Top.Mail.Ru
18+

Глава Сибирского сельсовета Олег Боронин: инцидент с ремонтом котельной исчерпан.

Инцидент, связанный с подготовкой к отопительному сезону в Сибирском сельсовете Первомайского района, на сегодняшний день полностью исчерпан. Об этом сообщает глава сельсовета справедливоросс Олег Боронин.

8 ноября был запущен капитально отремонтированный за счет средств бюджета Алтайского края котлоагрегат ДЕВ 16/14 в старой газовой котельной поселка.

Начата подача тепла и горячей воды в дома жителей Сибирского по основной схеме, т.е. от главной котельной. Угольные котлоагрегаты, используемые по временной схеме в начале отопительного сезона, законсервированы и будут находиться в резерве на случай непредвиденных обстоятельств. Кроме того, в конце прошлого месяца активизировались строительно-монтажные работы на площадке модульной котельной. Напомним, что новая газовая котельная модульного типа по планам должна быть введена в строй в конце декабря этого года. Её строительство ведется также за счет краевого бюджета.

Напомним, чтобы разрещить проблему неисправного котла в Сибирском сельсовете, Олег Боронин прибегнул к голодовке . Власти района и края в свою очередь, обвиняли в неготовности сельсовета к зиме самого Боронина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Геннадий Шейда

19.11.2012 16:38

Поздравляю! Добился своего! И спасибо деду Морозу, что придержал зиму для боронинского и других сельсоветов
Егер А И

19.11.2012 18:11

А я о своём Славгороде. По словам моих знакомых отапливают дома жильцов лучше (не смотря на резко меняющееся тепло на холод), чем при 11 летнем руководстве моего лучшего друга А Г Кропова. Вот что значить "сменить" власть вовремя. Думаю, что и мой второй друг АБКак доволен, жалоб от жильцов нет. С уважением А И Егер
иваннов

19.11.2012 22:25

Молодец Олег Валерьевич! В принципе ни кто и не сомневался, что ты сделаеш всё возможное и невозможное для преодоления критической ситуации, в которой оказался п.Сибирский.
маша-боронину

19.11.2012 23:08

кто о чем, а я о наболевшем...вы обещали жениться...
Календарь
/ /
19.04.2024