Top.Mail.Ru
18+

Руководителем Чемальского района может стать представитель оппозиционной партии.

Глава Республики Алтай Александр Бердников призвал местную системную оппозицию выдвинуть своих кандидатов на должность руководителя администрации Чемальского района, ставшую вакантной после задержания Сергея Шевченко по подозрению во взяточничестве.

Об этом Бердников заявил в ходе очередной сессии Госсобрания Республики Алтай - Эл Курултай 9 ноября.

По словам главы РА, он готов поддержать кандидатуру от любой партии, поскольку "специалисты нужны независимо от идеологии". Все желающие возглавить Чемальский район приглашены к нему на собеседование 12 ноября. В качестве примера успешного взаимодействия республиканских властей с системной оппозицией по кадровым вопросам г-н Бердников привел недавнее назначение справедливоросса Виктора Безрученкова исполняющим обязанности главы Кош-Агачского района РА.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
дыка

12.11.2012 09:32

Назначение исполняющим обязанности главы Кош-Агачского района Безрученкова Виктора ошибочно.Уже сейчас при любой имеющейся возможности он бежит из района в город. Думаю,что и в Чемале оппозиция будет вести себя не лучше. Арест совершенный с помощью подставы ,это еще аукнется организаторам этой "заказухи" в том числе и Яныканову Виктору.
гость

12.11.2012 09:42

Надо же, не ожидал такого от генерала!
скунс

12.11.2012 10:46

а умный в гору не пойдет, давно известно!!
777

12.11.2012 12:35

А Безрученков и не бегает, пришел человек сделать что-то полезное для района, республики. Только местные, товарищи по партии, дали бы работать.
Календарь
/ /
25.04.2024