Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском Заксобрании оценят этичность публичного высказывания депутата Юрия Гальченко о "проверке на вшивость" единороссов.

Корректность публичного высказывания либерал-демократа Юрия Гальченко по решению руководства Алтайского Заксобрания оценит Мандатная комиссия АКЗС.

Как рассказал депутат, поводом рассмотрения вопроса послужило письмо комитета по правовой политике краевого парламента за подписью председателя Андрея Осипова спикеру АКЗС Ивану Лоору. В документе отмечается, что 22 июня г-н Гальченко сделал публичное заявление на сайте ИА "Банкфакс" о том, что голосование по вопросу создания в АКЗС комиссии по противодействию коррупции станет для парламентариев "проверкой на вшивость". Заявление депутата было оценено как "как неуважение к депутатам и в целом к Алтайскому Заксобранию" и названо "оценочным" и "некорректным".

"Указанные действия нарушают требования по депутатской этике. Просим инициировать рассмотрение соответствующего вопроса на заседании Мандатной комиссии", - отмечается в послании.

"Мне показалось странным, что реакция последовала не сразу после моего заявления, а спустя три месяца, - подчёркивает Юрий Гальченко. - Мне кажется, что эти действия предприняты в преддверии предстоящих выборов в Барнаульскую городскую думу, чтобы закрыть рот депутату, ведь по решению Мандатной комиссии мне действительно могут запретить выступать на заседаниях АКЗС или наложить другие санкции, которые будут мешать мне выполнять функции депутата - слуги народа. Считаю, что все эти действия являются следствием политики по ужесточению отношения к оппозиции, это начало репрессивных действий в отношении активных несогласных с политикой партии власти.

Все ведь прекрасно понимают, что использованное мною литературное выражение не было оскорблением, хотя в июне депутаты в серьезной форме публично заявили мне, что они не являются "вшивыми". Тогда я всем пояснил, что мое выражение, опубликованное в СМИ, не подразумевало наличие у парламентариев заболевания - педикулёза... Скорее я прямо указал на то, что голосование по этому важному вопросу станет для депутатов-единороссов, не желавших поддерживать нас в создании комитета, испытанием на подлинность, то есть моментом истины. Иначе трактовать это высказывание нельзя".

Заседание Мандатной комиссии АКЗС состоится 24 сентября в 11:00.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 79
Собезьянничали?

21.09.2012 08:27

Ничего в этом суждении предосудительного нет. Он еще мягко сформулировал про коррупционеров. А единор_сам, видимо, просто захотелось сделать на Алтае своего Гудкова.
Андрей

21.09.2012 09:06

На самом деле Единая Россия и ЛДПР - это братские партии, у них по сути один "прародитель". А вот поди ж ты - ссорятся... А в Госдуме не ссорятся, а очень даже совместно голосуют по ключевым для власти вопросам.
читатель

21.09.2012 09:17

Это в Госдуме, а в АКЗС Гальченко реально не любят, он как выскажется, так на головах седых волос все больше...
гость

21.09.2012 09:31

даааа, не гоже таких в дупутаты выбирать. Всегда считалось, что депутат - интеллигентный человек. А Гальченко с его слэнгом.... просто слов нет. Где вши, пусть там и работает.
яяяяяя

21.09.2012 09:43

А, что с его выражениями не так? Он хоть выступает, едросы вообще молчат в тряпочку. Их никто не помнит и не знает... кроме нескольких конечно.
Таблэтка от диареи

21.09.2012 09:58

Депутат Юрий Гальченко отклоняется от генеральной линии партии ЛДПР. Вместо того, что бы мочить справедливороссов, он нападает на своих коллег и единомышленников из партии жуликов и воров. Не хорошо это. Предлагаю исключить Гальченко из партии, направив его в качестве Троянского коня в ряды СР (по образу и подобию Митрофанов) для развала их партии изнутри. Да здравствует нерушимый союз жуликоворов и жириновцев!
Депутат АКЗС

21.09.2012 10:12

Документ поступил в мандатную комиссию еще в июне. Потом каникулы. А на августовское заседание комиссии депутат Гальченко не явился. Так что все планово. И с выборами не связано. А за слова и нарушение депутатской этики надо отвечать. И следить за своими выступлениями. В отношении своих коллег в первую очередь.
Егер А И

21.09.2012 10:25

если я в своих выражениях высказываюсь... Это один и тот же лже-истец или клоновый двойник участвовавший ВЕРОЛОМНОМ ПОХИЩЕНИИ моего имеющего рег. Удостоверение №318 от 25.05.1994г строения под названием «РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК» 27.04.12г ЧАСТЬЮ ВОИНСТВУЮЩЕГО КРЫЛА ВПП «ЕР» куда добровольно вошли в т.ч В ЛИЦЕ ЧЛЕНОВ «ЕР» - ЧИНОВНИКИ ЗСЖД под формирующемся в РФ флагом «РОССИЙСКИМИ ФАШИСТАМИ» от ПЖиВ ВПП «ЕР» Алтайского края?....( УТОЧНЯЮ ДОСРОЧНО ВЕРОЯТНО ПОД ДАВЛЕНИЕМ ОПГ ПО РЕЙДЕРСКОМУ ЗАХВАТУ МОЕГО СОБСТВЕННОСТИ...вынести определение в адрес Ген/прокуратуры РФ, СК РФ о существовании в АК ОПГ по рейдерскому захвату чужой собственности, умаления Российского правосудия для возбуждение в отношении их уголовного дела за свои фашистско-нацистские деяния против ст. 35 и 36 Конституции РФ.... и т. п, далее видно, что это мой второй лучший друг АБКак, его пододеяльники .... Это этично или нет? Пока иска по ст 129 УК РФ не получал. Это тоже проверка на вшивость нашего законодательства, действующей вертикали власти. С уважением А И Егер

