Top.Mail.Ru
18+

Руководителем Государственной инспекции Алтайского края назначен глава администрации Мамонтовского района Александр Урбах.

Распоряжение о его назначении на эту должность подписал губернатор Алтайского края Александр Карлин, сообщается на официальном сайте региона 28 сентября.

Руководителем Государственной инспекции Алтайского края назначен глава 
администрации Мамонтовского района Александр Урбах.

Александр Урбах. Фото официального сайта Алтайского края.





В апреле 2012 года Александр Урбах был назначен по контракту главой администрации Мамонтовского района. До этого с 2008 года был выборным главой района.

Решение о создании Государственной инспекции края было утверждено в начале 2011 года. Новая структура создавалась путем слияния Государственной жилищной инспекции Алтайского края, инспекции государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства, а также Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Реорганизация проводилась "в целях рационального использования средств краевого бюджета, обеспечения оптимизации расходов на содержание органов исполнительной власти края, а также повышения эффективности реализации государственных функций по контролю и надзору в установленных сферах деятельности". На период реорганизации исполняющим обязанности руководителя Государственной инспекции края был назначен руководитель Госстройнадзора региона Дмитрий Аристов.



Справка: Александр Андреевич Урбах родился в 1957 году в с. Мамонтово Мамонтовского района Алтайского края.

Окончил юридический факультет Алтайского государственного университета, получил второе высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Имеет опыт работы в должности главы администрации села, заместителя главы и главы района.

За добросовестный труд награждался грамотами районного Совета народных депутатов, администрации района. Поощрен благодарностью губернатора Алтайского края.


Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Гость

01.10.2012 09:18

О! Это классный спец!!! Главный мохинатор в строительстве жилья среди сельских районов! Попал в свою сфреу деятельности! Кроме того, великолепный подхалим. Такие нам нужны!
22-RUS

01.10.2012 09:24

Немцы оккупировали власть...
Тамерлан

01.10.2012 11:16

Дядя Саша К ! Давай отсюда - ДОСВИДАНИЕ! И своих соплеменников забирай!
инспектор

01.10.2012 11:34

Очень жаль, что власти делают ставку на делетантов, даже не представляющих чем им придется заниматься. Результат уже можно прогнозировать.
Маша

01.10.2012 11:41

И нашего, и нашего красавчика главу заберите уже куда-нибудь, александр богданыч, ради бога, пока он здесь все окончательно не развалил! Пусть где-нибудь в какой-нибудь инспекции лучше отсиживается-вреда меньше.
Маша

01.10.2012 11:50

У нас вон Самарка требует вернуть пожарную машину, которую стибрили соратники главы района. А глава на то лишь белыми руками разводит и обаятельно улыбается: жалуйтесь хоть президенту... Для того его что ли сюда вытащили из глухой Кузьминки, чтобы он здесь беспомощно руками разводил?
Кадровик

01.10.2012 13:51

Это уже диагноз - шовинизм на почве национальной приязни... В нормальной стране, человеку принимающему подобные кадровые решения уже задали бы кучу вопросов, причем государственные службы и ведомства... А у нас, то сидит."нечто".. всех кошмарит., поучает, презентует свою личность, развлекается.. Хватит это терпеть! Все на выборы в ГОРдУМУ! Пройдите в зал прощания с бездарным руководством города и края!
садовод- эксперт

01.10.2012 15:20

Да немецко -еврейские поляки узурпировали власть, а коренные граждане уроженцы Алтайского края вынуждены быть под каблуком. да ситуация изменилась: в 30 годы их предков выселяли в Сибирь (некоторых было за что)и теперь их отпрыски мстят за "своих", так это рабство. Посмотрите на счастливое лицо назначенца!!Какой авторитет у данного господина???
гость

