Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пройдут публичные слушания по проекту новых Правил землепользования и застройки города.

Публичные слушания по проекту новых Правил землепользования и застройки города состоятся 24 августа, информирует официальный сайт Барнаула.

С проектом данных Правил можно ознакомиться здесь. Письменные предложения по обсуждаемым в нем вопросам собирались с 22 июня по 14 августа.

Вся документация по подготовке и проведению публичных слушаний доступна по адресу: проспект Строителей,8, каб.14 (понедельник-пятница с 8:00 до 13:00 и с 13:48 до 17:00).

Слушания состоятся по инициативе главы города Людмилы Зубович 24 августа в 11:00 в большом зале здания администрации города на улице Короленко, 58. Участвовать в них могут жители города Барнаула не моложе 18 лет при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Регистрация участников начнется в 10:00.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Ваня

21.08.2012 10:45

да в последнее время в Барнауле публичные слушания вошли в моду, даже удивительно насколько местная власть пытается быть открытой.
силовик

21.08.2012 10:46

очередные публичные слушания,такое ощущение что на них ходят опазиция и власть.власть идёт что бы с народом встретится а приходит куча опказиционеров и не даёт вырозится простому народу
завтра

21.08.2012 11:01

когда были слушания по проблеиам города было достаточно интересно и выстроился прямой диалог между горожанами и властью
горожанин

21.08.2012 11:11

Предлагаю всем гражданам которым небезразличен вид нашего города, посетить эти общественные слушания и высказать свое мнение по данному вопросу. Однозначно - что подобная регламентация порядка землепользования для города нужна
мурат

21.08.2012 11:34

предлагаю убирать гаражи и на их месте строить подземные гаражи ,а на их поверхности строить детские площадки во 1 это красиво смотрится во вторых уберутся эти убогие гаражи
Силовику

21.08.2012 11:44

А причем тут оппозиция? Я бы не говорил так громко об этой кучке пиарщиков, которые начали пропагандировать свою , якобы, организацию. Выделяются все те-же - Рау и Емешин! Они не на одних слушаниях пытались сорвать общение с народом! Это не оппозиция, это клоунада.
язнаю

21.08.2012 11:51

11:44 21-August-2012
могу сказать что возможно это и кучка неудачников которым пофиг на всё они просто получают за это деньги,только зачем мешать горожанам и игнать на публику типа мы тапкие хорошие когда вся деятельность белоленточник проплачена!
РИА

21.08.2012 11:54

Тема строительства одна из самых актуальных в городе, взяв особенно детские сады и школы, их ремонт. В очередной раз остаюсь верным работе и не приду туда, ( идея- сделайте онлайн трансляцию) но есть знакомые, которые присутствовать будут! Что будет на слушаниях? Как всегда-белоленточники, крикуны и обещания....и последнее пусть будет не пустым!...
пеня

21.08.2012 11:58

у меня есть предложение к Савинцеву, у нас в городе много дворов где куча погребов и ничего больше нет.а так хочется детскую площадку ,давайте посносим эти погреба и на их месте построи даже дом новый лиж бы застройщик построил там детскую площадку!
Чарли

21.08.2012 11:58

Так-так-так! Опять слушания!) Ну теперь то я схоже, пятница, как никак!) Очень-очень любопытно посмотреть, будут ли там отдельные личности, типа Рау, он же опять отчебучит чего-нибудь!)) Возьму с собой камеру, а метериал- в САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР- может утюг выйграю!)) Ждем'c , друзья, ждемс!)
Майский

21.08.2012 12:09

Да что все сговорились, гаражи сносить да погреба? В них, между прочим, люди до сих пор еду хранят, картошку, соленья, варенье1 А вам все просто-сносить! Есть более серьезные дела, которые я бы лично администрации в лице Савинцева посоветовал- Детские сады! Дети дома сидят! В сады очереди! Да, и отремонтировали, и новые есть, но попасть туда сложно! эту проблемуу первой решить нужно! А за школу-спасибо! Хороший ремонт!)
Дворовый

21.08.2012 12:14

А с другой стороны, Майский, когда дети из сада приходят им тоже не дома же сидеть! а на улицу вышли-там гаражи, там погреба-хоть домой иди! так что надо как то совмещать!
сивин

21.08.2012 13:15

с застройкой у нас много косяков бывают хреь какуюнить построят а потом узаканивают и задумываешься куда смотрит архитектура города,если не буду работать пойду и расскажу как у нас во жворе не понятную хрень построили и забросили...
Галина

21.08.2012 13:20

Проект Правил... размещён, но знакомиться с темой обсуждения и готовить предложения население не собирается, (судя по комментариям).
Татьяна

21.08.2012 14:30

в некоторых дворах кроме погребов и нет ничего и еще несанкционированные стоянки автомобилей. детям, да и взрослым негде ни поиграть, ни на лавочке посидеть!а некоторые дворы, где особенно хорошо с погребами реально напоминают кладбище с надгробными плитами! я за детские площадки! хотя многим действительно негде хранить свои урожаи. но тут надо выбирать как то.вопрос между прочим непростой.
Календарь
/ /
03.05.2024