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2012 10:29

Не хочу никого обижать, но если бы у большинства депутатов была ЭТИКА, у нас в России( Святая Русь), Алтае( золотой, Святой, высокодуховный) не было бы коррупции и у нас бы не было таких проблем,как бедность населения, ПОЧЕМУ НАЛИЧИЕ КОРРУПЦИИ В РФ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ??? Алтай, совсем недавно, занимал первое место в мире по суицидам, причина социальная... У вас там что нет более серьезных дел, мы тут все сейчас проверки на вшивость проходим, круглосуточно, перед БОГОМ отвечать будем, а вы из такой мухи слона раздуваете. Я считаю, что это безобидные слова, закройте тему и займитесь более серьезными делами!!! Берегите себя, Земляки!
Справедливоросс

21.09.2012 10:31

Уважаю Юрия Гальченко. Человек принципиальный и смелый, никогда не боится высказывать свою точку зрения. Он действительно в ЛДПР не по адресу - там в последнее время все чаще поют с ЕР в унисон. Удивляюсь, как он вообще попал в этот созыв АКЗС. Держись, Юрий Константинович, мы с тобой!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2012 10:45

Напильник, вас не выберут, а вот Кумандинца бы выбрали. Ваша информация об этом человеке, еще больше уважения к нему вызывает. Почему вы народ считаете дураком, а выборы не честными? Такое безобидное высказывание Гальченко и так всех зацепило...ищем виноватых в том, что с нами происходит? Берегите себя!
Тэрапэвт

21.09.2012 11:25

"Проверить на вшивость" - это устойчивое просторечное выражение, не содержащее оскорблений и не являющееся сленговым, в отличие, например, от выражений Путина, которые можно смело отнести к уголовному жаргону. Собственно поэтому филолог Напильник и не стал анализировать само выражение, а просто и тупо полил Гальченко дерьмом. А речь в посте не о Гальченко, а о дураке Осипове и его команде. Ох, и плут Напильник.
Депутат

21.09.2012 11:33

Вопрос не только в терминологии или филологии. Когда Гальченко предлагал "проверить на вшивость" своих коллег, которые, якобы, голосуют против комиссии по борьбе с коррупцией, он забыл сказать, что его проект подготовлен с грубыми нарушениями. Его прото нельзя было принимать в таком виде. Даже с орфографическими ошибками. А правовой комитет и сейчас не против создания подобной комиссии. Просто тогда Коллеге Гальченко предлагалось проект привест в нормальный вид. Кстати, перед сессией сами разработчики этот проект и сняли с рассмотрения. Именно потому, что поняли, что он реально не готов. Так что это была проверка самого Гальченко...Пиар...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2012 11:55

Суть не в депутатах и Гальченко, а в важных и срочных делах, которые нужно начать НЕМЕДЛЕННО решать, а вы отношения выясняете между собой, ВРЕМЯ тратите, за каждой вашей секундой, минутой, часом нахождения в СЛУГАХ НАРОДА, стоит чья- то судьба, чья- то жизнь, вам доверие оказали, а вы глупостями занимаетесь, обсуждаете хорошо это или плохо ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ, не смешите мои тапочки. Если вы каждого человека будете воспринимать, как ПИАР,плутовство, воз будет и ныне там. ВРЕМЯ- это ЖИЗНЬ, тратьте ее на что- то БЛАГОРОДНОЕ. Не позорьте Алтай( золотой, Святой, высокодуховный), Россию(Святая Русь), СООТВЕТСТВУЙТЕ ТЕРРИТОРИИ. Берегите себя, Земляки!
избиратель

21.09.2012 12:05

Клоуны, бл***,и интриганты, проблем что-ли нет в Алтайском крае? Я как избиратель, смотрю на эту единороссовскую возню и всё меньше остаётся желания за них голосовать...
Депутат

21.09.2012 12:10

Ангелу. Мы то как раз и работаем. И вопросы решаем. Да и своих коллег не оскорбляем. А выносить мелкие вопросы, чисто внутренние, на общее рассмотрение - это как раз характеристика человека, который может только разговоры разговаривать. Ну, пригласили тебя на мандатную комиссию, ну, может еще на какое совещание, что всему краю то рассказывать? Ну, согласись, что не то сказал, принеси извинения. И все. Это внутренний вопрос заксобрания. Так нет же: для коллеги Гальчнко - это пиар чистой воды. Так что берегите себя и Вы, Ангел-Хранитель. Не переживайте так за нашего коллегу.
Зло

21.09.2012 12:34

Ба-а-а! Какие нежности при нашей бедности! Народ от чиновников всех рангов и не такое в свой адрес слышит. Рогозин вон публично Мадонну назвал старой бл...ю! Головку в государстве надо этике учить , а не устраивать любительские спектакли. Жирика бы вам на заседание, наслушались бы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2012 12:41

Спасибо! Мне беречь себя не нужно, меня БОГ бережет. Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ, открытый душей и сердцем человек, сужу только поступки некоторых, которые вредят всему обществу и не вписываются в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ. Все должно быть прозрачно, открыто, ЧЕСТНО и знайте, что вы там временно, вам нужно успеть, как можно добрых, БЛАГОРОДНЫХ дел сделать, снизить социальную напряженность, мне всегда смешно наблюдать как ЕР себя пиарит на каждом шагу, прекратите и не смешите мои тапочки, реабилитация, трансформация, перезагрузка, перестройка- это дело серьезное, вот сможет ли она ОБЬЕДИНИТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА??? Вот в чем вопрос... Берегите себя, Земляки!
Деревня

21.09.2012 13:17

Вот уж действительно, убожество нашей власти!!! Ведут себя как шпана в подворотне... кто-то, чего-то сказал... другие требуют ответа за базар!!! Че, делать больше нечего???
мар

21.09.2012 13:27

Превый раз вижу человека, назвавшего себя депутатом и не указавшего своих данных. Вот ссыкло!!!!! Даже на форуме страшно себя назвать, так всю жизнь и проживет в страхе :):)
Читатель для 12.10

21.09.2012 13:39

А какие могут быть внутренние дела у народных избранников? Вы что секта? Вы должны быть открыты полностью для избирателей. Закрытость может быть только при обсуждении вопросов касающихся гостайны. Вот Греф алтайского разлива.
Фобос

