Top.Mail.Ru
18+

Реготделение партии "Родина" в Алтайском крае готовится к регистрации под руководством депутата АКЗС Сергея Убраева.

Региональное отделение партии "Родина" планируется зарегистрировать в Алтайском крае в течение октября, рассказал возглавивший его депутат АКЗС Сергей Убраев. Руководителем реготделения он был выбран 4 сентября на общем собрании партийцев. Также Сергей Убраев вошел в политсовет партии на учредительном съезде в Москве 29 сентября.

Сейчас реготделение "Родины" состоит из 30 человек и партия работает над расширением круга единомышленников. До конца февраля, по словам Урбаева, партийцы планируют создать партийные структуры во всех 70 районах и 10 городах Алтайского края. После этого реготделение планирует участвовать во всех избирательных кампаниях, которые будут проходить на территории края.

"Мы будем приглашать людей, которые состояли в реготделении партии в 2004-05 годах, то есть до слияния "Родины" с "Жизнью" и "Партией пенсионеров", в результате которого образовалась "Справедливая Россия, - рассказал Сергей Убраев. - Сейчас партия "Родина" заявляет о восстановлении своей полной политической самостоятельности".

Напомним, ранее Сергей Убраев был лидером "Патриотов России" в Алтайском крае. Он покинул эту партию, принимал участие в деятельности "Общероссийского народного фронта" и был выдвинут в депутаты краевого Заксобрания от "Единой России" по округу N29 (Бийск).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
МзхР

02.10.2012 15:48

Ага,вот вы где теперь Сергей Аманжелович! Развалил всё за что брался,от комсомола до михайловского завода хим реактивов.Теперь ещё и за Родину принялся! Поздравляю Родину,такого могильщика любого проекта и приспособленца как Аманжелович днём с огнём не сыщешь.
123

02.10.2012 15:54

а ты чего такой злой? с тобой не поделились что ли?
МзхР

02.10.2012 16:13

А чем может поделиться Убраев? Только если опытом уничтожения Хим завода и как следствие,разрушенным посёлком Малиновое Озеро?Завод работал 70 лет производил магний,соду,барий хлористый 2 водный,персоль,лимонную кислоту,железный купорос,а теперь там как Убрай(извините Мамай) прошёл.Завод разобран на металлолом,кислородный цех единственный в районе встал,люди из посёлка разбежались кто куда мог. Коля Комиссар и тот уехал.Родина его не забудет!
Из Малинового Озера

02.10.2012 16:20

Главный инженер Михайловского филиала Торгового Дома " Малиновое Озеро " работает на том же заводе только с другим названием.Предприятие продолжает быть основным производителем магния фармокопейного в России и все люди с МЗХР переведены в другое предприятие, которое именуется ООО " ТД Малиновое Озеро". Завод под другим названием и генеральным директором остается по прежнему Убраев Сергей Аманжолович.
Из Малинового Озера

02.10.2012 16:28

Комиссар Николай Александрович главный инженер ОАО МХХР сейчас трудится главным инженером ООО" ТД Малиновое Озеро"
Гость

02.10.2012 16:38

А Огородников Сергей Иванович тогда кто? Не конкурсный ли управляющий? А куда делся 3 цех?
123 от лица избирателей

02.10.2012 16:52

выходит, на заводе не так все плохо, как врешь ты? я больше верю работникам, чем тебе. Тем более в Бийске Убраев зарекомендовал себя ответственным депутатом. Посмотри какие очереди к нему на прием со всего города, и вопросы решает, и людям помогает.Ни один избиратель еще не пожалел, что такой депутат есть у нас. Мы писали ему благодарность в зак. собрание, и я думаю за оставшиеся 4 года их будет еще не мало.
Аспирин

02.10.2012 17:01

Реанимированная рогозинская "Родина" им. В.В.Путина - www.rodina.ru/admin/images/dow/13304377290.jpg
Добрый Кот

02.10.2012 17:26

Защищать русских будет Аманожолович!!!)))
доброму коту

02.10.2012 17:59

а вот в Кузбассе промяукай плохо про ихнего Амангельды, хвост отрубят. вот то-то. так и на нашего Аманжоловича хвост не пуши
Добрый Кот

02.10.2012 18:43

Ты сравнил попу с пальцем!!!)
Старый Русский

02.10.2012 18:45

Кто знает, есть ли партии в которых ещё пока не состоял Убраев?
Доброму Коту

02.10.2012 18:51

"палец" в данном контексте, я надеюсь, Тулеев ?
Вот

02.10.2012 19:53

Вот некый нести чушь тут, я служил с ним на Сахалине в погранвойсках и все остальное , что тут написано полная кухня. Настоящий нашенский . И весь он в этом своих в беде не оставит .
Гость

02.10.2012 21:10

К друзьям Убраева кроме В.Прокопца ещё и пограничник прибыл
Работник завода

01.03.2013 19:43

если бы не Убраев, завод бы уже давно не существовал! не будет Убраева-не станет завода!
Календарь
/ /
29.03.2024