01.10.2012 15:37

В свое время когда проходили выборы в главы района был кандидат от Буканки- Дыкин. Все село единодушно голосовало за Дыкина лишь бы уехал из Буканки. Деревня была раззорена и выжжена как после пожара. И сейчас мы говроим слава богу Сашу перевели. Конечно район богаче не станет, но уменьшится количество подхалимажа и строек века типа детского садика на который три раза выделяли бюджет, который в течение полугода разворовывался. Конечно вряд ли уменьшится воровство в районных теплосетях, куда саша определил своего родственника и бывшего руководителя единороссов, выгнанного с почты за пьянку, и которое банкротит из года в год, но нет худа без добра . Партия коммунистов, извиняюсь, едроссов своих не бросает. Саша умел сживаться и с теми и с другими у него удивительное чутье успеть лечь под нужного человека. Спасибо Игорю гниденко, что похлопотал за дружка и коллегу. Дело ПЖИВ живет и побеждает! Кстати саша в пжив- то вступил, только потому, что ему пообещали в обмен должность главы района.
гость

01.10.2012 15:42

Три года Гниденко протаскивал сашу. Наконец-то
Гостинец

01.10.2012 15:49

У Саши большая способность и чутье вовремя лечь под нужного человека. Гниденко три года старался за дружка
садовод

01.10.2012 16:14

Это назначение один в один похоже на назначение вице губернатора по сельскому хозяйству А. Лукьянова из кулунды - результат загнивающее сельское хозяйства (его Губернатор и в ректоры Аграрного университета предлагал но не приняли)
Маша

01.10.2012 16:19

Наш глава хоть и не немец, но, если надо для посадки в кресло какой-нибудь инспекции, сменит, сменит все: и национальность, и фамилию, и пол, и партийную принадлежность, и жену, и мать с отцом...
Мороз

01.10.2012 16:25

А Урбах немец или еврей?
Маша

01.10.2012 16:28

Оно и видно, человек на госслужбе недоедал-недосыпал, все о народе думал, душа за народ изболелась-аж лицо свежее и розовое шире фотографии стало от трудов праведных.
Маша

01.10.2012 16:35

Вот, я на что женщина беззаботная, любящая здоровый сон и свeжий воздух...и то не такой у меня приятный цвет лица! К какому космeтологу-массажисту ходит этот глава? Каким таким чудесным крэмом мажет лицо? Сколько часов спит? Какие витамины пьет? Какую диету соблюдает? Я тоже хочу такое свежее и благостное лицо. Как? Как такого добиться?
Гость

01.10.2012 16:59

Маша это фото пятигодичной давности. Щеки, лицо , окорока плечи у него немного другие. Он стал более женственен и мягок. На работу, на обед и с работы ездит на казеной волге. До работы пешком 10 минут. Живет в приватизированном купленном за деньги бюджета деньги
монро

01.10.2012 17:22

Дак это он подобрал бывшего алкоголика евгенова?
кто

01.10.2012 17:50

кто генератор идеи по распилу 50 лимонов на садике в Мамонтово Урбах, Гниденко или Волосков?
гость

01.10.2012 17:56

евгенов счас не пьет. Урбах ему условие поставил- закодируешься- возьму. А вообще-то у евгенова шансов на главу было больше чем у урбаха
Добрый Кот

01.10.2012 18:50

Это какой-то....позор..!
гость

01.10.2012 20:14

А диплом кандидата он купил там же где и куц?
монро

01.10.2012 20:24

в кемерово купил. цену не знаю
маша

01.10.2012 20:46

иди в метро - и без высшего образования не возвращайся...
едросс

01.10.2012 21:20

Почему-то если человек состоит в едросси так все гадости на него. Неужели у них нет таких, про которых можно не писать что они жулье? В смысле писать, чтио они не жулье?
иваннов

01.10.2012 23:52

Они о себе так и пишут.
гость

09.02.2013 12:17

и где же находится эта инспекция, если до 09 февраля ее нет в дубльгис-барнаул? кто-нибудь поскажет
ВАЛЕРИЙ

11.03.2015 19:39

АДРЕС КАЖЕТСЯ ПО УЛИЦЕ;КРУПСКОЙ ДОМ 101 -1
нина

26.07.2015 18:33

маша у вас все в порядке? вы замужем?
Календарь
/ /
23.04.2024