21.09.2012 14:06

А что так депутаты АКЗС боятся оценочных высказываний? Или нет работы, нет оценки?
Кумандинец-Напильнику

21.09.2012 15:13

Если вспомнить здесь гадости, которые о вас рассказывают, то, боюсь, все ваши родственники загорюют и запьют горькую. Давайте судить людей по их реальным делам, а не по сплетням. В качестве постскриптума сообщаю: к ЛДПР отношусь крайне негативно, с Гальченко не знаком, но это не мешает мне с уважением относиться к его активной деятельности.
Кумандинец-Депутату

21.09.2012 15:20

А с каких это пор борьба с коррупцией стала внутренним делом депутатов? И второе. Не понравился проект Гальченко? А где ваш проект - умный, правильный, без орфографических ошибок? Всё-таки не выдержали вы испытание на вшивость...
Напильник-Кумандинцу

21.09.2012 15:32

Да я вообще к нашим депутатам и политикам не испытываю ровным счетом никакого уважения. И Осипов большого ума и политического такта по проявил. Неужто непонятно, что именно этого - публичного скандала и добивается Гальченко: Чтобы на него обратили внимание. А лучше - если бы осудили. Еще раз повторю, что для меня все едино: что "ЕР", что КПРФ, что Осипов, что Гальченко. Все это игры, которые никакого отношения ни к политике, ни к гражданам не имеют. Просто есть люди менее чмошные, а есть более. Вот Гальченко однозначно ко второй категории относится. Кто его знает не понаслышке (как Ангел-хранитель), тот меня поймет. И вообще я к нему всегда так относился, и своими принципами поступаться не буду. Есть люди, которых надо сторониться, как прокаженных. Типичная шестерка, асболютное отсутствие принципов. Впрочем, кому-то что-то доказывать здесь бесполезно. Хотите, считайте его "совестью нации" и "борцом за народное счастье". А насчет слухов вокруг моей скромной персоны, так я, в отличие от Гальченко, фигура не публичная, политикой не занимаюсь, веригами не трясу и пяткой себя в грудь не бью. А вот с политиков спрос особый: потому и припоминают Емешину лубриканты, а Гальченко - пресмыкательство по кабинетам мэрии, где он начинал свой карьерный путь от политического сперматозоида до "народного избранника". А с меня или тебя, Кумандинец, какой спрос?... Мы - простые граждане и имеем право на защиту своего privacy, которое по большому счету никого не касается. А так , по секрету, конечно, грехов у меня достаточно. Как и у любого человека. Как сказал С.Говорухин: "Надо так прожить жизнь, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать". Мне, уверяю тебя, есть что вспомнить...
2Депутат АКЗС

21.09.2012 15:36

А почему бы вам, "уважаемый" Депутат, не ответить за итоги голосования за проект эсеров, чтобы лишить ваших начальников (а может и лично вас) зарплаты на протяжении года после окончания полномочий? Отказались ведь по-хорошему, наплевали на трудовой кодекс! Представление прокурора-то хоть для вас закон? Или тоже наплюете? ПыСы: чтоб потом не было вопросов по поводу наплевать: это метафора (если значение не знаете, погуглите;))
Вольфсон Т.И.

21.09.2012 16:09

А совет ведь очень хороший-выдержки из речей президента возьмите на эту МАНДАтную комиссию.Весь мир смеется и удивляется ГД РФ. Гудкова лишили за то,чем занимается немало депутатов от ЕР.Чтобы знали, кто в доме хозяин?И так всем ясно.Политика запугивания только сначала приносит результаты,но редко желаемые.Хотя... И наша жизнь тоже проходит под эти "фанфары".
Зло - иваннову

21.09.2012 17:26

А еще неплохо бы "закатать в асфальт" (Песков). В тот самый, который они кладут под своими флагами.
Егеру А.И.

21.09.2012 17:57

Сам то понял, что написал.Без бутылки не понять. Я уже принял одну, только больше запутался, пошел за второй. Переведи на русский язык, Иванович, н то сопьюсь сегодня, так понять хочу.
Фольклорист

21.09.2012 18:01

А вот это правильно - замочить в сортире, потом закатать в асфальт, чтобы замучились пыль глотать, и ничего бы у них не вырасло, ну, и т.д.
барнаулец

21.09.2012 18:48

Поддерживаю Ангела Хранителя! Все верно сказал, народ нищий, и вовсе не взыскательный, если каждого посмотреть, то 80% нищие, в том числе учителя, преодаватели, работники культуры. Никогда народным избранникам с зарплатой 60-8- тысяч не понять людей. Думаю, ещё год и социальный взрыв произойдет, причем не при помощи оппозици, а естественным путем.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2012 19:05

ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ. Настоящими принципами могут быть только ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ, все остальное от лукавого. Напильник патологический самоубийца, статичный, ТАЛАНТливый, но не реализованный человек,одиночка, с громадной МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ, коллекционирующий свои грехи ради воспоминаний, ЗНАЙ, Напильник, ЛЮБОЙ ПРЕСТУПНИК МОЖЕТ СТАТЬ СВЯТЫМ. Как в нем уживается два человека? хотя ответ написан выше. С уважением к Гальченко. Берегите себя, Земляки!
Реплика

21.09.2012 19:06

Ну что вы сразу на Путина переключились. Я, например, не помню, чтобы Осипов озаботился этичностью надписи на трамвае "Барнаульцам от Губернатора". Если бы из администрации президента не подсказали, так бы и ездил по сей день. Да и визги АБКака на того же Гальченко и Вольфсона на двух сессиях АКЗС прошлого созыва его не смутили. Если бы депутаты в прокуратуру не обратились, так бы и визжал по сей день, а то просто перестал на сессии ходить и сразу с этикой все наладилось.
Егер А И

