Top.Mail.Ru
18+

Главой администрации Романовского района назначен Андрей Науменко.

52-летний Андрей Науменко стал главой администрации Романовского района по итогам конкурса на замещение этой должности в ходе сессии депутатов райсовета 3 августа. Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, ранее г-н Науменко являлся заместителем главы райадминистрации.

Напомним, помимо Андрея Науменко на должность главы Романовского района претендовал еще один кандидат - начальник управления социальной политики района Василий Мамась.

Предыдущий глава района Виктор Костенко покинул свой пост 28 июня по собственному желанию в связи с состоянием здоровья.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Маша

03.08.2012 18:40

Я так и думала, что бывший зам главы. Это уже закономерность, что кресло главы наследует зам-единоросс. Феодальный строй какой-то! Интересно, а в отношении губернаторской должности эта закономерность действует?
Старый Русский

03.08.2012 19:54

Простите за наивность...но что,глав администраций больше не выбирают,а назначают?!
Маша

03.08.2012 20:03

Старый русский, вы что с луны свалились? Их уже 2 года как назначают. Уже и муниципалитетов почти не осталось, где выборные главы. Даже глав сельсоветов у нас, в локтевском районе, назначают. Избирательных прав у народа все меньше и меньше.
Скворцов

03.08.2012 21:54

а может и к лучшему.выбирали уже.
Календарь
/ /