница будет работать Анатолю на карман или в городской бюджет. Нину Сошенко тоже надо увольнять...Или в гостиницу к Кропову администратором. Зря она с Ириной Падловной заигрывала на предпоследнем собрании...Убирут ведь... И правильно сделают.
Календарь
/ /
28.03.2024