21.09.2012 19:12

читателю 17.57 ..не водки АБКаком можешь стать... пищу как может писать российский немец, как и мой друг АБКак....«Паровоз-памятник» установлен 20 августа 2010г в ознаменование 65-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг , 100-летия города Славгорода, в знак уважения и благодарности жителям города за их героический труд и вклад в дело Победы по инициативе губернатора Алтайского края А Б Карлина и начальника Западно-Сибирской железной дороги А В Целько... теперь уже АБКак до трамваев добрался. Следующий будет вероятно БЫК-производитель С уважением А И Егер P.S. на русский уже переведёт новый мировой судья уч №3 -дочка Карло.
Кумандинец-Напильнику

21.09.2012 19:40

"для меня все едино: что "ЕР", что КПРФ, что Осипов, что Гальченко...". А ведь лукавите, милейший! Несколько лет то с негодованием, то с восхищением читаю ваши комментарии к действиям местных политиков. Сколько раз уже вы по делу и без дела хлестали здесь Рыжкова и Савинкова, Гальченко и Терентьева, Емешина Заполева и прочая, прочая, однако НИ РАЗУ не посмели написать хотя бы одно критическое слово в адрес Трофимова или Ларина и других местных вождей ЕР. И паоследнее. Ваше тыканье мне следует рассматривать как знак особого раположения?
Старый Русский

21.09.2012 20:45

Милые бранятся ,..только тешатся-))) В геополитическом плане ЛДПР и ЕР близнецы однояйцевые..пусть хоть поедом сожрут друг друга,никого не жалко
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2012 21:00

НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ не просто... некоторым не хватает своей собственной энергии и когда они оскорбляют других, а те обижаются идет отток энергии к тому, кто оскорбил; некоторым нужен адреналин для вдохновения; некоторым алкоголь, наркотики... все это допинги,временная, искусственная, энергетическая подпитка на уровне добра и зла... ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ БЕСКОНЕЧНА, но это другой уровень развития, он за пределами добра и зла. Держись, Напильник, ты сам этого хотел! Береги себя!
Осторожно ВШИВОСТЬ.

21.09.2012 21:23

Ангел!! Напильник ЛЮБИТ Гальченко, и свою любовь к нему как специфическому КРЕАТИВУ доводит от души до читателей БАН....а.
Креатив Гальченко - Это энергетическая подпитка для всех... всех. Энергия любви к КРЕАТИВУ Гальченко бесконечна. Ну как его не любить, эту политическую ЧЕБУРАШКУ!!
Так что не тратьте свою энергию напрасно.
А то креативщик проверит ВАС на ВШИВОСТЬ...
И это так страшно!!!
Виктор Полесов

21.09.2012 22:03

Гальченко может и молодец, но пусть он выйдет из этой продажной ЛДПР, тогда уровень его уважения повысится. Что касается обидчивых едроссов, то, господа едроссы, рекомендую сходить в народ: там о вас вообще матом говорят. Впрочем, вы это и сами знаете, но делаете пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.09.2012 22:10

Напильник знает, что меня нельзя обижать и на меня нельзя обижаться. Такому МАСТЕРУ, как он, такие как я, не интересны. А проверки на вшивость мы будем проходить до конца своих дней... Берегите себя!
объективно

21.09.2012 23:24

Юрий Гальченко - это не "ЛДПР" как таковая, это просто очень яркий, сильный, правдивый человек. Настоящий оппозиционер. Из тех, кого депутатский мандат обязывает отстаивать правду, интересы большинства жителей края. Поэтому за него и взялись.Единороссы зачищают все зак. органы в том числе АКЗС - от неугодных. От настоящей оппозиции. Выжили Игоря Вольфсона (КПРФ), теперь взялись за Гальченко (ЛДПР), следующий на очереди похоже депутат Наздрачев (КПРФ) - неспроста по нему два дня Банкфакс не утихает - едросовские троли совместно с комунистами лояльными администрации края резвятся в коментариях... Николая травят потому что он недостаточно лоялен - если удастся его "причесать" - то возможно и оставят в покое. Но скорее всего сожрут. И в СР некоторых попросят "на выход"... В общем полный абзац. Диктат ПЖИВ.
АЙ болит

22.09.2012 10:35

"ОЬЪЕКТИВНО" Все знают, что Гальченко - это ДОН ЛДПР, в любой партии где он только не состоял!!!!??? Гальченко всегда был ДОНом. А что это значит, на примере Дон Кихота? Дон Кихот никогда ТАКЖЕ КАК и Гальченко нигде не работал, такие Доны всегда боролись с мельницами!!! Вот и сейчас, Гальченко на ПРОВЕРКЕ ВШИВОСТИ!!! А сколько за ним проверок числится!! Тьма!! Грудь всегда колесом и изрыгает прописные истины как Змей Горыныч. И это людям по детским воспоминаниям нравится. А вот реально ответить за порученную работу в АКСНД Гальченко не может. Ну не может он себе приклеить ярлык "ВШИВЫЙ"!! Да и не работает он по определению "ДОНА". ДОН ПРОВЕРЯЛЬЩИК ни разу не достигал успеха в результатах проверок. Для ДОНА Гальченко важен не результат, а ШОУ, впечатления и собственные эмоции перевоплощения в рыцаря. Поэтому ангнл хранитель должен с любовью направить Гальченко на ЛЕЧЕНИЕ. А то хранитель получается и не хранитель!! Рыцарство как элемент ГОРДЫНИ нужно лечить.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 11:04

Больше склоняюсь к тому, что на лечение нужно отправлять Напильника, НИК это прекрытие того, что он из себя на самом деле представляет, возможно, это уже неизлечимо, но я знаю, что БОГ может все. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, Напильник. Береги себя!
Глас

22.09.2012 11:17

Ангел!! Склоняться не надо!! Не ангельское это дело, а дело ДОНов. Дон Ангел ! Береги себя от ВШИВОСТИ,,,,
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 11:19

АЙ болит, уверена, у Гальченко хороший Ангел Хранитель, я ему не нужна. Почему вы думаете, что рыцарство- это элемент ГОРДЫНИ, суть ДОН Кихота в другом, всегда важно какой я сам, а не кто- то другой, даже если ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС нет результата, важно, как ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС поступает человек, мы все постоянно проходим проверки на вшивость, у каждого есть СОВЕСТЬ, она не спит, важно не кривить душой и не жить в разлад со своей совестью,не жить двойной жизнью, просто у Гальченко это лучше всех получается, нужно брать пример, это качество сейчас большая редкость, дефицит, БЛАГОРОДНО. Кстати,практически его не знаю, но отношусь с уважением, а то, что было раньше, мне не интересно, важно, что ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 11:47

Мне приятно, что вы за него заступаетесь, я его тоже очень люблю, НО,вы хотите сказать, что тот, первый комментарий, который удалили, мог написать здоровый человек? Иногда, мне кажется, что под ником Напильник комментируют совершенно два разных человека, если один, то точно, он серьезно болен, хотя может быть все творческие люди немного больны. Пройти в жизни все проверки на вшивость ИДЕАЛЬНО могут только Святые, но делать в своей жизни больше хорошего и меньше плохого могут все. Что такое ВШИВОСТЬ: вредить, воровать, врать, накапливать сверхмеры, стремлюсь не нарушать Закон Вселенной, бывает, что серо прохожу, но это был лучший вариант, мне легче жить, потому что результат мне не принадлежит, а вы БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Глас

22.09.2012 12:14

Ангел!! ВЫ НЕ АНГЕЛ А ХЕРУВИМ Гальченко. А чтобы всем было понятно, херувим - песнепевец Божественного рая, но не грешника Гальченко. Ему нужно любить РЫЦАРство в душе, а не себя в рыцарях. И это Ангел Гордыня (смертный грех).
Дебильность в рыцарских поступках - это заболевание. Так молитнсь Ангел о здравии ДОНа Гальченко.. Но вы не хотите.. А это ВШИВОСТЬ по определению ДОНа Гальченко. Берегите себя Ангел.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 12:33

Слушай, Деревня,давай без комментариев.Я лучше за здравие Напильника помолюсь, ходит вечно по лезвию бритвы, а мне за него тревожно... Береги себя, Напильник!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 13:11

Знаю, что все БЛАГОРОДНЫЕ, это бывшие тантрики( когда- то свободные от незнания люди, хранящие внутри Закон Вселенной). Я вообще- то, нейтральный человек,МИРОТВОРЕЦ, но когда очень настаивают за кого- то помолиться, конкретно, помолюсь... однажды, испытала на своей шкуре,как это важно сделать, когда тебя об этом просят индивидуально...но, знайте, все равно, БОГ все решает.Самый лучший вариант, не создавать самому себе проблем в будущем, находясь в настоящем, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Берегите себя!
Татьяна

22.09.2012 13:28

вот новость!Уже не знают к чему придраться!Мужики оказывается такие придирчивые и обидчивые!Я написала мужики?!)
глас

22.09.2012 13:31

Молитва!! Она ВШИВЫМ Донам, в т.ч. и Дону Гальченко помочь может..
Напильник-Кумандинцу

22.09.2012 13:40

Да я на "Банкфаксе" и не собираюсь Ларина, Карлина, Путина или Трофимова грязью поливать! Во-первых, это просто не эстетично: присоединяться к хору "воющих здесь на луну". Лично мне это просто неинтересно, ставить себя в один ряд с большинством комментаторов "БФ". Во-вторых, если бы я ограничился этим доводом, то, конечно, слукавил бы. Считаю большей угрозой государству и обществу "эпилептиков ревоюлции", нежели "паралитиков власти". А потому считаю нужным обращать общественное внимание на "борцов за общественное благо", демаскировать их подлинную личину. В этом и вижу свою социальную роль, если хотите - миссию "дезинфектора заразного барака". За мое "тыканье" прошу прощенье, обидеть не хотел. Так, брякнул в полемическом задоре. И в заключение: поверьте, никакой иллюзии в отношении нынешней (вообще - любой!) власти я не испытываю. Но любая власть (тем более, как правило, рахитичная и слабовольная нынешняя!) лучше анархии и хаоса. Бороться со слабой властью не считаю для себя "делом чести", я оппонировал ей и критиковал ее тогда, когда это, действительно, была ВЛАСТЬ и когда это, действительно, было, так скажем, небезопасно.
Деревня

22.09.2012 14:58

Ну а как к ней относиться то... к власти??? Что делать, чего ждать??? Смотреть на их дальнейшие чудачества и выкрутасы??? Мириться с их ничегонеделанием и безответственностью??? Ну вы же прекрасно понимаете... есть такой принцип "пусть будет хуже, но по другому", и он постоянно присутствовал в истории нашей России.... И ведь не оппозиция, но власть толкает нас к этому!!!!
Напильник-Деревне

22.09.2012 15:17

Сосредотачиваться на себе. Всей стране, всем ответственным людям надо сосредотачиваться. Как вовне страны, так и внутри. Перестать смотреть за "железный занавес", обезъянничать, начать уважать себя и своих соотечественников. И учиться - серьезно, без верхоглядства, понимая, что без жертв и лишений, без издержек и просчетов нам невозможно выжить. И что выжить мы можем только существуя в формате сильного и отмобилизованного государства, где каждому приходится сегодня и будет необходимо в будущем поступаться малым ради общего и целого. Такой общенациональный гамбит.Ну так, в общем.
Деревня

22.09.2012 16:14

Напильнику.... Нет уважаемый... надоело терпеть, сплачиваться, поступаться... ради чего собственно??? Ради каких высоких идей и целей???... Где они.... кто покажет???? Четверть века топчемся на месте... что строим???.... или хотя бы, что хотим построить???? Почему... сколько можно создавать проблемы и трудности, что бы потом их более-менее успешно преодолевать???!!!
Напильник-Деревне

22.09.2012 16:46

А в чем, по-вашему, смысл жизни нации, государства, страны? Смысл жизни человека, наконец? Считаю, что в борьбе за выживание, прямой или опосредованной. Собственно, продолжение рода, постройка дома или посадка дерева есть борьба за продолжение собственной жизни. А борьба не может быть без жертв. Тот, кто приносит жертвы, рискует, имеет право выбирать. Выбирать имеет право победитель и проигравший, но не может выбрать тот, кто ушел с поля боя. Достоин уважения борящийся, независимо от исхода этой борьбы. А в проблемах и трудностях и есть смысл жизни, в их постоянном преодолении. Потому как зло такой же непременный атрибут жизни, как добро И негодяи полезны для общества ничуть не менее людей добрых и благодетельных. Ничего мы не строим, а "что хотим построить" по сути означает смерть, потому как цель ничто, а движение все.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 16:50

Жаль, что упрямый Напильник не знает, что такое ДУХовность,а знает что такое гамбит, есть в его комментарии суть, но мне постоянно кажется, что это оправдания и что- то личное, яркий опыт прошлого, техническое такое, тактическое обьяснение, психическое. ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. Мне второй вариант по душе- НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. У меня был друг, МАСТЕР, бывший жрец Египта, давно это было, он тогда называл себя"осенизатором", он был 20 лет назад одним из лучших инструкторов по ребефингу в России(Святая Русь),и говорил, что ему никогда не отмыться, наворочил столько, когда был жрецом... а я ему говорила, что ОСВОБОЖДЕНИЕ возможно и очень быстро, он когда к нам вернулся через два года, никак в себя прийти не мог, как это я за 2 года его обогнала в развитии...вот что значит ДУХовная практика, я не знаю, что он там увидел, а он был ясновидящим, но он был в шоке. Я его там несколько раз шокировала, а всего навсего я говорила ему, что так нельзя делать, а он был не согласен и получал от Высшего Сознания по полной, так знаете, состояние между жизнью и смертью,ЖИВОЙ ТРУП, чтобы подумал, туда ли он идет, я конечно, знаю, что это такое, сама проходила, но лучше этого опыта не допускать. Так сильно прослеживается у вас, что НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛГИ. Когда же вы не поймете, что ты их уже отдали... Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 17:07

Смысл жизни в РАЗВИТИИ, в ДУХовности, фундамент которой ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ. ДУХОВНОСТЬ- это движение от несовершенства к совершенству, но ДУХовных людей борьба идет внутри себя, со своим собственным ЭГО. Мы пришли улучшить этот мир, НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ, это совершенно другое СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ, это ПУТЬ БЛАЖЕНСТВА, вернуться туда откуда вышел, вся жизнь- это ДОРОГА ДОМОЙ. ДУХовное состояние человека- это вам не психическое состояние, в котором сейчас пребывает большинство, мы боремся с самим собой, Вселенная, жизнь- это отражение нас самих, ИЗМЕНИ СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ МИР, ПОЗНАЙ СЕБЯ И ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕ. Мне очень понравился комментарий 16:46, но цель каждого одна- быть счастливым, свободным, на Востоке это называется ОСВОБОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ или Мукти, все сидят в тюрьме своего собственного сознания и обвиняют кого- то в том, что с ними происходит. Спросите лучше Святого, как освободить сознание, он расскажет,потому что знает КАК, он прошел этот путь и может показать дорогу другому, было бы желание, а так плутать в лабиринтах Минотавра, рассуждать можно до бесконечности... Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 17:19

Смысл жизни- не нарушать Закон Вселенной! 1.САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, ДУХовная практика, 2.СЛУЖЕНИЕ людям, обществу, природе...3. ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ РАДИ ДРУГИХ(но это делают уже миссионеры). СВЯТАЯ ТРОИЦА. Стоять нужно на 3-х ногах, это самая устойчивая философия. Я УВЕРЕНА, у вас внутри это заложено и вы уже это практиковали, просто, в этой жизни еще нет, Я УВЕРЕНА, что вы меня обгоните.Это не опасно, не страшно и очень интересно... Берегите себя!
Деревня

22.09.2012 17:25

Это демагогия, чистейшей воды!!! Это можно оставить на совести официальной пропаганды... и то, 30 - 40 летней давности. Мы живем в материальном мире, мире потребления (об этом нам и власть заявляет)... и смысл нашей жизни, это "сладко жрать и мягко спать" и не надо здесь пафоса и ненужной патетики... естественно в соответствии с законами и моралью и конечно же на взаимовыгодных условиях с обществом!!!! Но когда ты несправедливо терпишь лишения, идешь на бессмысленные жертвы.... а вместо элементарной компенсации за эти трудности, благодарности и уважения - часть этого общества преподносит тебе новые трудности и проблемы.... то вся эта борьба, все это движение теряет всяческий смысл.... наступает разочарование и раздражение!!!!
Деревня

22.09.2012 17:32

Мой предыдущий пост - "напильнику"!!!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 17:40

ВЫБОР делаю абсолютно все, СВОБОДА ВЫБОРА дана каждому от рождения, чтобы правильно выбирать, нужно знать Закон Вселенной, Закон Кармы, как ты, так и тебе, КАКОЙ ПОТОК ИСХОДИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ТАКОЙ И БУДЕТ ВХОДЯЩИЙ- это на уровне добра и зла, на ДУХовном пути развития могут быть испытания, ПРОВЕРКУ НА ВШИВОСТЬ мы будем проходить до конца своих дней. Задача сильных помогать слабым. СМЕРТИ НЕТ, мы только меняем иногда свое тело, а сознание, память, накопленный опыт, ДУША не умирает. Про движение вы правы, есть ЯДРО(Высшее Сознание, БОГ), все мы находимся вокруг этого ядра, но на разных расстояниях от него, каждый вибрирует на определенной частоте, ДУХовные люди ближе всех к ЯДРУ, ДУХовная энергия самая сильная во Вселенной, это энергия ЛЮБВИ, БЛАЖЕНСТВА, иногда люди временно испытывают это состояние и им всегда хочется это повторить, но оно существует ВЕЧНО И БЕСКОНЕЧНО, как туда попасть? Для этого нужно утончаться, утончать свою личную вибрацию, очиститься, освободиться от ЭГО, прекратить самому себе вредить. Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 17:54

Деревня, как всегда думает, что кто- то виноват в том, что с нами происходит, кто- то во вне, а все внутри, что такое ДУХовная практика- это развитие ИНТУИЦИИ, расширение сознания, ЗНАНИЯ ЗАКОНА КАРМЫ. Без фундамента, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ, невозможно построить гармоничное общество. СПРАВЕДЛИВЫХ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ очень много, сыпятся, как из РОГА ИЗОБИЛИЯ, но чтобы увидеть ВЫХОД РЯДОМ, нужно знать чего ты хочешь. Мне сегодня в.ролик прислали из Одессы, там на Деребасовской есть известный в городе книжный магазин, так вот хозяин этого магазина, успешный человек на миссии, его бизнес развивается, потому что он служением людям занимается, конкретно, так он присоединился к возможности, где он еще большему количеству людей может помочь, а тот, кто мне прислал это письмо за год стал долларовым миллионером. Статичность, когда сознание работает 2-3%, человек не хочет меняться...хочет стабильности, чтобы кто- то ему что- то дал, гарантировал, это только один из вариантов, ВАРИАНТОВ ВЫХОДА ВСЕГДА МНОГО. Берегите себя!
Напильник

22.09.2012 18:02

Есть в православной духовной практике такое состояние - исихазм (от греч. спокойствие, тишина, уединение) - собого рода мистическая практика православных монахов - безмолвная молитва ради созерцания Божественного света. Говоря о сосредоточении, я имею в виду тот смысл, которой в этот термин вкладывали госдеятели и мыслители России второй половины XIX века. От канцлера Горчакова до государственника Леонтьева ("Россию надо немного подморозить, чтобы она не гнила"). Кстати, Ангел, вы знаете, что Христос был в аду и после смерти проповедовал находящимся там духам? Кстати, советовал бы почитать книгу преп. С.Роуза "Душа после смерти" - замечательная книга! Это к вопросу о сознательной жертвенности, ответственном самоограничении, отказе от каких-то благо как непременном и неизбежном условии духовности. К сожалению, а равно как и к счастью, я себя к высокодуховным персонажам никогда не относил и относиться не буду. Не согрешишь - не покаешься. не покаешься - не спасешься. А потому долог путь - радостна встреча... А проверять на вшивость в этом и другом мире уполномочен только один персонаж, имя которого я не хотел бы здесь поминать всуе.
гость

22.09.2012 18:25

Это вы зря ответили предыдущему комментатору :-))))
Напильник

22.09.2012 18:29

Если говорить об общественной, политической жизни, то специальную технику молчания сигетику - предлагал создать, разработать ее предлагал Хайдеггер. Это – «тихая», более или менее подсознательная коммуникация среди посвященных посредством умолчания. Это к теме исихазма, или соредоточения, подмораживания и самоограничения, мобилизации. Противовесом всему этому является т.н. «демократия шума», ярким субъектом которой являются наша оппозиция, в медийном ее сегменте -тот же "Банкфакс" (просто он ближе). «Создано такое звуковое (шумовое) оформление окружающего пространства, что средний человек практически не имеет достаточных промежутков тишины, чтобы сосредоточиться и додумать до конца связную мысль. Это – важное условие его беззащитности против манипуляции сознанием", - писал С. Кара-Мурза «Манипуляция сознанием». Достаточно вспомнить, сколько информповодов генерировало за последние несколько недель агентство. Сегодня о них уже все позабыли, новости возникали и исчезали без всяких на то поводов и последствий. Я о том, что надо сосредоточиться на чем-то главном, существенном. А все ныне кажущиеся крайне актуальными лозунги и декларации не являются приоритетами. Все, пока. Убегаю-уезжаю. Извините, если кого-то обидел. Просто старался быть откровенным и понятным. Электоральная иерихонская труба вновь позвала в тревожную даль!
Деревня

22.09.2012 18:59

Напильнику... Проще говоря - "На то и щука в реке, что бы карась не дремал!".... поэтому и надо обсуждать, озвучивать проблемы... критиковать, искать способы решения и в конце концов решать их!!! Пока их не взялся решать кто-то другой, более радикально.... которому все эти Горчаковы, Роузы и Кара-Мурзы, будут до одного места!!!!!
Т.Т.

22.09.2012 20:58

Гальченко только собирается "проверять на вшивость". И кого? Убогих депутатиков! А Навальный уже нашел "вшивость". И у кого! http://echo.msk.ru/blog/navalny/932674-echo/
Кумандинец

22.09.2012 21:05

Пока президент Владимир Путин ругал правительство Дмитрия Медведева за бюджет 2013 года, который не учел посулы избирателям, чиновники Белого дома обсуждали другие его обещания. В сентябре сотрудники администрации президента (АП) получили новые оклады, несмотря на то что Минфин денег на это не выделил и в бюджет 2012-2013 годов индексацию для АП не закладывал. Теперь прибавки требует аппарат Белого дома, средства на новые оклады его сотрудникам министру финансов Антону Силуанову придется искать в предкризисном бюджете.

В соответствии с указом Владимира Путина от 2 августа с сентября зарплаты чиновников администрации президента приравняли к зарплатам военных. Так, начальник департамента управления по внутренней политике должен получать более 200 тыс. руб. в месяц
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/20 /society/562949984752943 (убрать пробел)
Дух

22.09.2012 21:30

Проснулся КУМАНДИНЕЦ!! А вот ректор АГУ получает 300 тысяч рублей и подрабатывает в каком то палаточном ВУЗЕ Барнаула... Герр Кумандинец прокомментируйте, и нет проверок на ВШИВОСТЬ АГУ у Вашего кумира: ГАЛЬЧЕНКО... И где пропала агент Ангел Хранитель???
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 21:39

БЛАГОДАРЮ. От себя не убежишь, чтобы жить на Алтае(золотой, Святой, высокодуховный), нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕРРИТОРИИ, тут многие в прошлом были ВЫСОКОДУХОВНЫЕ , а в настоящем у них комплексы неполноценности и оправдания своих каких-то слабостей. У меня есть хороший знакомый,успешный человек, верующий, так он с одним своим грехом никак справится не может,искренне всегда признается, что очень любит женщин... хотя с виду очень порядочный семьянин,жена, дети, внуки: возраст приличный, инвалид(не буду говорить какой, вы не поверите, оказывается и такие мужчины ходят на сторону), а без измен жить не может, вот такая слабость у него. Что у вас там за грехи, я ЗНАЮ, ЧТО БОГ МОЖЕТ ВСЕ ПРОСТИТЬ, ЛЮБОЙ ПРЕСТУПНИК МОЖЕТ СТАТЬ СВЯТЫМ. Готовы ли вы остановиться и ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? Для меня очень важно владеть информацией, я знаю что мне нужно и выбираю именно это, она необходима мне только для служения людям и, возможно, для корректировки каких- то решений. У меня на 1 месте БОГ, на 2- СВОБОДА. Берегите себя!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 23:16

Я от вас узнаю так много интересного... Мы иногда говорим об одном и том же, только по- разному. Духовная практика,медитация, концентрация на Высшем, это как раз, время тишины, спокойствия, уединения, ее суть, научиться слышать Высшее Сознание или БОГА внутри себя, найти с ним связь, контакт, единение,для этого ежедневно, систематически чистится ментал, ментальное тело. Я вам все время говорю, что у меня проблема думать,т.е. относительно чистое ментальное тело, за ним находятся более тонкие слои сознания, как раз из- за грязного ментала, "каши" в голове, люди не могут попасть в более тонкие слои сознания. В одной из реинкарнаций я реализовала себя в христианстве, поэтому в этой жизни их практики мне не интересны; в истории есть случаи, в религиях были Святые, но Святой, это не предел,это тоже определенный уровень развития человека, хорошо, что вы хоть теоретически прикасаетесь к этой теме, а я вот практически. Моя жизнь сплошная мистика. А уж что такое жертвовать собой ради других я знаю хорошо, у меня те реинкарнации были сплошная жертвенность, кое- как нашла Золотую Середину, Божественную Пропорцию, не представляете как трудно было ее отыскать, а самоограничения- это не вредить, не врать, не воровать и не накапливать сверхмеры, неужели вам это трудно?НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕДА НИ МЫСЛЯМИ,НИ СЛОВА, НИ ДЕЛАМИ И ПОМОГАТЬ ВСЕМ ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ? Почему вас интересует, что будет с Душой после смерти и не интересует, что с ней сейчас? Про Христа я знаю немного побольше, чем вы, проходила через распятие, т.е. его опыт, все кто выйдет за пределы добра и зла пройдут через это. ГАРМОНИЯ- это такая прямая линия, а у вас волна и , иногда, очень глубокая, яркие такие контрасты. Вы хороший УЧИТЕЛЬ, только нужно научиться контролировать Огонь, вы могли бы стать ИДЕАЛЬНЫМ УЧИТЕЛЕМ. Берегите себя, там, в тревожной дали!
Ангелу

22.09.2012 23:26

Ваши посты неудомоваримы и нудны,краткость,Ангел,сестра таланта.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

22.09.2012 23:47

Спасибо, не читайте, я не талантливый человек, временно у вас. Спокойной ночи!Берегите себя!
Егер А И

23.09.2012 10:59

посмотрел http://echo.msk.ru/blog/navalny/932674-echo/ и это уже продолжение. По этик АБКак начинал с http://video.sibnet.ru/video224129/ и это уже синдром ВЕЛИЧИЯ его высочества. Ведь быть депортированным опять в Кремль на авто лучше чем на паровозе со своими подельниками.С уважением А И Егер
Ольга

23.09.2012 13:41

Вспоминая Гальченко конца 80-начала 90х, мне всегда было непонятно, ну КАК он вдруг очутился в депутатах, для меня и до сих пор это загадка. кто в здравом уме мог отдать ему голос. только тот, кто не знает. более неприятной личности я не помню. а все его, пардон, "высказывания", дело десятое.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

23.09.2012 21:05

...и охладеет в сердцах любовь... Напильнику. Почему вас так интересует тема"Манипуляция сознанием" и совсем не интересует меня? У вас СТРАХ, что вашим сознанием кто- то может манипулировать? Сейчас, когда Россия( Святая Русь) проснулась, манипулировать сознанием станет все труднее и труднее и, вообще, зачем? Времена, когда ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ, манипулировать другими, лишать человека права выбора, СВОБОДЫ ВЫБОРА- это же только себе вредить. Все это психическое, ПСИХИЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ,на ДУХовном пути развития, а Россия(Святая Русь), Алтай(золотой, Святой, высокодуховный) манипулировать сознанием здесь вообще за ненадобностью. Не отставайте в развитии, СООТВЕТСТВУЙТЕ ТЕРРИТОРИИ и будет лично у вас ЭВОЛЮЦИЯ. ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ. Берегите себя!
Кок

23.09.2012 21:58

в столице ЛДПР и ЕР дружат, а в Барнауле нет что ли?)) определитесь уже)
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

23.09.2012 22:11

Год назад я была на встрече с интересными людьми, мне хотелось с ними познакомиться поближе, посмотреть кто придумал универсальную программу к которой я присоединилась... так вот, там собрались бывшие жрецы и фараоны, технари, как раз те люди, которые когда- то, тысячи лет назад, манипулировали сознанием других, они и сейчас технари, но обьединила их идея созидания, спасения Планеты Земля, а так как все они выходцы из России(Святая Русь), значит и России, я ВЕРЮ этим людям, мне было удивительно, что такие люди поняли ВАЖНОСТЬ ЛЮБВИ и направили все свои таланты, энергию, в правильное русло... когда- то мы с ними встречались, тысячи лет назад и вот опять встретились, было удивительно, произошла встреча двух направлений, течений, энергий, а соединил их БОГ, ЛЮБОВЬ,ДУХ, только он это может. Вся эта связь сплошная мистика: идет мощное соединение, чтобы произошло оживление, ну прямо, как в сказке про мертвую и живую воду... 2012- последний год ВЫБОРА, я желаю вам его сделать наконец-то. С КЕМ ВЫ? Берегите себя!
Календарь
/ /
17.05.2024